Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 14:32:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Маятник  (Прочитано 102194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #60 : 13 Апреля 2012, 16:27:59 »

Расскажу о том как самостоятельно сделал толстую нить из тоненькой.Может пригодиться кому нибудь. Такая нить не дает маятнику крутиться вокруг своей оси и даже если специально раскрутить маятник, то через несколько вращений в одну и другую сторону маятник стабилизируется.


      А я купила в м агазине толстую нить для штопки . Прекрасно и без заморочек.Причем она хлопчатобумажная ,то есть натуральная. 
Записан
khyuri
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #61 : 22 Октября 2012, 15:45:00 »

Недавно натолкнулся на один сайт. Там рассматривается проблема маятника. Утверждается, что он малочувствительный и предлагается другой метод, метод моргания веками, который оказывается во много раз более чувствительный, чем маятник. На этом сайте описывается применение этого метода к Вибрационным рядам Пучко.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #62 : 22 Октября 2012, 19:18:10 »

Недавно натолкнулся на один сайт. Там рассматривается проблема маятника. Утверждается, что он малочувствительный и предлагается другой метод, метод моргания веками, который оказывается во много раз более чувствительный, чем маятник. На этом сайте описывается применение этого метода к Вибрационным рядам Пучко.

 Заинтриговали, конечно. . А в каком конкретно разделе или месте пишется об этом методе. У меня, да иу других тоже, вероятно, нет времени просматривать весь сайт и все лекции.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #63 : 23 Октября 2012, 00:23:31 »

Есть смысл спросить из скольки нитей должна состоять ваша нить для маятника и какого предпочтительно цвета.
Записан
Kulibin
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #64 : 06 Января 2013, 21:52:40 »

Пучко в своих книгах отмечает, что немаловажен материал из которого сделан маятник, и нить (цепочка не рассматривается), рекомендует не из шерсти, а хлопковую.  
А вот что касается сайта, посмотрел, почитал, метод очевидно точен, но маятник в ММ более прикладной, чем моргание.  В целом нет ничего своего, больше надуманного, нет своих целительных методик, ну а ссылаться на Л.Г. Пучко на этом сайте может каждый.  Ну и ну!
Записан
khyuri
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #65 : 07 Января 2013, 10:52:52 »

Пучко в своих книгах отмечает, что немаловажен материал из которого сделан маятник, и нить (цепочка не рассматривается), рекомендует не из шерсти, а хлопковую. 
А вот что касается сайта "Замечательная гомеопатия", посмотрел, почитал, метод очевидно точен, но маятник в ММ более прикладной, чем моргание.  В целом нет ничего своего, больше надуманного, нет своих целительных методик, ну а ссылаться на Л.Г. Пучко на этом сайте может каждый.  Ну и ну!

А я разобрался с методиками, изложенными на сайте. Взял на вооружение. Метод моргания работает намного лучше маятника. Но этот метод надо освоить. Стоит отметить и методики Рафи. Их применение требует буквально нескольких минут. Результаты очень хорошие, особенно в острых случаях.
Но Вы, Kulibin, не расстраивайтесь. Каждый видит только то, что он хочет видеть. Вот и Вы увидели только то, что хотели. Некоторые вообще не видят даже этого. Так что каждому свое.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #66 : 07 Января 2013, 11:21:00 »

А я разобрался с методиками, изложенными на сайте. Взял на вооружение. Метод моргания работает намного лучше маятника. Но этот метод надо освоить. Стоит отметить и методики Рафи. Их применение требует буквально нескольких минут. Результаты очень хорошие, особенно в острых случаях.

Уважаемый khyuri, в методиках Рафи работают с "двойниками". Не могли бы вы пояснить - что под этим подразумевается (я имею ввиду "двойников")? двойник помещения, например, ситуации  и т.д...  smile.gif
Записан
Kulibin
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #67 : 07 Января 2013, 22:14:25 »

Уважаемый khyuri, я должен обидеться или обрадоваться Вашему замечанию?  Я не смею сравниваться с Вами ни в каких методиках, на тратьте своё время на меня. Простите, что высказал своё презренное мнение на одной с Вами странице.
Записан
khyuri
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #68 : 08 Января 2013, 09:38:05 »

Уважаемый khyuri, в методиках Рафи работают с "двойниками". Не могли бы вы пояснить - что под этим подразумевается (я имею ввиду "двойников")? двойник помещения, например, ситуации  и т.д...  smile.gif


Уважаемая Isabel, это прекрасный вопрос. С удовольствием попробую ответить на этот вопрос. Только не судите меня слишком строго. Дело в том, что Рафи Розен публиковал свои исследования на иврите. На русском языке есть очень информации о нем. Я собирал ее по крупицам. Поэтому все, что я сейчас изложу, это моя интерпретация. Первое, что я хочу заметить, Рафи был незаурядной личностью. Как я понимаю, он практически не был знаком с литературой по Тонкому плану материи. Он прошел свой собственный путь в этой области. Он открыл метод "моргания" для считывания, вернее регистрации, информации от Тонкого мира (можете читать от подсознания). Как я уже отмечал, этот метод имеет гораздо большую чувствительность, чем "Пондеромоторное письмо" Полякова, который в свою очередь гораздо более чувствительный, чем маятник. Я попробовал оценить их и получил значения 300:30:1. Понятно, что это все качественные оценки.
Второе, Рафи сделал очень важное утверждение, что каждый объект Тонкого мира имеет своего двойника. Это должно следовать из дуальности нашего мира (это мое замечание). Таким образом, у него получилось, что каждое живое существо, каждый орган живого существа, каждая система живого вещества и т.д. и до неживого существа имеют свои поля (включая и помещение). А у каждого поля есть свой двойник.
Третье, если по каким то причинам поле объекта будет слабым, например, вследствие болезни, то его можно "привести в порядок"  путем "просьбы объединить" данное поле со своим двойником. Не напоминает ли Вам это обмен энергиями во время секса?
Буду рад, если кому-то эта информация была полезной или интересной.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #69 : 08 Января 2013, 10:55:43 »

Второе, Рафи сделал очень важное утверждение, что каждый объект Тонкого мира имеет своего двойника. Это должно следовать из дуальности нашего мира (это мое замечание). Таким образом, у него получилось, что каждое живое существо, каждый орган живого существа, каждая система живого вещества и т.д. и до неживого существа имеют свои поля (включая и помещение). А у каждого поля есть свой двойник.
Третье, если по каким то причинам поле объекта будет слабым, например, вследствие болезни, то его можно "привести в порядок"  путем "просьбы объединить" данное поле со своим двойником. Не напоминает ли Вам это обмен энергиями во время секса?

Уважаемый khyuri, наверное - напоминает  smile.gif Но не будем забывать, что не только энергией, но и инфой тоже.  Подмигивающий
К сожалению, в методике на сайте не расшифровывается понятие и природа этих "двойников". Просто идет информация - что они имеются, а вот  откуда и почему - как бы этого нет.
Записан
and-kacko
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #70 : 17 Марта 2013, 17:32:54 »

А как проверяется. какой метал наиболее подходит в качестве маятника? опять же маятником по списку с наименованием материалов?
но а если данный матник, которым определяешь какой метал лучше, не подходит.... он же наврет и как быть?
или вы не так проверяете?


Материал маятника можно определить по 100% шкале, задав вопрос ПС :" Какова эффективность  работы медным маятником?  Проверяем все интересующие нас материалы. Можно составить диаграмму с материалами из которых сделаны маятники и запросить какой более всего подходит вам.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #71 : 17 Марта 2013, 23:04:57 »

На минералогических выставках,а так же в каждом городе на рынках есть места где продают разные изделия из драг.и полудрагоценных камней-там бывают маятники на цепочках из оникса,нефрита,горного хрусталя,дымчатого кварца и др.Каждый камень и даже цветовые разновидности одного минерала имеют разную частоту вибраций и можно прямо на месте выбрать "свой"маятник(по моему опыту продавцы знают о свойствах камней и относятся к таким просьбам очень доброжелательно).Ваше ПС обязательно найдёт Ваш камень с подходящей Вам вибрацией-"перепробуйте" над ладонью все маятники и выберите тот,который сразу же начёт двигаться по часовой стрелке с большой амплитудой.


         Подобрать маятник из натурального камня можно, используя диаграммы с наименованиями драгоценных и полудрагоценных камней: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2122.0.html
. Не всегда камень, подходящий человеку по знаку зодиака, может подойти в качестве материала, из которого сделан маятник и то, что подходит вам для украшения, может не подойти в качестве инструмента для биолокации. Главное  преимущество маятника из натурального камня заключается в том, что в таком маятнике, в отличие от металлического, сохранена первоначальная природная структура материала. С правильно подобранным маятником из натурального камня очень легко работать.
         Считается, например, что маятник из опала усиливает духовное начало человека, подводит его к верным мыслям, помогает формулировать правильные вопросы. Маятник из аместиста помогает раскрыть внутренние способности человека, делая его более чувствительным и восприимчивым к информации окружающего мира.  Маятник из розового кварца наиболее интересен при поиске геопатогенных зон, энергетических разломов, для поиска подкладов и иных аномалий в помещении. Маятник из агата помогает справиться с избыточной эмоциональностью, мешающей получать  достоверные сведения.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #72 : 17 Марта 2013, 23:52:16 »

Однажды,  уже  перед  сном, пришла  интересная  мысль и  подумалось:  надо  завтра  уточнить с  маятником, а  потом  подумалось - а  как я  могу  спросить  у себя сейчас и  получить  подтверждение ? И  пришел  простой  способ... Допустим - правая  рука  и  ощущения  указательного  пальца - да, левая  нет. Сконцентрировалось  над  ощущениями  какую  руку  я  ощущаю  больше...  и  получила  таки  четкий  ответ Друзьба..При  полном  расслаблении  и  в  темноте  это довольно  легко. Чума!.. Теперь  часто  пробую, ощущения  все  быстрее  приходят и  яснее..Теперь  небольшая  проблема  наоборот  убрать интенсивность, палец  начинает  иногда  дергать  сильно....Пока  работаю с  маятником - а  другой  способ  потихоньку  нарабатываю...Экстрасенсы  работающие  руками получают  со  временем    удивительные  ощущения, я  знаю  одного  работающего  по  фото, который  держит  на  рабочем  столе  миску  с монетами...чтобы  охлаждать  ладошку - которая  иногда  почти  дымиться... Наркотик
Записан
Yura
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #73 : 13 Июня 2013, 18:35:20 »

Здравствуйте! Я начищающий оператор познакомился с более опытным оператором, который в своей работе вместо традиционного маятника ( наконечник и нить) использует прибор, подключаемый в электро сеть. Как объяснил мне мой знакомый, данный прибор значительно усиливает чувствительность сигнала. В качестве маятника он использует, подключенную через провод к прибору деревянную ручку с 50-ти см латунным прутком с наконечником. ВР он создает с помощью этого прибора, используя разные жидкости в мини колбочках из набора, каждая из которых излучает определенную длину волны. На создание ВР уходит не более 5-ти мин. Вы что нибудь знаете про этот прибор? На вид это коробочка размером 20 на 20 см, явно отечественного производства
Записан
тристан
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #74 : 16 Августа 2014, 17:08:19 »

Друзья добрый день всем!Я новичёк и на сайте и в биолокации,первый маятник с латуни зделал сам ,сейчас купил с мориона так как я козерог,проверил по таблице 100% нашу совместимость показал все 100%,и на вопрос эфективность работы так же показал 100%,ведь такого не может быть ,не могу понять почему такие показатели.и ещё вопрос почему в одной комнате ответ ДА качается паралельно телу,в другой комнате ответ ДА качается перпендикулярно телу.и там где качается перпендикулярно маятник определил как самое лучшее место для работы
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru