Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:58:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 440745 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #375 : 05 Марта 2019, 04:03:47 »

Не САМИ себя. Канал вряд-ли разумный. Я его представляю, как луч от фонарика. Кто-то включил фанарик и рыщет в темноте, пока наконец не найдёт то, что ему надо, то, что ему будет интересно и не остановится на этом. Зацепился. Все мы эгрегориальные люди-сущности, периодически включающие свои фонарики.  Всех не истребить!  Веселый Проще не цепляться самим и убрать крючки для цепляния других.

 Неверная интерпретация "Все мы эгрегориальные люди-сущности". Люди, и сущности(Души) человеческие гуманоиды, появились на Земле задолго до формирования эгрегоров.
Так что не эгрегоры нас сотворили, а ровно наоборот, мы-люди сотворили эгрегоров, а также  самолеты, атомные бомбы, разрушающие сами себя, а также мы придумали себе богов, любящих нас безмерной любовью.(упс.)
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #376 : 05 Марта 2019, 10:53:18 »

Неверная интерпретация "Все мы эгрегориальные люди-сущности". Люди, и сущности(Души) человеческие гуманоиды, появились на Земле задолго до формирования эгрегоров.
Так что не эгрегоры нас сотворили, а ровно наоборот, мы-люди сотворили эгрегоров, а также  самолеты, атомные бомбы, разрушающие сами себя, а также мы придумали себе богов, любящих нас безмерной любовью.(упс.)

Я ничего не писала про то, что эгрегоры сотворили людей. Ну и ну!
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #377 : 10 Марта 2019, 07:26:52 »

Очень наглядный случай "работы" эгрегора произошел с моей знакомой. Женщина попросила посмотреть причину слабости своего физического состояния, при отсутствии проблем по здоровью. Одной из причин оказалось подключение 4 эгрегоров, в совокупности забирающих 50% энергии. Эгрегоры центр магов и гипнотические центры забирали 30% энергии, поэтому с ними разговор был коротким - отключить и вернуть по закону Свободы Воли всю выкаченную ими энергию. Сразу стало легче. Профессиональный эгрегор забирал меньше 1%, а христианский религиозный 20% энергии. Но так как знакомая человек воцерквлённый и по её словам эгрегор помогает ей, то эти эгрегоры оставили в покое.
На следующий день она пожаловалась на головную боль в районе 6-й чакры. Причина - канал утечки энергии 50%. Религиозный эгрегор забрал себе весь первоначальный ресурс других эгрегоров, хотя женщина "договорилась" с ним. Не отключая эгрегор, я закрыл ей канал утечки энергии, головная боль мгновенно прошла. Она решила ещё раз договориться с эгрегором о лимите потребления её энергии в 20%.
На следующее утро история повторилась, головная боль сместилась в область виска. Причина - эгрегор, забирающий 50% энергии. На этот раз вердикт был- отключить эгрегор к чёртовой матери. В последующие дни состояние было великолепное, открылся старый дар - яснослышание.
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #378 : 10 Марта 2019, 09:06:44 »

Табиб! Оригинальный опыт Вы описали, но есть слабое место. Не известно, конечно, какой там был религиозный эгрегор, но если это христианский - то как быть с последствиями крещения? Этот обряд наверняка оставил свои "следы" как ключи к религиозному эгрегору для восстановления связи. Вы последствия обряда никак не прорабатывали, раз уж решили отключить совсем?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #379 : 10 Марта 2019, 10:49:40 »

Вы последствия обряда никак не прорабатывали, раз уж решили отключить совсем?

Прорабатывал, надо знать, как на тонком плане устроен христианский эгрегор и его подключения к ауре человека. Надо понимать, как через обряд крещения ребёнка отключают от своего Рода, используя волосы, воск, воду и посторонних людей. Христианский эгрегор самый сильный в плане структурных подключений к ауре человека, в отличии от буддийского, эгрегора магов и др.
Последствия подключения сводятся к восстановлению всех тонких тел в местах подключения  человека. Люди на физике чувствуют все этапы работы.
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #380 : 10 Марта 2019, 10:58:51 »

Прорабатывал, надо знать, как на тонком плане устроен христианский эгрегор и его подключения к ауре человека.

ну так я думаю, что это самое основное, а не просто -
Не отключая эгрегор, я закрыл ей канал утечки энергии,

по моему, это сомнительная процедура, хотя Вам, как Гуру виднее....

А если более детально -
Прорабатывал ...

 как это на практике делать тем, кто занимается ММ? Пояснить можете?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #381 : 10 Марта 2019, 11:06:49 »

Не известно, конечно, какой там был религиозный эгрегор

Почему не известно, он часто приходит в образе существа в чёрном, в широкополой шляпе с хищным носом птицы (глаз не видно), примерно как были изображения на старых иконах и католических фресках. Человек именно под христианским эгрегором бывает покрыт на тонком плане тягучей, вяжущей черной жидкостью, которая с трудом стекает  после отключения эгрегора. На физике люди ощущают лёгкость, как будто вышли на свежий воздух, на солнечный свет. И это не мои фантазии, это ощущения людей.

Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #382 : 10 Марта 2019, 11:12:51 »

Почему не известно, он часто приходит в образе существа в чёрном, в широкополой шляпе с хищным носом птицы (глаз не видно), ....

имелось ввиду - христианский, иудейский, мусульманский эгрегоры и пр... а не "образ" эгрегора

И это не мои фантазии, это ощущения людей.  

ну, у всех чувствительность разная..

у меня вот никаких таких ощущений не было после аналогичной процедуры, у меня толстокожесть хорошая  Веселый

Ну а по существу - как это всё-таки: "прорабатывал" ?

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #383 : 10 Марта 2019, 11:45:51 »

ну так я думаю, что это самое основное, а не просто - по моему, это сомнительная процедура, хотя Вам, как Гуру виднее....

Конечно сомнительная, потому,что ГП не устранена и всё может вернуться, что и случилось. По поводу Гуру. Мы с Вами совершенно одинаковы, каждый идёт своим путём познания. Главное идём.
На тонком плане вокруг головы человека, находящимся под христианским эгрегором, находиться обруч, по аналогии тернового венца Христа и вдоль позвоночника от обруча идёт полоса. В самом обруче и полосе есть штыри, которые в ментальном теле могут вдвигаться в ТТ человека эгрегором, в том случаи когда мировоззрение человека выходит за   пределы религиозной догматики.
 На физике человек ощущает головную боль или боль в позвоночнике, соответственно переключает своё внимание на эту боль и теряет мысль. Так как этот процесс повторяется каждый раз, то у человека вырабатывается рефлекс, как у собачек Павлова, не думать о постороннем - это плохо.
Процесс отключения от эгрегориальных структур, заключается в работе мыслеформой или виброрядом по отключению канала к эгрегору, демонтажу вышеописанных систем и восстановлению ТТ после этого. Ещё по закону Свободы Воли надо вернуть всю выкаченную энергию из человека с момента чёрно-магического обряда подключения к эгрегору.
Чтобы провести отключение эгрегора надо обладать соответствующей энергией и обладать  той же мерностью (а лучше выше), что и эгрегор. А у него 9-я мерность, то есть надо чтобы у человека была открыта как минимум 9-я чакра (40 см от родничка). При этом эгрегор не даёт открыть даже 8-ю чакру (12 см от родничка).
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #384 : 10 Марта 2019, 12:03:37 »


Чтобы провести отключение эгрегора надо обладать соответствующей энергией и обладать  той же мерностью (а лучше выше), что и эгрегор. А у него 9-я мерность, то есть надо чтобы у человека была открыта как минимум 9-я чакра (40 см от родничка). При этом эгрегор не даёт открыть даже 8-ю чакру (12 см от родничка).

тогда самому себя оператору ММ  от эгрегора отключить невозможно, так получается? только кто-то может помочь это сделать?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #385 : 10 Марта 2019, 12:06:54 »

тогда самому себя оператору ММ  от эгрегора отключить невозможно, так получается? только кто-то может помочь это сделать?

Я отключался с помощью семинаров Н. Токаревой. У неё есть семинар отключения от эгрегоров.
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #386 : 10 Марта 2019, 12:08:37 »

Я отключался с помощью семинаров Н. Токаревой. У неё есть семинар отключения от эгрегоров.

Ааа.. понятно  smile.gif Ну у меня тоже отключение было с посторонней помощью
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #387 : 10 Марта 2019, 14:55:10 »

Я отключался с помощью семинаров Н. Токаревой. У неё есть семинар отключения от эгрегоров.

Отключение от одного эгрегора с подключением к другому Веселый . И кто из них сильнее?
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #388 : 11 Марта 2019, 20:12:05 »

Эгрегоры- это неотъемлемая часть человеческой жизни, и люди, видящие в них исключительно зло, не правы хотя бы потому, что человек существо социальное, и он не может отстраниться от всего и вся, чтобы выйти из под влияния эгрегоров. Для этого человеку нужно оставить семью ( семейный эгрегор), уйти с работы ( профессиональный), сжечь паспорт и все остальные документы ( государственный) и вперед, бодрым шагом и с песнями... уподобляться маугли, пожалуй, - это единственный внеэгрегориальный человек. Что касается до попыток некоторых людей с помощью неких формул отключиться от эгрегоров, то это выглядит довольно сомнительно, ибо противоречит универсальным законам Вселенной. Я имею ввиду закон полярности- я об этом уже писал в теме : " В луче Анастасии". Метод Токаревой и ей подобным только сильнее связывает человека с эгрегором, причем с отрицательной частью его, так, как она видит в них только отрицательное.
Почему не известно, он часто приходит в образе существа в чёрном, в широкополой шляпе с хищным носом птицы (глаз не видно), примерно как были изображения на старых иконах и католических фресках.


Даже, если в самом деле кто- то видел такой образ христианского эгрегора, то это относится исключительно к отрицательной части его, согласно непреложному закону двойственности: все во Вселенной имеет свой + и - , в том числе и эгрегоры, причем это образ не всей отрицательной части христианского эгрегора, а всего лишь одной из множества сущностей, составляющих его. Мне очень нравится гипотеза доктора Нэвереста, что эгрегор состоит из множества сущностей и вечных высших Я умерших и еще не имевших воплощения людей. Очень рекомендую книгу "Темнобарионная сущность человека"- в ней масса информации к размышлению.
На этот раз вердикт был- отключить эгрегор к чёртовой матери. В последующие дни состояние было великолепное, открылся старый дар - яснослышание.

Отличный результат! Отключили от эгрегора и получили награду- голоса в голове. Просто изумительно! Или что еще можно подразумевать под яснослышанием?
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #389 : 11 Марта 2019, 20:44:18 »

Эгрегоры- это неотъемлемая часть человеческой жизни, и люди, видящие в них исключительно зло, не правы хотя бы потому, что человек существо социальное, и он не может отстраниться от всего и вся, чтобы выйти из под влияния эгрегоров.

да нет, тут всё в другой плоскости. Не совсем верно говорить  об "отключении" от эгрегора.
В этом "отключении"  ведь основное - снятие магических обрядовых программ при ритуалах "посвящения" какому-либо эгрегору. Но  проще написать "отключился от эгрегора", так доступнее.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru