Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 06:57:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 189638 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #15 : 15 Сентября 2011, 20:04:28 »

 
   НИКОГДА не работаю с этим и не стираю записи грехов до того, как они тщательно не замолены и не выпрошено прощение самим пациентом или его родными (мать-отец, дети).

Как Вы узнаете, грехи замолены ли /выпрошено прощение самим пациентом?
И еще. Работая с ГП (перед тем как ее убрать) я узнаю за какой грех наложена ГП. Я его осознаю и каюсь своими словами ипроизнося формулу покаяния типа:"В грехе "убийство" совершенный в (-1) воплощении каюсь, каюсь, каюсь" при этом качание маятником. Этого мало? Надо стирать запись греха?
Тут я похоже запуталась.
Если можно с работу с грехами подробне расскажите.
В церкви покаяние не виже возможным. Благословление на работу маятником у священника я не брала. Приду каятся и расскажу, что каюсь: в проституции, убийстве, грабежах и поджогах, проклинании близких и врагов и т.п.  Шокированный Батюшка в лучшем случае будет в шоке, в худшем ... из церкви уеду на карете скорой помощи в дом умалишенных Веселый  

Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 15 Сентября 2011, 20:50:48 »

Как Вы узнаете, грехи замолены ли /выпрошено прощение самим пациентом?
И еще. Работая с ГП (перед тем как ее убрать) я узнаю за какой грех наложена ГП. Я его осознаю и каюсь своими словами ипроизнося формулу покаяния типа:"В грехе "убийство" совершенный в (-1) воплощении каюсь, каюсь, каюсь" при этом качание маятником. Этого мало? Надо стирать запись греха?
Тут я похоже запуталась.

1. Замаливает или нет, спрашиваю у самого пациента.
А можно ли мне стереть запись греха, выясняю по показаниям маятника.
2. Я всегда после отмаливания греха и получения прощения за его совершение выясняю, в каких структурах имеется запись этого греха и стираю записи вибрационными рядами.
3. Молиться можно не обязательно в церкви; это можно делать где угодно, главное, чтобы шло от души, от всего сердца, и чтобы отмаливание греха проводилось не автоматически, а ОСОЗНАННО и ИСКРЕННЕ (ведь в церкви перед батюшкой можно каяться неискренне, но при хорошем батюшке этого сделать невозможно - он сразу почувствует фальш).
4. О грехах, думаю, следует подробнее говорить в соотвествующей теме.
А в этой теме операторам предлагается поговорить на тему о негативных последствиях работы по методике ММ и о том, как этого можно (и можно ли) избежать.
Ведь неспроста был написан этот пост:

 Если бы я  знала ВСЕ, что меня будет ожидать и какая цена мне предложена за все это, я никогда не взяла бы в руки маятник.
  Поэтому если изобретено новое "оружие" в борьбе с грехами и болезнями, надо дать информацию о возможных последствиях неправильного обращения или правильного, но с последствиями.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 16 Сентября 2011, 13:57:13 »

Мне трудно об этом судить (поскольку, как я уже неоднократно писала, я не ощущала на себе негативных последствий от занятий ММ), но, полагаю, что так называемые "удары" могут быть от внезапной и резкой перестройки организма на новые непривычные для него доселе вибрации.
Особенно это может наблюдаться после удаления ЗД и АС, именно очень "серьезных", как, например, "люциферные" сущности.
Получавшие эти "удары" пусть меня поправят.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #18 : 16 Сентября 2011, 14:28:44 »

что так называемые "удары" могут быть от внезапной и резкой перестройки организма на новые непривычные для него доселе вибрации.

 У меня было похожее состояние, но не совсем "удары", а  длительное тяжелое физическое состояние, сходное с таким, когда не хватает энергии всем тонким телам и физиологическим системам. На мой запрос о причине, был дан ответ, что все сознание (а значит вся сила=энергия) задействовано для перестройки каналов для получения энергии других вибраций, и необходимо избегать энергозатратных действий: запрет на мясные продукты в течение 2-х недель, выезд за пределы города в районе 15-20 км, потому что каждая местность обладает своим типом энергетического обмена. Я во все это не очень-то поверила и выехала в Санкт-Петербург, который в 180 км. А зря, как оказалось. Все закончилось резкой потерей сознания. Вторая попытка выехать из города закончилась так же - потеря сознания (никогда в жизни раньше этим не страдала). С мясоедением экспериментировать не стала, последовала совету ПС. Состояние длилось около месяца.
  Тяжелое физическое состояние возникло после окончания работы со "злосчастными" кармическими коллективными разумами и полной ликвидацией основного кармического греха "магия, колдовство". Работа шла в очень плотном режиме - и днем и ночью, соответственно интенсивность разнообразных воздействий на организм возрастает в разы. Поэтому, я сделала вывод: если работа идет  в очень плотном режиме и связана исключительно с причинами кармического характера - то воздействие на организм будет очень ощутимым. Значит надо выбирать: если постепенно и размеренно работать, то сопутствующие явления будут не очень интенсивными, если процесс ускорить -возрастает плотность воздействий побочных физических последствий. Мне так кажется.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #19 : 16 Сентября 2011, 14:50:12 »

Особенно это может наблюдаться после удаления ЗД и АС, именно очень "серьезных", как, например, "люциферные" сущности.
Получавшие эти "удары" пусть меня поправят.

Нет, Saule, это так, но не  совсем так.
У меня все началось с удаления кармической инграммы "грабежи, поджоги" сути которой я никак не могла понять и как она у меня проявлялась, вроде никого не грабила, меня тоже нет, да и как поджигатель злостный  не отличалась... Но показывает ее маятник и все тут, а в это время моя племяшка нарыла сущь НЛО, звонит мне и говорит - буду удалять, я ей - тормозни, опыта  работы  ни у меня, ни у тебя с такими штуками нет.
Но сложилось все не так, как думалось... Она ВР на снятие сущи сделала в аккурат 31 октября на шабаш, ну и с этого все началось. Ее стали бить, она защитные ВР вместе с ВР на изгнание сожгла и чуть не поплатилась за это, я ей помогла подсказкой - восстановили защитные, но это уже ничего не поменяло в дальнейших событиях.
Я все же делаю ВР на эти "грабежи" пресловутые, но не прошу прощения и покаяния тоже нет, не в чем как вроде... И тут же после снятия этой штуки начали появляться как грибы после дождя ЧМ - по 4 шт сразу. Я их вечером  снимаю, на следующее утро - опять 4 шт, я опять снимаю, на утро опять, но уже одна блокирующая каналы ВЯ и табу на работу... Я сутки кручусь и понимаю, что если еще подожду - работать не смогу - заблокируется канал связи. Я делаю ВР на ЧМ структуру и тут же, по окончании его работы получаю первый энергоудар ( чтоб имели представление что это такое - вспомните как ощущается удар током, это подобное, только сердечный ритм под 400 ударов в минуту, дрожь в конечностях неописуемая, валит с ног, перекрывается канал восходящего и нисходящего потоков, закрываются чакры... Описывать далее не буду...
Пока разобрались с помощью тех, кто "видел" что происходило, то много воды утекло...
ЧМ - это проявление сущи "люцифер", (его атаки так ПС определяло), полученной по роду и связанной с этой кармой, а карма - это 3000 лет назад войны планетарных масштабов - вообщем произошел энергоперекос, стали бить инопланетные структуры, связанные с сущностью...  И пока мы разобрались что это за сущь и как на нее сделать ВР, чтоб убрать ...Мало не показалось, спасали защитные ВР, которые были единственным спасением и не дай Бог разрядился - тут же били, а их много, не успевали заряжать, сутками не спали и маятник с рук не выпускался... Да и похоронила я не один маятник, чернели так, что никакой чистке не подлежали,  вот и пришла тогда мысль создать генератор-аккумулятор, который будет заряжеть все работающие ВР, а я только его заряжаю. До сих пор работает и заряжает все ВР. Вот так заканчивается несоблюдение правил техники безопасности и каналы, работающие под контролем чужеродных сущей, управляющих вами. Не дай Бог, кому пережить.
Да, на улицу в течении 3 месяцев не давали выходить, как и у Hellena сразу потеря сознания и все остальные прелести...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
feniks
Гость
« Ответ #20 : 16 Сентября 2011, 14:57:24 »

... Да и похоронила я не один маятник, чернели так, что никакой чистке не подлежали...

А чернели как? Из чего были те маятники?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #21 : 16 Сентября 2011, 14:59:42 »

А чернели как? Из чего были те маятники?


Чернели как коррозия, маятники из сплава латунь - бронза.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #22 : 16 Сентября 2011, 15:13:42 »

Пока разобрались с помощью тех, кто "видел" что происходило, то много воды утекло...

 А можно поподробнее, что же все-таки произошло.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #23 : 16 Сентября 2011, 15:22:03 »

А можно поподробнее, что же все-таки произошло.

Вкратце я же описала то, что происходило...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #24 : 16 Сентября 2011, 15:25:47 »

моя племяшка нарыла сущь НЛО, звонит мне и говорит - буду удалять, я ей - тормозни, опыта  работы  ни у меня, ни у тебя с такими штуками нет.


Все люди живут и кормят каких-то сущностей. Но если в один прекрасный день мы решаем от них избавится, они не хотят сдавать свои позиции и сопротивляются.
У моей дочери "тяжелая" карма так же как и у меня. Я ей предложила почитать вечерние молитвы в молитвослове на ночь для защиты. Ей стали сниться кошмары. Не читает на ночь - нет кошмаров, читает - есть. Бесы сопротивляются и усиливается борьба. Я ей предложила пока повременить с молитвами. Если бороться с нечистью, то сразу по всем фронтам, и особенно с грехами работать. Пока думаю, что делать, чтобы без таких тяжелых последствий. А ребенок с бесами... пока. Грустный
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #25 : 16 Сентября 2011, 15:41:18 »

Все люди живут и кормят каких-то сущностей. Но если в один прекрасный день мы решаем от них избавится, они не хотят сдавать свои позиции и сопротивляются.


Как я вас понимаю, именно так и происходит, и потом, на протяжениии 40 дней после удаления  сущей нужно быть очень осторожной и потом еще 1000 дней  есть вероятность зацепить это снова.  Так что РП и карму удаляла после всего просто тупо по списку сх 58, а затем еще сотню негативных эмоций ... Я с племяшкой именно эту школу и проходила... У нее НЛО, у меня "люцифер", и то, и другое по роду, внедрялось у нее  в момент зачатия, у меня в момент рождения( именно то, о чем говорила ЛГП -  в архивный двойник). И ведь показывал мне маятник до всей этой бойни у нее и у меня именно то, с чем впоследствии столкнулись, но не поверила, включила сознание - не может этого быть...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 16 Сентября 2011, 15:52:15 »

Я свой грех прорабатывала 8 месяцев днем и ночью. Подруга работает уже скоро как год с ее главным грехом. Поэтому могу Вам пожелать только терпения и смирения, потому что когда-нибудь это закончится, спрашивать "когда" бесполезно,

Когда говорится: "я свой грех прорабатывала столько-то месяцев", это не совсем так.
Я тоже раньше думала, что иногда  один грех приходится прорабатывать долго, и все не переставала удивляться, почему уже отмоленный (и прощенный)  грех вылезает снова и снова.
Но тут работая с пациентом с очень  тяжелой кармой, когда вновь и вновь при работе с каждым следующим этапом как ГП вылезает уже неоднократно отмоленный грех "убийство", в очередной раз сильно удивившись, я спросила - сколько раз был совершен этот грех (не в скольких воплощениях, а СКОЛЬКО?). И тогда мне все стало понятно. Потому что в одном воплощении можно совершить не одно, а много убийств (или другого вида одноименных грехов), и все они могут записываться  при новом воплощении в разных структурах. И пока не будут отработаны они все (а не все скопом), они будут вновь и вновь вылезать как ГП.
А вот если они все удаляются скопом, ИМХО, могут быть непредвиденные негативные ощущения на физическом уровне.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #27 : 16 Сентября 2011, 16:03:52 »

Все люди живут и кормят каких-то сущностей. Но если в один прекрасный день мы решаем от них избавится, они не хотят сдавать свои позиции и сопротивляются.
У моей дочери "тяжелая" карма так же как и у меня. Я ей предложила почитать вечерние молитвы в молитвослове на ночь для защиты. Ей стали сниться кошмары. Не читает на ночь - нет кошмаров, читает - есть. Бесы сопротивляются и усиливается борьба. Я ей предложила пока повременить с молитвами. Если бороться с нечистью, то сразу по всем фронтам, и особенно с грехами работать. Пока думаю, что делать, чтобы без таких тяжелых последствий. А ребенок с бесами... пока. Грустный

По поводу молитв - однозначно, и не только кошмары,  а то еще и не дают прочитать, я когда по 40 раз "Отче наш" читала и "Да воскреснет Бог" и 90 псалом при этой бойне,  то вплоть до потери сознания и остановки сердца нюансы были...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 16 Сентября 2011, 16:12:20 »

Дополнение к своему предыдущему посту о грехах:
Грехи по качеству совершенно разные. Есть грехи, которые невозможно в одно воплощение совершить несколько раз (но от этого они не становятся менее значимыми). Это, например, занятие сводничеством, занятие проституцией, блуд, ревность, зависть и другие. Они растянуты во времени,совершаются в одном воплощении единожды, но совершаются длительно.  Есть грех "самоубийство", который вообще можно совершить только один раз, но он сопровождается мыслями о самоубийстве другими отрицательными мыслями, и это усиливает этот грех. Но есть грехи, которые можно совершить за одно воплощение огромное количествло раз, например: убийство, грабежи/поджоги и др. И чем больше этих грехов=действий совершено в очередном воплощении, тем более усиливается этот грех, и тем более тяжело его отмолить и получить прощение, и очистить себя от записей или последствий такого греха=грехов.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #29 : 16 Сентября 2011, 16:19:02 »

Когда говорится: "я свой грех прорабатывала столько-то месяцев", это не совсем так.
Я тоже раньше думала, что иногда  один грех приходится прорабатывать долго, и все не переставала удивляться, почему уже отмоленный (и прощенный)  грех вылезает снова и снова.
Но тут работая с пациентом с очень  тяжелой кармой, когда вновь и вновь при работе с каждым следующим этапом как ГП вылезает уже неоднократно отмоленный грех "убийство", в очередной раз сильно удивившись, я спросила - сколько раз был совершен этот грех (не в скольких воплощениях, а СКОЛЬКО?). И тогда мне все стало понятно. Потому что в одном воплощении можно совершить не одно, а много убийств (или другого вида одноименных грехов), и все они могут записываться  при новом воплощении в разных структурах. И пока не будут отработаны они все (а не все скопом), они будут вновь и вновь вылезать как ГП.
А вот если они все удаляются скопом, ИМХО, могут быть непредвиденные негативные ощущения на физическом уровне.



Я тоже в свое время с этим столкнулась и дабы избежать всех этих перипетий добавила в  текст матрицы  удаления РП и кармы дополнительный текст на ликвидацию  греха из всех тонких тел и физики  и полное сканирование всех систем и тел по всем параметрам (  я приводила пример) и после этого прекратилось вылезание то там, то  здесь  всевозможных кусков записей грехов. Не думаю, что количество совершенных действий какого-то греха ( к примеру, непочитание родителей - кто может посчитать сколько раз вы могли иметь конфликты и по какому поводу) имеет отношение к его появлению в разных структурах после удаления. Это ошибки в работе...Но это мое мнение...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru