Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Эгрегоры  (Прочитано 440713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #270 : 21 Апреля 2014, 14:24:23 »

Не нужен челу никакой эгрегор!

а как же семья, работа, общество, нация....?
даже у водителей свой эгрегор, у пешеходов, в спорте свои...
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #271 : 21 Апреля 2014, 14:46:38 »

Уважаемый Rovan Anjey, в этом то вся и закавыка материальности....  Т.е. если Вы хотите стать свободным... Как там пел Макаревич? "Чтобы ни о чем  не жалеть. нужно ничего не иметь" Кажется так... Да? Ни авто, ни семьи. ни работы. ни спорта... Но это по большому счету - если хотите стать святым.... Но быть свободными лт власти эгрегоров - это возможно еще и до святости...Но тоее чревато... борьбой с этими самыми паразитами - эгрегорами. Прежде чем решиться, нужно хорошо подумать и семь раз отмерить... Готово ли ваше окружение к тому. что вы станете не как все. что вы перестанете быть Потребителем - мяса. бензина. телевизора. всяких поп и рок, пустой болтовни ипроч. и проч. Список очень обширен. Если Вы чувствуете. что все это слишком напряжно - не ввязывайтесь в битвы с эгрегорами. Оставайтесь рабом. Так спокойнее, надежнее, привычнее... Короче, - "свой парень"
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #272 : 21 Апреля 2014, 14:51:53 »

если Вы хотите стать свободным...
что вы перестанете быть Потребителем - мяса. бензина. телевизора. всяких поп и рок, пустой болтовни ипроч. и проч. Список очень обширен

Я не хочу быть свободным, я хочу вобрать (подключится) максимально светлые части эгрегоров...
Хочу научится быстро и точно отличать темную сторону от светлой.... использовать светлые на пользу себе и людям...
добавлять лично что-то новое в светлую.
По глупым и пустым потребностям согласен 100%.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #273 : 21 Апреля 2014, 15:33:59 »

Вообще , подобное притягивает подобное, а бесподобное бесподобное. И если вас раздражает что-то в человеке, то это точно в вас есть. Все мы носим маски, поэтому желаю всем снять их, и быть самими собой.

Вы бы поняли, насколько вы яркие и красивые, если бы увидели себя в те моменты, когда вы действительно являетесь собой.
© Альфред Лэнгле
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #274 : 21 Апреля 2014, 21:38:16 »

Хорошо.  Mozhaj. Объясните пож. что такое темная и светлая части ....КТО определяет. что является темным. а что светлым?

   Кому не понятно, что такое "темная" и что такое "светлая" стороны эгрегора, перечитайте, пожалуйста, еще раз книги Л.Г.Пучко, в которых она очень понятно описала этот момент. К энергиям Инь и Янь это никакого отношения не имеет. Не следует путать совершенно разные понятия.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #275 : 12 Мая 2014, 11:44:56 »

 Внятно и понятно о эгрегорах.

    Физика эгрегора
    Классификация эгрегоров
    Свойства эгрегора
    Негативные проявления эгрегора
    Как ..........

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://becmology.ru/blog/warrior/egregor.htm
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #276 : 07 Июля 2014, 11:50:42 »

Еще про эгрегоры:
возможно многие сталкивались, что люди не воспринимают даже на словах краткую (базовую) теорию ММ
(смеются, посылают к психиатру и т.п.) при этом болеют, хотя по врачам, покупают дорогие лекарства.
\\например я предлагаю людям самостоятельно маятником определить % повреждения своих физиологических систем и органов\\

Думаю, что во многих случаях это можно объяснить наличием у них
эгрегора классической медицины (проще говоря "сильной веры только врачам с дипломом")
Эгрегор этот (мне кажется) чисто информационный - создает шаблоны-блокировки
входящей информации на уровне сознания\подсознания.
Человек как бы находится в "защитном коконе" знаний классической медицины.
Прочую информацию не воспринимает в принципе.
\\У профессиональных врачей и медсестер он еще выше (сильнее), т.к. они "знают" до чего может довести самолечение\\
Что скажите ?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #277 : 07 Июля 2014, 15:59:04 »

возможно многие сталкивались, что люди не воспринимают даже на словах краткую (базовую) теорию ММ
(смеются, посылают к психиатру и т.п.) при этом болеют, хотя по врачам, покупают дорогие лекарства.
\\например я предлагаю людям самостоятельно маятником определить % повреждения своих физиологических систем и органов\\

Думаю, что во многих случаях это можно объяснить наличием у них
эгрегора классической медицины
\\У профессиональных врачей и медсестер он еще выше (сильнее), т.к. они "знают" до чего может довести самолечение\\
Что скажите ?


Насчет эгрегора "классической медицины" ничего говорить не буду - конечно, он существует. Но в данном случае могут "работать" еще два фактора:
1. "Закон отторжения нового". На нашем форуме есть эта информация
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,253.0.html

2. "Нет пророка в своем Отечестве"- замечала, что многие люди склонны верить самому последнему незнакомому "проходимцу", чем соседу или члену семьи, с которым вместе едят, смотрят телевизор и т.д.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #278 : 07 Июля 2014, 22:27:49 »


возможно многие сталкивались, что люди не воспринимают даже на словах краткую (базовую) теорию ММ
(смеются, посылают к психиатру и т.п.) при этом болеют, хотя по врачам, покупают дорогие лекарства.
\\например я предлагаю людям самостоятельно маятником определить % повреждения своих физиологических систем и органов\\
Что скажите ?


Думаю, Вам надо оставить людей в покое и не навязывать им свой способ излечения болезней. Дайте им свободу выбора. Каждый выбирает сам - идти ли ему к врачу, экстрасенсу, шарлатану, знахарке, заняться пересмотром  образа жизни или обратиться к ММ - это их право. Не все люди это хотят, могут заниматься ММ. Не надо никому навязывать ММ - это не панацея от всех бед. И в конце концов, для некоторых людей это опасно.


Думаю, что во многих случаях это можно объяснить наличием у них
эгрегора классической медицины
(проще говоря "сильной веры только врачам с дипломом")
Прочую информацию не воспринимает в принципе.
\\У профессиональных врачей и медсестер он еще выше (сильнее), т.к. они "знают" до чего может довести самолечение\\
Что скажите ?


Думаю, это можно объяснить наличием у людей здравого рассудка.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #279 : 07 Июля 2014, 22:56:30 »

Думаю, Вам надо оставить людей в покое и не навязывать им свой способ излечения болезней.


Вспомнила рассказ Людмилы Григорьевны о том, как к ней обратился один человек, который искренне сетовал на то, что люди вокруг не хотят слушать его рассказы о ММ и тем более - чтобы он их исцелял. А он все не терял надежду на исцеление всех и вся. И вот однажды он выбрал людное место, чтобы охватить побольше народу, и этим местом оказался городской пляж, где и начал предлагать свои услуги горе-"целитель". Разумеется, вскоре он был с позором изгнан с пляжа.
Рассказывая этот случай, Людмила Григорьевна и смеялась, и в то же время негодовала, и всегда вспоминала о правилах даосских мудрецов.
Rovan Anjey, Вам неплохо бы ознакомиться с ними, они есть  и в книгах, и на форуме.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #280 : 15 Декабря 2014, 12:44:45 »

Еще важная тема это "Эгрегор государства".
Т.е. общение живого человека (физ. лица) с государственной "машиной" (главным юр. лицом).
Постарайтесь не отождествлять себя постоянно "мелкой сошкой" в этой махине.
Мысленно отделитесь о него\нее и она перестанет "давить" на вас.
Чаще чувствуйте себя просто самостоятельным человеком - частью реально существующей Природы.
Можете проверить маятником у ПС на сколько % вы самостоятельны.
Записан
12345
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #281 : 08 Января 2016, 11:07:36 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему в таблице 4 и 5 одна и та же запись "связь с эгрэгорами"
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #282 : 11 Февраля 2016, 08:35:29 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему в таблице 4 и 5 одна и та же запись "связь с эгрэгорами"

Если посмотрите на др.1а, то связь с эгрегорами внизу показана с эфирным телом и 5 тонкими телами. Др. 5 касается конкретно повреждений эфирного тела, и у него также есть связь с эгрегорами. smile.gif
Так что все логично.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #283 : 04 Мая 2016, 16:31:30 »

В этой теме сказано много, но никто не приводил данные: сколько эгрегоров подключены к человеку, сколько энергии эти эгрегоры забирают у человека? В то время как мы пытаемся всеми силами нарастить у себя энергию, посмотрите сколько у нас её забирают. Будите сильно удивлены.
Суть развития духовного - освобождение от влияния каких бы там ни было эгрегоров....  Есть такой тип - "Человек надэгрегориальный".  Свободный. Только будучи полностью свободным, возможно прийти на встречу к Богу


Любой эгрегор имеет размерность 9, поэтому и руководит нами, имеющими размерность в лучшем случаи - 7 (закон курятника). Поэтому мы и не можем самостоятельно аннигилировать МУЭС размерностью более 7.   
На себе ощутил сколько плюсов имеет "Человек надэгрегориальный".  Сейчас свободно убираю самостоятельно МУЭС размерностью и 8 и 9 (больше не попадались).
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #284 : 04 Мая 2016, 22:04:42 »

ИМХО, поэтому, в начале работы надо после определения достоверности показаний М, работать над причинами потерь энергии.
Это: стресс, отбор энергии через каналы с людьми, отбор энергии негативом (вид негатива определяется М по диаграмме ГП, например, инфицирование, ЕКР, связи с ИМ, МУЭС, повреждение структур и т.д.), "чёрные" каналы с людьми, подключения к "чёрным" каналам эгрегоров, депрессия, страх, безпокойство, оторванность ауры от Земли...
А потом работать с симптомами, для чего, иметь сектор "симптомы".
Удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru