Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 18:34:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 441227 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #495 : 13 Декабря 2020, 08:39:31 »

 Интересуюсь и занимаюсь целительством не так уж много- лет 20, и ММ чуть меньше- около 14 лет, но все-таки какой-то опыт имею. Когда работаю на расстоянии с клиентом, я считываю информацию с его биополя, исправляю и отсылаю уже исправленную информацию обратно  клиенту. .

Занимаетесь Мм около 14-ти лет, а рабочих алгоритмов до сих пор нет, хотя зарегистрированы тут с 2010- го года. Выкладываете все что угодно, кроме своего опыта, о котором постоянно упоминаете. Голословно упоминаете.
Непонятно, как вы " исправляете и отсылаете уже исправленную информацию"? Однозначно только то, что делаете вы это не в рамках Мм.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #496 : 13 Декабря 2020, 18:56:10 »

Хотелось бы поподробней узнать,как Вы ra07 исправляете информацию и отправляете исправленную обратно.На примере каком-нибудь.Думаю многим было бы интересно.И если это в каких-то других рамках,то не столь важно.Главное,что есть результат выздоровления.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #497 : 13 Декабря 2020, 20:49:14 »

 - эгрегор энергию не забирает НИКОГДА. Она ему НЕ НУЖНА. У эгрегора (любого) есть только информационная составляющая, то есть эгрегор чисто информационная структура,  но не энергоинформационная.

 И аналогично как вирусы, так и эгрегор, не может существовать без чужой энергии, конкретно без энергии мысли людей.

Так, ra 07, что скажете про энергетическую составляющую ЭГР? Она, вообще, есть по-вашему или её нет? Вы несколько запутались......И, вдогонку вопрос- что такое энергия мысли и как она передаётся на расстоянии?


Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #498 : 14 Декабря 2020, 13:29:47 »

Занимаетесь Мм около 14-ти лет, а рабочих алгоритмов до сих пор нет, хотя зарегистрированы тут с 2010- го года. Выкладываете все что угодно, кроме своего опыта, о котором постоянно упоминаете. Голословно упоминаете.

 Рабочие алгоритмы ищите в монографиях Л.Г.Пучко.
Непонятно, как вы " исправляете и отсылаете уже исправленную информацию"? Однозначно только то, что делаете вы это не в рамках Мм. 

Верно, исправляю и отсылаю исправленную информацию не в рамках ММ (большинство даже очень опытных операторов ММ используют и другие техники, и это нормально). Чтобы не засорять тему, ответ выложу в другой, соответствующей теме

Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #499 : 14 Декабря 2020, 13:44:20 »

Рабочие алгоритмы ищите в монографиях Л.Г.Пучко.

Нет у вас никакого опыта работы в рамках Мм, одни только слова. Конкретных примеров как не было, так и нет. И не будет никаких конкретных примеров вашей р/ э работы. К сожалению, это уже очевидно.
P.S. То вы пишите, что у вас " немалый опыт", то " кое- какой". Вы уж определитесь.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #500 : 14 Декабря 2020, 13:44:58 »

Если я отправляюсь в банк за кредитом, это не означает, что я обязательно имею связь с эгрегором денег. Я просто иду оформить кредит. 

Вы это серьёзно? После 20 лет "целительства"?

  Ув. Kora, ключевые слова здесь- если и не обязательно, читайте внимательнее.
  Один вопрос только- какая связь между целительством и кредитами? Вы о чем вообще? Ну и ну! По Вашему целитель не имеет право брать кредит в банке? Или еще что-то? Высказывайтесь яснее - неясные вопросы, в которых не понятно, что имеется в виду, относятся к разряду спама.
  Но что надо читать внимательнее  - я тоже нарвался. Я-то наивно думал что VladimirS свои вопросы задает от себя, но нет- оказывается, он тупо перепечатывает какого-то анонимного интернет-писаку, сейчас который у него в роли гуру - перепечатал - и самому думать не надо. И все его сообщения в похожей манере.
Так, ra 07, что скажете про энергетическую составляющую ЭГР? Она, вообще, есть по-вашему или её нет? Вы несколько запутались......И, вдогонку вопрос- что такое энергия мысли и как она передаётся на расстоянии?

  И ответ:
Возвращаясь к теме про эгрегоры- он состоит из информации, а имеет ли эта информация энергию…??? Вряд ли, чтобы эта информация имела энергию, нужен человек- homo sаpiens, который придает этой информации энергетическую, вернее ментально- энергетическую составляющую. Можно и сказать- "одушевляет". Поэтому в моем понимании эгрегор имеет только информационную составляющую. Во всяком случае, на данный момент такое мое мнение.

Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #501 : 14 Декабря 2020, 13:55:45 »

Нет у вас никакого опыта работы в рамках Мм, одни только слова. Конкретных примеров как не было, так и нет. И не будет никаких конкретных примеров вашей р/ э работы. К сожалению, это уже очевидно.

 Вам-то это зачем? Вы же не занимаетесь ММ. Просто, чтобы "наехать"?
 Пятачок
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #502 : 14 Декабря 2020, 14:05:47 »

Заодно зайдите в любую церковь и считайте биополе с икон святых, возможно ваше самомнение изменится.

  А зачем, с какой целью? Они меня об этом не просили. По-видимому, VladimirS, Вы не знаете основ методики ММ.
Мой опыт отношений с Эгрегором развернут в теме "Не дай Бог сойти с ума!. Там же возможно поймёте, информационную и энергетическую составляющую эгрегора, с учетом, что умеете считать инфо из биополе без маятника. Когда тебя будят в 2часа ночи, выворачивает ноги на изнанку, или бьют по сердцу во сне,как в боксёрскую грушу - вот тогда поймете, что такое информоционная и энергетическая составляющая!

  Эгрегор и его информационная и энергетическая составляющая тут ни при чем. В данном случае речь идет об инфернальном мире - это совсем другая история.
Изучите теорию или " пилите гирю, пилите, авось золотая"
 Веселый
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #503 : 14 Декабря 2020, 14:13:26 »

Хотелось бы поподробней узнать,как Вы ra07 исправляете информацию и отправляете исправленную обратно.На примере каком-нибудь.Думаю многим было бы интересно.И если это в каких-то других рамках,то не столь важно.Главное,что есть результат выздоровления.

Чтобы не засорять тему об эгрегорах, ответ выложу в другой, соответствующей теме.     

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #504 : 14 Декабря 2020, 14:41:46 »

Каждый, задавший свой вопрос, получил по "бублику", гуру, аноним, тупой, наехать,не внимательно читающий,..что-то такое, как будто отмахивается от назойливых....Ладно, пропустим данный раунд!
  А зачем, с какой целью? Они меня об этом не просили. По-видимому, VladimirS, Вы не знаете основ методики ММ.  Эгрегор и его информационная и энергетическая составляющая тут ни при чем. В данном случае речь идет об инфернальном мире - это совсем другая история.
Изучите теорию или " пилите гирю, пилите, авось золотая"
 Веселый

 Уважаемый RA07, как вы определили, где Эгрегор,и где Инфернал, в чем между ними разница, и вообще,что такое Инфернальный МИР?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #505 : 14 Декабря 2020, 14:55:33 »

Вам-то это зачем? Вы же не занимаетесь ММ. Просто, чтобы "наехать"?


Ну так какой у вас опыт работы? " Немалый"- как вы писали раньше? Или " кое- какой", как пишите сейчас?
Вы хоть когда сочиняете, сочиняйте правдоподобнее, а то все ваши россказни про " немалый опыт" выглядят совершенно неубедительно и попахивают  саморекламой.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #506 : 14 Декабря 2020, 14:59:05 »

   какая связь между целительством и кредитами? Вы о чем вообще?

Во-первых,  в моём сообщении слово целитель взято в кавычки. Это вы назвали себя гордым словом «целитель», не я. Во-вторых, в своём сообщении я выделила слово, которое меня заинтересовало , это слово- «просто». Если вам не понятна логика с первого раза, то поясняю: для человека, занимающегося «целительством» по методу ММ конкретно, не должно быть слово «просто». За 20 лет вдумчивой (если!) работы, все «просто» уже имеют свои объяснения. Т.е. «просто» приспичило взять кредит, уже не работает, надо чётко понимать почему нет собственных денег. Но, это для тех, кто думает и учится не только на википедии. «Просто» будет у неграмотной баушки из деревни, которая тоже занимается целительством и, кстати, может быть вполне успешно. Но, она не пишет на форумах, спасибо ей за это!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #507 : 14 Декабря 2020, 15:25:26 »


  
  Возвращаясь к теме про эгрегоры- он состоит из информации, а имеет ли эта информация энергию…??? Вряд ли, чтобы эта информация имела энергию, нужен человек- homo sаpiens, который придает этой информации энергетическую, вернее ментально- энергетическую составляющую. Можно и сказать- "одушевил". Поэтому в моем понимании эгрегор имеет только информационную составляющую. Во всяком случае, на данный момент такое мое мнение.

Уж, коли вы меня отправили к этому своему сообщению, то прокомментирую. Если честно, то никогда не слышала о страусиных эгрегорах или эгрегорах пиявок, например, т.е. эгрегорах созданных не  людьми, а другими  живыми существами, не наделёнными ментальностью. Вероятно, у них как-то это иначе называется, может стаи, может ещё как... Но  в вашем понимании это не так. В вашем понимании «эгрегор имеет только информационную составляющую, т.к…… чтобы эта информация имела энергию, нужен человек- homo sаpiens, который придает этой информации энергетическую, вернее ментально- энергетическую составляющую». Иными словами, в понимании ra07, для создания эгрегора человек желателен и тогда у эгрегора будет энергия, но не обязателен, тогда будет только информация.
ra07, вы понимаете, что такое эгрегор и как он создаётся? Могу порекомендовать изучить эту тему посерьёзнее. В сети масса литературы на эту тему и доходчиво объясняют откуда берётся энергия в эгрегоре и что такое информация.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #508 : 14 Декабря 2020, 16:28:06 »


Спасибо,ra07,будем ждать ваш ответ.

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #509 : 14 Декабря 2020, 16:41:27 »

Спасибо,ra07,будем ждать ваш ответ.


 Он уже ответил, создав новую тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,40417.msg128330/topicseen.html#new
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru