Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 17:10:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 441060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« : 01 Июня 2010, 17:01:22 »

Постольку, поскольку эгрегоры хотим мы того или нет управляют нашими базовыми потребностями  (высшими и низшими) то можно наверное порадоваться, что такая базовая потребность, как забота о себе и духовное развитие и очищение у человечества  пошла  на увеличение (судя по показаниям, если это так). Радует, несмотря на то, что эгры созданы человечеством, но дружественными ему не являются (всегда неравноценный обмен энергией).
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #1 : 08 Июля 2010, 17:57:22 »

Лично знаю нескольких человек, которых можно назвать - "НАДЭГРЕГОРИАЛЬНЫМИ" ( извините за нескромн. - и сам такой )
По этому поводу, около года назад сделал сообщение на родственном форуме. В сети оно "провисело" всего лишь несколько часов. потом админы его убрали.... Что совершенно понятно - подрываэщее сообщение.... Ведь и  форумами "правят" соответств. Эгегоры , не исключая и данный
Но пока соответств. Эгрегор "заметит" этот матер. и примет меры...... ( а может и не примет )

К  ВОПРОСУ О ЗАВИСИМОСТИ….ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ
Читая различные сообщения на форуме, обратил внимание на следующий момент: многие сотоварищи, описывая свои практики,  рассказывают о своих обращениях, в тех или иных случаях, к эгрегорам.
Разрешите, уважаемые Исследователи, выказать некоторые соображения по этому поводу.
Ни в коей мере не претендую на авторство, но разделяю и придерживаюсь…. Целесообразность обращения к тому или иному  эгрегору,  далеко неоднозначно положительное действо. Любой, даже только  созданный  эгрегор,  стремится к авторитарности, тоталитаризму.  Почему? Да потому, что люди для эгрегоров,  являются поставщиками  энергии. А за энергетические ресурсы ( включите телевизор ), разворачиваются войны. По существу, отношения осознающих опасность эгрегориальной зависимости людей,  и эгрегоров – антагонистичны. И тому, есть основания: Вы, находясь в здравом уме, захотите ли добровольно отдавать часть себя ( и Бога , т.к являет. его частью ) неведомо кем, и с какой целью слепленному, обладающему определенной степенью разумности,  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ. Вряд ли! Ведь мы интуитивно знаем о том, что отдавать себя можно только Богу и людям ( последнее, правда, намного сложнее…. Не так ли? )
Некоторые товарищи возразят – « От эгрегоров «идет» помощь » Да, наверное, идет, только пропорции  несопоставимы. И идет только потому, что курочку, несущую яйко (  поставлюющую энергию ), надо зернышками кормить…, и водички ей давать.
Так как же нам быть? Еще раз прошу прощения за, вроде как поучения. Честное пионерское – не я придумал…  Эгрегоры как появились во времена динозавров, так есть и сегодня, и будут еще какое-то время. На форуме есть такая С Т Р А Ш Н А Я тема – « Великий Переход» Ну, так вот, до этого времени, они ( эгрегоры )  точно еще будут.
Ответ прост.
Будучи божественным по природе своей, человек осознающий занимает более высокое место в Космической Иерархии, нежели им же и создаваемые, те или иные эгрегоры. Как же Вам занять подобающее место. Есть методики, не только искусственно создающие эгрегоров, но и методики освобождающие от вассальной зависимости. Нужно лишь  захотеть стать НАДЪЭГРЕГОРИАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.  Уверяю Вас, если Вы таковыми становитесь, ваши радиэстезические способности резко прибавляют, как и вибрации, минимум которых нам необходимо набирать в свете, опять же. В.Перехода.
P.S.  1 Уважаемые сотоварищи, Вы легко можете установить, в «зоне»  влияния какого эгрегора, Вы находитесь в данный момент.  Возьму на себя смелость утверждать  - коль Вы в данной теме – «Эгрегориальный Центр магов»  Какая-то  часть – в Центре целителей. Не бойтесь разорвать связи с этими центрами, ибо покинув их, Вы становитесь Творцами… Чего и ждет от каждого из нас Господь.
   2. Уважаемые возможные оппоненты, убедительная просьба – прежде чем Вы захотите опровергнуть  данное письмо, обратитесь в подтверждение СВОЕЙ правоты, как минимум, к маятнку. Ведь Вы это можете….
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #2 : 08 Июля 2010, 18:41:04 »

Эгрегор - это не Бог.... И даже не входит ни в какую  божественную Иерархию...  Эгрегор - это паразитирующее новообразование - типа верхкушки "Новых русских"
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #3 : 08 Июля 2010, 18:58:55 »

Может ли это, означать,что,когда в Храме идут Богослужения,люди,автоматически подключены к Эгрегору предположим
"Православия",-каждый нуждающийся приходит в Храм по своему желанию,в надежде,что его молитву слышит Господь,Пресвятая Богородица или Святые Угодники Божьи! Но стоит ли думать "ОТ КОГО ИДЕТ ПОМОЩЬ"используя молитву.Это понятно,что Эгрегор-сгусток энергии!Он есть светлый,есть темный!
Я уже писала в посте на форуме,очень мудро,не кривя душой в одной телепрограмме, священник сказал:
1.Есть темный мир.
2.Есть светлый мир.
3.И  есть ЕСТЕСТВЕННЫЙ мир.
И отличить их друг от друга,практически-невозможно!
Есть люди,которые прошли через такую черноту,на которых потом проливался Свет Божественный!
Все контролируется свыше! Кому,куда и для чего.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #4 : 08 Июля 2010, 19:27:21 »

Эгрегор - он не темный, и не светлый - он просто эгрегор.... Другое дело. что есть Эгрегор музея Пушкина. к примеру. и есть Эгрегор банды бандитов, скрывающихся в лесу...
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #5 : 08 Июля 2010, 20:41:50 »

Не знаю,я считаю,что все зависит, от вибраций,за счет которых "Эгрегор" существует.

На этот вопрос,необходимо ответить,Евгению,т.к.он "знает ответ"! ОК!
Записан
vedbma
Гость
« Ответ #6 : 21 Июля 2010, 23:09:24 »

Для работы не хватает названий эгрегоров приведенных в книге!Подскажите пожалуйста, какие есть еще названия эгрегоров!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 21 Июля 2010, 23:36:14 »

В переводе с фр. эгрегор означает "единение, соединение". Вот и подойдите творчески и определите какие эгрегоры Вас окружают: семейный, профессиональный, клуб любителей кошек, Садового товарищества и т.д.
Записан
vedbma
Гость
« Ответ #8 : 22 Июля 2010, 03:33:44 »

Спасибо!Это понятно, но хотелось бы увидеть список!Делая диагностику не могу определить эгрегор!Прошу помощи!Напишите, пожалуйста кто какие знает!
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #9 : 22 Июля 2010, 09:19:38 »

Спасибо!Это понятно, но хотелось бы увидеть список!Делая диагностику не могу определить эгрегор!Прошу помощи!Напишите, пожалуйста кто какие знает!


Может если не знаете и не можете найти, достаточно будет привязать его к возникшей проблеме. Типо ч.часть эгрегора повредившего мой прямой канал общения на энергетическом уровне с (имя) и т.д.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 21 Августа 2010, 14:44:57 »

Идентифицировать эгрегор непросто, поскольку их довольно много. Людмила Григорьевна говорит, что эгрегоров всего 137 (насколько я помню, именно эту цифру она называла и на семинаре для продолжающих, запись которого на диске можно приобрести в АНС). Я полагаю, что эта цифра не постоянна, она имеет тенденцию к росту, так как со временем образуются все новые и новые эгрегоры.
К примеру, Людмила Григорьевна в прошлом году на семинаре для продолжающих говорила о том, что уже образовался эгрегор Многомерной медицины.
Может быть на самом деле, если вы не можете идентифицировать негативно влияющий на вас эгрегор, следует в ПУ писать, к примеру, фразу "ликвидирующий (или аннигилирующий и т.п.) черный канал связи с темной  частью эгрегора, вызвавшего (повредившего) у меня....". Ваше подсознание будет знать, к какому эгрегору это относится, и непременно выдаст вам необходимые символы для ликвидации канала связи с темной частью именно этого эгрегора, с которым вы связаны по темному каналу.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #11 : 12 Октября 2010, 18:40:04 »

Сегодня в семье царит особое настроение - все друг друга бесят и раздражают. Посмотрела ПБФГ семейного эгрегора - 60%. Посмотрела причины - отрицательные эмоции и ауральные сущности. Кто-нибудь имеет опыт работы с эгрегорами? Просто указать длины волн, коды и тип АС "снижающей ПБФГ семейного эгрегора"? Не навредить бы....
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #12 : 12 Октября 2010, 18:54:45 »

 А как Вы думаете – почему у одних людей образуется канал с темной частью эгрегора ММ, а у других – со светлой? От чего это зависит?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 12 Октября 2010, 19:12:00 »

Всё как с любым другим эгрегором. Есть уязвимости к темным каналам, потому и образуется... Работаю над ликвидацией уязвимостей, в основном инграммы.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #14 : 12 Октября 2010, 20:11:27 »

А в чём состоит тёмная часть эгрегора ММ?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru