Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 07:50:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Гепатит  (Прочитано 32765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
needle
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 06 Сентября 2011, 09:19:24 »

Здравия друзья! Кто нибудь имел опыт работы с вирусными гепатитами, реально победить?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 06 Сентября 2011, 11:51:07 »

Вполне реально. Моя приятельница работала с этой проблемой, и успешно.
Гепатит В был констатирован в результате нескольких  медицинских обследований, и после проведенной ею работы обследования не показали больше наличие этого вируса в печени "пациента".
Записан
Kapitolina
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 06 Сентября 2011, 20:15:32 »

Saule! Вы как всегда оперативны в ответах. Работать нужно с иммунной системой?Какие волны у гепатита В?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 07 Сентября 2011, 01:04:22 »

Работать нужно непосредственно с печенью и с иммунной системой тоже. На каких волнах излучает гепатит В, не знаю.
Посмотрите официальный медицинский диагноз, там должно быть написано о выводах о наличии гепатита, то есть что такая-то реакция "положительная". Задавайте вопрос о ГП наличия положительной реакции на то-то, и ликвидируйте их слой за слоем.
Записан
needle
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 07 Сентября 2011, 01:07:11 »

Благодарю за ответы, однако, больше интересует Гепатит С. В традиционной медицине он практически не вылечивается всего 10-20% шансов на успех, а Гепатит В успешно лечится и редко переходит в хронический.
Я поймал вирус С в свое время, сейчас думаю заняться самоисцелением с помощью ММ, все равно особо терять нечего. smile.gif Вот собственно и вопрос, может кто сталкивался с этим на практике, с чего начинал, хотя бы общие схемы.
Конечно, за любые ответы, советы большая благодарность!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #5 : 07 Сентября 2011, 11:12:05 »

Я работала с приятельницей, она в стоматологии заразилась гепатитом С. И кроме этого у неё были камни в желчном пузыре. Я убирала очаги загрязнения в самой печени и в желчном пузыре, заняло это примерно год. В основном это были глисты, трихомонада, и кандида. По результатам анализа крови - печеночные показатели в норме, а камни - не знаю, Узи она пока не делала.  Жалоб на боли нет.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 07 Сентября 2011, 18:35:19 »

Благодарю за ответы, однако, больше интересует Гепатит С. В традиционной медицине он практически не вылечивается всего 10-20% шансов на успех, а Гепатит В успешно лечится и редко переходит в хронический.

Извините, я наверное, ошиблась, поскольку я не медик, и в разновидностях гепатита не разбираюсь. Я вспомнила, что моя приятельница, которая работала с гепатитом и сама медик, говорила мне, что эта та форма гепатита, которая в официальной медицине считается неизлечимой, и не лечится даже за границей (ее пациент был в Дании). Возможно, речь шла именно о гепатите С. Я помню, что приятельница говорила, что работала с печенью и с каждой долей в отдельности, выявляя ГП. Говорила также, что долго не выявлялся один серьезный ЗД, и только когда она стала работать с каждой долей в отдельности, он "проявился". Возможно, он "проявился" когда поднялся очередной слой ГП. Но приятельница мне говорила, что при работе с печенью гораздо эффективнее работать с каждой долей в отдельности, выясняя и удаляя ГП слой за слоем.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 07 Сентября 2011, 18:53:20 »

...приятельница говорила, что работала с печенью и с каждой долей в отдельности, выявляя ГП. Говорила также, что долго не выявлялся один серьезный ЗД, и только когда она стала работать с каждой долей в отдельности, он "проявился". Возможно, он "проявился" когда поднялся очередной слой ГП. Но приятельница мне говорила, что при работе с печенью гораздо эффективнее работать с каждой долей в отдельности, выясняя и удаляя ГП слой за слоем.


Очень своевременная информация. Собираюсь работать с печенью. Почему-то мне пришли в голову такие же мысли - а не поработать ли отдельно с каждой долей... Интересные бывают совпадения.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #8 : 07 Сентября 2011, 21:36:18 »

Спасибо, что напомнили. Действительно и с каждой долей и еще (я так делала) с желчью отдельно, а также с желчью  в протоках печени и с желчью в желчном пузыре. Надо записи посмотреть. Приходилось вот так мельчить, а иначе на первом этапе, когда по-крупному, только с печенью, как таковой  - результата не было вообще. Ну ЗД, АС и др.ГП - это само собой разумеется.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #9 : 10 Сентября 2011, 06:58:06 »

Гепатит С это - заболевание печени, которое вызывает вирус Гепатита С (ВГС).

Гепатит В это - заболевание печени, которое вызывает вирус Гепатита В (ВГВ).

Новое открытие обещает стать основой терапии гепатита
Доктору Andy Wullaert с коллегами из Центра биотехнологии (VIB) удалось сделать еще один шаг к разрешению проблемы лечения гепатита. Исследователи совместно с сотрудниками Гентского университета (Бельгия) выявили функции одного из самых важных белков, участвующих в воспалительных процессах печени. В эксперименте на мышах они продемонстрировали, что этот белок, получивший название фактора некроза опухолей (ФНО), предупреждает воспаление и гибель печеночных клеток. Данное открытие может стать основой новой терапии гепатита у людей.
В нормальных условиях ФНО продуцируется организмом в небольших количествах. При развитии гепатита чрезмерная выработка ФНО активирует механизмы, вызывающие воспаление и гибель печеночных клеток. Ученые обнаружили, что избыток ФНО в гепатоцитах стимулирует синтез протеина NF-fUB, который также отвечает за воспаление. Это привлекает интерес к NF-fUB как к новой мишени в лечении гепатита, цель которого - нейтрализовать воспаление. Кроме того, идеальная терапия данного заболевания должна быть направлена на предотвращение гибели гепатоцитов.
Важным фактором в реализации такой стратегии может стать белок ABIN-1. В предшествующих исследованиях специалистов VIB-группы под руководством Rudi Beyaert было обнаружено, что ABIN-1 подавляет активность NF-fUB. В настоящем эксперименте Andy Wullaert с коллегами продемонстрировали, что большие дозы ABIN-1 обеспечивают двойную защиту печеночных клеток у мышей. При увеличении продукции ABIN-1 нейтрализуется воспаление, вызываемое NF-fUB, а также предупреждается гибель гепатоцитов, которая является следствием продукции ФНО. В дальнейшем исследователи планируют развивать новое направление в лечении гепатита, в основе которого - повышение содержания ABIN-1 в печени и, как следствие, подавление воспаления и гибели печеночных клеток.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.medicalnewstoday.com

Проверьте причины вызывающие повышение ФНО в гепатоцитах
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #10 : 10 Сентября 2011, 11:01:59 »

С чего начать работу по ликвидации вируса:
1. Запросить степень видения ПС вируса
2. Определить в каких диапазонах и на каких длинах волн работает вирус
3. Найти какие виды чужеродных вибраций паразитируют на излучении вируса и поддерживают его существование на энерго-информационном уровне ( как правило это астральные сущности и МУЭС) и удалить их.
4. Определить количество каналов связи с инферальным миром и чёрными частями эгрегоров и разорвать их.
5 Затем необходимо запустить программу с помощью МФ или ВР, уничтожающую вирус, расщепляющую его и выводящую максимально безопасно из организма, а также стирающую информационную составляющую вируса со всех клеток и жидких сред организма и восстанавливающую информацию в пораженных клетках с помощью кода здорового организма до природного уровня.
6 Проверить состояние выделительной системы на всех уровнях управления и при необходимости восстановить её работоспособность
7. Проверить, какие ГП привели к заражению, удалить их и проверить степень уязвимости к повторному заражению
   Пробуйте, всё у Вас получится. Удачи!
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #11 : 10 Сентября 2011, 11:05:03 »


4. Определить количество каналов связи с инферальным миром и чёрными частями эгрегоров и разорвать их.


Каналов связи вируса с ин. миром?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #12 : 10 Сентября 2011, 13:48:40 »

Каналов связи вируса с ин. миром?


Количество каналов связи Вашей многомерной сущности с инферальным миром и черными частями эгрегоров.  Наличие этих каналов делает Вашу энерго-информационную защиту неэффективной от внешних воздействий, т е Вы будете бесконечно удалять ГП, а всё новые постоянно будут внедряться в Ваш организм. А причины образования этих каналов могут быть самые разные. Их необходимо определить и удалить.
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #13 : 02 Декабря 2011, 15:50:31 »

 А как про вирусный гепатит вопрос задать?
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #14 : 02 Декабря 2011, 15:53:59 »

А как про вирусный гепатит вопрос задать?

На каких волнах работает патогенный возбудитель, находящийся в жёлчном пузыре?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru