Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 05:42:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 440929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #120 : 10 Января 2011, 21:51:36 »

Уважаемый По-Перечный!
Благодарю Вас! Очень интересно и есть над чем подумать!
Записан
taisha
Гость
« Ответ #121 : 12 Января 2011, 14:31:57 »

Уважаемые собеседники!
Чисто по теме, поскольку здесь обсуждаются эгрегоры, может кому будет интересен и такой опыт контактов с этими силами.
Текст во вложении

Уважаемый По-Перечный, выражаю вам  свою признательность и благодарность за статью. Вы не представляете, насколько я ей обрадовалась, вы просто и доступно рассказали о тех явлениях, с которыми я столкнулась в свое время при работе с одним из грехов и конкретно подтвердили  что мы имеем с связь с инопланетными эгрегорами. Я проходила эту школу в свое время, поняла, с чем имею дело, как "оттуда" идет отслеживание и удары...Благодарю вас, храни вас Бог от всех  поворотов судьбы "влево"...
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #122 : 14 Января 2011, 18:27:03 »

Уважаемый По-Перечный, Благодарю вас, храни вас Бог от всех  поворотов судьбы "влево"...


Спасибо за подаренное охранение. Вместе справимся.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #123 : 16 Февраля 2011, 15:09:27 »

У меня показало, что глубинной причиной явилось подключение к черной части эгрегора. Я спрашиваю какого эгрегора? Говорит -религиозного. Что под этим имеется ввиду, я никак не могу понять.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #124 : 23 Февраля 2011, 17:59:50 »

У кого нибудь есть диаграммы названий эгрегеров,которых нет в книгах Пучко? Очень нужно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #125 : 23 Февраля 2011, 19:57:56 »

У кого нибудь есть диаграммы названий эгрегеров,которых нет в книгах Пучко? Очень нужно.


В этой  теме я завтра выложу дополненную диаграмму эгрегоров.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #126 : 25 Февраля 2011, 08:33:29 »

Для работы не хватает названий эгрегоров приведенных в книге!Подскажите пожалуйста, какие есть еще названия эгрегоров!

 ... для какой вам работы не хватает списка эгрегоров? если они вам несут вред, так разорвите канал без имени и фамилии эгрегора... а общаться с ними вам не зачем.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #127 : 25 Февраля 2011, 10:31:13 »

Вот немного измененная и дополненная диаграмма эгрегоров.
В эту диаграмму я включила значимые в нашей работе эгрегоры.
Название всех 137-ми (или сколько их там уже есть) эгрегоров я не знаю, да и в этом нет никакой необходимости, поскольку я полностью разделяю мнение Владимира fax.
Можете сами дополнять диаграмму по своему усмотрению.
Заодно прилагаю диаграмму факторов риска, которые тоже могут вызывать подключение к "темным" частям эгрегоров.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #128 : 25 Февраля 2011, 11:15:43 »

Спасибо большое! Принцип воздействия понятен.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #129 : 27 Февраля 2011, 11:40:20 »

" Ментальные (+ эфирное и астральное)  тела распадаются через 40 дней, ухдят в Космос и соединяются с соответствующими эгрегорами". ЛГП, РПЧ, стр. 37.
Так может следует для рассмотрения добавить и эгрегоры, соответствующие названиям тонких тел?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #130 : 27 Февраля 2011, 19:18:22 »


Заодно прилагаю диаграмму факторов риска, которые тоже могут вызывать подключение к "темным" частям эгрегоров.


              Saule  , большое  спасибо за диаграммы !!! Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #131 : 28 Февраля 2011, 01:17:02 »

" Ментальные (+ эфирное и астральное)  тела распадаются через 40 дней, ухдят в Космос и соединяются с соответствующими эгрегорами". ЛГП, РПЧ, стр. 37.
Так может следует для рассмотрения добавить и эгрегоры, соответствующие названиям тонких тел?

Фраза из РПЧ, стр.37 переиначена.
Там же, - Астральное тело распадается через 9 дней, эфирное ,-через 7.
Там же,-  " Эгрегор-структура, возникающая при появлении более трёх человек, органы мышления которых в каком-либо направлении излучают в резонансе энергию-информацию.", отсюда понятно, что ИМЕННО "МЕНТАЛЬНЫЕ ТЕЛА...соединяются с соответствующими эгрегорамии".
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #132 : 01 Марта 2011, 21:01:06 »

эгргор-гипнотические центры-поясните пожалуйста,и еще человек с
высокой степенью развития эмоционального и гипнотического центра сознания,
занимаюсь ММ не давно,осваиваю по книгам,форуму спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #133 : 01 Марта 2011, 21:42:21 »

Я думаю, вряд ли Вам кто-то объяснит это подробнее.
Я не много литературы прочитала про эгрегоры, но эгрегор "гипнотические центры" мне в той литературе не встречался. Что это означает, я могу только предполагать. Думаю, что именно эти эгрегоры оказывают свое влияние на людей с высокой степенью развития эмоционального и гипнотического центра, то есть на людей, способных влиять на других, как бы "гипнотизировать", подавлять их волю.
Яркий пример - цыганки. Зачастую люди, столкнувшиеся с ними, не понимают потом, как они отдали им все деньги или какие-то вещи, драгоценности, как цыганкам удалось выманить это у них.
Если в Вашем окружении есть человек с высокой степенью развития эмоционального и гипнотического центра сознания, то, скорее всего, вы легко внушаемы со стороны этого человека.
У Л.Г.Пучко есть рекомендации о том, как развить у себя эмоциональный  центр сознания, чтобы оградить себя от влияния таких людей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #134 : 02 Марта 2011, 09:13:36 »

эгргор-гипнотические центры-поясните пожалуйста

Думаю, что под гипнотическими центрами подразумеваются различные организации, где в той или иной мере используется гипноз (лечение зависимостей, психологическая помощь и т.д.). Если Вы или кто-то из Вашего окружения или просто человек, с которым Вы общались, пользовался услугами такой организации, то вполне вероятно, что таким образом Вы могли попасть под действие этого эгрегора.

человек с высокой степенью развития эмоционального и гипнотического центра сознания


Про гипнотический центр сознания - не думаю, что такой есть, т.к. центры сознания соответсвуют основным чакрам и их семь.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru