Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 07:42:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 440859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #225 : 30 Июля 2012, 18:42:03 »

Причем тут Библия? Речь идет о переходе, отсекающем все не приспособленное, не достигшее уровня существования в следующем измерении. Читайте "Откровения Создателя" посерьезнее и всматривайтесь в текущие события повнимательней. Несчастья не от Бога, а даны человеку, не соблюдающему Законы Мира, не идущему в ногу с изменяющимся миром. Под человеком надо понимать всех людей.


"Откровения Создателя" - это что?

Я читала Библию, и не только, и в общих чертах понятны события которые происходят...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #226 : 31 Июля 2012, 06:54:33 »

"Откровения Создателя" - это что?

Я читала Библию, и не только, и в общих чертах понятны события которые происходят...

Это - откровения людям нового века, сайт otkroveniya.ru
Записан
lev kipko
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #227 : 22 Января 2013, 03:52:43 »

Не могу избавиться от эгрегора индуизма.Лет 10 назад увлекся университетом МАХАРИШИ приня посвещение и мантру
Сейчас под двумя включая христианский. Что делать Помогите кто знает Левонтий
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #228 : 22 Января 2013, 10:29:40 »

Так и спросите у своего ПС:"ГП невозможности избавления от...." 2. ГП невозможности ответа на этот вопрос. Составьте возможные ответы в виде веерной диаграммы. Успехов!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #229 : 23 Января 2013, 00:23:03 »

Не могу избавиться от эгрегора индуизма.Лет 10 назад увлекся университетом МАХАРИШИ приня посвещение и мантру
Сейчас под двумя включая христианский. Что делать

   Он Вам мешает, эгрегор индуизма? Он негативно действует на Вас? У Вас есть с ним "черный" канал связи?
Если нет связи с "черной" частью эгрегора и этот эгрегор не влияет на Вас негативно, то, возможно, не стоит избавляться от него?
   Вообще-то эгрегоры питаются нашими мыслями, нашими эмоциями. Если мы перестаем подпитывать эгрегор своими мыслями и эмоциями (думая о нем и испытывая при этом любые эмоции), то он сам по себе может оставить нас в покое, поскольку пользы от нас для этого эгрегора никакой не будет. Если же мы продолжаем думать в том направлении, то мы таким образом постоянно подпитываем эгрегор соответствующими энергиями (позитивными или негативными), и как бы сами поневоле (или по воле?) поддерживаем связь с этим эргегором.
Перестаньте думать о нем, о посвящении, о мантре и т.п., прекратите использовать все, что было связано с университетом Махариши, и не "подкармливайте" этот эгрегор своими энергиями (мыслями, эмоциями). Уверена, пройдет немного времени и связь прекратится сама собой.
   Хотя вполне гармонично можно совмещать эти два эгрегора и жить под их влиянием, применяя и мантры, и молитвы, если у Вас самого все это гармонично сочетается. Если же есть дисгармония, то, скорее всего, дело не в эгрегорах и связи с ними, а в Вас лично.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #230 : 23 Января 2013, 09:59:45 »

Мы современные люди,порой попадаем под синтетическое влияние чужой мысленной  формы и воли.
  Любую мыслеформу человек может заменить,на ту которая его больше устраивает,а всё что тревожит определить,подсознание всегда поможет, либо это отрицательные эмоции,мысли или чувства и ликвидировать их определив наличие кода,длинны волны или аналогового изображения.
 Любое слово есть мантра, любое слово несёт,тот или иной цвет и энергию. Любая мантра не живёт больше суток или часов. Время жизни информационного наполнения пространства и ауры человека зависит от чистоты и силы  духа,тоже относится и к символам,поэтому молитвы и читают каждый день.
  Эгрегоры это условно,все люди и их мысли находятся в общем Сознании Земли.
       Современный человек должен научится переводить все знания и опыты своей жизни в субстанцию чистого знания и наполнения своего Сознания по уровням развития.
 Можно подобной формулировкой создать корректирующий вибрационный ряд.
  Это прекрасно обладать многими знаниями и практиками. Мы хозяева своего настроения и использования внимания и вправе ,то что нам сегодня не подходит убрать на полку,как книгу,прочитанную, но сегодня открыть новую и продолжать познание себя и этого мира. Нет плохих религий или людей, есть личность и она каждую минуту делает выбор. Иногда полезно отдохнуть и от выбора знаний и действий, а книги знаний поставить на полку. Хорошего дня! Оксана.
C цветами C цветами C цветами
 
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #231 : 23 Января 2013, 12:08:54 »


   Любое слово есть мантра, любое слово несёт,тот или иной цвет и энергию. Любая мантра не живёт больше суток или часов.
  Эгрегоры это условно,все люди и их мысли находятся в общем Сознании Земли.
 


   Обряды крещения и посвящения направлены на длительное подключение человека к тому или иному эгрегору.
Чем светлее эгрегор, тем меньше "подавление волеизъявления" человека от эгрегора. Чем эгрегор "темнее", тем больше его влияние на волю человека. Тяжелее всего освободиться и "уйти" из-под  влияния "сектантских" эгрегоров, эгрегоров "наркомании", "алкоголизма" и т.п
   Христианский и иудейский эгрегоры - светлые. Но и у них имеется своя "темная" часть.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #232 : 03 Марта 2013, 13:34:30 »

Существует несколько видов эгрегоров. Есть семейный, Любви, религиозный, знаний, здоровья и т.д. Но есть еще - несчастий, злобы, болезни и пр. негатива. Когда мы запрашиваем уровень связи, например, с семейным эгрегором, то стараемся добиться 100% результата, убираем каналы связи с черными частями эгрегоров. А как быть с отрицательными эгрегорами? Их нужно доводить до 0% уровня, какие каналы связи обрубать?
Что-то я не допонимаю.

Я прочитала всю тему про Эгрегоры, в голове каша. У меня опять вопросы к опытным:
1. Есть "темные" Эгрегоры. Нужно запрашивать ПС "Сколько у меня связей с темными Эгрегорами?" И ликвидировать их ВР?
2. Есть "темные" части всех остальных Э. Про них тоже нужно запрашивать ПС и ликвидировать?
3. Есть Э, с которыми необходимо гармонизировать "отношения", например Семейный Э, Э Любви. Как быть в таком случае? Запрашивать "Сколько каналов связи со светлой частью Э Любви повреждено"?
4. Если есть какой-то алгоритм по работе с Э, не могли бы его привести?
5. К моему глубокому сожалению у меня не окрывается диаграмма от Сауле пост № 128 от 25 февраля 2011 года. Диаграммы Э.  Плачущий Хотя формат для моего компа знакомый- не пойму в чем дело. Если у кого-то есть эта диаграмма, но в другом формате не могли бы ее привести?
Вроде все. Очень нужны ответы опытных!
Записан
Velsa
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #233 : 03 Марта 2013, 14:09:42 »

Здравствуйте, это те диаграммы Saule от 25.02.2011?
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #234 : 03 Марта 2013, 14:26:01 »

Velsa, спасибо!  C цветами
Да, наверное эти диаграммы, просто те у меня не открылись.
А эти открываются!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #235 : 03 Марта 2013, 15:49:31 »

Просто информация по теме. Для информации....В данный момент в связи с серьезными переменами связанными с Землей и человечеством проживающим на этой Земле (Гайе) в будущем Малдене, создается много новых эгрегоров направленных  на объединение людей и  для решения новых задач. Эти энергоинформационные образования существовавшие веками и выполнявшие разные роли, невозможно было убрать сразу, как хотели бы ВС, из-за того, что часть людей , потеряв подключение к этим эгрегорам, потеряло бы то, что они считали своей неотъемлемой частью. Поэтому в данный момент отключены эгрегоры которые способствуют такому явлению, как алкоголизм. Также частично обесточен эгрегор войны, т.к. полностью отключить его пока считают нецелесообразным. Отключен эгрегор "насилие над беззащитными"-над детьми и женщинами. Частично трансформируются эгрегоры называемые    "шопоголия",толкающие на приобретение все большего и большего количества материальных носителей. Кстати, эгрегор " насилие над женщинами и детьми" не полностью отключен в силу того, что многие Души еще не завершили свои программы и какая- то часть этого эгрегора нужна для успешного их завершения.Желательно при работе с эгрегорами делать запрос об их активации на данный момент времени, запрашивать процент этой активации,т.к. смена в эгрегориальных эшелонах идет быстрыми темпами.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #236 : 03 Марта 2013, 19:04:39 »

Коллеги, задача каждого из вас, в том случае. если вы намерены "расти" - полностью освободиться от влияния каких бы то ни было эгрегоров. Тема Э периодически возникает на форумах - столько копий уже было сломано... Нет нужды пвторяться ( кому интересно, тот найдет в архивах).
Я же просто дополню некоторый пробел тех баталий...

       ТИП ЧЕЛОВЕКА ЭГРЕГОРИАЛЬНОГО

1. Человек эгрегориальный - масса
2. Человек эгрег. - марионетка
3. Человек эгрегор. - лидер
4. Чел. внеэгрегор. - исследователь
5  Чел. надэгрегор. - игрок

Лично знаю нескольких товарищей, достигших  4 и 5 уровней.
Дерзайте! Или вы "под ними", или вы со щитом....
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #237 : 03 Марта 2013, 19:11:54 »

dnk, спасибо за ответ! Особенно порадовали Ваши пожелания smile.gif
Нам бы хоть в целом с этим как-то разобраться. Хотя может быть, я одна такая непонятливая здесь, а остальные уже на 4 и 5-м уровнях?
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #238 : 03 Марта 2013, 19:19:33 »

Нет, Солнышко, 97 из 100 находятся в 1 и 2 группах
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #239 : 04 Марта 2013, 17:53:34 »

Позвольте мне немного порассуждать об эгрегорах, если я неверно мыслю, более опытные меня поправят. При крещении происходит подключение к религиозному эгрегору, при венчании этот же эгрегор становится защитой для семьи. Нужно ли обрывать связь со светлой стороной этого эгрегора? При молитве, церковных обрядах мы  опять к нему подключаемся? Эгрегоров великое множество: населенный пункт, в котором мы живем имеет свой эгрегор, дачники, сетевой маркетинг, все предприятия, на которых мы когда-то работали и нынешнее( не беру черный негатив , c ними и так все ясно )и т.д., все они воздействуют на нас(на наши мысли поведение и т. д.),так и получается мысль моя и вроде не моя, вот от связей всех этих  эгрегоров, как темных, так и светлых сторон нужно избавляться. Наверное еще при повторных браках нужно освободиться от влияния эгрегора семьи предущего брака. Думаю существуют еще эгрегоры определенных заболеваний. Вариантов на самом деле, как мне кажется множество. И как со всем эти быть?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru