Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:31:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Будни одержимого. Или как жить с "ними".  (Прочитано 44548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #15 : 03 Сентября 2011, 15:22:01 »

Не думаю, что человек сам может избавиться от одержания, а также и признать его наличие, второе верно не всегда. Для избавления от одержания необходимо вмешательство чужой сильной воли и психической энергии.


хм, ну тогда я тот самый человек который смог. сам. без ВР.так как о нем и не знала в то время. Правда изначально помогли: рассказали, что это такое, указали на литературу, как надо жить, что делать.
Избавиться можно исключительно с помощью своей воли, ничья больше не поможет. Никакой ВР, заговор, и прочие акты "экзорцизма". Исключительно личная воля, работа над собой, признание своих ошибок и переоценка жизни.


Я за Вас рада!
Говоря о вмешательстве чужой воли и пр., я имела в виду степень одержания ту, с которой работают, например, экзорцисты.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #16 : 03 Сентября 2011, 15:25:46 »

...Исключительно личная воля, работа над собой, признание своих ошибок и переоценка жизни.


...а это уже та серьёзная работа, которую Вы проделали сполна. Поэтому и не было рецидивов.
Записан
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #17 : 03 Сентября 2011, 15:31:11 »

Опыт очень простой - методика ММ, на форуме уже достаточно много информации по этой тематике. Не вижу, какие еще методы борьбы можно обсуждать. Этим методом я сама справилась с жесточайшей депрессией, т.к. понимала, чем это может закончиться.
Может это просто желание пообщаться?


Да, это безусловно желание общаться)
видимо у все сдесь была только одна ситуация: симптомы, проверка, вывод - одержание (или кто как его понимает, депрессии и прочее), метод ММ, составление ВР, устранение проблемы. вывод: системы работают нормально, ВР полностью "излечил меня". Ну, тогда я не по адресу)
неужели никто не понимает о чем я? у все это разовое явление чтол ли? составил ряд, и все решилось?
я о том, что мы постоянно с ними взаимодействуем, чувствуем на себе влияние. ой, или это я только чувствую? ну тогда, извиняйте. запутала всех.
двигало мною  эгоистическое стремление. Найти себе подобных.
Хотя, думаю, на это мне скажут - составь ВР на защиту, и они не будут к тебе липнуть.)

Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #18 : 03 Сентября 2011, 15:37:17 »


Ошибаетесь.
Вам скажут,- искорените причины в себе, из-за которых Вы их привлекаете. А выбор метода- как Бог на душу положит.
Записан
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #19 : 03 Сентября 2011, 15:40:25 »

проснулся, все хорошо, пошел на работу, вышел из метро и ..........ну, вот опять, не одна. "выдерают" позвоночник, и залезают в голову, хочется разрыдаться. И что? за книгу и ряд составлять? а надо работать, надо улыбаться, надо  быть "в себе". я о таком "одержании".  
Записан
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #20 : 03 Сентября 2011, 15:45:25 »

Ошибаетесь.
Вам скажут,- искорените причины в себе, из-за которых Вы их привлекаете. А выбор метода- как Бог на душу положит.

я это слишком хорошо знаю. И каждый день работа над этим. Т.е. жизнь в борьбе и работе над собой! ну так я прот о и толкую. Ведь каждый день наступаешь на грабли, делаешь выводы, верные или ложные, учишься.
Так вот с этим надо справляться ежедневно. Захотелось узнать, есть ли другие такие же.
Насчет Бога. ...... все, что с нами происходит - от Него. И полюбому возникнет вопрос: за что? и его придется решать. и порой проходить сквозь боль и ненависть.
ну, я конечно, говоря Бог, не имею в виду человека на Небесах.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #21 : 03 Сентября 2011, 15:56:34 »


проснулся, все хорошо, пошел на работу, вышел из метро и ..........ну, вот опять, не одна. "выдерают" позвоночник, и залезают в голову, хочется разрыдаться. И что? за книгу и ряд составлять? а надо работать, надо улыбаться, надо  быть "в себе". я о таком "одержании". 


Простите, очень сложно Вас понять. Но со всем, конечно, можно разобраться при желании.
Привожу два Ваших же сообщения.

хм, ну тогда я тот самый человек который смог. сам. без ВР.так как о нем и не знала в то время. Правда изначально помогли: рассказали, что это такое, указали на литературу, как надо жить, что делать.
Избавиться можно исключительно с помощью своей воли, ничья больше не поможет. Никакой ВР, заговор, и прочие акты "экзорцизма". Исключительно личная воля, работа над собой, признание своих ошибок и переоценка жизни.


Записан
feniks
Гость
« Ответ #22 : 03 Сентября 2011, 15:59:21 »

.... И полюбому возникнет вопрос: за что? и его придется решать. и порой проходить сквозь боль и ненависть.

Не совсем верная постановка вопроса : за что?  лучше по другому:  ДЛЯ чего?
С самого начала спрашивала: связь проработали - между - причиной появления одержателей и осознанием (выводом), когда поняли что это одержатели?   На этом пути была где-то ошибка...
 У Вас до сих пор эта связь не ликвидирована и дает допуск... ищите.
Записан
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #23 : 03 Сентября 2011, 16:25:49 »

...да. спасибо.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #24 : 03 Сентября 2011, 16:33:20 »

...да. спасибо.

В процессе поиска - разбейте на этапы:как удобней /временные, событийные, психологические и т.д./ и проверьте ... на каком отрезке есть нарушения.
Надеюсь у Вас получится и Вы будете держать нас в курсе - как успехи.
Удачи!!! C цветами
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #25 : 03 Сентября 2011, 17:25:45 »

Когда все или не все причины выяснились что со мной не так ? Хорошо просто остановиться и оглядеться вокруг и найти самое лучшее: улыбку ребёнка, красивые цветы, позвонить лучшему другу, послушать музыку........

Очень хороший метод защиты созерцание и не только на физическом уровне, на астральном, на ментальном. Понаблюдайте свои мысли и если почувствуете , что они вас тревожат и мешают, проговорите про себя:"Эти мысли просто иллюзия и меня они тревожат я их наблюдаю и рассеиваю, Это не от Бога!"

Важно ощутить себя полноценным творением в общей картине мироздания и осознать, что ты имеешь полное право на полноценное существование и развитие, никого не ущемляешь, и участвуешь в общем потоке жизни  конкретно со своей сопроводительной программой и учителем Ангелом. Это мощная защита и она срабатывает безотказно. 
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #26 : 03 Сентября 2011, 17:46:20 »

Иллюзия есть энергия.
 Энергия Иллюзии дает осознание, что вы можете найти безопасность только внутри себя.
Перестаньте хвататься за соломинку иллюзий, ибо они суть бредовые факты.Человечество создало много иллюзий и они нам мешают, особенно чужие давайте их игнорировать.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #27 : 03 Сентября 2011, 17:48:13 »

Этот символ поможет освободиться от не нужных переживаний.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 03 Сентября 2011, 19:37:20 »

Этот символ поможет освободиться от не нужных переживаний.

Еще одна иллюзия?

Человек не просит советов, как делать, что делать, как избавиться.

хотелось бы предложить поговорить вот о чем. Если есть вопросы: "как избавиться от "беса"?" - значит есть "бес". Значит он есть в конкретном человеке, он вызывает определенные ощущения, он мешает жить, от него хочешь избавиться. Но маятник не всегда под рукой. Мы ходим на работу, на учебу, встречаемся с друзьями, ходим по магазинам и прочее, прочее. Предлагаю делиться о том, как мы соприкасаемся с ними в обычной каждодневной жизни.  Мы с ними встречаемся каждый день. Необъяснимые перемены настроения, "черные" полосы в жизни, немотивированная агрессия, непонятные болезни, ну и прочее.

Вот о чем предлагается поговорить и обсудить. У кого как они проявляются, кто как ощущает или ощущал их присутствие.
Записан
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #29 : 03 Сентября 2011, 19:54:40 »

Спасибо, Оксана 43. да , я не просила. но всеравно лишней добрая информация не будет).
Спасибо, Saul. вы поняли мою идею.
Спасибо тем, кто не понял. Хорошо, что вы не понимаете - значиты вы не испытывали того, о чем я. и это хорошо.для вас.
Спасибо человеку, который понял сразу без ненужных вопросов!. я нашла себе подобных.я молодец, что переборола свой страх и написала. Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru