Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:28:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 440704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #330 : 25 Июня 2017, 22:18:21 »

Можно и рядами, нормальный способ, только хватает не на долго. Я с другими не работаю, а, тот, кто работает, предполагается знает, как поставить защиту на себя и на другого, иначе нет смысла в работе. Сама я использую ФО с ЦУ.


Kora, а что такое ФО с ЦУ? Строит глазки
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #331 : 25 Июня 2017, 22:35:59 »

Kora, а что такое ФО с ЦУ? Строит глазки

Формула обращения с Целевой установкой. Это уже не Пучко. Это из работы Павла-2.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #332 : 12 Августа 2018, 04:48:54 »

 А попробовать отсоедениться от эгрегора, нопример, болезней вообще? В конце концев, это просто определенная идея. Если ее не поддерживать?  Я пробую и сразу же фиксируются определенные наглядные изменение в показателях. Если кому-то интересно буду описывать свой опыт.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #333 : 12 Августа 2018, 19:56:20 »

Если максимально придерживаться алгоритмам ММ, то диагностируется какой эгрегор на вас влияет негативно-деструктивно, или в какой эгрегор утекает ваша энергия.
Далее составляется "ПУ" на разрыв всех связей(договоров и согласий) с данным эгрегором, призыв своих энергий обратно, тех энергий, которые застряли в эти структуры.
Сложности были в том плане, что они просто так не оставляют в покое, кто же любит когда "овечка" убегает из стадо!
Были энергетические атаки, были уговоры отказаться от своих "ПУ", были попытки заключить новые контракты...
Но твердая Воля и Закон свободы Выбора сделали своё дело.\
Были сомнения,долго не понимал и не решался, но теперь всё норма,справились.
Это ещё один опыт в мою копилку, учимся на собственных ошибках!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #334 : 12 Августа 2018, 21:28:54 »

Я уже писала об эгрегорах в другой теме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,327.msg115651.html#msg115651,
ответ #98
Даже если просто логически посмотреть на происхождение эгрегора, то можно догадаться, что у эгрегора нет "рук и ног", чтобы самому к вам привязаться и "выкачивать" энергию.
По начитаетесь всякой ерунды и потом у самих мозги набикреть и другим голову морочите, тем чего быть не может в принципе.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #335 : 13 Августа 2018, 16:43:27 »

  из книг Секлитовой
                                               Коллективное сознание
– Человек часто употребляет такое понятие как «коллективное сознание». Существует ли оно на самом деле и почему отдельные группы людей, объединённые общей профессией, общим делом или целью, мыслят подобно друг другу? Не потому ли, что группа таких людей начинает объединять коллективное сознание, или некоторый их общий эгрегор?
– Фактически таких эгрегоров, которые представляет себе человек, а именно, некоторые плазменные объёмы самостоятельно мыслящей материи, не существует. Коллективным сознанием можно назвать тот общий компьютер, к которому подключена та или иная группа людей. Так, например, деятели искусства, связанные с музыкой, подключены к одному компьютеру, художники – к другому, поэты – к третьему, торговцы – к четвёртому, политики – к пятому, и так далее.
– А если художник или поэт работает сам по себе, он подключен к этому компьютеру?
– Нет, тот, кто работает сам и ни с какими специализированными обществами не связан, не подключён к общему компьютеру, объединяющему, например, всех членов «союза художников» или «союза писателей». К компьютеру подключают только тех личностей, которые объединяются в какие-то общественные организации.
– Значит то, что группы людей начинают мыслить подобно друг другу, объясняется их присоединением к общему компьютеру?
– Да.
– У футбольных фанатов тоже начинает работать коллективное сознание от их общего компьютера?
– Да.
– Теперь понятно, почему каждый из них в отдельности мыслит интересно и, казалось бы, правильно, а когда они все вместе, то начинают творить безобразия. И их коллективные действия могут противоречить их внутренним убеждениям.
– Их коллективное сознание – это всего лишь общий компьютер. На что он их наведет, те идеи они и будут отстаивать все вместе. Процесс управления ими и программа данной прослойки людей находятся в компьютере.
– Или взять торговцев, предпринимателей – они все объединены одной идеей: как максимально нажиться на потребностях нижестояших слоев. Пока они не были связаны с торговлей, каждый их них был в меру честным и порядочным. А когда пришли в торговлю, стали «хапать» деньги. Эти идеи им внушаются через компьютер?
– «Хапанье», естественно, не внушается. Это у них уже такая «болезнь», это черты их характера и будущая карма. А через компьютер им внушается программа действий, которую они должны проводить в жизнь.
– Что происходит при подключении личности к общему компьютеру? Почему человек меняет принципы своего поведения?
– Когда человек входит в какое-либо общество, то происходит прямое подключение его к общественному компьютеру, выражающему программу данного коллектива. Общий компьютер, который управляется  более высоким Определителем, главнее компьютера личностного Определителя человека, поэтому и приказ Свыше – главнее/
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #336 : 13 Августа 2018, 18:15:12 »

Есть компьютер или нет, нам не ведомо. Покажите мне пальцем на того, кто его видел. Когда мне надо решить проблему, я обращаюсь к эгрегору и проблема решается. Это я сама видела и знаю, поэтому за это и могу ручаться. Попробуйте решить проблему, обратившись к компьютеру, у вас получится? Уверена, что нет. Выводы делайте сами.
Эгрегоры можно и нужно использовать себе во благо.
Ближе к телу, Владимир, ближе к телу!
Не отрывайтесь от Земли, вы ещё нам нужны здесь!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #337 : 14 Августа 2018, 22:23:00 »

Вы уверены, что к контактеру вышел на связь "Высший Космический Разум", управляющий 4-мя Вселенными? Он, этот разум, один или это команда?
Я так не очень и даже совсем не уверена.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #338 : 19 Августа 2018, 16:53:04 »

      Пример от Секлитовой не самый лучший пример, на мой взгляд. Там слегка всё запутано, но если перевести на язык обычной жизни, то противоречия нет. Например некая компания = эгрегор ищет себе работника, который должен удовлетворять требованиям компании. Это нормальное и обязательное условие при приёме на работу. Если я нанимаю кого-то, то мне важно, что бы человек проводил мои идеи в жизнь, а не свои собственные. Т.е. у компании есть определённая программа - бизнес план. Именно поэтому берут не самых лучших вообще, а тех, кто соответствует требованиям. Компанию при этом можно назвать как угодно, хоть гидрой многоголовой, которая высасывает энергию, хоть эгрегором. Не нравится - не работай! Кто ж насилует!?
   Кстати, компьютер- это некая виртуальная форма. Почему эгрегор не может быть в форме компа?! Мне кажется может и сути это не меняет.  Нам сегодня такое вполне понятно.  
     Не хотите, что бы вами манипулировали, стройте свою жизнь по собственной программе, невзирая на людей и общества, в которых вы живёте. Для этого не надо отказываться на бумаге от договоров, надо взять и сделать. Уйти в пещеру, например и главное, отключить мозги, что бы не было мучительно больно за оставленные в прошлой жизни эгрегоры.... Но, не даю гарантии, что некий эгрегор пещерных пауков не заставит подчиниться его требованиям....
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1064


« Ответ #339 : 19 Августа 2018, 17:55:46 »

... Например некая компания = эгрегор ищет себе работника, который должен удовлетворять требованиям компании. Это нормальное и обязательное условие при приёме на работу. Если я нанимаю кого-то, то мне важно, что бы человек проводил мои идеи в жизнь, а не свои собственные. Т.е. у компании есть определённая программа - бизнес план. Именно поэтому берут не самых лучших вообще, а тех, кто соответствует требованиям. Компанию при этом можно назвать как угодно, хоть гидрой многоголовой, которая высасывает энергию, хоть эгрегором. Не нравится - не работай! Кто ж насилует!?

Очень образно и доходчиво, возьму на себе на заметку.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #340 : 21 Августа 2018, 16:42:01 »

Каждый из нас вносит свой вклад в Родовой эгрегор и этот вклад качественно зависит от того, какой образ жизни мы ведем.
"Чистить" Род, что стало модным сегодня, это пересмотреть свои личные "заслуги" перед Родом, но не в коем случае ни из кого из своих ныне живущих и, тем более, уже почивших, родственников. За свои поступки каждый отвечает сам путем осознания. Или можно взять маятник в руки по своему желанию начать выявлять то, что может " засорять" Род? Это уже не корректная работа и результата ни какого не даст, так как будет предвзято. Или можно отрабатывать чужие грехи?
 Поэтому, могу сделать вывод, что, если не знаешь или не понимаешь эту работу, лучше не трогать не браться, чтобы бесполезно не тратить время.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #341 : 07 Февраля 2019, 04:27:57 »

                == Кто такой Магический Эгрегор==
 Магический эгрегор, это образование из энергий, сущностей,и техногенных программ для осуществления взаимодействия между людьми. В этом контексте хорошо вписывается пример "банковской системы кредитования". И мы знаем, что в этой системе очень много злоупотреблений и очень много пострадавших, а некоторые вообще заканчивают суицидом из-за тяжести долгов.
Более полное понимание, что такое "Эгрегор" предлагается расширить, прочитав публикации на эту тему.
Цитата из текста:
Представитель силы Эгрегора: Мне поручили сказать вот что: для вашего понимания(для людей), любая эгрегориальная система не может существовать без просьбы на её существование, с другой стороны, без просьбы о помощи, без просьбы о возможности силы, власти, каких-то умений и так далее. Ни одна эгрегориальная система не существует сама по себе, она выращена с помощью вас(людей), ваших энергий и ваших заявлений. Мы напоминаем вам всем, что вы несёте полную ответственность за происходящие сегодня события. Мы напоминаем вам всем, что вы и только вы являетесь нашими знаниями, нашей силой и нашим влиянием. Как бы вы не хотели себе этого признать для себя.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zitelizemli.ru/novosti-vselennoj-kollektivnaya-peticiya-k-magicheskomu-egregoru-chast-2/


==Намерение о выходе из сети Магического эгрегора==
Я, (ФИО), объявляю свои пространства и территорию на ГАЙИМИЯ(планета Земля), свободной от воздействия любых эгрегоров, включая магический, а также запрещаю воздействие со стороны техногенов, рептов и любой другой структуры на мои энергополя, сознание и пространства. Мы, все здесь собравшиеся, публично заявляем о нарушении Закона свободы волепроявления и распоряжения энергиями сущности магическим эгрегором и всеми связанными с ним структурами. Что ставит само существование этих структур вне законов этого сектора мироздания. Я, ТАО, и все кто захочет присоединить свой голос к моему заявлению, ставим вопрос в высших структурах управления этой вселенной, групп, подразделений, всех заинтересованных, о расформировании магического эгрегора и всех с ним связанных структур, как вредоносных паразитирующих систем, выкачивающих энергопотенциал свободных сущностей под любым видом, вводящих в заблуждение обманными действиями сознания сущностей и бесцеремонно заявивших себя хозяевами этих пространств, совершенно игнорируя потребности существ этого сектора мироздания. У нас есть конкретный вопрос: на каком основании магический эгрегор так себя проявляет, и почему мы все обязаны соглашаться с таким статусом этой структуры? Я сказал.


Желательно данное намерение активировать после прочтения соответствующей статьи по ссылке.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #342 : 07 Февраля 2019, 08:23:12 »

Очередной бред воспаленного сознания.
Не хотите быть эгрегориальным человеком - не занимайтесь этим и не поддерживайте связи с людьми, которые этим занимаются! И всё!
Если писать "" заявления", " клятвы" давать - активно поддерживает связь и далее будут то же самое делать...и не от эгрегором зависит, а от скоростей тонкого мира, через ".  посланника", которому хочется кушать и забавляться.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #343 : 07 Февраля 2019, 15:54:47 »

               == Кто такой Mагический Эгрегор==
 Магический эгрегор, это образование из энергий, сущностей,и техногенных программ для осуществления взаимодействия между людьми.

   Шокированный
Очередной бред воспаленного сознания.

      VladimirS, мне очень жаль, что Вы «ловитесь» на такого рода информацию. Если Вас привлекает информация такого рода, ступайте с ней на другие форумы, не надо распространять и вводить в заблуждение и «зомбировать» подобной информацией людей на форуме ММ. Почитайте книгу Некрасова «Эгрегоры» и разберитесь, что такое эгрегоры и как они образуются, и не попадайтесь на такого рода «ловушки». «Темные» силы, исполняющие роль «ченнелеров», умеют завлечь в свои сети и зазомбировать/запрограммировать доверчивых людей. А потом такими людьми очень легко управлять. Неужели не понятно, что на самом деле, если начать думать о таком «эгрегоре» и заниматься «выходом» из  него, то таким образом мы обязательно этим будем давать подпитку соответствующему эгрегору и непременно войдем в его сеть, поскольку начнем активно питать его своими мыслями о нем. И - вуаля! - в их "полку" прибыло! И "они" празднуют очередную победу!!!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #344 : 08 Февраля 2019, 17:01:43 »

 VladimirS, мне очень жаль, что Вы «ловитесь» на такого рода информацию. Если Вас привлекает информация такого рода, ступайте с ней на другие форумы, не надо распространять и вводить в заблуждение и «зомбировать» подобной информацией людей на форуме ММ. Почитайте книгу Некрасова «Эгрегоры» и разберитесь, что такое эгрегоры и как они образуются, и не попадайтесь на такого рода «ловушки». «Темные» силы, исполняющие роль «ченнелеров», умеют завлечь в свои сети и зазомбировать/запрограммировать доверчивых людей. А потом такими людьми очень легко управлять. Неужели не понятно, что на самом деле, если начать думать о таком «эгрегоре» и заниматься «выходом» из  него, то таким образом мы обязательно этим будем давать подпитку соответствующему эгрегору и непременно войдем в его сеть, поскольку начнем активно питать его своими мыслями о нем. И - вуаля! - в их "полку" прибыло! И "они" празднуют очередную победу!!!

 И мне очень жаль, что опытные операторы десятилетиями ведутся на "греховность и кармические отработки", непонимающие, что их разводят те же самые эгрегоры. Будучи ещё маленькими,не способные сами себя защитить, над нами уже совершили магический обряд "крещения", нацепили нам магические символы-кресты, печати, контракты и вуаля, записан как вечный раб. Это и есть глобальная сеть "работизации"!
Думать надо не о том, как помочь эгрегору, а  наоборот,как выйти из под его влияния.
Если так рассуждать и соглашаться, что так оно и будет по одной мысли "прибыло в полку", то есть и обратный выход, по одной мысли тут же вышел оттуда.
Но не всегда так получается, "темные силы" и есть эти эгрегоры и моё внимание направлено как раз на растождествлении с онными.
То, что людьми легко управлять ментально знаю не по-наслышке. Я сам был в этой ловушке "доверия к богу любви", до сих пор выгребаю.
И мне стало намного легче, когда я стал применять именно такого рода намерения,  "о выходе из под влияния заботливой руки, даже если они себя называют божественными" Всё, к чему они ведут(эгрегоры)- к беспрекословному подчинению, , и никогда не призывали к полноценной свободе!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru