Форум издательства АНС
19 Ноября 2017, 07:59:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 177908 раз)
Kora
*

« Ответ #330 : 25 Июня 2017, 20:45:54 »

Kora, а как Вы защиту "ставите" себе и другим? Если не секрет, поделитесь - очень интересно  smile.gif. Если это не защитные ВР, конечно. Спасибо!

Можно и рядами, нормальный способ, только хватает не на долго. Я с другими не работаю, а, тот, кто работает, предполагается знает, как поставить защиту на себя и на другого, иначе нет смысла в работе. Сама я использую ФО с ЦУ.
4nujd
*

« Ответ #331 : 25 Июня 2017, 22:18:21 »

Можно и рядами, нормальный способ, только хватает не на долго. Я с другими не работаю, а, тот, кто работает, предполагается знает, как поставить защиту на себя и на другого, иначе нет смысла в работе. Сама я использую ФО с ЦУ.

Kora, а что такое ФО с ЦУ? Строит глазки
Kora
*

« Ответ #332 : 25 Июня 2017, 22:35:59 »

Kora, а что такое ФО с ЦУ? Строит глазки

Формула обращения с Целевой установкой. Это уже не Пучко. Это из работы Павла-2.
Olga Z
*

« Ответ #333 : 27 Июня 2017, 11:43:20 »

Имейте ввиду, что мы находимся в деструктивной системе,  в Том числе и церковь тоже в этой же системе. Поэтому церковь тут не поможет, а вернее никто За Вас не решит вашу же проблему.
Что такое энергетическое воздействие, экстрасенсов, магов,...иное ? Прежде всего это Энергия, а как говорится она и в Африке энергия, и было бы глупо от неё отказаться. Поэтому тут можно поступить таким образом- Вы создаете формулировку(ПУ, удобная  мыслеформа)
..С благодарностью к тем энергиям, которые пришли ко мне во благо, при этом я уничтожаю враждебную информационную составляющую, а чистую энергию  направляю на собственную самозащиту(или на развитие, исцеление,иное благо), с последующим автоматическим закрытием всех каналов, ущербных для меня.....
 Главное позитивный равновесный настрой, страхи тут недопустимы. Успехов!

Владимир, большое спасибо за конкретику и отсутствие не относящихся к поставленному вопросу советов и рекомендаций. Это для меня не менее ценно самого алгоритма работы. Пятачок
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  

Перейти в: