Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 07:21:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 440935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #435 : 15 Ноября 2019, 22:54:11 »

Вопрос для этого форума явно провокационный, поэтому отвечу вопросом на вопрос к старожилу форума.

      Мой вопрос вовсе не был провокационным, это Ваше восприятие вопроса. VladimirS воспринял его иначе и дал совершенно нормальный ответ.

Уважаемая saule поясните пожалуйста кто конкретно (какие сущности) входят в состав Высших Светлых Космических сил? Кроме самой фразы со стр. 110 РПЧ, где Вы ещё встречались с данной информацией?

       Позвольте и мне ответить вопросом на вопрос: от этого будет зависеть Ваш ответ?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #436 : 17 Ноября 2019, 13:27:19 »

                                                 == = Эгрегор Многомерной Медицины ===
В поисках причин искажения вертикального энергоинформационного канала связи с Высшее Я, путем визуализации наткнулся на одну пространственную фигуру,знакомая многим операторам.
Глазами Высшего Я стал сканировать, как происходит связь со мною, и при спуске вниз наткнулся на одно пространство в фигуре Додекаэдра.
На вопрос, кто такие за сущности, ответ был такой - Эгрегор Многомерной Медицины.
-И что вы тут делаете?
-Мы по воле человека, собираем энергии! (не только негативные, но и то, что эгрегору хочется).
На самом  то деле никакой негатив они не собирают, просто нас тут держат за дойную корову.
Дальше свелось к тому, что по Воле Человека приказал убрать и разрушить эту пространственную фигуру, вернуть украденные энергии людей обратно, а самим сущностям пройти процедуру раскодировки, так как они пошли путем разрушений и откачки жизненной энергии человека, на что человек-Душа никогда не давали такого  разрешения.
=======================
Почему я привел такой пример визуализации?
Да потому, как визуализация процессов  есть неотъемлемое качество энергий Души, мы сами способны видеть и осознавать, что происходит на наших каналах и в нашем окружении на тонких планах.
Многие корни ГП повреждений организма упираются во внешние взаимосвязи между Душой и Высшее Я, и то, что встревает в эти каналы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #437 : 17 Ноября 2019, 18:29:22 »

                                               
Дальше свелось к тому, что по Воле Человека приказал убрать и разрушить эту пространственную фигуру, вернуть украденные энергии людей обратно, а самим сущностям пройти процедуру раскодировки, так как они пошли путем разрушений и откачки жизненной энергии человека, на что человек-Душа никогда не давали такого  разрешения.

Да....путем визуализации спас мир и многомерную медицину...герой! Еще
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #438 : 17 Ноября 2019, 21:26:43 »

                                                == = Эгрегор Многомерной Медицины ===
... наткнулся на одну пространственную фигуру,знакомая многим операторам.
Глазами Высшего Я стал сканировать, как происходит связь со мною, и при спуске вниз наткнулся на одно пространство в фигуре Додекаэдра.
На вопрос, кто такие за сущности, ответ был такой - Эгрегор Многомерной Медицины.

Что-то я совсем запуталась в вашей терминологии Обеспокоенный
 Что есть пространственная фигура в вашем понимании? У вас пространственная фигура=эгрегор, населенный сущностями.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #439 : 17 Ноября 2019, 23:13:50 »

Да....путем визуализации спас мир и многомерную медицину...герой! Еще

Ох, Светлана, я не являюсь Спасителем, об этом нигде пишу, скорее всего позицонируюсь Разрушителем иллюзий.
Но Вы правы в том плане, что много "героев" одним ВР сносят головы 20-и МУЭС, одним ВР привлекают Высший Космический Разум  исцелить греховное тело,одним Маятником восстанавливают связь с Богом, Одними медитациями-молитвами у камня в пустыне 40 дней и ночей подряд  без еды и воды достигают Святости, при рождении зажигаются Вифлиемские звёзды,  а потом безследно исчезают...
и таких героических подвигов очень и очень много в нашем мире,которые вы пропускаете мимо.....

- Что есть пространственная фигура в вашем понимании?
- У вас пространственная фигура=эгрегор, населенный сущностями?
  

Не так. На уроках по черчению в институтах предлагают развернуть пространство какой-либо фигуры или срез плоскости с фигурой, Это может быть конус,пирамида, куб, и студент рисует разные проекции этой фигуры в пространстве.
Также и в пространстве тонких энергий существуют коридоры, лабиринты, каналы, лучи, коконы, пирамиды..и.т.д.
Я описываю, что пространственная фигура Додекаэдр раскинута как голограмма имеющая свои каналы-лучи ведущие к конкретным людям.
В этот Додекаэдр,  как в карман, собираются энергии,  а оттуда уже распределяются по другим направлениям.
Для охраны это пространства выставляются "роботы-сущности", или "фантомы-пугало" с малым объемом энергий.
Нормальные живые существа так не живут.

Вы как опытный специалист в ММ, как бы вы описали каналы утечек энергии, связь с инфернальным миром, наличие в тонких тел НЛО?
Как это выглядит физически для воспрятия головным мозгом, сможете рассказать доступным языком? Как выглядит Рай,АД, или то пространство, куда возносятся Души после смерти биологического тела?

  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #440 : 17 Ноября 2019, 23:26:25 »

      Во!Табиб явно заблуждается.
      Вопрос к Табибу: Вы считаете, что Л.Г.Пучко тоже заблуждалась, предлагая обращаться за помощью к Высшим Светлым Космическим силам своего эгрегора для устранения определенных патологий? См стр.110 РПЧ

Чтобы ответить на этот вопрос надо обратиться опять к  нашему  исКОНному (вышедшему из Кона мироздания) языку, в котором в образах напрямую передаётся смысловая нагрузка, без всяких синонимов. По закону подобия (Как наверху, так и внизу) взаимодействие белой РАСЫ (Ра Са - стремящиеся к светлым знаниям) со светлой иерархией Творца, строилось и строиться по Собору (Со-совместного Б-божественного ор-творения), в котором предусматривается взращивание и без корыстная помощь своим чадам на земле. Слово Собор, сейчас всего лишь означает или здание или собрание церковных иерархов. Произошло упрощение смысловой нагрузки слова.
 Слово эгрегор привнесённое в современный русский язык, то есть ЧАРОМУТНОЕ (по Платону Лукашевичу). Оно привнесено с тёмной стороны наших тёмных "тренеров".
Поэтому повторюсь.Любой эгрегор - не светлые силы.
В  современных эзотерических учениях считается, что энергообмен эгрегора и человека неравноценен, что эгрегор всегда получает больше энергии, чем даёт человеку, и при этом незаметным для человека образом влияет на его мышление. И даже если эгрегор подпитывает кого-то, то использует в качестве марионетки в собственных целях, не считаясь с интересами индивидуума.
Что вкладывала Л.Г.Пучко, в это понятие, мне естественно не ведомо. Но если она брала западную концепцию своей методики, то само содержание слова оказалось подменено, как это практически всегда бывает с западной эзотерической литературой.
Судя по содержанию её текстов, она вкладывала мысль о Соборе, а использовала слово эгрегор, как синоним, чем он не является. И поэтому поводу мы сейчас ломаем копья.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #441 : 17 Ноября 2019, 23:49:43 »

   VladimirS если я Вас правелтно понял Вы визаолизацию проводите энергией души , но почему не энергией духа? Конечно же Ваше мнение многого стоит , но существуют мнения других людей , к примеру Духовно видящих, из моего опыта общения, задав вопрос, что за методику я использую получил ответ данный метод дан Богом приэтом я укорял этого человека, что он невидит гельминтов в организме моего поциента на что мне он ответил , что видит повреждённый дух человека , анижнии слои ему не доступны. С уважением.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #442 : 18 Ноября 2019, 06:09:42 »

В рамках методики ММ не предусматривается пользоваться визуализацией, астральным, ментальным видением для получения информации.
 Так как  нет полной уверенности в достоверности "добытых" факторов.
 Все это уводит от работы с подсознанием и понимания фактической работы с ним.
 Даже незначительные "выпады" в тонкий мир не проходят бесследно и в последствии могут сказываться на психики человека.
 Все разговоры и уверения людей, которые под воздействием "общения" с сущностями нисшего астрального мира (инфернальный мир) в том, что общаются на уровне Души - тщетны. Это настолько искаженная информация и настолько иллюзорна, что диву даешься разгулу такой фантазии.
  Но сам человек, попавший в эту зависимость на полном серьезе считает, что развил в себе "сверхспособности" и "вещает истину", с которой непременно должен поделиться с другими...
 На самом деле, "выходы из тела" и "путешествия" по тонким мирам, а они не так далеко от нас, совсем рядом, параллельно, вокруг нас, требуют особой тренировки и знаний достичь состояния измененного состояния сознания. И, уж точно, не возможно точно определить, в какой мир тебя "выкинет". Но без галлюциногенов или подобного рода вспомогательных средств (в основном растительного происхождения) это сделать очень тяжело.
 Мне приходилось наблюдать такие практики.
 Из этих "путешествий" можно вернуться не одному, а с "товарищем" и тогда очень веселая жизнь начнется...
Что очень заметно становится, читая посты некоторых пользователей форума, считающих себя  более продвинутыми в познаниях тонкого мира.
 Еще раз повторюсь: в рамках применения и развития ММ такие способы  применения в работе не подразумеваются и считаются нарушением ТБ для здоровья самого оператора ММ и его близкого окружения.
 Для того, чтобы понимать то, о чем идет обсуждение по любой теме в рамках ММ, нужно прийти к одному понятийному аппарату. Что, видимо, не возможно.
  Если внимательно посмотреть на список литературы, которую переработала автор методики и вникнуть в суть ее понимания и развития самой методики, то развивать и осмысливать нет предела, не привнося в нее сомнительные техники и методики.
 Читая и неоднократно перечитывая книги каждый раз в этом убеждаешься.
 Те пользователи форума, очевидно не понимают, что насколько вредна та информация, которую они вставляют при каждой имеющейся возможности "помочь", но сами абсолютно только поверхностно ознакомившись и поэтому, исказив всю терминологию ММ. Это уводит начинающих от изучения и понимания понятийного аппарата, предусмотренного методикой.
 В разделах форума очень много информации для начинающих операторов, которая может действительно помочь освоить метод, только нужно внимательно покопаться в разделах и не поддаваться на применение сомнительных способов, обещающих наиболее быстрее и легче достичь результата.
 Любая тема быстро "заговаривается" и теряет смысл начатого разговора. Поэтому можно было бы более жестко применить работу модераторов по очищению тем от этого хлама и сохранить направление тематики форума "Многомерная медицина".
Что касается эгрегоров, то любители фантазий превратили ее в балаган, лишив возможности к разумности.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #443 : 18 Ноября 2019, 09:35:39 »

   VladimirS если я Вас правелтно понял Вы визаолизацию проводите энергией души , но почему не энергией духа? Конечно же Ваше мнение многого стоит , но существуют мнения других людей , к примеру Духовно видящих, из моего опыта общения, задав вопрос, что за методику я использую получил ответ данный метод дан Богом приэтом я укорял этого человека, что он невидит гельминтов в организме моего поциента на что мне он ответил , что видит повреждённый дух человека , анижнии слои ему не доступны. С уважением.

 У человека сформировалось искаженное ожидание, что экстрасенсы и целители должны видеть всё, что внутри человека.
Скажем гельминты не имеют тонких тел, соответственно их не видно на тонких планах, зато очень хорошо видны патологоанатомам при вскрытие тела. И корить человека, что он не может видеть или диагностировать внутрений мир в корень неверный подход.
Энергия Души и Духа одного поля ягода.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #444 : 24 Ноября 2019, 16:50:24 »

О том, что такое эгрегоры и какая схема его формирования, доступно объясняется а видеоролике.
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/EdmnY-ZKESA

Думаю, что нужно приходить к единому понятию.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #445 : 24 Ноября 2019, 17:44:15 »

О том, что такое эгрегоры и какая схема его формирования, доступно объясняется а видеоролике.
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/EdmnY-ZKESA

Думаю, что нужно приходить к единому понятию.

Со слов Доктора Невереста:- Эгрегор, это сообщество жильцов темно-барионного мира, которые стремятся к самосохранению, расширению и выживанию на энергиях человека( на 22-ой минуте).
Они способны влиять на человека с целью получить дополнительных энергий от человека.
Полностью согласен с такой формулировкой.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #446 : 13 Декабря 2019, 14:05:40 »

Интересная тема, большая, почитаю.
А пока вопрос: в панорамной диагностике читаю - степень повреждения связи со светлой стороной МОЕГО эгрегора (сам эгрегор в этом вопросе не уточняется).

Что значит моего? Понятно, что я с ним связан, получается, больше всего, но что это может быть и зачем этот вопрос?
Спасибо.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #447 : 14 Декабря 2019, 00:01:36 »

Интересная тема, большая, почитаю.
А пока вопрос: в панорамной диагностике читаю - степень повреждения связи со светлой стороной МОЕГО эгрегора (сам эгрегор в этом вопросе не уточняется).

Что значит моего? Понятно, что я с ним связан, получается, больше всего, но что это может быть и зачем этот вопрос?
Спасибо.

Нет ни светлого, ни темного эгрегора. Для кого-то помощь, для кого-то смерть.
Этот вопрос некоректный сам по себе.
Во-первых вы сами не создавали эгрегор, значит это не ваше пространство,
Во-вторых эгрегор не создавал ваше тело как человек,как Душа, как Энергии, и соответственно вы можете позиционировать себя как захотите. Сами выбираете себе друзей!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #448 : 14 Декабря 2019, 19:04:01 »

Это не мои вопросы, а вопросы из книги ЛГ, про панорамную диагностику.
Если прочитать чуть внимательнее, то речь не про тёмные и светлые эгрегоры, а тёмные и светлые СТОРОНЫ эгрегоров. Вполне логично, что таковые есть, у каждой организации, идеологии, группы людей, грубо говоря, есть как плюсы, так и минусы. Эгрегры же не святые.
Вот и хотелось узнать, что ЛГ и опытные вкладывают в понятие своего эгрегора. Может быть, просто то образовнаие, которое человеку ближе всего (эгрегориальное). Если он, к примеру, музыкант профессионал, то его может подерживать эгрегор музыкального сообщества, ВУЗОВ и пр. Может быть, это имелось ввиду. А далее - есть один эгергор, который поддерживает сильнее остальных...
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #449 : 14 Декабря 2019, 19:34:16 »

А пока вопрос: в панорамной диагностике читаю - степень повреждения связи со светлой стороной МОЕГО эгрегора (сам эгрегор в этом вопросе не уточняется).

Уважаемый mart, пожалуйста  сообщите, в какой именно книге и на какой странице приведена данная фраза. Берите пример с Людмилы Григорьевны, она всегда давала ссылки.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru