Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:29:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Будни одержимого. Или как жить с "ними".  (Прочитано 44544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #45 : 22 Мая 2012, 07:25:16 »

Ищите "ленивцев" и изгоняйте (сами или с помощью друзей-операторов).
Есть такая поговорка (или пословица?) - "Лень вперёд родилась!". Может быть так народная мудрость обозначает подселение "ленивцев" ещё при рождении?! Как знать...

ИМХО, не "ленивцев" надо искать, а ликвидировать каналы утечки энергии, причем, регулярно.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #46 : 26 Июня 2012, 15:07:06 »

Сильно подозреваю, что надо бы заняться инфекционным планом организма, ЕКР организма и отдельных его структур.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #47 : 26 Июня 2012, 15:19:29 »

Полагаю, что искать причины одержания, "черных" каналов - надо снизу, с инфекций, которая есть в каждом человеке. Активизация инфекции идет по своему графику, вызывая депрессии, внезапную смену настроения... Вот, жена говорит, что стоит ей только поесть, как начинаются боли в ногах и промежности. Я все время копал, да не там. А оказалось, что у ней все виды ЕКР. Работая с ними "накопал" много ГП. У ней так же появлялось желание умереть, отчаяние, депрессия... Сейчас - полегчало.
Записан
fineday8
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #48 : 17 Июля 2015, 16:40:49 »

Мне удалось убрать психологическое истощение - 90%, и тоже сама справилась.
Это конечно, поначалу нелегко, но главное сделать первый шаг и поверить в себя.


 Если вы посетителей ресурс,прошу разскажите как это удалось. У вас были ауральные сущности? И как вы освоили рабо у с маятником?
Записан
fineday8
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #49 : 17 Июля 2015, 17:08:33 »

 Я понимаю о чем вы. Когда приходишь к пониманию своих внутренних процессов, заметил что они как то сами выстраиваются. Многие годы замечал, а теперь определил что во
 Моём теле некая женская особь, толи змея. Есть и другие Ас, это теперь  понимаю что можно восстановить тела, и ВР очистить карму, г.п. и прочее, а до того приходилось мыслями униманием восстанавливать своё состояние что бы как то прожить день и развиваться... Благо так пришёл к пониманию что я одержим. Без осмотра мастера рэйки  бы и не знал про темную подключку и про бесовку....

 Мне бы очень хотелось узнать как вы сами смогли преодолеть? Как настроение своё преобразовывались ибо какие то переживания просто отсутствуют или какие то печали и уничижен я которые нужно гнать от себя. Подскажите, как и что вам помогло.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #50 : 18 Июля 2015, 17:01:02 »

Моём теле некая женская особь, толи змея.........

По ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://psitalent.de/Ru/Healingreptilians.htm
написано следующее:
Оказалось, что некоторые змеи вбирают в себя коллекцию душ (частей души), из которых они высасывают энергию. Эти части души не видны, пока к ним не обращаешься прямо, тогда они проявляются. Пока змея имеет к ним доступ, отсоединение невозможно. Так что сначала следует сказать, чтобы все души отсоединились от влияния змеи, и тогда их можно освободить. После этого им может понадобиться дополнительное исцеление.
Когда змея потеряла свой источник энергии, она быстро ослабевает. Она становится тоньше, прозрачней и затем совсем исчезает.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru