Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:20:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 440721 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #360 : 22 Февраля 2019, 03:33:42 »

Вся беда в нашем запрограммированном, зазомбированном мышлении «западного» типа, где нас учили разделять по частям наше тело на «запчасти», и не учили воспринимать организм как единое целое – Человека как Личность вместе с Духом, Душой и Сознанием.  Мало того, что мы разделяем тело на отдельные органы, по отдельности, в чем очень преуспела наша официальная медицина, так мы уже начали наш многомерный организм под названием Человек разбирать по частям, по отдельности на Тело, на Личность, на Душу, на Дух, на Высшее Я. А многомерный организм= Человек, к Вашему сведению, VladimirS, ЕДИНЫЙ И НЕДЕЛИМЫЙ. Как любой орган не может функционировать отдельно от тела, так и Личность не будет НИЧЕМ отдельно от многомерного организма, включающего в себя все, о чем Вы, VladimirS, пишете.

Я не разделяю от Человека понятия Личность,  Высшее Я (включающее в себя Дух, Душу и Сознание) – это все едино в существе, живущим на Земле и называемом Человек или по латыни Homo Sapiens. Личность – НИЧТО без структур Высшего Я – Духа, Души и Сознания. А Вы препарируете существо являющееся многомерным Человеком по частям и по аналогии с медициной рассматриваете каждую структуру отдельно - вот тут проявила себя Личность, а вот тут проявила себя Душа, а вот тут Высшее Я…

На Востоке людям и в голову не приходит разделять Человека на части ни на физическом ни в тонком плане, может быть поэтому они умеют сохраняют здоровье и гармонию?

Но мы ушли далеко от темы.

 ./ нас учили разделять по частям наше тело на «запчасти»,  А многомерный организм= Человек, к Вашему сведению, VladimirS, ЕДИНЫЙ И НЕДЕЛИМЫЙ.,
Уважаемый Ra, а кто вообще нас учил и по каким учебникам нас учили в прошлом?
Может Библия,в котором утверждается сотворении Земли за 6 дней, а 7-ой выходной. Могли бы ещё одну Землю или одно Солнце рядом сотворить, ну чтобы небыло сомнений у человека о могуществе такого господа.
 Единственный источник о Многомерности Человека на моей практике- это книги Л.Г.Пучко, за что ей благодарность. Если Вы говорите о Единстве и Неделимости, как совокупность всех тел-оболочек проекта Человек, то ДА,я придерживаюсь данной концепции.
Но тут возникает вопрос, а что происходит с Неделимостью  и Единством когда биологическое тело умирает? А откуда я пришёл в этот земной мир?
Если задать себе вопрос внутри себя " являюсь я Единым и неделимым"?, вы услышите свои версии, и может быть не один вариант. Вот тогда сможете утверждать, что вы Едины во всём.
Но если вы Едины во всём, откуда возникают области боли в теле, противоречия, сомнения, мыслемешалка в голове, это что за Единство такое?
Давайте не будем лукавить, что в Мироздание существуют силы противостояния, а мы есть и часть Мироздания и некие силы в этом Мироздание.
И мы вовлечены в эту систему противостояния, как колебания маятника в условности (добро-зло, право-лево,верх-вниз....бог-дьявол)
Из того, что я читал( неверующие в ченнелинги), существуют цивилизации, у которых соблюдается принцип Единства -эльфы,элланы. У нас в природе- муравьи,пчелы,дельфины,киты.Цивилизация Человечество разделено на части, границы,государства,цвет кожи,мужчины-женщины.И это очевидные факты, не требующего доказательства,  разделяй и властвуй!
Нас учили, что человек это личность, а так ли на самом деле, а правильное ли это учение.
Личность вцепило себя зубами в энергии Души  и всячески будет тебе шептать на ухо, что оно и  есть ты, но это не так.
Ты(это не оскорбительно) как Единство можешь сделать так:
" Моя личность- посиди на скамейке запасных хотя бы один час,ни во что не вмешиваться(это приказ),  а пока Я поговорю с Душою и со своим Высшее Я".
Остановите мысли личности и дайте Душе проговорится.
О результатах можете на сообщать тут, но для себя вы сделаете определенные выводы об Единстве. 
Я живу без личности и меня вполне устраивает такая жизнь!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #361 : 22 Февраля 2019, 05:57:12 »

Мне с супругой удалось две недели изучать Буддизм в Таиланде и Камбоджи. В одном из Буддийских храмов попросили проявиться Буддийский эгрегор на тонком плане. Взаимодействовать с эгрегором попробовали после информации на эту тему у Виктора Минина  Сам процесс состоит в том, что обращаешся к эгрегору на равных, даёшь ему однократно энергию любви, в замен просишь нужных знаний.
Супруга увидела этот эгрегор в виде толстого добродушного змея, вылезшего из-за Будды, с раздвоенном язычком. После того как он получил от нас  энергию любви, он заулыбался ещё больше, пропал, потом вылез снова и показал в пасти фиолетовый экран.
 На этом всё окончилось, мы поблагодарили и ушли. Через несколько дней, в другом действующем Буддийском храме нам "подвели" "видящего" монаха - настоятеля монастыря, он поработал с нами несколько раз в течении получаса и в конце работы я с закрытыми глазами увидел его образ. Этой встречи предшествовала целая череда знакомств и встреч с интересными и самобытными людьми, обмен информацией.
 Буквально вчера супруге на этом экране показали информацию о проблемах конкретного человека. 
Вывод:
Остаюсь при своём мнении, что находиться под эгрегором контр продуктивно, но правильно , на равных взаимодействовать с любым из них можно, соблюдая технику безопасности.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #362 : 22 Февраля 2019, 07:47:53 »

...
Супруга увидела этот эгрегор в виде толстого добродушного змея, вылезшего из-за Будды, с раздвоенном язычком. После того как он получил от нас  энергию любви, он заулыбался ещё больше, пропал, потом вылез снова и показал в пасти фиолетовый экран.
...

 Значит  за данным эгрегором тянется шлейф к рептилоидам (цивилизация рептилий).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #363 : 22 Февраля 2019, 09:13:24 »

Значит  за данным эгрегором тянется шлейф к рептилоидам (цивилизация рептилий).

Однозначно, поэтому весь Буддизм в драконах. Но взаимодействовать на равных можно.
Один из встреченных наших соотечественников, уже 6 лет живущий в Таиланде уезжает медитировать на остров под Гаянтри мантру Саи Бабы, путешествует  легко по другим мирам. Вступает в контакт с эгрегорами, хранителями мест силы, с представителями других форм жизни и даже с богиней Кали. Достаточно интересный опыт.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #364 : 03 Марта 2019, 12:49:41 »

Моя любимая и непобедимая тема "Эгрегоры".Все мои действия(обращения к ним,игнорирование их,чистки по Токаревой,В.И.Павлов) пока не привели к успеху.Все сходится на методике ММ.По-этапно вакуумная аннигиляция(в моем случае)черных каналов связи с "моими" Эгрегорами,вплоть до первого,изначального своего воплощения.ММ наиболее точная методика,с учетом публикации новых диаграмм на форуме,объясняет все,по полочкам.Методика Токаревой работает,но не окончательно,т.к. на ее семинарах она проделывает работу за тебя,своей энергетикой.Как говорится"Душа обязана трудиться"...     сама. Спасибо ММ.Спасибо Л.Г.Пучко,спасибо тем,кто не стоит на месте и продвигает дальше эту методику своим творчеством.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #365 : 03 Марта 2019, 13:48:33 »

... связи с "моими" Эгрегорами,вплоть до первого,изначального своего воплощения....

Вопрос спорный, но очень интересный, который заставляет задуматься – наличие связи с эгрегорами прошлых воплощений и необходимость ликвидации этих связей. Первая реакция отрицание – что за « мои эгрегоры ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ»? Ведь эгрегоры образуются сгустками мысленной энергии различных отдельных групп людей, которые мыслят в одном направлении . А Душа самостоятельно не мыслит и не может посылать импульсы ментальной энергии. Из чего напрашивается вывод, что после  того как душа покидает тело, связь со всеми эгрегорами автоматически теряется. Но... если задуматься, то начинает прорастать зерно сомнений . Ведь сами-то эгрегоры никуда не пропадают. Они ведь продолжают существовать и питаться ментальной энергией людей, продолжающих  свое земное существование. И после нового воплощения души, которая несет в новое воплощение накопленный ранее опыт, остается информация со связями с эгрегорами прошлых воплощений. И при определенных условиях эти связи могут возобновиться. И совершенно определенно эти связи не может разорвать никто, кроме самого носителя Души, то есть человека в этом воплощении. Воистину – «Душа сама обязана трудиться»...
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #366 : 03 Марта 2019, 16:39:26 »

И при определенных условиях эти связи могут возобновиться. И совершенно определенно эти связи не может разорвать никто, кроме самого носителя Души, то есть человека в этом воплощении. Воистину – «Душа сама обязана трудиться»...

Насколько я поняла из работы, эти связи хранятся в АД вечно. Удалить мы можем, но процесс этот болезненный и непростой.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #367 : 04 Марта 2019, 07:07:05 »

Насколько я поняла из работы, эти связи хранятся в АД вечно. Удалить мы можем, но процесс этот болезненный и непростой.

 Почему процесс в одну сторону легкий и незаметный, когда достигнуто слияние на основе согласия,а в другую сторону, также по согласию, болезненный и непростой?
 Всё просто, те сущности в эгрегоре, которые питаются энергиями людей, не хотят оставить человека(сущность в человеке) в свободном полёте.
Они принимают все меры,вплоть до агрессивных и силовых захватов, чтоб  доильный аппарат продолжал функционировать "вечно".
 Если перенести теорию Ra07 в плоскость земных терминов, то можно представить такое формообразование:из многочисленных ручейков (люди) текущие по пути наименьшего сопротивления в одном направлении, формируется  большое озеро, условно назовём пространством ментальных энергий.
Пока озеро начальное,только сформировавшееся, там нет никакой живности, но со временем в озеро появляются живности, травинки,бактерии, лягушки, рыбки и наконец охотники Щуки.И вот эти Щуки устанавливают свой порядок, кто и как должен себя вести в озере.
Так и с эгрегорами, они начинают хозяйничать в этом(нашем) пространстве, устанавливая свои порядки.
И тут мы можем сказать "ОК", идите и создавайте сами для себя ваше "озеро жизни" и живите там по вашим правилам!, мы не будем мешать вам и вы не в праве мешать нам, это наше пространство для жизни, и мы никогда не приглашали вас быть нашими хозяевами!
Мы сами себе хозяин в нашем доме.
К ним,эгрегорам, и не надо обращаться, те, которые там служат, знают гораздо меньше, чем мы-люди.
В основном там роботы и фантомы, я их называю "ботами".
Когда их спрашиваешь, а что за мир, в котором вы живете, а что вам известно о творении человека, а кто мы для вас, как вы управляете миром...и .т.д., то они тупо задумываются  и ничего не могут ответить. Единственно, чего они хотят от нас- тотального подчинения.
На что, естественно, я показываю им  "дулю" и посылаю к троллевой бабушке на обучение.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #368 : 04 Марта 2019, 11:24:37 »

Почему процесс в одну сторону легкий и незаметный, когда достигнуто слияние на основе согласия,а в другую сторону, также по согласию, болезненный и непростой?
 

По аналогии с браком - женятся по любви , а разводятся....? Потому, что остаются зацепки - каналы связи, которые и не пускают.

К ним,эгрегорам, и не надо обращаться, те, которые там служат, знают гораздо меньше, чем мы-люди.
В основном там роботы и фантомы, я их называю "ботами".

На что, естественно, я показываю им  "дулю" и посылаю к троллевой бабушке на обучение.

Если и есть какие-то сущности от эгрегоров, то надо удалять в первую очередь каналы связи, коих немерено по всему организму и в АД в том числе. Просто сознательно сказать : "Вышел вон и закрыл за собой дверь" можно, конечно, но поможет не надолго. Вернётся опять. Но я что-то не припомню именно "эгрегориальных сущностей", только каналы связи, эгрегориальных людей (это воплощение) или души из прошлых воплощений.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #369 : 04 Марта 2019, 12:03:38 »

По аналогии с браком - женятся по любви , а разводятся....? Потому, что остаются зацепки - каналы связи, которые и не пускают.Если и есть какие-то сущности от эгрегоров, то надо удалять в первую очередь каналы связи, коих немерено по всему организму и в АД в том числе. Просто сознательно сказать : "Вышел вон и закрыл за собой дверь" можно, конечно, но поможет не надолго. Вернётся опять. Но я что-то не припомню именно "эгрегориальных сущностей", только каналы связи, эгрегориальных людей (это воплощение) или души из прошлых воплощений.

 Пока я был маленьким я не знал, что такое "ЛОХОТРОН", да "компани Мавроди" тоже.
Пока сами не оказались в этой ловушке, так и всё остальное по образу и подобию.
Каналы связи удалили, а через неделю  их опять восстанавливают.
Типы сущностей великое многообразие: суррогаты, клоны, фантомы,роботы,искусственный интеллект, в том числе фантомы в людях(бездушные).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #370 : 04 Марта 2019, 12:22:22 »


Каналы связи удалили, а через неделю  их опять восстанавливают.
Типы сущностей великое многообразие: суррогаты, клоны, фантомы,роботы,искусственный интеллект, в том числе фантомы в людях(бездушные).


Каналы связи цепляются к тому, что есть у нас внутри- инграммы, программы, ЧД и т.д. Чаще всего к фантомам ЧД. В этом смысле я имела ввиду, что нет именно эгрегориальных сущностей. А типы сущностей, что вы написали, они все именно от эгрегоров? Учитывая, что эгрегор- ментальное образование, логично предположить, что могут ментальные сущности. И, учитывая, что всегда есть эгрегориальный человек, то НП, идущие от него, могут любые.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #371 : 04 Марта 2019, 12:46:40 »

Каналы связи цепляются к тому, что есть у нас внутри- инграммы, программы, ЧД и т.д. Чаще всего к фантомам ЧД. В этом смысле я имела ввиду, что нет именно эгрегориальных сущностей. А типы сущностей, что вы написали, они все именно от эгрегоров? Учитывая, что эгрегор- ментальное образование, логично предположить, что могут ментальные сущности. И, учитывая, что всегда есть эгрегориальный человек, то НП, идущие от него, могут любые.

 Вы сейчас придали каналам связи некую разумность, мол они сами себя цепляют!
Давайте думать шире. Типы сущностей от типа творения, в том числе от клонирования  и симбиотов. Этим могут заниматься в лабораторных условиях в разных цивилизациях.
Ничто не может сотворится из ничего, всегда "кто-то" стоит за этим. Ментальное образование, если вкратце, некий объём или банк энергий, кое кто называет это НООСФЕРОЙ, а может и по другому. Суть не в этом, а в том, что "кое-кто" запустил свою клешню в этот самый банк энергий, а имея такой огромный банк энергий, да ещё и постоянный приток в него, нашлись "умельцы", и кривыми руками начали творить из этих энергий сущностей-суррогатов и стали их подчинять себе.
Эгрегориальный человек, условно, это сущность сотворенноё в пространстве эгрегоров и запущенное в колесо воплощений в земных реальностях.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #372 : 04 Марта 2019, 15:54:56 »

Вы сейчас придали каналам связи некую разумность, мол они сами себя цепляют!
Давайте думать шире. Типы сущностей от типа творения, в том числе от клонирования  и симбиотов. Этим могут заниматься в лабораторных условиях в разных цивилизациях.
Ничто не может сотворится из ничего, всегда "кто-то" стоит за этим. Ментальное образование, если вкратце, некий объём или банк энергий, кое кто называет это НООСФЕРОЙ, а может и по другому. Суть не в этом, а в том, что "кое-кто" запустил свою клешню в этот самый банк энергий, а имея такой огромный банк энергий, да ещё и постоянный приток в него, нашлись "умельцы", и кривыми руками начали творить из этих энергий сущностей-суррогатов и стали их подчинять себе.
Эгрегориальный человек, условно, это сущность сотворенноё в пространстве эгрегоров и запущенное в колесо воплощений в земных реальностях.


Не САМИ себя. Канал вряд-ли разумный. Я его представляю, как луч от фонарика. Кто-то включил фанарик и рыщет в темноте, пока наконец не найдёт то, что ему надо, то, что ему будет интересно и не остановится на этом. Зацепился. Все мы эгрегориальные люди-сущности, периодически включающие свои фонарики.  Всех не истребить!  Веселый Проще не цепляться самим и убрать крючки для цепляния других.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #373 : 04 Марта 2019, 20:10:44 »

... Если перенести теорию Ra07 …

VladimirS, теории - это у Вас. Я лишь привел цитату из книги Л.Г.Пучко и высказал свои предположения на конкретное сообщение к007.  Как уже не раз было отмечено ранее - у вас своя теория об эгрегорах, отличающаяся от других и вести диалог с вами безполезно.
Кроме этого у Вас что ни пост – то очередная «теория заговоров» сущностей – по-вашему ну впрямь сущности живут и правят миром. По Вашим сообщениям сам по себе напрашивается вывод об одержимости ауральной сущностью НЛО -
("очень опасно навлекать на себя одержание "НЛО", так как избавиться от него чрезвычайно трудно") или "самообразовавшейся" сущностью-
("энергетическая структура, связанная с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему").
Вам бы следовало (если, конечно, работаете по методике ММ и читаете книги Пучко) серьезно проверить себя на наличие этих сущностей, по всей видимости, Ваш разум охвачен ими:
"Спустя много времени я понял как нами манипулируют, чужая сущность садится буквально на затылке, как клоп-кровосос и шепчет в мозг, то, что ему нужно, подавляя волю человека."
"У меня был  такой опыт, когда во время полета у меня была устойчивая связь с чужим существом,"
"уважаю умных сущностей",
"Есть мнение, что негативные привычки могут быть и у сущности",
"Типы сущностей от типа творения, в том числе от клонирования  и симбиотов. Этим могут заниматься в лабораторных условиях в разных цивилизациях."
"Типы сущностей великое многообразие: суррогаты, клоны,фантомы,роботы,искусственный интеллект, в том числе фантомы в людях(бездушные)"
"из сгустков ментальных энергий разных людей- формируются Разумные Сущности,"
И т.д. и т.п.

И поскольку Вы так и не ответили- Вы на полном серьезе или прикалываетесь, типа "а поговорить", буду считать , что всё что Вы пишите- так и Вы думаете.

Я присоединяюсь  к Пика:  закрываю со своей стороны полемику.  
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #374 : 05 Марта 2019, 03:50:36 »

VladimirS, теории - это у Вас. Я лишь привел цитату из книги Л.Г.Пучко и высказал свои предположения на конкретное сообщение к007.  Как уже не раз было отмечено ранее - у вас своя теория об эгрегорах, отличающаяся от других и вести диалог с вами безполезно.

Кроме этого у Вас что ни пост – то очередная «теория заговоров» сущностей – по-вашему ну впрямь сущности живут и правят миром. По Вашим сообщениям сам по себе напрашивается вывод об одержимости ауральной сущностью НЛО -

Ваш разум охвачен ими:


 Господин Ra, вам рано читать такие теории, вдруг вы заболеете одержимостью, а я буду виноват.
Помните поговорку "волков бояться- в лес не ходить"!
Проще закрыться "мороком незнаний" и пока не предъявят доказательства, ничего с собою делать нельзя. Но  это ваш выбор  и ваше право.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru