Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:47:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Заболевания кровеносных сосудов (в т.ч. варикоз и др.)  (Прочитано 80537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #45 : 30 Января 2015, 21:09:28 »

Пришлось разбираться с тромбом артерии, нашла такой материал(возможно уже было нечто подобное на форуме):

"Виды тромбов

В зависимости от строения и внешнего вида, различают белый, красный, смешанный и гиалиновый тромбы
◾Белые тромбы состоят из тромбоцитов, фибрина и лейкоцитов образуются медленно при быстром токе крови.
◾Красные тромбы, помимо тромбоцитов и фибрина, содержат большое число эритроцитов, образуются быстро при медленном токе крови.
◾Смешанные тромбы, имеют слоистое строение и пестрый вид, содержатся элементы как белого, так и красного тромба. В смешанном тромбе различают головку, тело и хвост. Головка прикреплена к эндотелиальной выстилке сосуда, что отличает тромб от посмертного сгустка крови. Слоистые тромбы образуются чаще в венах, в полости аневризмы аорты и сердца.
◾Гиалиновые тромбы — редко содержат фибрин, состоят из разрушенных эритроцитов, тромбоцитов и преципитирующих белков плазмы; при этом тромботические массы напоминают гиалин. Такие тромбы встречаются в сосудах микроциркуляторного русла.

В зависимости от размеров относительно просвета в сосуде, различают: Тромбы пристеночные, когда большая часть просвета свободна или закупоривающие, обтурирующие просвет
◾Пристеночный тромб обнаруживается часто в сердце на клапанном или париетальном эндокарде при его воспалении, в ушках и между трабекулами при хронической сердечной недостаточности, в крупных артериях при атеросклерозе, в венах при их воспалении, в аневризмах сердца и сосудов.
◾Закупоривающий тромб образуется чаще в венах и мелких артериях при росте пристеночного тромба, реже — в крупных артериях и аорте.

В зависимости от места образования, различают: тромбы вен, тромбы артерий, тромбы сосудов микроциркуляторного русла.

Выделяют также:
◾Иногда тромб, который начал образовываться в венах, например голени, быстро растет по току крови, достигая собирательных венозных сосудов, например нижней полой вены. Такой тромбоз называют прогрессирующим.
◾Растущий тромб левого предсердия может отрываться от эндокарда. Находясь свободно в полости предсердия, он «отшлифовывается» движениями крови и принимает шаровидную форму — шаровидный тромб.
◾Тромб в аневризмах называют дилатационным."
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #46 : 14 Марта 2015, 19:38:59 »

несколько советов по теме "Заболевания кровеносных сосудов", по которым работал я:
\\кроме само собой стандартных удалений ГП с восстановлением поврежденных ТТ, ФС и органов\\
- убрать вредоносное информ и энерго наполнение сосудов
- устранить рассогласование на энерго и инфо уровне сосудов с другими ФС (нервы, кожа, мышцы, лифа и т.п)
следующий уровень (вероятно другое название этого же = биоритмы)
- убрать либо уменьшить активность программ болезней
- проверить активность проявления любви и страха в отношении сосудов
- создать программу оздоровления сосудов
***
А так же рекомендую почитать мнение В.Синельникова
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://lovedisease.gets.ws/content/valerij_sinelxnikov_-_vozlubi_boleznx_svou_56.php

...Варикозным расширением вен часто страдают люди, которые испытывают чувство перегруженности и задавленности. Одна из причин возникновения этого заболевания — неверно выбранное направление в Жизни. Подумайте о своей профессии. Позволяет ли она вам раскрыть ваш творческий потенциал? Или, наоборот, тормозит ваше развитие? Если верно последнее — пересмотрите свое отношение к работе. Она должна давать вам не только возможность заработать деньги, но и радость творчества, наслаждение, возможность самосовершенствования. Пребывание длительное время в ненавистной вам ситуации также может привести к расширению вен. Например, тупиковые семейные взаимоотношения...
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #47 : 15 Марта 2015, 16:17:57 »

Работая с артериями, дошла до необходимости удаления очагов загрязнения (ОЗ). В частности: правая бедренная артерия, стеноз 80% (по показаниям УЗИ), степ. загрязнения 33%, 4ОЗ. ЛГП советует убирать холест. и солевые отложения постепенно, в несколько приёмов.Но в этих ОЗ у меня определилось ещё 10 "ингредиентов". Как быть? Просто после перечисления всех составляющих добавить "очищение от ОЗ произвести с ликвидацией 50% холестерина от общего количества, имеющегося в очагах?"
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #48 : 15 Марта 2015, 18:01:55 »

Можно удалить все 4ОЗ одной ФО, холестерина удалить за раз можно 50%, но дело в том, что в этих очагах холестерина 65%, остальное - другие составляющие. Вот меня и интересует, как быть с остальным "добром".
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #49 : 15 Марта 2015, 20:32:45 »

TN , сами составьте диаграмму, в которой перечислите все составляющие очагов загрязнения ( в том числе и холестерин). Определите порядок действий ( с чего именно начинать в первую очередь - с холестерина или с других составляющих). Я бы сначала очистила ОЗ от "других " составляющих, а потом занялась холестерином. Не забудьте спросить нужно ли определять волны , коды информационных и энергетических составляющих этих "других".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #50 : 16 Марта 2015, 08:38:49 »

TN , сами составьте диаграмму, в которой перечислите все составляющие очагов загрязнения ( в том числе и холестерин). Определите порядок действий ( с чего именно начинать в первую очередь - с холестерина или с других составляющих). Я бы сначала очистила ОЗ от "других " составляющих, а потом занялась холестерином.

Согласна с Галин, что убрала бы холестериновые бляшки отдельно от остальных ОЗ. И не забывайте спрашивать про целесообразность и необходимость ликвидации холестерина, не забывая, что  холестерин очень важен для нашего организма и убирать надо только его излишки, сигнализирующие нам о более серьёзных проблемах в  организме, т.е. обязательно надо разобраться с ГП появления отложения холестерина в сосудах.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #51 : 16 Марта 2015, 10:37:20 »

Большое спасибо за советы. Мой вариант более быстрый, но , видимо, лучше выбрать более осторожный. Тише едешь - дальше будешь.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #52 : 15 Февраля 2016, 17:13:47 »

     

    «Шистосомы — глисты разнополые. Каждая пара может производить от 300 до 3000 яиц в сутки. Яйца имеют шипы и способны протыкать и проходить не только ткани мочевого пузыря, матки, печени, селезенки, легких, желудка, кишечника, но и через стенки кровеносных и лимфатических сосудов. В местах скопления паразитов и их яиц забивается просвет сосудов и протоков, что ведет к образованию варикозных расширений вен, кист, опухолей.»
   «Читая о шистосомах и диагностируя их в человеческом организме почти повсюду , я не переставала удивляться: как это им удается во все проникнуть, да еще плыть в кровеносных сосудах против течения?» 
   «... почему я не понимала их вездесущность и плавучесть с током крови и даже против тока крови: я не обратила внимание на их размеры, которые составляют 2-2,6 см в длину , а в ширину — 0,75мм. Обратите внимание — тоньше 1 мм, то есть тоньше иголочки. И вот такие тонюсенькие иголочки с заостренным концом проплывут в любом сосуде и пробуравят любой орган. А яиц каждая самка откладывает до 3000 в сутки, да ещё с шипами. А в шипах — фермент, расплавляющий любую ткань. »
   «Продолжительность жизни шистосомов в теле человека составляет десятки лет.»

       Здесь приведены фрагменты книги «Лечение хронических и онкологических заболеваний» врача, кандидата медицинских наук Елисеевой Ольги Ивановны. Автором выпущено несколько книг, которые очень советую прочесть.
        В поиске на форуме данный автор не найден, хотя в сообщении iraber я видела ссылку на одну из ее книг.  Информация наиполезнейшая! 

Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Prelest
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Лидия


« Ответ #53 : 27 Октября 2018, 17:53:44 »

Здравствуйте!!!!Я начинаю изучать и практиковать ММ.И у меня вопрос как работать с варикозным расширением вен.У дочери после родов и она уповает только на операцию и компрессионные чулки.Мне не верит.
Записан

Я желаю Всем  здоровья!!!!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #54 : 27 Октября 2018, 21:17:49 »

Здравствуйте!!!!Я начинаю изучать и практиковать ММ.И у меня вопрос как работать с варикозным расширением вен.У дочери после родов и она уповает только на операцию и компрессионные чулки.Мне не верит.

Думаю, что лучше, чем ответила на вопрос Л.Г. Пучко в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25.0.html
, и не напишешь:

Ответ Людмилы Григорьевны на ваш вопрос такой:
- Вся моя методика основана на принципах самодиагностики и самоисцеления.
Сначала вы должны убедиться на себе в том, что методика у вас работает, что вы способны решить пусть маленькие, но реальные проблемы со своим здоровьем...А лучше всего - постарайтесь объяснить маме суть процесса, никто не поможет ей лучше, чем она сама себе.

Первый важный момент - Вы только начинаете изучать. Второй - дочь Вам не верит, не просит ей помочь с помощью ММ. А с варикозным расширением вен для начала можно работать, как и с любым другим заболеванием, по алгоритму из гл. 7 в книге "Многомерный человек".
Записан
ann2
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #55 : 05 Июня 2019, 23:23:34 »

Кто сталкивался с проблемами микроциркуляции, отзовитесь. Работа с венами, артериями более менее понятна, а вот с микроциркуляцией туманна. Спрашивала про ГП повреждений, устраняла их. Узнавала ПБФ гомеостаз. Спрашивала про патологии, подсознание выдает очаги, расписываю составляющие очагов. Всё убираю, но прежде ГП очагов и препятсвующие очищению. Может быть есть какие то ньюансы? Результаты не радуют.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #56 : 08 Июня 2019, 22:53:33 »

Кто сталкивался с проблемами микроциркуляции, отзовитесь. Работа с венами, артериями более менее понятна, а вот с микроциркуляцией туманна.

    Если работаете с микроциркуляцией, то есть с капиллярами, то обязательно нужно проверить наличие пространственного рассогласования мелких каналов (7200 или 72000?) относительно капилляров. Если имеется пространственное рассогласование, то следует его устранить. Поскольку все мелкие каналы сходятся в области пупка, образуя так называемый "золотник", то надо проверить также на наличие смещения золотника. При смещении (пространственном рассогласовании) золотника выясняются и устраняются глубинные причины рассогласования и затем устраняется само рассогласование.
     Кроме того, при проблемах микроциркуляции надо чистить не только капилляры, но и артерии и вены, то есть все сосуды от наслоений, и чистить кровь и лимфу. Не надо забывать также о том, что кровь должна быть текучей, а для этого  надо пить чистую воду. Вода, кстати, поможет очистить кровь и лимфу от шлаков и токсинов и очистит тем самым капилляры.
     А еще можете принимать травяные чаи или настойки, которые можете подобрать маятником. Можете воспользоваться диаграммой средств для улучшения микроциркуляции.
     
Записан
ann2
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #57 : 08 Июня 2019, 23:18:44 »

Благодарю за ответ Saule. Обязательно приму во внимание ваши рекомендации.
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #58 : 22 Сентября 2019, 13:21:37 »

Благодарю за ответ Saule. Обязательно приму во внимание ваши рекомендации.

 как работать с атеросколерозом нижних конечностей с чего начать( сужение
Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #59 : 21 Октября 2019, 14:20:10 »

   Уважаемые форумчане. Рекомендую проверить артерио-венозно-лимфатическую систему (Тыльная поверхность кисти-средний палец) на наличие пробок и соотношение энергий инь-ян. Далее по списку. С Богом!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru