Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 07:18:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Письмо от Ольги Николаевны из рес. Коми г.Сыктывкар  (Прочитано 6770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 28 Июля 2010, 15:29:37 »

Ольга Николаевна прислала в Издательство АНС письмо для Л.Г. Пучко. Людмила Григорьевна отметила его, решив включить в новую книгу. Вот выдержки из этого письма.

Здравствуйте, дорогая Людмила Григорьевна!
Меня зовут Ольга Николаевна, родилась  в конце ноября 1954года. По образованию я - историк, по роду своей работы понимаю, что такое символы и какую они имеют силу. Работать по вашей системе я начала в феврале 2006 года. К этому моменту я была очень близка если не к смерти, то к состоянию инвалида, который в течение месяца может потерять способность двигаться. В конце 2005года у меня начались сильные боли в позвоночнике, вызванные 12-летней давности грыжей межпозвоночных дисков поясничных позвонков. В 1993 году я прошла полный курс лечения в неврологическом отделении и хорошо представляла, что это такое. Спасибо врачам, которые помогли мне тогда и не допустили операцию на позвоночнике. К 50-ти годам у меня уже был солидный набор хронических болезней: больные почки, сердце, печень. Я отлично осознавала, что в нынешнем состоянии мой организм такого лечения уже не выдержит, я могу стать инвалидом. Поэтому я не стала обращаться к медикам. К этому времени я интересовалась эзотерикой, испробовала некоторые методики очищения и оздоровления организма, пробовала работать по системам Г. Малахова, К. Кастанеды, В.Синельникова, побывала на курсах М. Норбекова, обращалась к хорошему специалисту-психотерапевту. С 1992 года постоянно ходила в церковь, исповедовалась, причащалась, ездила в Дивеево. Все эти годы мне помогал поддерживать более - менее нормальное состояние позвоночника мануальный терапевт и экстрасенс, замечательный человек Михаил Юрьевич Васютов. Я вновь обратилась к нему за помощью. Он и показал мне три ваших книги, дал адрес издательства…

За четыре года я стала другим человеком, точнее, я обрела и обретаю саму себя, какой я должна быть по замыслу Бога. И за это я неустанно благодарю Бога, ангела-хранителя и Вас, Людмила Григорьевна, а также вашу подругу Л.Перемыкину, Г.Непокойчицкого, всех, кто издает ваши книги, всех, кто помогает вам, всех, кто работает по вашей системе. Ваш талант меня просто потрясает, я преклоняюсь перед вашим неустанным трудом, благодарю Вас за душевную чистоту и теплоту, за вашу помощь людям и спасение, которые Бог через Вас дарует всем нам. Я с восхищением читаю письма людей, которые делятся своим опытом и наработками. До уровня многих из них мне еще далеко, но как мне кажется, кому-то и мой опыт может быть полезен. Поэтому я решилась написать Вам, может быть что-то будет интересно для Вас…

Теперь я  могу подвести некоторые итоги в своей работе и понять свои ошибки. Ко мне пришло понимание, как важно соблюдать положения техники безопасности, и я знаю на своем опыте, как опасно помогать другим людям, прежде не очистившись самой. Я научилась убирать причины уязвимости к болезням других людей, но знаю, что если организм не очищен в достаточной степени, то начнет раскручиваться цепочка очагов загрязнений, что болезненно и достаточно долго длится. Но в тоже время, помощь всегда рядом, нужно обратиться к ангелу-хранителю, к святым, к Богородице, к Богу, задать мысленно вопрос и ответ придет. В последние два месяца с смогла выйти на сайт ansmedia.ru… читаю материалы и очень благодарна участникам форума. Здесь я осознала еще одну ошибку, о которой Вы пишете. Это нарушение последовательности в очищении организма, то есть, что при наличии хронических болезней надо проработать полностью все этапы очищения по книге «Многомерная медицина». Вы писали во второй книге: «Сигналом для уничтожения больного человеческого организма является разрушение и деформация тонких тел человека… Этот механизм запускается, по нашему мнению, тогда когда имеется определенная степень разрушения тонких тел. Порог запуска индивидуален для каждого организма и выявляется при диагностике состояния тонких тел» (стр.151, издание 15-е). Я эту ошибку преодолела, когда в первый раз помогла подруге, но осознала только сейчас, как это важно. Именно из-за этого нарушения, а также из-за увлечения очищением нападений и их последствий со стороны окружающих людей, с определенного момента нападения переходят в лавину, как было у моей подруги, как пишут читатели на форуме сайта. Читая материалы сайта, поняла, что причиной нападений могут быть и повреждения базовой программы ЦБК «Программы защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и от вторжения патогенных микро- и макроорганизмов». (Кн.3, стр.128) Подсознание показывает, что сейчас степень ее повреждения у меня 0%, в начале работы в 2006 году была 30%, а у подруги процент повреждения большой... 


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru