Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 22:41:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Заболевания кровеносных сосудов (в т.ч. варикоз и др.)  (Прочитано 80584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #15 : 19 Февраля 2011, 19:45:17 »

Уважаемая saule,   каковы же результаты работы с Вашим знакомым? Тема очень важная и интересная. Получилось или еще в работе?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 21 Февраля 2011, 16:36:47 »

Еще в работе.
Пока нет оснований для того, чтобы похвастаться положительными результатами.
Проблема оказалась очень и очень непростой. Для успешной работы не хватает знаний, опыта (особенно у моего знакомого - начинающего оператора), а также дает о себе знать дефицит свободного времени (и у меня, чтобы консультировать, и у него, чтобы работать). Он еще в самом начале освоения методики ММ.
Вначале были улучшения, теперь, полагаю, процесс приостановился. У этой проблемы ведь много составляющих, не только тромбы, солевые и холестрериновые бляшки, а еще и - вязкость и чистота крови, вязкость и отток лимфы, функционирование артерий, вен и каппиляров, степень их засоренности и эластичности, повреждение клапанов вен и артерий и т.д. и т.п. и т.д. и т.п. А до этого еще ему пришлось долго отбиваться от АС и ЗД, пока не устранил все причины уязвимости, и то время от времени эти чужеродные сущности выявляются то здесь, то там - засевшие глубоко в органах.
Сейчас начали с ним работать по его проблеме по новому алгоритму. Проверим и посмотрим, что получится.

 P.S. Уже миллион раз я пожалела о том, что не пошла на медицинский - ведь была же такая мысль, да и мама настаивала... А теперь так не хватает специальных - медицинских знаний - хоть плачь.  Плачущий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 21 Февраля 2011, 19:49:22 »

   Хочу еще уточнить, что у моего знакомого не варикоз, а тромбоз глубоких вен (тоже проблема с венами, но несколько иная) и варикоз "на подходе".
   Хочу также добавить, что я все время пыталась убедить его в необходимости применения других вспомогательных средств лечения (травы, различные процедуры и т.д и т.п.) но мне с трудом это удается. Но наконец, кажется, он понял важность и необходимость вспомогательных средств лечения.
   Я полагаю, что с этой проблемой (как, впрочем, со многими другими) успешно можно справиться не только с помощью в.р., а обязательно надо применять другие - вспомогательные средства лечения.
   На это также обращала внимание Людмила Григорьевна. Она говорила, что не надо зацикливаться только на в.р., и не надо пренебрегать вспомогательными средствами, которые облегчают состояние и ускоряют исцеление.
   Вспомогательных средств много, часть их указаны в диаграмме рис.39, 40.
Есть многие другие вспомогательные средства, выбирайте на свое усмотрение те, которые помогут именно вам, проверив маятником степень целесообразности и степень полезности их применения.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #18 : 21 Февраля 2011, 19:57:39 »

.. А теперь так не хватает специальных - медицинских знаний - хоть плачь.  Плачущий

А что тогда мы можем сказать  о себе?    У нас положение не лучше Вашего.    Цветок

Приходится исходить из того, что имеем.   Стенка
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 21 Февраля 2011, 20:23:07 »

Да, именно так.
У меня теперь на рабочем столе количество медицинских атласов превышает количество книг Л.Г.Пучко.  ОК!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #20 : 20 Июня 2011, 22:51:57 »

Нашла в Яндексе сайт -"Флебология в Обнинске".Главная страница.Слева -бегущая строка "Новости сайта".Под этой строкой - Новая статья"Чем поможет флеболог" от 21.07.2008г. Кликнуть по этой фразе и откроются 40 статей от врача флеболога Паршутина Ю.В.
Поскольку моих знаний по этому вопросу не хватает,чтобы правильно работать с венами нижних конечностей,распечатала все 40 статей и очень советую всем,кого интересует эта тема прочитать их все.Очень доступно и профессионально врач объясняет причины возникновения болезни,методы лечения и ,самое главное,описывает все структуры,все тонкости строения вен и сосудов.Размещены фотографии.
Мне было очень интересно.Узнала много нового по теме,буду пробовать.По крайней мере можно более точно задавать вопросы Подсознанию о причинах болезни,правильно называть структуры. Очень надеюсь,что кому-то эти статьи помогут.Уважаемые форумчане,поделитесь вашими мнениями по этой теме и по статьям.Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #21 : 20 Июня 2011, 23:13:50 »

Уважаемые форумчане,поделитесь вашими мнениями по этой теме и по статьям.


Галин, спасибо огромное за информацию. Всё я, конечно, ещё не прочитала, но бегло просмотрела. Действительно наглядно и интересно. Как раз сегодня только работала с тромбами в венозной системе нижних конечностей. Спасибо ещё раз. Цветок
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #22 : 22 Июня 2011, 07:50:54 »

Натали,вы ,как всегда, внимательны и тактичны.Очень рада,что вам понравились статьи.Желаю вам успехов! Уезжаю на месяц,так что не будет пока возможности узнать ваше мнение по интересующему меня вопросу.Эдоровья всем.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #23 : 18 Июля 2013, 20:32:08 »

Эндорфинотерапия варикозного расширения вен  доктора В.Тетюка

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
***Лечение варикозной болезни по системе В.Тетюка
Записан
Vetka
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #24 : 18 Июля 2013, 22:53:27 »

larisa-mainz, Спасибо за замечательный материал ! C цветами
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #25 : 19 Июля 2013, 11:39:34 »

  На здоровье. А теперь если объединить те знания, которые нам дала Изабель в теме ССС по эндотелию и венам, можно  алгоритм дополнить восстановительной частью (синтез эластина), выяснив недостаток  :НАМ, аминокислот, минералов, липидов, витаминов . Мне  очень понравилась фраза, что регенерация  вен и клапанов ВОЗМОЖНА  за  60 дней!  К сожалению , я смогу  этим заняться не ранее конца августа.
   О насыщении недостающими элементами читать *Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах* 2010г. стр 217. Бог в помощь!
   И ещё можно попрбовать насыщение,например, Трансфе рФактором  или др., с помощью* передающих*  карт Сандживини, имея образцы этих веществ, ИМХО.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #26 : 09 Сентября 2013, 15:39:43 »

Посмотрите,пожалуйста, лекции врача-флеболога Паршутина Ю.В. Они достойны внимания и уважения. Адрес внизу.
1. о профилактике варикозного расширения вен
2. компрессионное лечение при заболеваниях вен
3. лекарственное лечение хронической венозной недостаточности
4. чем опасны тромбы в венах?
5. склеротерапия, микросклеротерапия, лазерная терапия варикозных вен
6. хирургическое лечение варикозных вен
7. варикозные вены и беременность
8. варикозная болезнь и трофические язвы
9. хроническая венозная недостаточность
10. флебология сегодня
11. мифы и флебология
12. методы диагностики в флебологии
13. тромбофлебит поверхностных вен
14. тромбофлебит глубоких вен
15. как влияют на вены длительные поездки
16. физкультура при хронической венозной недостаточности
17. расширение вен таза у женщин
18. как работают наши вены
19. амбулаторная флебология
20. нарушения свертываемости крови во флебологии
21. тромбоз подключичной и других вен
22. пороки развития вен
23. как и почему развивается варикоз
24. мой флебологический прием
25. санаторно-курортное лечение при заболеваниях вен
26. почему и как нужно лечить варикоз?
27. лазеры и флебология
28. физиотерапия и флебология
29. переменная компрессия во флебологии и лимфологии
30. возможности дуплексного сканирования во флебологии
31. амбулаторное лечение тромбозов глубоких вен
32. реклама и терапевтическое лечение во флебологии
33. хирургическая профилактика тромбоэмболии легочной артерии
34. после оперативного лечения варикоза
35. о варикозе на руках
36. будущее флебологии
37. о классификации заболеваний вен
38. вопрос - ответ о компрессионном трикотаже
39. чем поможет флеболог?
40. склеротерапия: вопросы и ответы  
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://phlebolog.narod.ru/popphlebo.html
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #27 : 12 Апреля 2014, 17:20:58 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Врач о причинах варикоза. О чем умальчивает медицина
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #28 : 02 Мая 2014, 16:02:37 »

Вопрос к опытным.
Я с ММ 5 лет.
Доводилось неоднократно чистить сосуды от холестерина, и результат был превосходный.
Например, в одном случае у человека появились тревожные симптомы: онемение пальцев, щеки. Предлагалась операция по чистке сосудов. После чистки, при которой я убирал 90% холестерина, тревожные симптомы не появляются 4 года! Еще случай. Человек мог пройти только 50 м и вынужден был присаживатьтся из-за сильных болей в ногах. Предлагалась операция по чистке сосудов ног, но после моей чистки человек ходит 5 км без остановки!
Но в обоих случаях проверка сосудов после моей чистки показывала, что холестерин в сосудах такой же, как до моей чистки. Как понять это несоответствие?
В принципиальной установке  я ставлю ликвидацию 60% холестерина, однако убирается только 20%, приходится несколько раз повторять.
Благодарю заранее того, кто откликнется на мой вопрос.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #29 : 02 Мая 2014, 18:46:01 »

Рискну дать несколько предположений \ рекомендаций
1. Возможно на самом деле вы чистите не сам холестерин, а его патогенное влияние на организм
(химически он все еще в организме, но не оказывает вредного влияния)
2. " я ставлю ликвидацию 60% холестерина, однако убирается только 20%,"
2.1 Не хватает энергии на чистку за 1 раз
2.2. Данный процесс в данном случае является многослойным - надо убрать 1й слой, затем 2й и т.п.
3. Можно проверить еще параметр "Потенциал информационного наполнения" (ПИН)
т.е. уровень вредной информации в информационном канале ФС кровообращения и потом более точно по органу
(например ПИН сосудов ступней или ПИН сосудов пальцев рук)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru