Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:59:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Будни одержимого. Или как жить с "ними".  (Прочитано 44541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #30 : 03 Сентября 2011, 19:56:25 »

В процессе поиска - разбейте на этапы:как удобней /временные, событийные, психологические и т.д./ и проверьте ... на каком отрезке есть нарушения.
Надеюсь у Вас получится и Вы будете держать нас в курсе - как успехи.
Удачи!!! C цветами

И вам спасибо)
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #31 : 03 Сентября 2011, 19:59:31 »

я нашла себе подобных.я молодец, что переборола свой страх и написала. Подмигивающий


 smile.gif Да! Вы- умница! Перебороть страх,- это здорово! Во!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 03 Сентября 2011, 20:42:01 »

   Я думаю, что каждый ощущает на себе влияние "одержателей" по-разному, в зависимости от своей чувствительности, от степени "одержимости", и т.д. и т.п., или не ощущают, тоже, не исключено, что в зависимости от своей чувствительности или уровня вибраций, а также от степени своего служения "темным" силам, и т.д., и т.п..
   Ощущала ли я и как ощущала присутствие "одержателей", сказать не могу, давненько это было.
   А вот мой пес сразу ощутил внедрение в себя изгоняемого мною из одного моего родственника земного духа. В какой-то теме я уже об этом писала. Поле изгнания ЗД из родственника он в тот день набросился на подружу моих детей, и когда я стала проверять причину его столь непонятного  агрессивного поведения, оказалось, что этот изгнанный ЗД вселился в него.  Пришлось ставить в.р. на него. Но это было очень давно, когда я работала только по первой книге, поскольку других еще не было, и защитных формулировок те ПУ еще не содержали. Да и тогда я только еще начинала осваивать методику ММ.
   Вспомнила вот еще один случай: года два назад мы проводили медитации в одном гостевом доме, в зале которого обычно проводились веселые и бурные застолья. Помещение перед проведением медитаций не почистили (просто не подумали об этом). Во время медитаций все "открыты". Когда я вернулась домой, я ощутила, что что-то со мной не так. Я не могу объяснить, что это было за ощущение. Ну, ощущение какого-то сильного дискомфорта. Не было ни боли, ни агрессии или раздражения, ни депресии, но было "не по себе". Я взялась за маятник и проверила - в мою ауру вселились "подселенцы" - несколько "одержателей". Я не помню сейчас их количество, но их было не один или два, и я не помню, были ли это ЗД или АС. Но факт, что они БЫЛИ. А до этого аура была чистая, и не было ни малейшего ощущения дискомфорта. Я позвонила своему приятелю, который занимается ММ и тоже был на этом мероприятии. Оказалось, что у него были подобные ощущения, и его аура также оказалась "начиненной" "одержателями". Пришлось обоим чиститься от них с помощью в.р. Но самое итересное, что и другие участники этого мероприятия ощущали что-то подобное, и после этого каждый чистился как умел. С тех пор в непроверенные места мы с медитациями не ездим. И по приезду обязательно чистим помещения.
    Я думаю, что когда человек "чист" и ему случается  "подхватить" какого-то одержателя, он обязательно почуствует  это. А вот если человек привык жить с одержателями  в соответствующих вибрациях, он может этого не ощущать, а точнее, не осознавать, что происходит, и отчего ему "нехорошо".
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #33 : 03 Сентября 2011, 21:59:02 »

Начиная работать с первой книгой, почистила ауру - так хорошо стало: голова ясная и легкая. Дня через два на работе коллега решила "навести справедливость" и поругала "еврейскую библию". Я, не желая разборок, промолчала и не остановила говорившую.Вечером голову распирало, больно было открыть глаза. Проверила: АС  Рептилия. Убрала. На утро дискуссия о вере была продолжена, а вечером та же история: АС Рептилия. Вот тут то я и поняла, что  молчанием как-бы поддержала поношение Святой книги и совершила грех. Сразу и АС подоспела.
 Появление АС я ощущаю, особенно Рептилию.
Записан

Главное - не унывать!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #34 : 04 Сентября 2011, 03:45:25 »

Начиная работать с первой книгой, почистила ауру - так хорошо стало: голова ясная и легкая.


И у меня после первичной очистки ВЯ от одержателей голова была ясная, информация стала запоминаться слёту. Но... ничто не вечно под Луной.
Вновь я "нацепляла" их и способности к запоминанию снизились. "Торможу" порой!..  Примета
Если одолела лень, значит "ленивцы" налетели. Почему-то часто в последнее время подселяются "употребляющий наркотики" и "употребляющий спиртное" (а я ведь - убежденная трезвенница!). 
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #35 : 04 Сентября 2011, 06:51:03 »

Когда "постоянно что-то залетает" - очевидно, есть проблемы:
- или черные каналы (хотя и "говорят", что все убрано, ликвидировано)
- или слабая защитная оболочка ( а это надо не только "работать" маятником, но и приучать себя к самодисциплине - мыслей, эмоций, поступков; процесс, сами понимаете - не быстрый),
- или присутствуют "ГП"- магниты для сущей...
- или все вместе..
- или типа сам пригласил=открылся (в медитации)
- или все, что якобы находил - это "мираж", подсказки "шутников"
- или...  smile.gif
Записан
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #36 : 04 Сентября 2011, 14:52:01 »

Я думаю, что когда человек "чист" и ему случается  "подхватить" какого-то одержателя, он обязательно почуствует  это. А вот если человек привык жить с одержателями  в соответствующих вибрациях, он может этого не ощущать, а точнее, не осознавать, что происходит, и отчего ему "нехорошо".


да, самое ужасное - привыкнуть и не знать, что мб по-другому. ВОт тут им очень вольготно, могут делать, что хотят.
каждый дейсьвет по-разному, и ощющаещь соответственно тоже. Иногда действуют тонко, и момент прониновения не фиксируется. А иногда очень грубо - взрывается голова, и шейные позвонки как буд-то выдирают. Молитва. отпустит. или позже довыковаривать приходится)
Хотя, думаю, у них там тоже престиж есть. И более почетно мучить сильного человека, который все понимает, и может дать отпор. Какой кайф измываться над тем, кто вопринимает это нормой?. такая вот мысль есть.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #37 : 04 Сентября 2011, 14:54:44 »

Когда "постоянно что-то залетает" - очевидно, есть проблемы:


Вы абсолютно правы, ALOIS. Черные каналы - постоянно возобновляются, защитная оболочка повреждена, и "магнитов" хватает. Не хватает только времени со всем этим разобраться... Так и живём. Но... надежда умирает последней. Ох доберусь я до этих проблем - "полетят клочки по заулочкам".
(В далеком розовом детстве, классе в 3-м, я играла роль лисы в кукольном спектакле. Это её слова: "Как выпрыгну, как выскочу - полетят клочки по заулочкам!.. Вспоминается теперь, когда ситуация назревает до взрыва и нужны решительные крутые меры.)
Записан
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #38 : 04 Сентября 2011, 14:55:35 »

И у меня после первичной очистки ВЯ от одержателей голова была ясная, информация стала запоминаться слёту. Но... ничто не вечно под Луной.
Вновь я "нацепляла" их и способности к запоминанию снизились. "Торможу" порой!..  Примета
Если одолела лень, значит "ленивцы" налетели. Почему-то часто в последнее время подселяются "употребляющий наркотики" и "употребляющий спиртное" (а я ведь - убежденная трезвенница!). 

да, знакомы приступы лени: весь день ничего не сделал, и удовольствия отничего не деланья нет, и стыдно к вечеру, но ни руки, ни ноги не поднимаются. да..... или на работе впадаешь в спячку какую то: и дела есть, но мозг вообще не функционирует. неприятно.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #39 : 04 Сентября 2011, 14:58:43 »

да, знакомы приступы лени: весь день ничего не сделал, и удовольствия отничего не деланья нет, и стыдно к вечеру, но ни руки, ни ноги не поднимаются. да..... или на работе впадаешь в спячку какую то: и дела есть, но мозг вообще не функционирует. неприятно.


Ищите "ленивцев" и изгоняйте (сами или с помощью друзей-операторов).
Есть такая поговорка (или пословица?) - "Лень вперёд родилась!". Может быть так народная мудрость обозначает подселение "ленивцев" ещё при рождении?! Как знать...
Записан
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #40 : 04 Сентября 2011, 14:59:28 »

Не хватает только времени со всем этим разобраться... Так и живём. Но... надежда умирает последней. Ох доберусь я до этих проблем - "полетят клочки по заулочкам".
(

Вот-вот! оставляем на потом, ведь столько забот, работа, дом, колготки купить, к парикмахеру сходить) откладываем свое здоровье. Ну а впрочем - "обычное" здоровье мы тоже на потом откладываем! кто в профилактических целях к зубному ходит? или давление мониторит?.....вот такие, мы)
Записан
Erdemte
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #41 : 04 Сентября 2011, 16:33:02 »

Здравствуйте! Я давно работаю по методике ММ, приходится регулярно очищать ауры родных. У себя приходится очищать ауру после праздничных застолий.
Записан
hapypanda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #42 : 04 Сентября 2011, 16:48:00 »

Здравствуйте! Я давно работаю по методике ММ, приходится регулярно очищать ауры родных. У себя приходится очищать ауру после праздничных застолий.

Ну а чего?....застолья - это люди, алкоголь, контроль снижается, кто то кому то позавидовал.....вот и получи "неприятность". Люди - ваще существа не очень по природе) ну и чревоугодие никто не отменял. грешим, грешим.
Записан
andr
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #43 : 21 Мая 2012, 17:34:37 »

Черные каналы - постоянно возобновляются,



Рекомендую проверить наличие наложенных на Вас программ-активаторов возобновления чёрных каналов связи
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #44 : 22 Мая 2012, 07:15:29 »


Рекомендую проверить наличие наложенных на Вас программ-активаторов возобновления чёрных каналов связи

ИМХО, очень сильно влияет повреждения ауры, ее форма, ПБФГ, гармония, цвет и т.д. Сам долго сильно страдал от регулярного возобновления "черных" каналов. Ничего не помогало. В течение дня развязывал несколько раз каналы, ликвидировал ГП... Только капитально занявшись аурой, получил долгожданную передышку. Может это было последней каплей в длинной череде работы - вспыхивала надежда - и гасла: работа с каналами утилизации, оказавшимися просто каналами, кластерами порч, ТЗ...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru