Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:51:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 440715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #300 : 18 Сентября 2016, 10:44:56 »

Итого счёт 2:1 в мою пользу.  Крутой
А если серьёзно, то бъяснение Ваших ошибок и моих в том, что на этом движке форума почему-то перестала работать функция проверки орфографии, может быть модератор подскажет?
 Слово «магичить» - производить магические действия, как во вне, так и внутри, в своём воображении. 
В моей практике очень часто всречаются люди, кто в прошлом "продавали Душу" или заключали договор с Сатаной для реализации своей мечты, а мечты бывают разные: обрести власть над людьми, отомстить, обрести сверхспособности и повелевать Духами и существами инфернального мира, получить сверх способности, например летать на помеле или в ступе, получить оккультные знания и т.д.

Ура! Вы победитель, Владимир! Поздравляю!

Мне кажется, что  глагол "магичить" , не совсем точно передает смысл. Предлагаю "магствовать". Очень весомо и убедительно.

Если серьезно про "продажу души", то все проще. Человек определил себе такой жизненный опыт, чтобы пережить что-то. Никакой продажи не было. Достаточно признать в себе такие качества и наличие подобного опыта. Этого, как правило, бывает достаточно, чтобы развязать каналы с инфернальным миром.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #301 : 18 Сентября 2016, 19:41:34 »

Мне кажется, что  глагол "магичить" , не совсем точно передает смысл. Предлагаю "магствовать". Очень весомо и убедительно.
Если серьезно про "продажу души", то все проще. Человек определил себе такой жизненный опыт, чтобы пережить что-то. Никакой продажи не было. Достаточно признать в себе такие качества и наличие подобного опыта. Этого, как правило, бывает достаточно, чтобы развязать каналы с инфернальным миром.

 "Магичить" или "магствовать" это на любителя, кто любит властвовать выберет второе, особенно женщины, которые властвуют над мужчинами с помощью приворота или сковородки, или отлучения от тела, пока норковую шубку не купит.  Мегашок
Если Вы, HellenA, так уверенно заявляете:
Никакой продажи не было. Достаточно признать в себе такие качества и наличие подобного опыта. Этого, как правило, бывает достаточно, чтобы развязать каналы с инфернальным миром,

 то это основывается на Вашем личном опыте? Или это теория? 
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #302 : 18 Сентября 2016, 20:47:48 »


Если Вы, HellenA, так уверенно заявляете: то это основывается на Вашем личном опыте? Или это теория? 

Это из личного опыта работы.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #303 : 18 Сентября 2016, 21:30:21 »

Это из личного опыта работы.

Значит, договор с Сатаной был? А ведь людям, кто заключил такой договор жить бывает легче, так как Сатана вместе со своим сыном Мамоной распоряжаются деньгами. Желание иметь много денег это ещё один повод вхождение в тёмный Эгрегор Сатанаила. Ещё Сатанаил следит, чтобы его люди приходили к власти. Поэтому подбираются люди, кто рвётся к власти и деньгам.  Все государства под контролем этого эгрегора! Поэтому так трудно освободиться от его влияния отдельному человеку.
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #304 : 18 Сентября 2016, 21:35:25 »

Значит, договор с Сатаной был? А ведь людям, кто заключил такой договор жить бывает легче, так как Сатана вместе со своим сыном Мамоной распоряжаются деньгами. Желание иметь много денег это ещё один повод вхождение в тёмный Эгрегор Сатанаила. Ещё Сатанаил следит, чтобы его люди приходили к власти. Поэтому подбираются люди, кто рвётся к власти и деньгам.  Все государства под контролем этого эгрегора! Поэтому так трудно освободиться от его влияния отдельному человеку.

Владимир!
Мне, видимо, надо еще раз повторить. Никакого договора не существует - это метафора. Деньги - это не главная причина, это следствие. Главная причина - гордыня, и иже с нею идущее властолюбие, а далее соответствующие деяния, в том числе магия и колдовство, как способ обрести власть над теми, кто не подчиняется.
Записан
окно
Гость
« Ответ #305 : 19 Сентября 2016, 02:48:25 »

Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста, мне, начинающей.
Во время самодиагностики, на предмет отношения к различным эгрегорам, обнаружилось, что есть связь сразу с несколькими из них. Безмерно удивило, что связана с эгрегорами белой и чёрной магии. Магией я не занимаюсь, тем более, чёрной! Мог ли подействовать на ответ подсознания интерес к просмотру телепередач об экстрасенсорике? Время от времени смотрю по ТВ-3 «Охотники за привидениями» и другие передачи об экстрасенсах: бывает интересно, потому что можно отчасти ощутить происходящее в тонких мирах и наблюдать дарования экстрасенсов.
  Но сама-то я магией не занимаюсь…  Или уже полностью отказаться от подобных просмотров? Особенно вызывает сомнение в смысле безопасности, когда показывают моменты выполнения магических ритуалов. В эти минуты, наверное, и ауральную сущность можно заполучить?  Примета

      Не отождествлять себя в пространствае происходящего, для Вас это информации и только. Подкрепите свое намерение мыслеформой. Связь с эгрегором черной магии, эксрасенсов, возможно, будет после передачи, но незначительна. Где внимание, там энергия .  Эгрегором получена Ваша энергия, образовалась связь, которая без подпитки сойдет на нет. Может быть, для лучшего понимания посмотрите степень взаимодействиея , связи с эгрегорами ММ ,  форума, книгами  ММ,  Москвы[расположено издательство ММ ],  Беларуси [печатания книг ] и т.п.
        Обнаружили ЧКС [черные каналы связи]  с эгрегорами секторов диаграммы▶ 15,  их сущностей, духов; может свидетельствовать  о целенапрвленном магических воздействиях.Диаграмма дополнена секторами  ≫ деревенская магия,  цыган, внеземных цивилизаций,  кладбищ, черномагических ритуалов / обрядов, инферального мира,  рун, шаманов.
      ИМХО, термины экстрасенсов метафоричны ,  просмотры  телепередач  позволили узнать о ситуациях, которые могут свидетельствовать о вредоносных воздействиях на организм, семейные отношения. Другое отношение при обнаружении  трупиков мышей, птиц,  рассыпанная почва, разлитая вода. . . И выражения ≫ перекрытие  женской энергетики,  кража  семейного счастья / жизни, перекрытие денежных потоков,  повязка на глаза, договор с сатаной, подселение бесов,  подселение околоаруальных сущностей,  перекрытие дороги судьбы,  искривление линни судьбы, изурочивание, крадники удачи, мороки , сущности алкоголизма / пьянства, порчи на одиночество, порчи  на бездетность, угасание рода, привязки к мертвым, отворот от удачи, замок на прогляд изурочивания  . . . могут быть  причиной.
        Естественно, если не проработаны причины блокировки видения, результаты диагностики ничего не покажут.



       


Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #306 : 24 Сентября 2016, 07:29:03 »

Поэтому подбираются люди, кто рвётся к власти и деньгам.  Все государства под контролем этого эгрегора! Поэтому так трудно освободиться от его влияния отдельному человеку.

Согласен ! Кстати общаясь с людьми понял важную вещь:
когда они понимаю что  захвачены кем-то или чем-то и хотят освободится что часто просто меняют 1 плен на другой.
Им вообще не понятно как можно жить без этого... никто не научил... в итоге получается бег по кругу.
В данном случае человек недовольный данным государством (властью) просто переезжает жить в другое.
Возможно там нет части проблем...  но сам принцип устройства подчиненной психики остался, а значит счастья не будет.
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #307 : 27 Сентября 2016, 19:47:35 »

      Не отождествлять себя в пространствае происходящего, для Вас это информации и только. Подкрепите свое намерение мыслеформой. Связь с эгрегором черной магии, эксрасенсов, возможно, будет после передачи, но незначительна. Где внимание, там энергия .  Эгрегором получена Ваша энергия, образовалась связь, которая без подпитки сойдет на нет.
...................................
        Естественно, если не проработаны причины блокировки видения, результаты диагностики ничего не покажут.

Благодарю Вас за подробные и очень ценные сведения! Да, конечно, главное - намерение!
Снова попробовала поработать с определением своих эгрегоров.
Магические уже не определяются. Видимо, покаяние действует быстро.
Но затем ощутила некий тупик, так как, задав вопрос, есть ли у меня блокировка видения, получила ответ: полная 100% блокировка видения! Тогда как же я смогу работать маятником?
АС, ЗД и ЧД у меня не определяются (3 месяца назад были, ушли).
Очень низкая энергетика, почти не поднимается выше 50%, а зачастую - намного ниже.
Глубинные причины - КУ, инграммы, кармические грехи...
Но блокировка видения???? Что с этим делать?
Записан
окно
Гость
« Ответ #308 : 28 Сентября 2016, 00:48:03 »


... задав вопрос, есть ли у меня блокировка видения, получила ответ: полная 100% блокировка видения!
Очень низкая энергетика, почти не поднимается выше 50%, а зачастую - намного ниже....
Но блокировка видения???? Что с этим делать?


       Очевидно,  упущение с моей стороны. Для лучшего понимания надо было дописать>>степень видения причин, степень непрогляда причин<<Например-
1-Степень видения всего количества эгрегоров задействованных при совершении окультномагических действий /обрядов/ритуалов на постановке на меня порчи на бедность? Перекрытии денежных каналов?
2-Ст. видения всего количества первопричин,  снижающих получение достоверной/ истинной информации с помощью биолокации?
3-Ст. видения всего количества всех первопричин внедрения в мой организм АС?  ЗД?  ЧД?
  ,, Очень низкая энергетика". А энергетика какая? Мною упоминалась женская энергетика-энергетика женской привлекательности. Вполне можно убедится,  что ее уровень в 18-20 лет иной если сравнивать ,,здесь и сейчас". А ,,запах старости" в 18 лет=0,  а спустя годы появится.
4-Ст. нехватки энергии в физическом теле?  В нервной системе? . . .
5-Ст. жизненной энергии в организме относительно уровня жизненной энергии в 18 лет?  30 лет? . . .
                      * * *
    В дополнение к предыдущему сообщению. В диаграммах Валерия Ивановича Павлова упоминаются эгрегоры, ( соответственно сущности,  духи эгрегоров) которые могут быть задействованы в колдовских действиях.
~магии и колдовства Вуду цивилизации МУ
~магии и колдовства религии БОН
~формы сознаний Некротического мира
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #309 : 28 Сентября 2016, 09:37:21 »

Спасибо Вам! Поняла, что у меня поле не паханое... да ещё заминированное...
Но с маятником в руке буду пробираться!   smile.gif
Записан
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #310 : 06 Февраля 2017, 15:56:05 »

Прошу совета.Работаю с маятником третий месяц. Есть уже положительные результаты. В начале работы определила свои эгрегоры - профессиональный, семейный, центры магов и колдунов. Но в эту пятницу решила опять проверить эрегоры. Они поменялись . В настоящее время профессиональный, семейный остались, последнии два ушли, но теперь три других гипнотический центр, народные целители, экстрасенсы. Что это?
Я работала с кармическими узлами- их было 8- в 6 грех выпадал " занятия магией и колдовством". Все время читала молитву " Невыразимое раскаяние" - просила прощения за причинение вреда всем живым существам за свой грех " занятие магией и колдовством"

ОМ, здравствуйте.Как я поняла, эта молитва не христианская.Не могли бы вы дать ее текст.В интернете не сумела найти.Благодарю.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #311 : 06 Февраля 2017, 19:01:55 »

ОМ, здравствуйте.

 В порядке рекомендации: прежде чем обращаться на форуме к кому-то с вопросом - посмотрите профиль этого человека. Так, например, ОМ была последний раз на форуме в июле 2014, т.е. ответ от неё ждать бесполезно.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #312 : 26 Февраля 2017, 15:36:41 »

Перечитыавя очередной раз тему,до сих пор загадочную для меня,Эгрегоров,задалась вопросом. Не так давно в жизнь россиян прочно вошла закредитованность.Большинство-должники.Интересно узнать опыт форумчан,работающих с другими людьми,каким образом отражается взаимосвязь с Эгрегором Денег и т.п. на  их ПБФП. И вообще займы-это испытание для страны,народа,конкретного человека или что-то другое? Хотя и не только займы,а еще налоги,сборы,поборы,повышения.....
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #313 : 26 Февраля 2017, 21:32:17 »

Интересно узнать опыт форумчан, работающих с другими людьми, каким образом отражается взаимосвязь с Эгрегором Денег  на  их ПБФП. И вообще займы-это испытание для страны, народа, конкретного человека или что-то другое? Хотя и не только займы, а еще налоги, сборы, поборы, повышения.....

Эгрегоры - психополя, которые представляют из себя конгломераты схожих человеческих мыслей. Обычно противоположные мысли враждуют между собой, а схожие сливаются, поэтому существует несколько видов эгрегоров разных по культурным и религиозным традициям. Если путём массовых выбросов мыслительной энергии придать эгрегору структуру и функции, то такой эгрегор превращается в активное существо с божественными возможностями, способное управлять событиями в обществе и определять всю эволюцию жизни на Земле.
Эгрегора денег, как такового, скорее всего не существует, а  налоги, сборы, поборы это последствия схемы управления нами, в том числе и через религиозные эгрегоры (абсолютно любой конфессии). Когда человек замотивирован (не свободен) до такой степени, что даже не имеет права рассуждать на подобные темы, а просто обязан верить, что именно его конфессия самая правильная. И это вполне нормально, потому что духовная ступень развития таких людей ещё не готова выйти из этого круга управления. Главное чтобы человек был хороший!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #314 : 26 Февраля 2017, 22:40:34 »

Не так давно в жизнь россиян прочно вошла закредитованность.Большинство-должники.

Ну это уж слишком громко сказано. Откуда такая статистика?
 
И вообще займы-это испытание для страны,народа,конкретного человека или что-то другое? Хотя и не только займы,а еще налоги,сборы,поборы,повышения.....

 Как можно смешать в одну кучу займы и налоги( пошлины, сборы)?
Займ -это добровольное желание человека получить деньги на приобретение  материального  блага( квартира, машина телевизор и т.д.)  прямо сейчас, не имея на это средств. Какое же это испытание? Скорее это искушение.
Налоги- это вещь принудительная, с помощью которой государство управляет нами.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru