Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:00:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: О праве на интеллектуальную собственность  (Прочитано 38605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #15 : 13 Ноября 2013, 17:14:35 »

Подскажите плиз, а если я в кругу знакомых лиц собираюсь  давать уроки по  биолокации по методу Пучко, это является нарушением каких то прав?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #16 : 13 Ноября 2013, 17:27:28 »

Подскажите плиз, а если я в кругу знакомых лиц собираюсь  давать уроки по  биолокации по методу Пучко, это является нарушением каких то прав?


Давайте уроки своим близким, на здоровье!
Вы же не приписываете эту методику себе, не издаете контрафактные издания втихаря, правда же?
А если кто-то хочет изучить методику, и Вы можете в этом помочь, так что же в этом плохого?
Единственное, мы не можем ручаться за "правильность" того, как Вы будете это делать, и если кто-то обратится с вопросом о том,
можем ли мы Вас рекомендовать как консультанта, мы ответим "нет", так как ничего не знаем о Вас, не знакомы с Вами лично, не слышали Ваших выступлений и т.д.
Вы должны это понять.

Всего доброго! C цветами
 
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #17 : 13 Ноября 2013, 19:58:32 »

спасибо!!!я где то читала что чтобы преподавать биолокацию по методу Пучко (ну за небольшие деньги) в кругу знакомых, в кругу людей кто увлекается эзотерикой необязательно знакомых, просто наша организация  занимается эзотерикой,а я хочу пару уроков людям дать по Пучко ну не за бесплатно конечно...деньги пойдут в фонд развития школы...тут противозаконно есть что то могут быть последствия..?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #18 : 13 Ноября 2013, 23:30:10 »

спасибо!!!я где то читала что чтобы преподавать биолокацию по методу Пучко (ну за небольшие деньги) в кругу знакомых, в кругу людей кто увлекается эзотерикой необязательно знакомых, просто наша организация  занимается эзотерикой,а я хочу пару уроков людям дать по Пучко ну не за бесплатно конечно...деньги пойдут в фонд развития школы...тут противозаконно есть что то могут быть последствия..?


Ну, конечно, что-нибудь противозаконное в ваших действиях может быть. Например, ваша организация не платит налоги или что-то в этом роде. А с точки зрения  Многомерной медицины и АНС - конечно, пару-тройку уроков вы можете и должны дать, если это будет сделано правильно и будет полезно людям.
А если говорить серьезно, то хотелось бы подробнее узнать о вашей организации и о том, как вы развиваете ММ. Может быть, будем в чем-то полезны. smile.gif
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #19 : 14 Ноября 2013, 13:16:29 »

 у нас не многомерная медицина , у нас эзотерика  и там все законно, я имела ввиду свою деятельность по ММ в кадре школы, так как школа не  выкладывает знания по ММ Пучко...
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #20 : 14 Ноября 2013, 14:23:19 »

у нас не многомерная медицина , у нас эзотерика  и там все законно, я имела ввиду свою деятельность по ММ в кадре школы, так как школа не  выкладывает знания по ММ Пучко...


Занимайтесь!
Будут успехи - пишите!
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #21 : 14 Ноября 2013, 15:58:52 »

Благодарю, как камень с плеч, успокоили !!!! Во!
Записан
ddvni
Гость
« Ответ #22 : 12 Февраля 2015, 10:01:00 »

Добрый день!
Вот наткнулся! Тут по методике  Шокированный лечат гном клоун и еще кто-то....Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zdorovievsem.center/zdorove_vsem

У уважением, Дмитрий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 12 Февраля 2015, 11:44:36 »

Добрый день!
Вот наткнулся! Тут по методике  Шокированный лечат гном клоун и еще кто-то....Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zdorovievsem.center/zdorove_vsem

У уважением, Дмитрий


    Да, круто ребята себя рекламируют, при этом совершенно забывая о "само-диагностике" и "само-исцелении":
   "На нашем сайте вы сможете участвовать в исцелении себя, своих родных и близких, друзей и знакомых, а также всего человечества в целом, как в качестве клиента, так и в качестве оператора маятника (Целителя). "
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #24 : 12 Февраля 2015, 11:58:06 »

Сайт просто лихой. Оформление-на свитках древних. Портрет нашей Людмилы Григорьевны....для приманки, видно. И сразу цены...
Организовали же такое...
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #25 : 12 Февраля 2015, 12:29:31 »

Добрый день!
Вот наткнулся! Тут по методике  Шокированный лечат гном клоун и еще кто-то....Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zdorovievsem.center/zdorove_vsem

У уважением, Дмитрий


Благодарим, Дмитрий, за информацию! Посмотрим, что это за "гномы".
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru