Форум издательства АНС
17 Ноября 2018, 01:22:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: О молитве. Сила и действие молитвы  (Прочитано 70835 раз)
Рязанец
Ветеран

« Ответ #60 : 15 Ноября 2018, 11:56:26 »

Вот уж и не подозревал,что молитва это как связующая материя (вера), чтобы прийти к Богу. А других путей не существует?
А как к богу приходят твари, животные, птицы, обезьяны, ведь они также являются божественными творениями?
Небесное царство будет пустым без домашних кошек!

Ересь очень просто вносить в сознание людей - придумывай что угодно. Чем страшнее вранье, тем больше внимания...
 Другое дело - отделять истину от ереси. 
 Путь к Богу один - через себя. А молитва - это инструмент. Дана для добровольного применения. Ей живут верующие. А что с ней делают "практикующие" и как к молитве они относятся - это не имеет никакого значения для верующего.
 Молитва дана в помощь " в пути". да  и, кстати, в чем то нет и альтернативы - без исповеди, причастия, соборования - нет поддержки у Бога для человека... А это только каноны молитвенные и церковная служба. Все остальное - фантазия гордыни.
 Сильно беспокоиться о "братьях меньших" не стоит - им все уготовано Господом, как ему угодно.
....о себе бы сперва побеспокоились...  Никто, кроме вас не будет сам перед собой держать ответ . Себе . в конце концов , не соврать...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран

« Ответ #61 : 15 Ноября 2018, 22:43:47 »

Ересь очень просто вносить в сознание людей - придумывай что угодно. Чем страшнее вранье, тем больше внимания...
 Другое дело - отделять истину от ереси.  
 Путь к Богу один - через себя. А молитва - это инструмент. Дана для добровольного применения. Ей живут верующие. А что с ней делают "практикующие" и как к молитве они относятся - это не имеет никакого значения для верующего.
 Молитва дана в помощь " в пути". да  и, кстати, в чем то нет и альтернативы - без исповеди, причастия, соборования - нет поддержки у Бога для человека... А это только каноны молитвенные и церковная служба. Все остальное - фантазия гордыни.
 Сильно беспокоиться о "братьях меньших" не стоит - им все уготовано Господом, как ему угодно.
....о себе бы сперва побеспокоились...  Никто, кроме вас не будет сам перед собой держать ответ . Себе . в конце концов , не соврать...

В том то и дело божий раб  Рязанец, выступающий с псевдомаской на лице, что Вы сильно тревожитесь о тех, которые якобы вероотступники и хироманты.
Во многих молитвах речь идёт о смирении, чего в ваших постах не наблюдается!
Вы так и хотите всем добра,типа вступайте в эгрегориальное рабство навеки!   И будет  у всех  рай на небесах, ну естественно только для избранных.
Оставьте людей в покое,они сами найдут свою дорогу, и возможно без опеки христианского эгрегора.
В самой молитве ничего плохого не содержится, важно другое,что за этим скрывается, куда утекает энергия обращающегося.
Вот это и надо определять с помощью инструмента-маятника при обращении к Душе.
Спасителя небыло и не будет, он спасся один, и каждый спасается самостоятельно!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран

« Ответ #62 : Вчера в 00:02:31 »

В том то и дело божий раб  Рязанец, выступающий с псевдомаской на лице, что Вы сильно тревожитесь о тех, которые якобы вероотступники и хироманты.........

"хироманты"? - так вот от кого тут сплетни появляются.... Я вообще не употреблял этого слова , как и его значения.
  Считаю полезным показывать примеры вероотступничества и окружающим и тому, кто вероотступник. Я не могу не тревожиться на этот счет. Ведь это касается каждого человека. А теперь ответьте - я разве осудил кого? Я сожалею о допущенном человеком заблуждении и хочу, чтобы хотя бы другие понимали что из чего происходит.  Что есть вера, религия, а что есть такое "практикование", когда молятся другим богам других религий. Это вероотступничество. Других вариантов нет. Не нравится правда? или я кого обвинил или осудил? Это лично дело - грешить/не грешить. Понимать/не понимать.
 Вы сейчас отнеслись ко мне издевательски от того, что у вас нет против этой правды никакого реального возражения.
 Вижу, что уже вы нарушаете правила форума от своего бессилия...  Не удивлен...

VladimirS
Ветеран

« Ответ #63 : Вчера в 13:24:12 »

"хироманты"? - так вот от кого тут сплетни появляются.... Я вообще не употреблял этого слова , как и его значения.
  Считаю полезным показывать примеры вероотступничества и окружающим и тому, кто вероотступник. Я не могу не тревожиться на этот счет. Ведь это касается каждого человека. А теперь ответьте - я разве осудил кого? Я сожалею о допущенном человеком заблуждении и хочу, чтобы хотя бы другие понимали что из чего происходит.  Что есть вера, религия, а что есть такое "практикование", когда молятся другим богам других религий. Это вероотступничество. Других вариантов нет. Не нравится правда? или я кого обвинил или осудил? Это лично дело - грешить/не грешить. Понимать/не понимать.
 Вы сейчас отнеслись ко мне издевательски от того, что у вас нет против этой правды никакого реального возражения.
 Вижу, что уже вы нарушаете правила форума от своего бессилия...  Не удивлен...

Все, что связано с бытием "раба божьего"-это игры Иерархии управления, чтобы держать человека на коротком поводке как собачонку.
По классификации Пучки Л.Г.человек состоит из: биологическое ,эфирное,астральное, ментальное тело и далее Душа,Дух,Высшее Я!
Единственное, что она упустила добавить это Личность с программным обеспечением, в современной интерпретации это Бот!
Так вот "раб божий" и есть этот управляемый Бот(Личность),вечно спорящий со всеми за свою веру быть Спасителем для каждого человека.
При этом свою Душу и Высшее Я задвигает куда по-дальше,чтобы не "вякала".
Поэтому и было предложено операторам обращаться к Душе, к своей Сущности, становиться самой Сутью и из этого статуса проводить диагностику
,не статус управляемого Бота, а именно статус Сущности!
И тогда станет понятно нужно ли Душе читать и молиться  идолу Христа,Матронне, Матери Мира и так далее и т.п.,потому что это есть принцип движения энергии, и куда , и к кому течет энергия этому и надо научиться. А тупое чтение по 40раз и на протяжении Тысячелетий ещё никого не привело к духовности и просветлению! И это тоже правда для "рабов божьих"!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран

« Ответ #64 : Вчера в 15:18:45 »

Все, что связано с бытием "раба божьего"-это игры Иерархии управления, чтобы держать человека на коротком поводке как собачонку.
.........Тысячелетий ещё никого не привело к духовности и просветлению! И это тоже правда для "рабов божьих"!

По себе людей не судят. Видите как получается - я тут у вас и в "маске" и в среде "собачёнок" , а модератор почему то и ко мне претензии высказывает, хотя я никаких "разборок" и прочего не уважительного не проявлял..
 Так что - желаю вам еще пару тысячелетий, может что и дойдет, но без меня.

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: