Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:34:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Маятник  (Прочитано 102096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #75 : 25 Сентября 2014, 10:14:57 »

Однажды,  уже  перед  сном, пришла  интересная  мысль и  подумалось:  надо  завтра  уточнить с  маятником, а  потом  подумалось - а  как я  могу  спросить  у себя сейчас и  получить  подтверждение ? И  пришел  простой  способ... Допустим - правая  рука  и  ощущения  указательного  пальца - да, левая  нет.

Я работаю с рефлексами пальцев на сгиб.
У меня так: ответ от ПС Да - указательный палец сгибается, НЕТ - средний, НЕТ Ответа (Некорректный вопрос) - большой.
Получать ответ можно в любой руке (вначале тренируйтесь на одной руке, затем научитесь на другой, потом легко сможете переключаться в любой момент).
Можно запрограммировать (попросить) ПС другой, удобный вам набор пальцев.
(например если некий палец болит или мешает кольцо, перстень...)
После тренировки можно добиться просто ощущения сигнала в мышце сгибающей палец,
т.е. снаружи это никто не видит, а вы чувствуете.
После тренировки (примерно 2 месяца работы) получилось улавливать силу (уровень) ответа: СИЛЬНО ДА - палец сгибается практически полностью,
ПРОСТО ДА - палец сгибается средне, НЕМНОГО БОЛЕЕ ДА, чем НЕТ - сгибается чуть-чуть.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #76 : 26 Сентября 2014, 06:31:40 »

Друзья добрый день всем!Я новичёк и на сайте и в биолокации,первый маятник с латуни зделал сам ,сейчас купил с мориона так как я козерог,проверил по таблице 100% нашу совместимость показал все 100%,и на вопрос эфективность работы так же показал 100%,ведь такого не может быть ,не могу понять почему такие показатели.и ещё вопрос почему в одной комнате ответ ДА качается паралельно телу,в другой комнате ответ ДА качается перпендикулярно телу.и там где качается перпендикулярно маятник определил как самое лучшее место для работы

Высокие показатели могут быть от "шутников", а может у вас высокий уровень радиэстезических способностей.
Проверьте свою квартиру на наличие геопатогенных зон.
Господин Непокойчицкий в одном из видео советовал просто договариваться с маятником, то есть с подсознанием, как он должен показывать "да"-"нет". Я вняла совету и  для себя приняла свою систему "беседы" с Маятником.
Записан
тристан
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #77 : 26 Сентября 2014, 19:06:58 »

Пика спасиба вам за ответ,вроде стало нормализоваться,с маятником согласно рекомендаций договорились,так как я только начинающий мне странным показалось что мне всё время отвечает ВЯ ,в соседнем форуме протестил на наличие шутников,и увидел что у меня повреждение канала связи ПС с сознанием,теперь пытаюсь выяснить как наладить канал связи с ПС.
Записан
тристан
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #78 : 27 Сентября 2014, 11:08:23 »

Друзья подскажите пожалуйста ,протестировал свои маятники с бронзы и мориона совместимость оказалась около 50%,но спросил у них о совместимости маятника с прополиса показали 100%,сегодня купил два шарика по 10 грамм прополиса,по приходу домой протестировал на совместимость ,один шарик показал -100% тоесть полная несовместимость,а другой шарик 100% совместимость,прополис покупался у одного продавца,почему так? может кто сталкивался с таким явлением подскажите пожалуйста.стразу изготовленым маятником протестировал на наличие шутников и связи с ПС всё показало в норме.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #79 : 27 Сентября 2014, 11:58:48 »

Друзья подскажите пожалуйста ,протестировал свои маятники с бронзы и мориона совместимость оказалась около 50%,но спросил у них о совместимости маятника с прополиса показали 100%,сегодня купил два шарика по 10 грамм прополиса,по приходу домой протестировал на совместимость ,один шарик показал -100% тоесть полная несовместимость,а другой шарик 100% совместимость,прополис покупался у одного продавца,почему так? может кто сталкивался с таким явлением подскажите пожалуйста.стразу изготовленым маятником протестировал на наличие шутников и связи с ПС всё показало в норме.

Может несовместимость направления торсионного поля маятника и вашего организма.
У одного маятника сейчас в одну сторону, у другого в другую.
Записан
тристан
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #80 : 27 Сентября 2014, 13:41:31 »

Может несовместимость направления торсионного поля маятника и вашего организма.
У одного маятника сейчас в одну сторону, у другого в другую.

Всё может быть,нада выяснить,интересно а от чего это зависит вроде пчёлы одни и теже,пчеловод тоже,
Записан
окно
Гость
« Ответ #81 : 30 Сентября 2014, 19:46:46 »

Наркотик
Да, пчелы и пчеловод одни. Но, возможно,  один шарик неоднократно побывал в чужих руках-рынок. Наверное, надо спросить о степени э/и(энергоинформационной чистоты) каждого шарика.
Записан
vedor_2016
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #82 : 01 Сентября 2016, 09:54:01 »

Нужно ли перед каждым сеансом р/э не только промыть маятник под водой, но и освятить его? И наоборот, если освятил М, то надо ли его промывать? Можно ли чистить маятник медитацией, мыслеформой? Однажды видел как один оператор почистил маятник просто обхватив его ладонью, а потом резко сбросив ладонь вниз. Можно ди очистить маятник, поместив его на время в святую воду? Или поместить над пламенем свечи? Чтобы реже чистить М, нужно ли на него поставить защитный ВР? В чем лучше хранить маятник? Спасибо.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #83 : 01 Сентября 2016, 10:29:00 »

Использую отдельные маятники для работы с собой и другими людьми, промываю проточной водой периодически, меняю веревочку, храню в коробочках на тканевой подушке.
Свою психическую энергию надо экономить для работы, для очистки маятника достаточно простых способов. Если вас что-то смущает, то промывайте после каждого сеанса.
Святую воду используйте на те цели, которые установлены церковью.
Маятник -это механизм,который вам показывает ответы вашего ПС, работаете вы со своим подсознанием, именно оно даёт вам ответы, поэтому не надо таких чрезмерных действий по поводу маятника.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #84 : 01 Сентября 2016, 10:36:39 »

Использую отдельные маятники для работы с собой и другими людьми, промываю проточной водой периодически, меняю веревочку, храню в коробочках на тканевой подушке.
Свою психическую энергию надо экономить для работы, для очистки маятника достаточно простых способов. Если вас что-то смущает, то промывайте после каждого сеанса.
Святую воду используйте на те цели, которые установлены церковью.
Маятник -это механизм,который вам показывает ответы вашего ПС, работаете вы со своим подсознанием, именно оно даёт вам ответы, поэтому не надо таких чрезмерных действий по поводу маятника.

Согласна с iraber. Никогда не придавала особого значения этим вопросам и очищаю маятник под проточной водой или над пламенем свечи только после диагностики другого человека или, если интуиция мне подсказывает, что это необходимо сделать, но бывает это редко. Единственное правило, которому следую неукоснительно с самого начала работы - никому и ни при каких обстоятельствах я не даю свой маятник.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #85 : 01 Сентября 2016, 10:43:28 »

Применяю металлические маятники,  их проще очищать , мне они кажутся более удобными. Маятник из кристаллов для меня менее удобен при работе с мелкими секторами  таблиц, и требует более тщательного подхода к очищению- в зависимости от минерала, из которого сделан, поэтому для постоянной работы не использую.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #86 : 01 Сентября 2016, 12:36:02 »

Рабочее место надо прежде всего проверить на пригодность для работы в плане наличия/отсутствия геопатогенной зоны, влияния излучений от бытовой техники, содержать в чистоте и порядке, если есть признаки указывающие на то, что надо очистить квартиру- очищайте , можно защитный ВР написать. На маятник этого не надо , маятник только инструмент в ваших руках.
 У меня на столе стоят иконы, перед работой можно помолиться и попросить помощи . Обязательно имейте лунный календарь, не работайте в неблагоприятные дни( почитайте в ветке про технику безопасности).
Святую воду пейте, если больны .
Про связь с излучениями:  ПС не выбирает ничего из таблицы, я так поняла?. Если это так, вооружите свое ПС знаниями по цветотерапии, литотерапии, определите по повсеместно приводимым статьям в интернете по дате вашего рождения ваш камень, зодиак, стихию, подходящие цвета, и будет из чего выбрать, почитайте про чакры и какие им соответствуют цвета . Посмотрите  в нашей библиотеке книг на эти темы много.
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #87 : 03 Апреля 2017, 12:06:46 »

Доброго времени суток, подскажите пжт, влияет ли материал, из которого изготовлен маятник на его амплитуду. Благодарю.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #88 : 03 Апреля 2017, 13:57:31 »

... влияет ли материал, из которого изготовлен маятник на его амплитуду.


В моей практике не влияет. Как правило, на амплитуду влияет энергопотенциал оператора.
Но этот вопрос также может быть из разряда- можно ли работать в какие-то дни, в такие-то ночи? в таком-то месте, какую нить использовать, какой материал маятника и пр.
Конечно, есть моменты совместимости с таким-то материалом, но это всё пока нестабильна работа с маятником.
Вы можете запросить степень совместимости с материалом, из которого изготовлен маятник. Если в норме, то продолжайте ежедневную работу - очищение энергетических полей и т.д., амплитуда стабилизируется.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #89 : 03 Апреля 2017, 16:51:00 »

Маятник в виде тетраэдра

 Один мой знакомый ещё 15 лет назад сварил мне из какого-то сплава трёхгранную пирамидку - тетраэдр, сторона 4,7 см.  Вначале она была без дела, но когда потребовался маятник, то я приспособил эту пирамидку под маятник. Для этого в трёх углах привязывается нитка, концы связываются и подвешиваются на одну нить 15 см.  У Л.Г. Пучко в книге "Биолокация для всех"  я прочитал, что тетраэдр это символ "Огня", соответствует жёлтой волевой чакре человека. Отвечает за силу Духа, самомотивацию решений, силу воли, самосознание.  А из книг Агни-Йоги я узнал, что существует ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ОГОНЬ - МЫСЛЬ, которая мгновенно передаёт информацию на любые расстояния. Больше того этот Космический Огонь является Сверхразумным существом знающий всё во Вселенной, так как Он пребывает во всём сотворённом Богом-Творцом.  Сложив всё это, я решил установить контакт с этим Сверхразумным существом - Пространственным Огнём. В результате ряда медитаций это удалось сделать и Он подсказал, как активизировать тетраэдр -маятник, чтобы получать нужную информацию. Для этого надо четыре вершины тетраэдра сжать четырьмя пальцами двух рук, указательные и большие. Сказать: О, Агни, приди! В центре этой трёхгранной пирамидки на тонком плане загорается Огонь, похожий на звёздочку и от неё исходят через вершины четыре Луча очень сильного Света-Энергии. В волевом центре так же я зажёг похожее солнце-звезду, предварительно очистив эту чакру - солнечное сплетение. В результате установился неразделимый контакт волевого центра с Пространственным Огнём внутри тетраэдра. Это создало полностью защищённый канал связи и получения любой информации не только с помощью маятника, но и с помощью образов и мысли. Полученную информацию я и выкладываю на этом форуме, правда для некоторых это звучит как фантастика, но проверка показывает, что многое имеет реальный результат при диагностики ГП заболеваний.   
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru