Форум издательства АНС
22 Июня 2024, 13:56:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 191469 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #75 : 18 Марта 2012, 00:10:05 »


.. никогда на себя ничего не брала. Так и будет дальше!!! smile.gif


 Да!, ибо: "По вере вашей да будет вам."
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #76 : 03 Ноября 2012, 13:33:27 »

Прочитала все посты, иногда - жуть берет....может мне просто везет или я в "розовом периоде",Таких сущей ,как НЛО и Л. у меня не было, в ауре была сущность "лживый дух", убрала В/Р...но было много сущей и ЗД в области больных органов..для каждого органа писала на бумаге какие ТЗ, определяла маятником -какие молитвы, ск. раз читать. в каком порядке. где- перед иконой со свечами или в Лавре, все выполняла и все ТЗ вырывались вместе с причинами, их притянувшими, т.к. никакого возврата не было...Но был один негативный опыт, я уже где то писала...Где то в самом начале работы ( а работаю я только 3-й год) по моему совету знакомый купил книги ЛГП , а работать не может- " рожки дьявола" и просит меня убрать и я берусь: связь с инферналом -68%, земных духов -3, сущей , точно не помню, примерно около 4-х , Л. спрятался в составной сущности( я его тогда не определила, а позже оказалось , что у него этих Л - 5 штук)... и я забыла совет ЛГП , если связь с ИМ больше 40% - не работать и разорвала связь с ИМ В/Р, убрала ЗД, Сущи и рожки дьявола исчезли ...Но...прошла где то неделя или чуть больше,знакомый в тревоге рассказывает:снится ему сон: в комнату, где мы работали по Пучко приходят к нему люди и говорят :Ты эту книгу (по которой мы работали ММ ЛГП ) сожги и тогда у тебя будет все хорошо и я вспоминаю , что в это время в кровати на меня навалилась такая тяжесть, я не могла пошевелить даже языком и только мысленно начала читать молитву "Отче наш..." и отпустило потихоньку...Знакомый через некоторое время принял обряд крещения, но связь с ИМ у него восстановилась , но уже меньше %...и я уж больше с ним не работаю, да и с другими, только иногда диагностирую, рекомендую молитвы и ТЗ уходят...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #77 : 03 Ноября 2012, 20:16:07 »

Дело не в вере, как таковой.... Дело в методах целительства. Есть болезни, которые невозможно исцелить не прибегая к магнетич. целительству ( т.е. к тем случаям, когда "не чужими", а именно своими собственными руками необходимо поработать, вытянуть, в прямом и переносном смысле, болезнь )  Магнетич. целительство весьма эффект., но достаточно опасное занятие. Нужна очень большая мотивировка, чтобы прибегать к этому методу ( болезнь родного человека, к примеру ). А все остальное - это когда Вы, как целитель ( порою даже не осознавая этого ), просите те, или иные структуры о помощи. Помощь оказывают, но Вы всегда остаетесь "в долгу" И рано, или позже, Вы должны будете эти долги отработать
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #78 : 03 Ноября 2012, 20:43:15 »

Дело не в вере, как таковой.... Дело в методах целительства. Есть болезни, которые невозможно исцелить не прибегая к магнетич. целительству ( т.е. к тем случаям, когда "не чужими", а именно своими собственными руками необходимо поработать, вытянуть, в прямом и переносном смысле, болезнь )  Магнетич. целительство весьма эффект., но достаточно опасное занятие. Нужна очень большая мотивировка, чтобы прибегать к этому методу ( болезнь родного человека, к примеру ). А все остальное - это когда Вы, как целитель ( порою даже не осознавая этого ), просите те, или иные структуры о помощи. Помощь оказывают, но Вы всегда остаетесь "в долгу" И рано, или позже, Вы должны будете эти долги отработать

Эти долги и отрабатываются чтением молитв,ПС рекомендует читать молитву "н"-ое количество раз пока ее вибрации не достигнут уровня вибраций ТЗ...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #79 : 03 Ноября 2012, 20:59:57 »

Уважаемая Соня, если бы все было так просто - отмолился и гуляй.....!!!!!!! Все в мире намного сложнее. И Солнце одинаково светит и атеистам и неистово молящимся. Дело не в Вере, как таковой... Все сложнее
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #80 : 03 Ноября 2012, 21:17:10 »

Человечество проходит этапы развития, как и все в мире. Вера, в том смысле, который мы привыкли вкладывать в это понятие - это этап "начальной школы".  Его давно уже пора пройти ВСЕМ. Нужно не верить слепо, а ступить на слкдующую ступень - ЗНАНИЯ. Знания Бога. Но этот этап - он сложен для материалистическо-капиталистического  ( буржуазного ) образа жизни. Вот здесь и возникают все противоречия.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #81 : 03 Ноября 2012, 21:46:51 »

На счет сложности тонкого мира я с Вами согласна...а если ТЗ удаляются В/Р или ЭД и др. - разве здесь нет никакого долга? Долг есть всегда, цена долга разная...к сожалению. мы ее не знаем...Вся работа по ММ идет с молитвой....думаю-я не нарушаю законов Всевышнего Разума,читая молитвы..
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #82 : 03 Ноября 2012, 22:02:40 »

Конечно, Вы не нарушаете.... Полагаете, что молитва помогает.Замечательно! Она вам и будет помогать ( а что делать, если без молитвы не получается ) Но дело в том. что точно эти же действия по достижению результата исцеления, к примеру, может использовать и другая сторона. Ну, ПУ будет несколько иной по сути, хотя облеченная в большинстве случаев в те же слова. И результат будет. И все буду думать: - молитва мол помогла
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #83 : 03 Ноября 2012, 22:11:55 »

Конечно, Вы не нарушаете.... Полагаете, что молитва помогает.Замечательно! Она вам и будет помогать ( а что делать, если без молитвы не получается ) Но дело в том. что точно эти же действия по достижению результата исцеления, к примеру, может использовать и другая сторона. Ну, ПУ будет несколько иной по сути, хотя облеченная в большинстве случаев в те же слова. И результат будет. И все буду думать: - молитва мол помогла

А можно поподробнее? Насчет другой стороны?О чем идет речь?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #84 : 03 Ноября 2012, 22:21:33 »

Конечно, Вы не нарушаете.... Полагаете, что молитва помогает.Замечательно! Она вам и будет помогать ( а что делать, если без молитвы не получается ) Но дело в том. что точно эти же действия по достижению результата исцеления, к примеру, может использовать и другая сторона. Ну, ПУ будет несколько иной по сути, хотя облеченная в большинстве случаев в те же слова. И результат будет. И все буду думать: - молитва мол помогла


Пожалуйста, поконкретней о "другой стороне"...а без молитвы мы и работать не будем...Очевидно , Вы говорите о черной магии...ни черной , ни белой магией я не пользуюсь и впредь не планирую...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #85 : 05 Ноября 2012, 18:59:51 »

Конкретнее о другой стороне.....Ну, следуя закону сохранения баланса,  половина из заявленных целителей, работает  ( догадываются они об этом, или нет ... ) под патронажем тех сил, не в традициях которых обращение к духовным практикам целительства. Называться это может как угодно, в том числе и .... ( во избежание праведн. возмущений, не буду уточнять ) Но вот в чем дело.... Обращение к духовным практикам, ну не предопределенно непременно усердными молитвами. Есть старая пословица - "Заставь дурака богу молиться....." Отцу нашему, не молитвы нужны. Ему важно СО -ТВОРЧЕСТВО, разновидностью которого является, в частности, целительство
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #86 : 05 Ноября 2012, 19:45:12 »

Перевести бы это объяснение на русский язык.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #87 : 05 Ноября 2012, 20:15:16 »

Конкретнее о другой стороне.....Ну, следуя закону сохранения баланса,  половина из заявленных целителей, работает  ( догадываются они об этом, или нет ... ) под патронажем тех сил, не в традициях которых обращение к духовным практикам целительства. Называться это может как угодно, в том числе и .... ( во избежание праведн. возмущений, не буду уточнять ) Но вот в чем дело.... Обращение к духовным практикам, ну не предопределенно непременно усердными молитвами. Есть старая пословица - "Заставь дурака богу молиться....." Отцу нашему, не молитвы нужны. Ему важно СО -ТВОРЧЕСТВО, разновидностью которого является, в частности, целительство



А Вы под патронажем каких сил работаете? ...пишите завуалировано...говорите прямо.Хотя я догадываюсь " ху из ху"...
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #88 : 05 Ноября 2012, 20:15:26 »

Конкретнее о другой стороне.....Ну, следуя закону сохранения баланса,  половина из заявленных целителей, работает  ( догадываются они об этом, или нет ... ) под патронажем тех сил, не в традициях которых обращение к духовным практикам целительства. Называться это может как угодно, в том числе и .... ( во избежание праведн. возмущений, не буду уточнять ) Но вот в чем дело.... Обращение к духовным практикам, ну не предопределенно непременно усердными молитвами. Есть старая пословица - "Заставь дурака богу молиться....." Отцу нашему, не молитвы нужны. Ему важно СО -ТВОРЧЕСТВО, разновидностью которого является, в частности, целительство

ЗдОрово конечно, написано, но я тоже ничего не поняла...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #89 : 05 Ноября 2012, 20:17:49 »

Марийка, только для Вас..... Ну, если переводить на русский яз. дословно - есть толко одна богоугодная практика целительства - ДУХОВНАЯ. Это практика - СОЗНАНИЯ ХРИСТА.  Все остальное, во многих случаях длстатосно эффективное - это не духовная практика. Названия могут быть самыми разными... Крайними проявлениями не духовн. практик являются современный шаманизм, отливания, заговоры и некоторое современное новаторство....
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru