Форум издательства АНС
16 Июня 2024, 10:01:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 191423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svetlana_
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #120 : 09 Ноября 2012, 23:29:10 »

Если я Вас правильно поняла то можно работать с проводниками не подключая ПС
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #121 : 09 Ноября 2012, 23:38:09 »

Если вы работаете через канал Рейки, то на связи подсознания не будет и к вам будет идти энергия Рейки-проводников, т е  то, для чего предназначен канал Рейки - исцеление, но они вам не могут дать информацию о вашем состоянии здоровья, они просто направляют энергию туда, где она необходима и не более того, этот канал работает на исцеление, а не на диагностику, не путайте одно с другим, и символы, написанные на маятник работают только на его очистку и все, но и это не нужно, маятник чистится проточной водой. Если вам нужна диагностика и работа на исцеление при помощи метода качания маятником - на связи должно быть ваше ПС или ВЯ.
Рейки - целительский канал и он не имеет отношения к работе ММ, это совсем другой уровень, не нужно соединять то, что работает через Сахасрару одновременно, если вы работаете с Рейки, то и работайте с ней, но не берите в руки маятник, он здесь ни к чему, если работаете с ММ, то вызывайте свое ПС и проводите диагностику или ликвидацию ГП по технологиям ММ с помощью маятника.

PS. Вас при инициации Рейки должны были обучить правильной работе с этим каналом и рассказать о всех возможностях, что можно, что нет, если у вас есть вопросы по этому поводу можете мне задать их в личку.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #122 : 12 Ноября 2012, 21:13:25 »

Уважаемая HellenA, для Вас это может быть действительно так. В общем случае это утверждение абсолютно не соответствует действительности. Вспомните, Людмила Григорьевна подчёркивала, что описанным ею методом успешно пользуются представители как совершенно разных религиозных конфессий, так и атеисты, и это действительно так! Почитайте на досуге о принципиальной разнице молитв и мантр, например, ну и т.д...


Уважаемый Lyuvid!  Мне однажды пришлось оказать помощь одному мусульманину ( я христианка) ...прежде, чем лечить... , посмотрела и обнаружила в тонких телах 3 сущности, я ему говорю:
-я не знаю ваших молитв, но читайте вашу главную молитву столько то дней, столько то раз и приходите...
Когда он пришел, я уже видела, что он чист...и конечно помогла ему...
Так что рекомендую подумать над этим опытом, возможно мнение Ваше изменится...Удачи!
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #123 : 12 Ноября 2012, 21:56:41 »

Уважаемый Lyuvid!  Мне однажды пришлось оказать помощь одному мусульманину ( я христианка) ...

Уважаемая sonja99, я же об этом и говорил!!! - Вы использовали молитву, т.к. Вы - верующая она и помогла( вы использовали в правильном направлении это энергетическое воздействие ), я же говорил,  о результативной работе в представлениях ММ  тем, кто не пользуется такой помощью, а  использует только собственно излучения вибрационного ряда, либо мыслеформ, и т.д... 
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #124 : 29 Ноября 2012, 13:23:04 »

Мне тоже недавно довелось предложить 2-м пациентам обратиться к молитвам, когда я увидела, что у них твориться, страх просто взял. Первый пошел в церковь и покрестился, отвалилось почти всё, что наводило ужас, стал лучше намного себя чувствовать,  вторая - оказалась ленивой настолько, что я отказалась от работы с ней.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #125 : 29 Ноября 2012, 13:48:30 »

Мне тоже недавно довелось ... вторая - оказалась ленивой настолько, что я отказалась от работы с ней.

Почему Вы не выяснили ГП ленивости пациента. Ведь Вам ее подвели не зря, что-то в Вас есть - ведь ленивая - Ваше зеркало. Успехов!
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #126 : 29 Ноября 2012, 19:47:45 »

 smile.gifОй, рада бы полениться, может быть, да куда там. Не про меня сие. Многое не успеваю. А барышне было надо от меня нечто другое, она подумала, что я ворожея типа и всех кавалеров ей на блюдечке приподнесу. По итогу, сделала неудачную пластическую операцию в тайне от всех, но тайное, как известно....
Записан
Pasha
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #127 : 22 Сентября 2013, 12:35:38 »

Здраствуйте уважаемые форумчане.
С Многомерной медициной познакомился в 2011 году, опытный оператор помог решить некоторые вопроси с здоровеем, впечатлило. Купил книги, читал, пробовал, первое что обнаружил «рожки дьявола» обращался к ГОСПОДУ с молитвой ОТЧЕ НАШ 40 раз подряд и несколько раз, удалось убрать, и в месте с «рожками дьявола» ушла сильная внутреннея агрессия, успех. Далее читал, пробовал, искал в 2012 году первый успешный вр., принципиальная установка на страницу А4 ликвидировал МУЕС в пространстве ВЯ, очень хорошо, понял что мои попытки излечить физические заболевания должны начинаться с тонкого плана и в первую очередь с пространства ВЯ. Ни много, ни мало пол года ушло на очистку пространства ВЯ, в процессе работы начал чувствовать сильное сопротивление, много помех, кто-то очень сильно защищался, ни одного ВР не удавалось составить, в какой-то момент маятник переставал давать показания, крутился как пропеллер. Решил вместо принципиальных установок и ВР обращаться к ГОСПОДУ с молитвой ОТЧЕ НАШ, пространство ВЯ было очищено. Самочувствие, социальные связи, улучшились,
Какой то момент перестал работать с маятником, насладился изменениями. Совсем не долго, начал чувствовать изменения в восприятии себя и всего что возле меня, возвращалась внутреннея агрессия, ухудшались отношения с окружающими, физическое здоровее ухудшалось. Взялся за маятник, показания просто идеальные, понял что врет. Задал вопрос «я разговариваю со своим подсознанием» ответ был «нет», далее молитва ОТЧЕ НАШ 40 раз, и перед каждым вопросом маятнику опять молитва. И так продолжается уже больше полгода, ауральные, астральные, ментальные, ЧМ, МУЕС, негативные эмоции и мысли, стресс… ВОЙНА, и не видно конца.
Подскажите, кто знает, как закончить войну и начать жить?
Спасибо.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #128 : 22 Сентября 2013, 15:37:30 »

Здраствуйте уважаемые форумчане.
С Многомерной медициной познакомился в 2011 году, опытный оператор помог решить некоторые вопроси с здоровеем, впечатлило. Купил книги, читал, пробовал, первое что обнаружил «рожки дьявола» обращался к ГОСПОДУ с молитвой ОТЧЕ НАШ 40 раз подряд и несколько раз, удалось убрать, и в месте с «рожками дьявола» ушла сильная внутреннея агрессия, успех. Далее читал, пробовал, искал в 2012 году первый успешный вр., принципиальная установка на страницу А4 ликвидировал МУЕС в пространстве ВЯ, очень хорошо, понял что мои попытки излечить физические заболевания должны начинаться с тонкого плана и в первую очередь с пространства ВЯ. Ни много, ни мало пол года ушло на очистку пространства ВЯ, в процессе работы начал чувствовать сильное сопротивление, много помех, кто-то очень сильно защищался, ни одного ВР не удавалось составить, в какой-то момент маятник переставал давать показания, крутился как пропеллер. Решил вместо принципиальных установок и ВР обращаться к ГОСПОДУ с молитвой ОТЧЕ НАШ, пространство ВЯ было очищено. Самочувствие, социальные связи, улучшились,
Какой то момент перестал работать с маятником, насладился изменениями. Совсем не долго, начал чувствовать изменения в восприятии себя и всего что возле меня, возвращалась внутреннея агрессия, ухудшались отношения с окружающими, физическое здоровее ухудшалось. Взялся за маятник, показания просто идеальные, понял что врет. Задал вопрос «я разговариваю со своим подсознанием» ответ был «нет», далее молитва ОТЧЕ НАШ 40 раз, и перед каждым вопросом маятнику опять молитва. И так продолжается уже больше полгода, ауральные, астральные, ментальные, ЧМ, МУЕС, негативные эмоции и мысли, стресс… ВОЙНА, и не видно конца.
Подскажите, кто знает, как закончить войну и начать жить?
Спасибо.


 Уважаемый "Pasha"! Закажите требу на год в семи монастырях "Неусыпаемая псалтырь" и жизнь наладится!!! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #129 : 23 Сентября 2013, 08:46:16 »

Подскажите, кто знает, как закончить войну и начать жить?


     Здравствуйте, Pasha. Для начала надо попытаться повысить уровень достоверности показаний маятника. Для этого попробуйте обратиться к Вашему Духу, и запросить уровень связи Вашего сознания с Духом в прямом и обратном направлении. Маятник должен работать, даже при наличии Акаши. Если уровень связи в норме, то тогда нужно запросить состояние информационных входов и выходов Сознания и Подсознания.  Очевидно, будут отклонения от нормы как во входах и выходах, так и собственно в состоянии пространства ВЯ. Как правило, Дух отвечает, указывает ГП отклонений от нормы, хоть это и не входит, собственно говоря, в его обязанности. А дальше пробуйте удалять ГП с помощью мыслеформы: - "Устанавливаю программу, вакуумно аннигилирующую (Наименование ГП) или изгоняющую (Наименование ЗД), повредившие (Наименование поврежденной структуры) моего организма и направляющую всё остаточное излучение в распоряжение Светлых Сил.. Программу заряжаю до необходимого и достаточного уровня, и направляю в материализацию." Будет не лишним почитать молитвы перед составлением МФ и после её прочтения, пока МФ работает. Затем проверьте с помощью маятника удалена ли ГП. И так работаете до тех пор, пока Дух разрешит работать с Вашим Подсознанием. А дальше окончательно очищаете пространство ВЯ, и работаете уже с ПС.
      Не могу гарантировать, что у Вас сразу всё получится, но в своё время я вот таким образом выбирался из аналогичной ситуации.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #130 : 23 Сентября 2013, 08:59:24 »

karlson, спасибо вам большое за подсказку об информационных входах-выходах-пользуюсь, вижу результат. Уточните, пожалуйста, как вы проверяете состояние входов и выходов систем: по рис.76 или "да-нет" или ещё как то?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #131 : 23 Сентября 2013, 09:15:36 »

На здоровье. В основном я пользуюсь 100% диаграммой, сразу видна степень функционирования.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #132 : 23 Сентября 2013, 11:45:01 »

Подскажите, инф.входы и инф.выходы-это не по Пучко входные каналы информации?Это разные понятия?Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #133 : 23 Сентября 2013, 13:37:14 »

Подскажите, кто знает, как закончить войну и начать жить?
Спасибо.

 ИМХО, я полагаю, что война долго не прекратится. Я ранее питал надежду: попалась ЧМ "на смерть", наложенная отцом. Ура! Все - жизнь в алмазах! Отнюдь! В книгах Пучко говорится, (где - не скажу), что достаточно одному члену Рода начать работать с ПС, как остальным членам идет улучшение. В связи с этим, можно предположить, что весь негатив Рода (а может региона, страны, Земли) устремляется к работающему РЭО и это заставляет его работать изо всех сил либо сдаться с наихудшими для себя последствиями.
"Душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь". На эту мысль наводит количества ЧВ, исчисляемые 10 в степени умопомрачительной.
ИМХО, работа по ММ требует незаурядной смелости и веры в возможность успеха. Тут у нас еще квантовый переход....
Дорогу осилит идущий! Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6179



« Ответ #134 : 23 Сентября 2013, 15:03:41 »

В книгах Пучко говорится, (где - не скажу), что достаточно одному члену Рода начать работать с ПС, как остальным членам идет улучшение. В связи с этим, можно предположить, что весь негатив Рода (а может региона, страны, Земли) устремляется к работающему РЭО и это заставляет его работать изо всех сил либо сдаться с наихудшими для себя последствиями.

Примерно так и происходит. Главное, чтобы хватило энергии и сил на работу и не возникло желание всё бросить на полпути, когда механизм уже запущен и неизвестно, какие будут последствия от такого решения. И хорошо, когда и род, и семья хоть чуть-чуть, но помогают, а не наоборот. Тогда становится совсем тяжело.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru