Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 16:19:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 189648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #195 : 28 Декабря 2013, 10:55:33 »

Вот я читаю посты и удивляюсь.Все предлагают молиться и молиться.Это путь в никуда. Эгрегору религий выгодно чтобы вы молились и кормили его собственной энергией
Я знаю многих РЭО которые вне религий и результаты работы их ошеломляют, никогда в жизни они не молились и не посещали храма. Ведь грехи нам спускает эгрегор религий.
Записан
77777
Гость
« Ответ #196 : 28 Декабря 2013, 13:06:28 »

...  Только Роза обратила внимание и как-то ответила на этот вопрос – «В книгах Л.Г.Пучко действительно, пишется о быстрых исцелениях...Но если вы работаете по ее методике достаточно давно, то надеяться на такое исцеление не будете. Да если бы и по другим методикам работали, то все равно поняли, что это очень длительный процесс».


Так не хотелось отрываться от предновогоднего кайфа посещения Снегурочек и получения подарков, но выскажусь.

Л.Г.Пучко ответила на такие Ваши вопросы.
1. Работа с другим человеком это Вход в Информационный Канал. Страсти про него сами прочитаете.
2. Работа с Тонкими Телами лежит в двух крайностях, от мгновенного Исцеления до мгновенной Психушки. Что делать и как она описала.

Поэтому УПС !!!
Учите Первую Ступень - "Биолокация для Всех".
Либо регулярно посещайте семинары и вебинары.

Ни чего личного, это мои пара снежков !!!  Пиво
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #197 : 28 Декабря 2013, 13:11:34 »

Все предлагают молиться и молиться.Это путь в никуда. Эгрегору религий выгодно чтобы вы молились и кормили его собственной энергией
Я знаю многих РЭО которые вне религий и результаты работы их ошеломляют, никогда в жизни они не молились и не посещали храма. Ведь грехи нам спускает эгрегор религий.

При  чем   тут  религии вообще. Приходят  на  занятия  люди  ( я  тренер  по  йоге)  с  огромными проблемами, которых  прямо  хочется  послать  сразу  к  батюшкам, на  отчитку, и которые  от  слова  молитва  заходятся  в проклятиях  религий. Приходят, с намерением  работать  с  какой-то  энергией. Вопрос - с  чем  они  собираются  работать ? Молитвенная  практика (медитация) это  осознание  источника  энергии, и  это  первая  стадия  только  работы  с  собой.  Можно  вообще  дышать  просто. Я  с  удовольствием  изучаю  все религии  мира. Лямур
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #198 : 28 Декабря 2013, 14:06:55 »

1. При  чем   тут  религии вообще.
2. Приходят  на  занятия  люди  ( я  тренер  по  йоге)  с  огромными проблемами, которых  прямо  хочется  послать  сразу  к  батюшкам, на  отчитку,
3. ...и которые  от  слова  молитва  заходятся  в проклятиях  религий.
4. Приходят, с намерением  работать  с  какой-то  энергией. Вопрос - с  чем  они  собираются  работать ? Молитвенная  практика (медитация) это  осознание  источника  энергии, и  это  первая  стадия  только  работы  с  собой.  Можно  вообще  дышать  просто.
5.   Я  с  удовольствием  изучаю  все религии  мира. Лямур

1.А действительно,  при чём здесь религии?
2.Ну отошлёте Вы этих людей к батюшке, а что толку?  Думаете батюшки всесильны и умеют отчитывать?
3. Значит религии заслужили такого отношения.  Как говорится: что посеяли эти религии, то и пожинают.
4. А что - энергии подчиняются религии?
5. Изучать религии - это одно дело.  А вот следовать им - это совершенно другое дело.
 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #199 : 28 Декабря 2013, 14:07:31 »

Вот я читаю посты и удивляюсь.Все предлагают молиться и молиться.Это путь в никуда. Эгрегору религий выгодно чтобы вы молились и кормили его собственной энергией
Я знаю многих РЭО которые вне религий и результаты работы их ошеломляют, никогда в жизни они не молились и не посещали храма. Ведь грехи нам спускает эгрегор религий.


Не просто же так предлагается молиться. Есть многовековой опыт помощи при молитвенном обращении к Высшим силам. Как говорится: по вере вашей да воздастся вам... Лучше не будем спорить, человеку же нужна реальная помощь. "Каждый выбирает по себе..." Вольному - воля.  C цветами
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #200 : 28 Декабря 2013, 18:33:40 »

 Идти к Богу это прекратить борьбу на эмоциональном уровне,избавиться от негативных эмоций,
 работать над внутренними пороками,очищаяясь от тщеславия,зависти,хвастовства,нежеланием
 слышать, сравнивать других людей,и что ты посеешь,то и пожнешь,каждый негативный эпизод в
 твоей жизни-это рассчет за прошлое,у каждого Бог внутри,но уровни разные,быть услышаным Богом,
 как многие думают,помолился и ты чисты,такое не бывает,необходимо иметь чистый канал с Богом,
 движение к Богу своим духом.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #201 : 28 Декабря 2013, 18:43:38 »

Лютик абсолютно права,есть люди моляться каждый день,ходят постоянно в церковь,но результат нулевой,потому что нет постоянной внутренней работы над собой.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #202 : 28 Декабря 2013, 19:57:00 »

..... Как говорится: по вере вашей да воздастся вам... Лучше не будем спорить, человеку же нужна реальная помощь. "Каждый выбирает по себе..." Вольному - воля.  C цветами

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучился. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили.
 Говорит:
 - Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
 А бог отвечает:
 - Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #203 : 28 Декабря 2013, 22:31:17 »

 
А после начала лечения обострения нарастают как снежный ком, до критического состояния.

 Как увязывается сила обострений с объективным состоянием человека, глубиной и обширностью патологий? Как избежать таких критических обострений?

Почему, как в моем случае,  не совпадает  показатель степени самовосстановления  с фактическими ощущениями? (Только не говорить о недостоверности показания маятника).

Как долго ждать улучшения состояния по субъективным ощущениям?  У всех ли так бывает? Чем это обусловлено?  Как с этим бороться?



Истинный показатель работы в ММ - состояние пациента, все остальное лишь желание (тщеславие) оператора. Показатели пациента - постоянное ухудшение, а оператор усердно твердит , что у него все показатели - 100 %, предупреждая всех, чтобы ему не говорили о недостоверности.
Ухудшение состояния связано с нарушением защит, которые стоят у каждого человека (одно из последствий - установление черных каналов с каждым человеком, встречающимся в жизни, при этом эти люди совершенно не виноваты в происходящем). Приступая к работе в ММ, каждый оператор должен помнить об этом, и думать о том, какие   новые защиты он может использовать, для того, чтобы избежать подобных явлений. Молитва - один из способов, это имеет не столько отношение к религии или церкви, сколько к вибрациям, с которыми и которыми работает оператор. Основная проблема новоявленных целителей-операторов ММ в том, что они работают с пациентами механически без их участия, что крайне недопустимо и опасно.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #204 : 27 Октября 2014, 14:39:59 »

По моим измерениям, величина уровня глубины сканирования ГП должна быть:
- для целительства - не менее 9,
- для пациента - не имеет значения.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #205 : 27 Октября 2014, 16:55:20 »

И еще такие данные с другого форума.Если оператор работает к примеру в 4 измерении, а повреждение или болезнь( мне ближе термин повреждение) в более высоком измерении, то он НИКОГДА не устранит это повреждение.Уже проверено.Пусть каждый посмотрит на проблему, которую не удается решить и спросит- в каком он измерении и это неподдающееся повреждение.Чтобы работать в более высоких измерениях ( всего их 12),необходимо постоянно повышать уровень духовности, энергетики, осознанности и ряд других параметров, тогда будет многое получатся.Не хочу говорить, что все, потому что исцеляем не мы, надеюсь все это понимают. Всем успехов! smile.gif
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #206 : 27 Октября 2014, 20:54:48 »

Лютик абсолютно права,есть люди моляться каждый день,ходят постоянно в церковь,но результат нулевой,потому что нет постоянной внутренней работы над собой.

Да, есть такое... они постоянно просят что кто-то (Бог, святые, мученики, ангелы) будут за них делать что-то
Надо мол только искренне попросить....
Это мне видится как например просить учителя поставить хорошую оценку когда не ходил на лекции и знаний кое-как на троечку.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #207 : 27 Октября 2014, 23:43:21 »

По моим измерениям, величина уровня глубины сканирования ГП должна быть:
- для целительства - не менее 9,
- для пациента - не имеет значения.

kwdkbad, есть понятия:
•   Величина глубины сканирования ГП
•   Уровень размерности Болезни, Патологии, Повреждения
Какая разница в этих понятиях, чем они различаются?
   С уважением, Сергей.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #208 : 28 Октября 2014, 10:19:45 »

ИМХО, понятия эти разные.
Уровни глубины сканирования уходят в безконечность, а уровни размерности болезни, на мой взгляд, надуманы.
Уровень глубины сканирования, безразмерная величина, показывает степень возможности ПС увидеть причину, и поэтому максимально эффективно ликвидировать причину.
Я, иногда, привожу величину уровня в приложении к задачам, которые можно решить, если уровень глубины сканирования ГП, не менее указанной. Термин был введён Ивановичем. ИМХО, рост уровня, коррелирует с увеличением продвинутости РЭО.
Чем помогает знание уровня размерности болезни - не знаю.
Откуда известно, что этих размерностей - 12, а не 7. По-моему - этот термин искусственный.
Удачи!
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #209 : 28 Октября 2014, 13:10:30 »

      kwdkbad, спасибо за разъяснение Вашей позиции – было над чем подумать.
В моём понимании:
•   Глубина сканирования и Уровень размерности – это разные понятия.
•   Глубина сканирования отражает способность РЭ «заглянуть» вглубь проблемы при её диагностировании и определении дальнейших действий. Характерным примером, на мой взгляд является работа по диаграмме №15 (определение уровня повреждения) РПЧ. В своё время с удивлением наблюдал, как маятник показывал уровень повреждения где – то «в небесах».
•   Уровень размерности первым обнародовал Иванович. И я этим понятием уже долгое время пользуюсь. При диагностике обязательно задаю вопрос: «Какой уровень размерности Болезни, Патологии, Повреждения?» Самый высокий уровень размерности у меня попадался 14.  Сравнить надо со своим уровнем возможности работать с размерностью. Кроме знания своей возможности работать с размерностью, я каждый раз задаю вопрос: «Я могу получить разрешение?  Причина болезни, патологии доступна моему уровню?»
Но это только моё ИМХО. Никому не навязываю, просто высказал.
   С уважением, Сергей.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru