Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 00:55:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 441075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #525 : 19 Декабря 2020, 19:44:36 »

Не понятно, что вы имеете ввиду. Что если на вас наводят программу, вы должны об этом знать и включать свою ВОЛЮ и все будет в шоколаде? Даже если вам от роду 2 года?

 Что значит наводит, это значит, что в вас эти программы уже существуют, вот и удаляйте.
 Ещё один ключ-ЗАКОН: ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ РОДНЫМИ (СУТЕВЫМИ) ЭНЕРГИЯМИ на ваше усмотрение.
И никто не вправе отбирать тайно\косвенно ваши энергии.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #526 : 19 Декабря 2020, 19:52:46 »

Что значит наводит, это значит, что в вас эти программы уже существуют, вот и удаляйте.
 Ещё один ключ-ЗАКОН: ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ РОДНЫМИ (СУТЕВЫМИ) ЭНЕРГИЯМИ на ваше усмотрение.
И никто не вправе отбирать тайно\косвенно ваши энергии.


ГП в виде программы была удалена, но связь с эгрегором осталась. Пришлось ее разрывать ВР. То, что никто не вправе отбирать тайно\косвенно ваши энергии я знаю, но к сожалению всякие эгрегоры, люди и предметы вампиры и т. д. об этом даже не догадываются.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #527 : 19 Декабря 2020, 20:46:08 »

Не могу понять определение темной и светлой части эгрегора больных/ болезней. Как может быть у болезни светлая часть? Болезнь - патогены, инфекции, негативные мысли и эмоции, чувства...если только болезнь, имеет статус выгоды...
чтобы избавиться от влияния этого эгрегора, нужно победить болезнь, возводить ее в особый статус, которой уделяется столько времени и энергии, общаться с другими больными, обсуждая болезни, поликлиники, больницы...тогда связь с этим эгрегором ослабеет. Останется , возможно, какие - связи с людьми, которые больны, с ними так же нужно ограничить общение..
Не нужно так сильно заморачиваться и закручивать свою работу. Это только запутает оператора и можно выполнять много не нужной работы и потерять всякую достоверность показаний, исходящих от маятника, работать предвзято. Результата будет ноль.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #528 : 19 Декабря 2020, 21:42:59 »

Не нужно так сильно заморачиваться и закручивать свою работу. Это только запутает оператора и можно выполнять много не нужной работы и потерять всякую достоверность показаний, исходящих от маятника, работать предвзято. Результата будет ноль.


Светлана,  в том то и дело, что есть опасения, что потерял достоверность показаний маятника. Поэтому и задаю вопросы.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #529 : 19 Декабря 2020, 21:50:53 »

В этом и дело, когда начинаешь применять, все, что советуют.
 Тем самым вы просто все больше и больше питаете эгрегора.
 Не нужно уделять ему столько времени. Оставьте в покое свою болячку. Отнеситесь к этому иначе. Тогда ваше " Я" выдаст вам достоверно ту информацию, которая приведет к результату.
А то, что вы там наворотили, запутывая себя, выбросьте в помойку. Начните заново после небольшого перерыва.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #530 : 19 Декабря 2020, 22:03:05 »

В этом и дело, когда начинаешь применять, все, что советуют.
 Тем самым вы просто все больше и больше питаете эгрегора.
 Не нужно уделять ему столько времени. Оставьте в покое свою болячку. Отнеситесь к этому иначе. Тогда ваше " Я" выдаст вам достоверно ту информацию, которая приведет к результату.
А то, что вы там наворотили, запутывая себя, выбросьте в помойку. Начните заново после небольшого перерыва.


Попробую перепроверить. Благодарю за ответ!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #531 : 20 Декабря 2020, 11:31:47 »



А что значить отрабывать кармические долги? приведите хотя бы один пример.

Я думаю, что слово «отрабатывать» в данном контексте неверно. Если такие долги есть, то отработка идёт всю жизнь и никак не отрабатывается… Если оставить всё как есть, то так и будешь всю жизнь отрабатывать, получая одни неприятности за другими. Лучше сказать  «разобраться» с КД. Когда ситуация будет разобрана, понята, исправлена ( в данном случае инструментом будет ММ или смежные техники), могут уйти болезни. На практике герпес перестал быть активным после проработки КД перед родом отца. До этого момента многие годы высыпания неделю через неделю и никакие средства не помогали.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #532 : 20 Декабря 2020, 19:44:43 »

Я думаю, что слово «отрабатывать» в данном контексте неверно. Если такие долги есть, то отработка идёт всю жизнь и никак не отрабатывается… Если оставить всё как есть, то так и будешь всю жизнь отрабатывать, получая одни неприятности за другими. Лучше сказать  «разобраться» с КД. Когда ситуация будет разобрана, понята, исправлена ( в данном случае инструментом будет ММ или смежные техники), могут уйти болезни.

 Соглашусь Kora,что с "кармическими долгами" надо  ОСОЗНАННО разбираться, вникать  о чем идет речь.
Например, если в человеческой среде обитания какой-то термин непонятный, то ищем его описание в разных источниках:-Интернет,Википедия,Словари,Знатоки.
То же самое и на тонких планах существуют БИБЛИОТЕКИ,АКАШИ, и через своё Высшее Я можете задать вопросы, а что это такое обозначает!
Например, в поисковой системе Определителей,занимающиеся сценарными планами человеческих воплощений, такого термина не существуют.
Компьютеры в таких случаях выдают ответ типа "кризис" в нашем понимании.
Да, существует Закон Причинно-Следственный Связей, но согласитесь, что это не вечные "долги", а анализ ситуации, или анализ полученного опыта.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #533 : 21 Декабря 2020, 15:44:18 »

Доброго времени суток! Прошу совета опытных людей. Составил дополнительный список эгрегоров и  по указанию подсознания работаю с эгрегором больных, болезней. Со здоровьем у меня действительно большие проблемы. Так же составил список вопросов, опираясь на опыт форумчан из разделов по работе с эгрегорами. Маятник показал, что нужно сначала разрывать связь с черной частью этого эгрегора, а затем создавать канал связи со светлой его частью, что бы вернуть все незаконно у меня забранное.
Связь с черной частью разорвал, сегодня работал с созданием канала связи со светлой его частью. Время работы В. Р. всего 8 мин, но его действие будет, как показал маятник 7 месяцев.
Возникло 2 вопроса:
1 – кто нибудь, работая с эгрегорами, пытался вернуть себе забранное им не законно, помимо вашей воли? Например, у меня эта связь возникла в результате НВОЛ (программы) и все забранное эгрегором было незаконно (так показало моё подсознание).
2 – может быть такое, что В.Р. работает всего минуты, затем его уничтожаешь, но его действие продолжается дальше в течении месяцев?
Благодарю всех ответивших за помощь.


  Ув. Белый134, трудно дать Вам рекомендации, не зная, что Вы включаете в понятие "эгрегор". Судя, как Вы задаете вопросы кажется, что у Вас свое понимание. Если не трудно, изложите свою версию. Как по вашему болезни могут образовать эгрегор? (Ответив на этот вопрос, Вам станет ясно , как работать с этим эгрегором)
И что по вашему может являться светлой частью эгрегора болезни (я не говорю, что такого он не имеет)? Подумайте хорошо, как эгрегор отнимает у Вас энергию, может все таки Вы сами больше думаете: о-о-о как мне плохо, как я болен итд, и своими мыслями добровольно питаете эгрегор болезни? Может быть, лучше все свои мысли, всю свою энергию направить на то, как восстановить здоровье, укрепить иммунитет и тем самым подключится к эгрегору здоровья? Поняв, что Вы сами отдаете энергию эгрегору болезни, у Вас отпадет необходимость просить ее вернуть обратно.
  2. не действие ВР продолжается  в течение нескольких месяцев, а происходят изменения в в физ. теле человека, перестраиваясь на новые вибрации. ВР работает на тонком уровне  а физ тело намного инертнее, и ему нужно значительно больше времени для перестройки.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #534 : 21 Декабря 2020, 15:56:42 »

Доброго времени суток! Прошу совета опытных людей. Составил дополнительный список эгрегоров и  по указанию подсознания работаю с эгрегором больных, болезней. Со здоровьем у меня действительно большие проблемы. Так же составил список вопросов, опираясь на опыт форумчан из разделов по работе с эгрегорами. Маятник показал, что нужно сначала разрывать связь с черной частью этого эгрегора, а затем создавать канал связи со светлой его частью, что бы вернуть все незаконно у меня забранное.

Работаю с любыми негативными влияниями путем не "разрыва каналов" (они снова быстро образуются при ряде обстоятельств), а нахожу глубинные причины, которые делают меня уязвимой для образования этих связей и негативного влияния со стороны кого-либо/чего-либо на меня. Как только этот вопрос проработан, каналы сами собой "закрываются" и не требуется ничего более, как только отслеживать эту свою уязвимость далее.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #535 : 21 Декабря 2020, 17:39:13 »

  Ув. Белый134, трудно дать Вам рекомендации, не зная, что Вы включаете в понятие "эгрегор". Судя, как Вы задаете вопросы кажется, что у Вас свое понимание. Если не трудно, изложите свою версию. Как по вашему болезни могут образовать эгрегор? (Ответив на этот вопрос, Вам станет ясно , как работать с этим эгрегором)
И что по вашему может являться светлой частью эгрегора болезни (я не говорю, что такого он не имеет)? Подумайте хорошо, как эгрегор отнимает у Вас энергию, может все таки Вы сами больше думаете: о-о-о как мне плохо, как я болен итд, и своими мыслями добровольно питаете эгрегор болезни? Может быть, лучше все свои мысли, всю свою энергию направить на то, как восстановить здоровье, укрепить иммунитет и тем самым подключится к эгрегору здоровья? Поняв, что Вы сами отдаете энергию эгрегору болезни, у Вас отпадет необходимость просить ее вернуть обратно.
  2. не действие ВР продолжается  в течение нескольких месяцев, а происходят изменения в в физ. теле человека, перестраиваясь на новые вибрации. ВР работает на тонком уровне  а физ тело намного инертнее, и ему нужно значительно больше времени для перестройки.




Уважемый ra07, эгрегоры – это психоэнергетические полевые структуры, создаваемые человеком или группой людей на тонких планах в результате своей мыследеятельности. Примерно это я представляю.
Сегодня пересмотрев свои действия, перепроверил маятником и увидел, в чем была моя ошибка. Где то на этом форуме я скачал диаграмму дополнительных эгрегоров. В ней были эгрегор больных и эгрегор болезней отдельно друг от друга. Я их совместил в один – в этом была моя ошибка, так как подсознание показало мне, что это два разных эгрегора и работать мне надо было с эгрегором больных людей. Я думаю, в нём есть и светлая часть, так как больные люди общаются, делятся рецептами от болезней, чем то в другом помогают друг- другу. Вот к этой светлой части мне и нужно было подключиться.
То, что в эгрегоре болезней, если он существует есть светлая часть – я сомневаюсь. Маятником не проверял.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #536 : 21 Декабря 2020, 17:41:16 »

Работаю с любыми негативными влияниями путем не "разрыва каналов" (они снова быстро образуются при ряде обстоятельств), а нахожу глубинные причины, которые делают меня уязвимой для образования этих связей и негативного влияния со стороны кого-либо/чего-либо на меня. Как только этот вопрос проработан, каналы сами собой "закрываются" и не требуется ничего более, как только отслеживать эту свою уязвимость далее.


Г. П. в виде программы я устранил, но маятник показал, что канал с черной частью эгрегора остался. Устранял его ВР.



Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #537 : 21 Декабря 2020, 21:59:13 »

Г. П. в виде программы я устранил, но маятник показал, что канал с черной частью эгрегора остался. Устранял его ВР.





 Попробуйте изменить формулировку , либо способ  например Качанием маетника над ладонью разорвать связь  с темной частью данного эгрегора у мня это получается в виде запуска программы , только после нужно найти причину уязвимости к оброзаванию канала   в противном случае связь востанавливается .
 


То, что в эгрегоре болезней, если он существует есть светлая часть – я сомневаюсь. Маятником не проверял.


 Теоретически имеется и светлая часть ведь существуют генетические заболевания каторые противостоят  другим видам болезни инфекционным и вирусным  , например муковесцидоз , вернее наситель данного гена устойчив к инфекции халены так как протевостоит выведению воды из организма .
Записан
Neva-reka
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #538 : 03 Января 2021, 06:17:16 »

Скажите, пож-та, а многомерная медицина это эгрегор? Или это реальность? Я имею в виду, постулаты, на которых зиждятся
принципы работы ММ - это реальность? Или ММ - это эгрегор (система верований, т.-называемые, "ментальные аггрегации" да "эфирные
импринты" и все такое прочее)? Реальные результаты могут быть достигнуты подключкой к эгрегору ММ, вы не находите? Спасибо.  
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #539 : 05 Января 2021, 14:28:34 »

Все доброго времени суток. Можно ли информационное поле Земли, Вселенной отнести к эгрегору знаний? Кто и что по этому поводу думает? Ведь знания, информация – это тоже энергия, уходящая в это информационное  поле. А это поле – может быть одним большим, общим эгрегором знаний, содержащим в себе много маленьких эгрегоров, например – эгрегор знаний о медицине, знаний о конкретной религии и т. д.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru