Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:11:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Заболевания кровеносных сосудов (в т.ч. варикоз и др.)  (Прочитано 80538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« : 22 Июля 2010, 15:22:51 »

Как начать работу по излечению варикоза нижних конечностей?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 28 Июля 2010, 20:46:46 »

Именно эта проблема занимает меня в настоящее время, поскольку с этой проблемой начал работать мой знакомый - новичок в многомерной медицине, который постоянно обращается ко мне с вопросами что и как делать. С этой же проблемой недавно ко мне обратилась одна моя знакомая.
Что делать? С чего начать?
Я начала с того, что проверила степень загущенности крови.
В обоих случаях степень загущеннности была больше нормы. Сначала я проверила это по диаграмме "меньше нор мы\норма\больше нормы", а затем уже по диаграмме от 0 до 100%.При лабораторной проверке крови степень загущения выше нормы подтвердилась.
По диаграмме рис.14 надо выяснить ГП загущения крови. Устранить все имеющиеся ГП.
Необходимо проверить, имеются ли тромбы в поврежденных венах и поставить в.р. на рассасывание имеющихся тромбов, конкретно указав место нахождения тромба (например: в голени левой ноги). Рекомендую проверку на наличие тромбов провести несколько раз, и в ПУ обязательно вставить "с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов" (для профилактики того, чтобы тромб не оторвался и не закупорил какой-нибудь сосуд).
Затем необходимо почистить кровь.
Отдельно можно задать вопрос: сколько голографических солитонов имеется в крови (можно конкретизировать: в венах нижних конечностей или еще более конкретно - в вене левой ноги).
Устранить все выявленные голографические солитоны, выяснив, сколько ядер имеет каждый солитон, содержание этих ядер, сколько чужеродных вибраций наслоилось и т.д. - то есть работать с ними по книге "Многомерная медицина". /Хочу подчеркнуть, что "голографический солитон" - это не сущность ("солитон" - это стереоскопическая стоячая волна), и живут они не на какой-то планете, а существуют в белково-нуклеиновом пространстве живых клеток и могут циркулировать по жидким средам (кровь, лимфа, межтканевая жидкость); с этим понятием советую не знающим ознакомиться в той же "Многомерной медицине" глава 3.1., стр.80-81/
Кровь на 60% состоит из воды, возможно, нужно задать вопрос о содержании тяжелой воды Д2О в крови или в организме и поставить при необходимости в.р. на деструктуризацию тяжелой воды и превращении ее в структурированный жидкий кристалл Н2О (предварительно устранив ГП).
Можно поработать с кровью по рекомендации Л.Г.Пучко, данной в главе 8 "Радиостезическое познание человека" стр.188 "Особенности работы с кровью".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 28 Июля 2010, 21:11:31 »

Чтобы понять, как продвигается кровь в нормальных и варикозно расширенных венах, посмотрите рис. 141.2. а, б, в книги "Радиэстезическое познание человека".
Я рекомендовала своему знакомому поставить в.р. на восстановление венозных стенок, восстановление эластичности вен и клапанов в поврежденных венах. Восстанавительный в.р.  может работать долго, несколько дней, а то и больше, так что этого не пугайтесь. Просто время от времени подзаряжайте в.р. и пусть он себе работает.
Я думаю,что до или во время работы восстановительного в.р. надо посмотреть и устранить ГП, которые привели к ослаблению венозных стенок и остаблению клапанов вен. Поскольку вены расположены между мышцами, которые также могут быть ослаблены и не удерживают больше вены в нормальном положении, надо проверить причины ослабления мышечной ткани, устранить эти причины, и , возможно, также поставить в.р. на восстановление или укрепление соответствующих мышц.
Я думаю, что обязательно надо проверить повреждение протоструктуры архивного двойника  вен нижних конечностей. Устранить причины, вызвавшие эти повреждения и поставить в.р. на восстановление протоструктуры архивного двойника по рекомендации Л.Г.Пучко, данной в книге "Многомерный человек" или  здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Я думаю, что следует еще задать вопрос подсознанию, с какой физ.системой или структурой необходимо работать для излечения варикоза нижних конечностей.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 28 Июля 2010, 21:20:19 »

Не забудьте также при очищении крови проверить ее на наличие очагов загрязнений (рис.36), на наличие вирусов, бактерий и т.п., на наличие эфирных сущностей.
Проверьте также степень повреждения биокомпьютерного управления кровеносной системой и венозной системой, всей сосудистой системой.

Может быть, кто-нибудь еще что дельное подскажет?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 28 Июля 2010, 21:33:15 »

Еще пришла такая мысль:
Может быть, следует проверить степень ослабления вен нижних конечностей (можно отдельно для каждой конечности), затем выяснить ГП ослабления, ликвидировать их, и поставить в.р. на восстановление вен. Тогда в процессе работы можно будет время от времени проверять степень ослабления вен. Таким образом легче будет проверить эффективность проводимой работы, поскольку если степень ослабления будет уменьшаться, следовательно, идет процесс исцеления.

Работа с варикозом долгая и когда можно получить ожидаемый результат, я пока не знаю.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 28 Июля 2010, 23:11:44 »

Тромб - ... бактериальный комок, капли жира и т.д.... вызывает закупорку сосудов. /стр.193 "РПЧ"/
Значит, при очистке крови надо работать не только с очагами загрязнений, но и с солевыми и холестериновыми и др. бляшками (стр.192 "РПЧ").
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #6 : 29 Июля 2010, 04:22:07 »

Я рекомендовала своему знакомому поставить в.р. на восстановление венозных стенок, восстановление эластичности вен и клапанов в поврежденных венах.


Saule, также, наверное, можно работать с любыми сосудами на восстановление? В том числе и с сосудами головного мозга при атеросклерозе и обызвествлении.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 29 Июля 2010, 08:10:02 »

Saule, также, наверное, можно работать с любыми сосудами на восстановление? В том числе и с сосудами головного мозга при атеросклерозе и обызвествлении.


Конечно, можно. Установить ГП нарушений или повреждения, ликвидировать их. Но при обезыствлеении нужно что-то дополнительно включать в излучения, я так думаю, поскольку сосуду не хватает каких-то микроэлементов. И чем-то возможно, насыщать. Надо посмотреть информацию в интернете об обезыствлении сосудов. И работать исходя из этой информации.
Атеросклероз - это бляшки в сосудах?
Тогда работать по схеме - очищение сосудов от бляшек, наслоений, только учтите, что сосуды очищать надо очень постепенно, чтобы не навредить. А то очистите резко сосуды от наслоений, а сосуд в том месте утончился, хрупкий, и может лопнуть. Поэтому обязательно вставить в ПУ: "с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов". И очищать на столько процентов, на сколько позволяет подсознание, а не на все 100%.
Посмотрите еще тему про инсульт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите, там я подробно писала о своем опыте работы по очищению сосудов.
Ну и при атеросклерозе обязательно чистить кровь по рекомендациям, данным в "РПЧ".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 29 Июля 2010, 15:23:08 »

Может быть, кто-нибудь еще что дельное подскажет?


Может быть невнимательно прочитала, но не заметила, что надо обязательно устранить рассогласование энергоинф. двойника относительно вен на всех уровнях.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 29 Июля 2010, 15:31:23 »

Я думаю, что следует еще задать вопрос подсознанию, с какой физ.системой или структурой необходимо работать для излечения варикоза нижних конечностей.

Обычно если имеется варикоз нижних конечностей, то и вены прямой кишки надо посмотреть. Скорость кровотока может замедляться из-за наличия опухоли в области малого таза (про беременность я не говорю).
Надо проверить наличие плоскостопия и наличие артериально-венозных соустий. Если таковые имеются, то из артеририальной системы в венозную осуществляется артериальный поток крови, который сильно увеличивает нагрузку на венозную стенку.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #10 : 03 Августа 2010, 15:09:39 »

Как начать работу по излечению варикоза нижних конечностей?


Ответ Людмилы Григорьевны:

Если есть какое-то заболевание конкретного органа, то болен весь организм в целом, нужно работать по алгоритму из книги «Многомерный человек» стр.190-223
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 06 Августа 2010, 14:20:17 »

Совершенно согласна с Людмилой Григорьевной.
Однако когда вена болит так, что трудно ходить, по лестнице вовсе подняться сложно, а нога опухает до таких размеров, что в штанину не лезет, тогда уж не до 10-ти этапов или алгоритмов исцеления всего организма в целом. Нужно делать что-то быстро и срочно, чтобы сначала снять воспаление и  болезненные симптомы, а потом уже прогонять свой многомерный организм по всем 10-ти этапам или по алгоритму исцеления из "Многомерного человека".

Моему знакомому именно это обстоятельство - воспаление вены - помешало продолжать планомерную работу по алгоритму исцеления всего организма в целом, жара усугубила дело.
Поведя работу по предложенному мною алгоритму после устранения ГП, постановки в.р. на восстановление стенок вены и по растворению тромбов, у него спала опухоль, нога из синюшной приобрела здоровый цвет, и он может нормально ходить и работать, в том числе сидеть за столом и составлять в.р., а не валяться в постели и скулить от боли. Каждый день ставит в.р. на растворение/рассасывание тромбов. Подсознание не позволяло убрать все тромбы скопом. Ликвидирует тромбы по 1-2-3 одним в.р. Говорит, что во время действия в.р. ощущает жар в ноге, как будто по ноге течет горячая кровь, но это ощущение приятное, не вызывает дискомфорта. Кстати, часто в излучения включает разрушающую температуру. Время работы в.р. на восстановление вен - две недели. Время работы в.р.по растворению солевых, холестериновых бляшек и тромбов - 7-11 часов. 
К сожалению, он не настолько хорошо владеет русским языком, чтобы самому написать об этом, а то рассказал бы подробнее что и как. Пишу с его слов и с его разрешения.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #12 : 19 Октября 2010, 21:43:46 »

Уважаемая saule.Огромное Вам спасибо   за Ваш ответ по поводу варикоза.К сожалению,пока еще плохо умею пользоваться компьютером ,поэтому долго молчала.Была потрясена Вашей отзывчивостью,таким Вашим желанием поделиться с чужим человеком своими мыслями и знаниями,принять такое теплое участие.      Для меня это было очень важно,почувствовать волну сопереживания.Кланяюсь.Спасибо,спасибо,спасибо.Здоровья Вам и Вашим близким.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 19 Октября 2010, 22:06:15 »

Спасибо Вам за добрые слова. И Вам тоже здоровья, здоровья, здоровья!
Думаю, что я найду время, чтобы продолжить эту тему и рассказать о результатах работы по этой проблеме у моего знакомого.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #14 : 20 Октября 2010, 01:02:16 »

Уважаемая saule.Огромное Вам спасибо   за Ваш ответ по поводу варикоза...Была потрясена Вашей отзывчивостью,таким Вашим желанием поделиться с чужим человеком своими мыслями и знаниями,принять такое теплое участие.      Для меня это было очень важно,почувствовать волну сопереживания.Кланяюсь.Спасибо,спасибо,спасибо.Здоровья Вам и Вашим близким.

На форуме все становятся своими. Чужих здесь нет.
 И Вы тоже свой человек.
А тема очень нужная!"!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru