Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:03:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 440699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #315 : 05 Марта 2017, 07:35:47 »

Согласна. Но при этом создаются ли взаимоотношения с Эгрегорами?Вот о чем вопрос. И про семейный Эгрегор. Как лучше поступать со связью с темной его частью.И ГП устранены,а 2% все равно осталось,и выявляется не сразу,а при скурпулезном анализе цепочек ГП.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #316 : 05 Марта 2017, 14:30:20 »

Эгрегоры - психополя, которые представляют из себя конгломераты схожих человеческих мыслей. Обычно противоположные мысли враждуют между собой, а схожие сливаются, поэтому существует несколько видов эгрегоров разных по культурным и религиозным традициям. Если путём массовых выбросов мыслительной энергии придать эгрегору структуру и функции, то такой эгрегор превращается в активное существо с божественными возможностями, способное управлять событиями в обществе и определять всю эволюцию жизни на Земле.
Эгрегора денег, как такового, скорее всего не существует, а  налоги, сборы, поборы это последствия схемы управления нами, в том числе и через религиозные эгрегоры (абсолютно любой конфессии). Когда человек замотивирован (не свободен) до такой степени, что даже не имеет права рассуждать на подобные темы, а просто обязан верить, что именно его конфессия самая правильная. И это вполне нормально, потому что духовная ступень развития таких людей ещё не готова выйти из этого круга управления. Главное чтобы человек был хороший!


Хорошее определение понятию Эгрегор, Табиб! А вот насчёт Эгрегора денег, зря Вы думаете, что он не существует. Это один из самых мощных и долгоживущих Эгрегоров, дольше чем некоторые  религиозные и государственные Эгрегоры. Во главе этого денежного Эгрегора находится сын Сатанаила - Мамона*. И кто ему не поклонится, будет нищим, а кто поклонится и будет любить деньги больше Бога-Творца, то будет обеспеченным на всю жизнь.

Поклонение Мамоне, картина Эвелин де Морган.
Справка из Википедии:
*Мамона (также маммона), др.-греч. μαμωνᾶς, лат. mammona — слово, используемое в Евангелиях (личностно — Мф. 6:24, Лк. 16:13, безлично — Лк. 16:9, Лк. 16:11) и в раввинистической литературе (Мишна Авот 2,12) в значении «имение, богатство, блага земные». В Новом Завете «маммона» служит олицетворением богатства, от служения которому предостерегаются верующие: «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.» (Мф. 6:24).
Арамейское слово, вошло в европейские языки через греческий и латынь. Предполагают, что слово родственно арамейскому «ма'амон» (ценность, взятая в залог) или образовано от арамейского же корня «амн» («доверять», «поверять»). Возможно является заимствованием из ханаанского языка, где исходно обозначало продукты питания и их запасы.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #317 : 14 Марта 2017, 11:56:35 »

С точки зрения психологии, Эгрегор денег очень сильно воздействует на психику человека. Число самоубийств связанные с деньгами огромно. Если нет денег, распадаются семьи, родители отказываются от детей, родственники становятся врагами, если это касается делёжки денег и собственности. Попробуйте пожить хотябы один день без копейки денег в кошельке! Не испытывали состояние при этом? Я не знаю, что испытывают наркоманы, если у них нет наркотиков, но отсутствие денег тоже вызывает "ломку", "колбасит" здорово.
 Попробую объяснить это с точки зрения ММ. Энергия денег находится в первой чакре, которая граничит с (-)1 чакрой инфромира. Это объясняется тем, что в современном мире деньги обеспечивают еду, энергия первой чакры. Энергии (-)1 чакры обеспечивают еду для хищных животных, которые вынуждены постоянно охотиться за травоядными животными. Поэтому изобретение денег это изобретение, пришедшее от инопланетной цивилизации "служителей себе" или "хищников", курировавшая зарождение людей на Земле. Есть планеты, где цивилизации живут без денег, это цивилизации "служителей другим", которые добросовестно трудятся не за деньги, а ради процветания всего общества.
 Большинство людей на земле это "служители другим", особенно это характерно для славянских стран, поэтому денег в древности у них не было. Это изобретение пришло из Месопотамии, где и обитали Аннунаки, захватчики Земли с планеты Ниберу. Поэтому Эгрегор денег зародился не на Земле и имеет инопланетное происхождение, что и объясняет его живучесть и безграничную власть над сознанием людей.   
Записан

Мы искры Большого Огня!
Mindaugalis
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #318 : 16 Июня 2017, 17:16:33 »

если выпало сектор ДРУГИЕ, как с таким работать. Где их название наити ? т.е. надо вибрационый ряд делат, но чего на установку писать ?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #319 : 16 Июня 2017, 17:43:34 »

Если речь идет об эгрегорах,то проверьте связь с эгрегорами : клубы команды ( волейбол, например) за которую вы болеете, группы в соцсети, клуб по интересам ( хобби)- автолюбители, коллекционеры разного рода; "местечковые" общины, национальный, национально-государственный эгрегор.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #320 : 16 Июня 2017, 20:48:20 »

Возможно, это может быть кармическая группа, с которой человек связан в нескольких кармических воплощениях.
Записан
окно
Гость
« Ответ #321 : 17 Июня 2017, 11:28:35 »

если выпало сектор ДРУГИЕ, как с таким работать. Где их название наити ? т.е. надо вибрационый ряд делат, но чего на установку писать ?

   Вопрос не очень конкретный, но если исходить из предыдущего Вашего письма в теме -порчи,   вероятно, этот вопрос связан с устранением порчи.
1-Сколько эгрегоров задействовано исполнителем/магом при совершении ритуалов/обрядов магических действий/порчи . . . [название]. . . [дата]?  Или >
2-Сколькизначное число количества эгрегоров задействованных исполнителем при совершении всего количества ритуалов магических действиий . . . ? Какая цифра 1-го знака? 2-го?
       Как правило делается несколько ритуалов для наложения порчи. Вполне возможно,  колдун использует каждый раз другие техники,  с привлечением других инструментов,  с призыванием сущностей и духов других эгрегоров.

   Понятно,  что количество указанных причин в диаграммах не может быть исчерпающим и если выпал сектор >другие < используйте вариант,  как указано в предыдущих постах-неидентифицированные/прочие.
 Или подумать какие эгрегоры могут быть задействованы при том или ином действии. Например,  при изучении ММ[многомерной медицины] будут эгрегор ММ,  эгрегор ансфорум. И при низком уровне взаимодействия с этими эгрегорами могут быть излишние трудности с пониманием прочитанного в книгах,  на форуме.
3-Ст./ур. взаимодействия с эгрегром ММ? С эгрегором ансфорум?

Может быть, пригодится название эгрегоров,  собранных из разных источников в #12
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12182.msg107132.html#msg107132

       В эгрегоре определить, например,
4-Ст./ур. ЧКС с эгрегором черной магии?
5-Сколькизначное число количества сущностей? Духов?  Эгрегора черной магии.
6-Какая первая? Вторая? . . .
    ЧКС [черные каналы связи] признак отбора энергии жизни.
7-Ст./ур. отбора энергии жизни . . . [количество] сущностями? Духами? Эгрегора черной магии?
     Необходимость конкретизации от каких органов идет отбор энергии уточнить соответствующими вопросами.

Порчевые структуры сильно поражают энергоинформационную [э/и] защиту организма,  ауры,  тонких тел. Может быть,  сравнить используя Д*77, например:
8-Степень/ур. э/и защиты ауры относительно э/и защиты ауры в. . . ? [дата до наложения порчи] и т.д. и т. п.

Не лишним будет посмотреть также поражаемой порчей:
9-Ст./ур. эгрегора денег/финансов относительно ст./ур. эгрегора денег . . . [дата наложения порчи]?
10-Ст./ур. открытия денежных каналов?
11-Ст./ур. блокирования денежных потоков?
12-Ст. взаимодействия с эгрегором денег? Финансов? Евро? Рубля? Банков? Торговли?...

,, но ничего установку писать?" Возможно,    есть сомнения как написать. Может быть, посмотреть примеры в книге-
Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных| Издательство АНС Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1

 
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #322 : 19 Июня 2017, 13:28:07 »

ИМХО, эти "другие" - обозначить либо "прочие", либо "неидентифицированные". Определить их число и ликвидировать подключение к их "чёрным" частям, как обычно.
Удачи!
Записан
Olga Z
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #323 : 25 Июня 2017, 14:57:35 »

Всем доброго времени суток! ММ занимаюсь почти год, до этого пыталась постичь теорию, изучая книги и форум, хотя пишу тут впервые.
Выпал у меня сектор "Каналы с черной частью эгрегоров" /8 каналов эгрегора экстрасенсов, 4 канала центров магов/и  "Каналы отбора энергии" /2/.   При попытке отрезать каналы ЧЧЭ, получила такую ответку, что страшно вспомнить, меня трясло и морозило  в 31 градус жары, ледяные руки, под 3 одеялами в шерстяных носках и с грелкой, все время проваливалась в сон, это продолжалось примерно 12 часов, еще день была, как избитая. Пишу это для того, чтобы новички понимали, что такое "мало не покажется". Я читала подобное выражение, когда описывали знатоки работу с порчей. В данном случае порчи пока не выпало. У девушки, которой я пытаюсь помочь, была подобная же реакция. В итоге оказалось, что каналы с центрами магов не восстановились, а с экстрасенсами стало еще больше, 1О. При определении ГП отбора энергии выпало "Целенаправленное нападение колдунов". В данный момент не могу решить, каким образом все таки отрезать черные части эгрегора. Прошу помощи, советов, рекомендаций знатоков!  Девушка, имея большие проблемы с репродуктивной системой,  действительно, не однократно обращалась к экстрасенсам(
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #324 : 25 Июня 2017, 15:34:55 »

Olga Z для начала поставьте на себя защиту 2 х разных видов -от ЭИ воздействия людей и тёмных сил. Затем ищите человека- ретранслятора или несколько, возможно с кем-то просто общаетесь на эзотерические темы, а человек подключен. Убирайте связь с ними. После этого убирайте каналы связи с эгрегорами. Должно уйти. Хорошо бы проработать ситуацию при которой произошла подключка.  Обратите внимание на свои мысли и страхи, эмоции. Если найдёте какие-либо зацепки, то убирайте обычным способом. Ещё эта девушка, которой вы помогали, что это была за помощь? Если её даже просто смотрели, то обязательно разрывать канал связи после сеанса иначе всё переходит на оператора. Судя по тому, что у вас одинаковые симптомы, скорее всего была нарушена ТБ и перешло на вас.  Если выпадает что-то неопределённое  в виде некоего нападения колдунов, то надо найти в чём конкретно это выразилось, т.е. обычная ГП по диаграмме. С ней работайте. Самое главное - не пугаться и спокойно раскручивать клубок.
Записан
Olga Z
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #325 : 25 Июня 2017, 15:58:16 »

Olga Z для начала поставьте на себя защиту 2 х разных видов -от ЭИ воздействия людей и тёмных сил. Затем ищите человека- ретранслятора или несколько, возможно с кем-то просто общаетесь на эзотерические темы, а человек подключен. Убирайте связь с ними. После этого убирайте каналы связи с эгрегорами. Должно уйти. Хорошо бы проработать ситуацию при которой произошла подключка.  Обратите внимание на свои мысли и страхи, эмоции. Если найдёте какие-либо зацепки, то убирайте обычным способом. Ещё эта девушка, которой вы помогали, что это была за помощь? Если её даже просто смотрели, то обязательно разрывать канал связи после сеанса иначе всё переходит на оператора. Судя по тому, что у вас одинаковые симптомы, скорее всего была нарушена ТБ и перешло на вас.  Если выпадает что-то неопределённое  в виде некоего нападения колдунов, то надо найти в чём конкретно это выразилось, т.е. обычная ГП по диаграмме. С ней работайте. Самое главное - не пугаться и спокойно раскручивать клубок.

Спасибо, Kora, за ответ! Я, наверное, сумбурно написала. У меня нет канала связи с ЧЧЭ экстрасенсов. И сейчас тоже. С девушкой, подругой моей дочери, я работала как раз по причине ее проблем со здоровьем, определила ГП и поэтапно убирала в соответствии с советами М, что то уже удалось подправить, например, впервые за несколько лет УЗИ показало нормальный слой эндометрия в матке, в работе удаление кист из молочных желез. Но такие подключенцы, боюсь, сведут работу на нет. Спасибо за напоминание разрывать канал связи после сеанса, каюсь, не делала((. Меня удивило такое жесткое нападение из за разрыва канала связи. Неужели и на каналы ставят стражников? Или это не дифференцированная пока порча на девушке, и сигналили оттуда?  И, главный вопрос, возможно ли разорвать каналы другими методами? Церковь, например? Какие то службы?/
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #326 : 25 Июня 2017, 16:51:36 »

Если вы поставите защиту на себя и девушку, никто вам больше не помешает, сможете спокойно работать. Но, моё мнение- девушка должна сама осознать ситуацию, разобраться и впредь не заводить опасные знакомства, иначе вы будете убирать, а она каналы будет снова восстанавливать. Вы можете по цепочкам ГП определить откуда "дует ветер" и есть ли порча или нет. Я думаю, если канал связи разорван, то и нападения быть уже не может, а плохое самочувствие из-за активации того, что уже сидело внутри ранее. Это Нечто осталось без внешней подпитки, например, и стало забирать энергию у организма уже, отсюда и плохое самочувствие.    Или каналы остались, но не показывает более. Я не спец по церквям, думаю можно и там при желании. Но, пока речь ведём только о разрыве каналов, это надо сделать до похода в церковь, по-моему.  Можно ещё мыслеформой удалить и визуализацией, но рядами вернее и быстрее. 
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #327 : 25 Июня 2017, 17:47:12 »

Всем доброго времени суток! ММ занимаюсь почти год, до этого пыталась постичь теорию, изучая книги и форум, хотя пишу тут впервые.
Выпал у меня сектор "Каналы с черной частью эгрегоров" /8 каналов эгрегора экстрасенсов, 4 канала центров магов/и  "Каналы отбора энергии" /2/.   При попытке отрезать каналы ЧЧЭ, получила такую ответку, что страшно вспомнить, меня трясло и морозило 

Olga Z материальную часть книг ЛГПучко плохо усвоили.Алгоритм складывается на поиске причин-почему эти каналы образовались именно у Вас от кого-то,а выражение "разрывать"-это образное,вот поэтому  Вас и колбасило.Надо найти причину и проверить степень уязвимости к таким каналам, Год всего работаете ММ-а уже диагностику другим проводите-не рано ли?Работать только с собой-проверять только свою уязвимость к тем или иным причинам,которые действуют на Вас от людей.Тогда не будет таких обострений. Удачи
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #328 : 25 Июня 2017, 18:14:12 »

Если вы поставите защиту на себя и девушку, никто вам больше не помешает, сможете спокойно работать.

Kora, а как Вы защиту "ставите" себе и другим? Если не секрет, поделитесь - очень интересно  smile.gif. Если это не защитные ВР, конечно. Спасибо!
Olga Z материальную часть книг ЛГПучко плохо усвоили.Алгоритм складывается на поиске причин-почему эти каналы образовались именно у Вас от кого-то,а выражение "разрывать"-это образное,вот поэтому  Вас и колбасило.Надо найти причину и проверить степень уязвимости к таким каналам

Согласна полностью, т.к. можно сколько угодно "разрывать" каналы и они будут через некоторое время вновь образовываться, т.к. ГП не отработаны. С эгрегорами магов/колдунов завязки бывают очень сильные и просто так они своих доноров не отдадут. Это серьезная работа, если стремиться к хорошему результату (ИМХО), поэтому неудивительны такие реакции организма на "разрыв" каналов (тем более не у себя, а у человека, который сам над этой ситуацией не работает, если я правильно поняла).
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #329 : 25 Июня 2017, 20:45:54 »

Kora, а как Вы защиту "ставите" себе и другим? Если не секрет, поделитесь - очень интересно  smile.gif. Если это не защитные ВР, конечно. Спасибо!

Можно и рядами, нормальный способ, только хватает не на долго. Я с другими не работаю, а, тот, кто работает, предполагается знает, как поставить защиту на себя и на другого, иначе нет смысла в работе. Сама я использую ФО с ЦУ.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru