Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:41:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Наследственная интоксикация.  (Прочитано 40355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #15 : 10 Ноября 2012, 20:35:34 »

Saule, спасибо. Теперь есть над чем поразмышлять, давно и с переменным успехом работаю над этой проблемой.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #16 : 11 Ноября 2012, 01:22:23 »

Saule, большое спасибо! У меня,довольно часто встречалась эта ГП.  И я рассматривала ее только с точки зрения заражения Патогенами внутриутробно, а ТЕПЕРЬ ВИЖУ, ЧТО ЭТО ПОНЯТИЕ ГОРАЗДО ШИРЕ.с УВАЖЕНИЕМ.
Записан

Nika
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #17 : 11 Ноября 2012, 10:49:36 »

При работе с повреждениями в нервной системе при выяснении причин появления большого количества ОЗ в нервных узлах и сплетениях и их составляющих выпала "наследственная интоксикация".

Надо проверить все виды нервных тканей на патологию генов, т.к. если ткань повреждена , то и структура или орган  никогда не будет работать правильно. Одной из причин повреждения генов может быть родовое проклятие, поэтому его надо ликвидировать. Затем в ткани с патологией восстановить белковую часть гена (об этом я писала  раньше). Просто восстановить волновой геном в данном случае будет недостаточно.
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #18 : 15 Сентября 2013, 15:03:13 »

Спасибо большое ,очень хорошие подсказки. много работала с наследственной интоксикацией и когда задала вопрос  степень интоксикации организма при рождении получилось 50 % и еще кроме этого  весь организм поражен резус - конфликт. одна из семьи с отр резусом. 6 лет убираю и до сих пор встречается. причины самые разные.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 17 Сентября 2013, 22:21:08 »

кроме этого  весь организм поражен резус - конфликт. одна из семьи с отр резусом. 6 лет убираю и до сих пор встречается. причины самые разные.

    C цветами Благодарю, за очень важную для меня информцию к размышлению. Я тоже единственная в семье с отрицательным резусом. У меня трое детей с положительным резусом. Но мне даже в голову никогда не пришло посмотреть на это с точки зрения ММ, и, возможно, устранить какие-то проблемы, могущие влиять на состояние моего организма или организма моих детей (и внучек) в связи с этим фактом. Как здорово, что есть форум, на котором вы делитесь своими результатами, размышлениями и наработками! Я бы сама не додумалась. А вопрос очень интересный.
                                                                                                                           Воздушный поцелуй
Записан
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #20 : 14 Октября 2017, 10:52:40 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
При работе с ВСД (Вегетососудистая дистония) одной из ГП выпала "токсикоз.наследственная интоксикация".
В голове все смешалось, с чего именно начать работу?
Прочитала советы на счет работы с надпочечниками и печенью как минимум, - здесь все понятно.
А как быть с ДНК?
Алгоритм работы в с.110 Рпч части3 гл.4 "Нарушение генов" мне показался не ясным.

 Если по диаграмме рис. 14 выпал сектор «нарушение генов» (внутриядерный уровень, уровень структуры ДНК), восстановление волнового генома не всегда можно произвести, сняв глубинную причину нарушений вибрационным рядом.
В этом случае, чтобы восстановить поврежденную структуру, необходимо обратиться за помощью к своему эгрегору, чтобы он помог вам найти те символы для вибрационного ряда, которые смогут ликвидировать эту патологию.
Вибрационный ряд составляется со следующей принципиальной установкой: Прошу Высшие Светлые Космические силы моего эгрегора помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, ликвидирующий (наименование причины), повредившую на внутриядерном уровне орган (наименование). После этого проверить по рис. 12 способность самовосстановления этого органа.

Не знаю как начать работу.
Я даже не знаю какие вопросы задать ПС: ГП нарушение волнового генома? (Какого генома?)

ликвидирующий (наименование причины), повредившую на внутриядерном уровне орган (наименование органа). причины чего? и какого органа?
В моем случае мне не понятна работа.

 Плачущий прошу направьте меня.
Заранее БлагоДарю!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #21 : 14 Октября 2017, 12:03:30 »

Уважаемая  jaguar! Посмотрите информацию о токсинах, наберите в поисковике на главной странице нашего форума слово " токсины", например:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?action=search2

У меня была такая ГП.  Я, как и  Nataly, работала с этой причиной, как с токсинами. Выясняла какие характеристики нужны для ликвидации ( волны, коды информационной и энергетической составляющих, где записана информация, на каких структурах организма...... ). Начните с этого, а потом спросите- достаточно ли информации для составления ПУ и ВР.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #22 : 17 Октября 2017, 06:37:32 »

При работе с ВСД (Вегетососудистая дистония) одной из ГП выпала "токсикоз.наследственная интоксикация".
В голове все смешалось, с чего именно начать работу?
Прочитала советы на счет работы с надпочечниками и печенью как минимум, - здесь все понятно.
А как быть с ДНК?
Алгоритм работы в с.110 Рпч части3 гл.4 "Нарушение генов" мне показался не ясным.

 Если по диаграмме рис. 14 выпал сектор «нарушение генов» (внутриядерный уровень, уровень структуры ДНК), восстановление волнового генома не всегда можно произвести, сняв глубинную причину нарушений вибрационным рядом.


ГП токсикоз наследственная интоксикация это верхушка айсберга. Это связано с с кармическими и родовыми проблемами. Думаю, что надо с этого начать. Можно искать ГП по принципу матрешки: "Сколько и какие  ГП вызвали "токсикоз....". Наверняка выйдут и РП, КГ, Инграммы (зачатия и пренатального периода).
А можно прямо целенаправленно начать работать с РП и т.п.
А затем поработать с ГП "токсикоз..." как советует Галин.
В конце проверьте систему самоисцеления.

Насчет ДНК не совсем поняла - это еще одна ГП, которая вышла у вас на Вегетососудистую дистонию?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #23 : 17 Октября 2017, 14:06:36 »

ВСД зачастую вызывается психоэмоциональными причинами. На энергетическом уровне это связано с нервной системой и меридианами. Меридианы закладываются  при внутриутробном развитии плода ранее,чем управляемые ими органы. При наличии проблем пренатального периода ( а также момента зачатия) изначально повреждаются некоторые меридианы ( печени,селезенки, 3х обогревателей и не только эти).Зачастую причиной повреждений являются инграммы момента зачатия,пренатального периода, а также негативные вибрации , повлиявшие на мать до момента зачатия.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #24 : 17 Октября 2017, 15:30:12 »

 Пика,iraber! Цветок Полностью согласен с Вашими указаниями причин повреждения организма ВСД. Сам борюсь с этим заболеванием,и другими, уже не один год. Медленно и постепенно организм стремиться к восстановлению. Удачи и благополучия в жизни. C цветами С Ув.А.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru