Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 10:47:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Заболевания кровеносных сосудов (в т.ч. варикоз и др.)  (Прочитано 80559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #30 : 02 Мая 2014, 20:48:44 »

Нужно определять пропускную способность сосуда до чистки, после чистки, на каком уровне показывает, сначала на ТТ, важно добиться очищения на ФТ. Сосуды чистят не только от холестерина, они могут быть по всей длине покрыты слоем солей(кальция, например), как в трубопроводе, особенно если он из обычного металла, а вода горячая(сама видела такое), ну и как в классике: солевые бляшки, гельминты с присосками.
Записан

Слава Богу за всё!
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #31 : 02 Мая 2014, 22:16:34 »

О состоянии того или иного сосуда говорит его ПФБ гомеостаз. Этот параметр включает в себя все - и наличие холестериновых бляшек, и солевых отложений, учитывает пропускную способность сосуда (просвет), состояние тканей сосуда и т.д.
Возможно, надо:
- определить перечень сосудов, ПФБ гомеостаз которых в сердечно-сосудистой системе, требует "чистки", то есть они находятся в критическом 
  состоянии
- определить очередность работы с сосудами
- для каждого сосуда определить ПФБ гомеостаз
- выявить причины, которые привели к снижению ПФБ гомеостаза каждого сосуда
- ликвидировать причины
Если вам удастся добиться 100% ПФБ гомеостаза всех сосудов - вы произвели чистку их.
Думаю, если сделать так, то состояние пациента (самочувствие), его анализы и данные маятника не будут идти вразрез друг другу.
Записан
weya
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #32 : 03 Мая 2014, 08:04:33 »

ПБФ гомеостаза - чисто номинальная величина, типа как состояние организма нормально старое или привычное, но не характеризующее состояние чистоты органа , сосуда , клеток.
Спросите ПС есть ненужное в сосудах, органах и системах?
Какой процент  объёма сосуда или  органа занимает это ненужное, вредное, грязное?
Привыкли ГМ и ПС Дух с Душой жить в не совсем чистых условиях и  если станет совсем плохо Храму тела , тогда и болезнь приходит и ПБФ покажет.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #33 : 03 Мая 2014, 10:16:16 »

Когда запрашиваем Уровень Гомеостаза Психобиофизиологического состояния на данный момент (УГ ПБФ), то имеется в виду постоянных параметров находящихся в данный момент в организме, соответствующих его возрасту.
 За 100% берется параметр состояния организма с учетом возрастных изменений.
 Должна же быть разница состояния даже здорового организма в возрасте 18 и 70 лет?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #34 : 04 Мая 2014, 08:57:49 »

"...ПБФ гомеостаза - чисто номинальная величина, типа как состояние организма нормально старое или привычное, но не характеризующее
состояние чистоты органа , сосуда , клеток..."
Вы не правы, ваше утверждение противоречит тому, что написано о ПФБ гомеостазе в книгах Л.Пучко. ПФБ гомеостаз характеризует именно состояние каждой физиологической системы (и тонкоматериальной тоже) на всех уровнях управления, в том числе и на уровне клетки. При отклонении от 100% (я тоже считаю, что уровень 98-99% - это совсем не плохо), то есть выявлены сосуды в критическом состоянии, работать нужно по схеме ( с каждым сосудом и отдельно), которая описана на стр.86 "Многомерная медицина". В этот алгоритм (модель, по которой можно проверить функциональной состояние любого органа, физической системы, состояние жидких сред, лимфы, ликвора. межклеточной жидкости и т.д.) включен пункт по определению внутренней среды органа (структуры).
Так как ММ не панацея от всех бед и исцеление (именно исцеление, а не лечение) должно носить комплексный характер, я перед началом работы, связанной, например с сосудами ( и любыми другими отклонениями в работе организма), использую диаграмму "Выбор средств и различных процедур..." стр.267 "Многомерный человек ...". Маятник покажет на определенные сектора. Например, очищение организма. ВР, медикаментозное лечение, молитва  и пост. Можно определить каково % соотношение способов, которые помогут привести в порядок сосуды. Получится, например, очищение организма (16%), ВР (29%), медикаментозное лечение (21%) молитва и пост (34%). Расшифруя каждый метод (способ), вы получите картину исцеления, где ВР, используются наравне с другими способами.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #35 : 04 Мая 2014, 09:16:16 »

" ... Когда запрашиваем Уровень Гомеостаза Психобиофизиологического состояния на данный момент (УГ ПБФ), то имеется в виду постоянных параметров находящихся в данный момент в организме, соответствующих его возрасту.
 За 100% берется параметр состояния организма с учетом возрастных изменений.
Должна же быть разница состояния даже здорового организма в возрасте 18 и 70 лет?.."
Вы задали вопрос и сами на него ответили.
Фраза "на данный момент времени" говорит о том, что, задавая вопрос, вы получите значение (маятник покажет), которое соответствует вашему личному возрасту (на данный момент времени) - таким образом вы учитываете возрастное состояние организма.
ПФБ гомеостаз - это индивидуальный показатель, где за 100% принимается его идеальное значение на данный момент времени лично для вас. Задавая вопрос о ПФБ гомеостазе, например, затылочной артерии вы добавляете фразу "на данный момент времени", вы получаете именно величину ПФБ гомеостаза затылочной артерии у вас лично на данный момент времени.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #36 : 04 Мая 2014, 15:58:27 »

А я бы задала вопрос так-Сколько ГП препятствует ликвидации ОЗ и их составляющих из сосудов ног ?(и следовательно их очищению)
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #37 : 04 Мая 2014, 17:49:23 »


Доводилось неоднократно чистить сосуды от холестерина, и результат был превосходный.
Но в обоих случаях проверка сосудов после моей чистки показывала, что холестерин в сосудах такой же, как до моей чистки. Как понять это несоответствие?
В принципиальной установке  я ставлю ликвидацию 60% холестерина, однако убирается только 20%, приходится несколько раз повторять.

А я бы задала вопрос так-Сколько ГП препятствует ликвидации ОЗ и их составляющих из сосудов ног ?(и следовательно их очищению)

     Цветок Я бы продолжила в том же направлении:
 1.Степень достоверности (чистоты информационного канала и отсутствия его блокировок и повреждений) и истинности (искажения принимаемой информации источником или по ходу ее "следования")  информации вообще?  Степень достоверности диагностики ФТ? диагностики ТТ?  При отклонении от 100% - ищем ГП.
2. Способности моего энергионформационного канала (рабочего) энергетически решить данную проблему?
3. Мои способности восприятия  и обработки получаемой информации ?
4. Мои энергетические способности и возможности использования энергии  данного ЭИ-канала для решения проблемы (лечения и т.д.)? (Может потому несколько раз повторяется работа по ликвидации?)
   В случае отклонений от нормы в последних двух вопросах, помимо поиска и ликвидации ГП этого, проверить, может какие-то структуры ФТ или ТТ блокируют прохождение информации (энергии)?
 Ну и дальше в том же направлении ... Себя  "поковырять - что "не так""... Обеспокоенный
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #38 : 04 Мая 2014, 18:59:32 »

Без борьбы с паразитами всех мастей в горячо любимом организме и пополнения ресурсов микро макро элементов (ММЭ) организующих этот процесс борьбы с ОЗ любого вида и в любом месте и в сосудах в том числе бесполезен. Можно составлять бесчисленное количество алгоритмов, ПУ, ВР, МФ и уговаривать ПС быть благосклонным, но результат будет закономерен. Возврата не избежать даже спустя длительное время. С возрастом организм прекращает синтезировать  недостающие вещества и их дебет растёт, а количество симптомов болезней не уменьшается. А это все те же Кальций,Фосфор, Магний, Натрий, Калий, Кремний, Германий, Ag(серебро), Железо, Йод, Фтор, Цинк, Селен, Медь, Марганец, Хром, Кобальт, Молибден, Сера, Бор, Литий. Но главное восстановить разрушенную систему саморегуляции организма, которая без ресурсов (ММЭ), желательно натуральных в полной мере не работает. Он организм любит, чтобы о нем заботились, а не вспоминали когда простите "почки в унитазе". Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #39 : 05 Мая 2014, 14:05:29 »

Вы все очень правильно написали... Просто , на мой взгляд, вопрос в первом сообщении темы  стоял о том, что результаты по лечению на уровне физических тел пациентов как раз таки достигнуты... Только вот Подсознание оператора "не благоволит" признать эти результаты за свои заслуги - стесняется, что ли Веселый ... Человек и растерялся.... Чаще, как раз бывает наоборот - "достигаются" результаты по диаграммам, а на физике - очень плохо или вообще ничего. А тут такая неординарная проблема Обеспокоенный
Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #40 : 01 Августа 2014, 19:50:05 »

В своем предыдущем обращении к форуму я сообщал о несоответствии результатов чистки сосудов от холестерина: после чистки холестерин почти не изменялся, но результат чистки замечательный. благодарю всех,кто отозвался.Федоровна,умница,посоветовали определять пропускную способность сосудов.Когда холестерина много,то в сосудах его величина равна 90%,а пропускная способность равна 30%.После чистки,когда  в принципиальной установке ставится ликвидация 60%холестерина,фактически ликвидируется 5-10%,просвет сосудов увеличивается немного,а пропускная способности увеличивается до 90%.Полагаю,что при чистке ликвидируется самый наружный слой холестерина,рыхлый,бугристый,внутренняя стенка сосуда становится более гладкой,что и способствует резкому увеличению пропускной способности.Может,есть другие мнения?
   И еще.В книге"Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах" на стр.210-211,в ответ на письмо Игоря К Пучко Л.Г.сообщает,что данные Игоря К.позволяют ему получить код для вхождения в информационное поле Вселенной.Я обладаю такими же качествами,как Игорь К., последние три года поднимаю ПБФГ до 100%,на что уходят считанные секунды.Я получил код для вхождения в информационное поле Вселенной,моя цель-определять местонахождение человека при наличии фотографии и географических карт.
Если представляю себе человека,а тем более при наличии фотографий,то где бы он не находился,на мой запрос о состоянии любого органа получаю ответ немедленно,а вот определить местонахождение этого человека не получается,даже при наличии кода на вход в информационное поле Вселенной. Понимаю,сто этот вопрос не относится к медицине,но может,кто-то подскажет,каковы должны быть мои действия,алгоритм и т.д. Благодарю заранее.Привет и успехов форум чанам.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #41 : 02 Августа 2014, 23:34:31 »

   И еще.В книге"Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах" на стр.210-211,в ответ на письмо Игоря К Пучко Л.Г.сообщает,что данные Игоря К.позволяют ему получить код для вхождения в информационное поле Вселенной.Я обладаю такими же качествами,как Игорь К., последние три года поднимаю ПБФГ до 100%,на что уходят считанные секунды.Я получил код для вхождения в информационное поле Вселенной,
моя цель-определять местонахождение человека при наличии фотографии и географических карт.
Если представляю себе человека,а тем более при наличии фотографий,то где бы он не находился,на мой запрос о состоянии любого органа получаю ответ немедленно,а вот определить местонахождение этого человека не получается,даже при наличии кода на вход в информационное поле Вселенной. Понимаю,сто этот вопрос не относится к медицине,но может,кто-то подскажет,каковы должны быть мои действия,алгоритм и т.д. Благодарю заранее.Привет и успехов форум чанам.


1.Вы уверены, что достоверность получаемой вами информации равна 100%? Скорее всего , данная информация ложная.
2. Зачем Вы поставили для себя такую цель определять местонахождение человека? Если вы ответите себе искренне на этот вопрос, то будет понятен ваш результат, а вернее его отсутствие. Скорее всего - тщеславие. При таком подходе ВЫ никогда не получите доступ к информации о других людях .
Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #42 : 07 Августа 2014, 20:05:29 »

Уважаемая Неllen A!
После первого сообщении як форуму,взяв за основу пропускную способность сосудов,я три месяца проверяли и перепроверял,результат сообщил Форуму.
  Вы посчитали,что моя информация,"скорее всего,ложная".Но,чтобы так заявлять,у Вас должна быть информация"скорее всего,правдивая".Так почему Вы эту информацию о чистке сосудов не сообщите Форуму?
   Я живу в Израиле.Похищения людей здесь (и не только здесь)зачастую имеют трагические последствия.Поэтому важно иметь возможность определить их местонахождение.Пока не получается.Может,кто надоумит.
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #43 : 23 Ноября 2014, 12:04:40 »

      Разбирая свои записи, нашла вот такую информацию:
Различают  четыре вида атеросклеротических изменений сосудов:

1. Жировые пятна или полоски - участки бледно-жёлтого цвета, содержащие липиды, не возвышающиеся над поверхностью интимы. Это наиболее ранние проявления атеросклероза.
2. Фиброзные бляшки - овальные или округлые образования, содержащие липиды, возвышающиеся над поверхностью интимы, нередко сливающиеся в сплошные бугристые поля.
3. Фиброзные бляшки с различного рода осложнениями: изъязвлением, кровоизлиянием, наложением тромботических масс.
4. Кальциноз - отложение в фиброзных бляшках солей кальция.

Наиболее значительные атеросклеротические изменения чаще всего локализуются в местах наибольшего гемодинамического и механического воздействия на стенку сосуда: зонах бифуркации, местах отхождения магистральных артерий от арты и в извитых участках артерии.

Tunica intima (интима) – внутренняя оболочка. Является барьером между артериальной стенкой и кровью, состоит из одного слоя эндотелиальных клеток, тонкого субэндотелиального слоя и базальной мембраны. Поверхность здорового эндотелия обладает антитромбогенными и антиадгезивными свойствами. Этот клеточный слой функционирует как полупроницаемая мембрана, синтезируя и секретируя ряд регуляторных соединений, обеспечивающих нормальное состояние других сосудистых тканей.
Диаграмму разместила в теме "Диаграммы. Физическое тело": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16752.msg78785/topicseen.html#new
Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #44 : 26 Ноября 2014, 21:49:57 »

Nataly,спасибо огромное за разъяснение о том, что представляют собой атеросклеротические изменения сосудов.Этих знаний не хватало и они подтверждают мои предположения о внутренней поверхности сосудов в моем сообщении №40 от 1 августа 2014 года в этой же теме.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru