Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:12:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 189491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zlata
*
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #225 : 24 Октября 2015, 00:22:51 »

Рамиса, еще раз спасибо за прием, теперь еще с большим воодушевлением освоить методику и вперед! Вот пообщалась с вами и все страшилки сразу улетучились  Цветок
Записан
inari
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #226 : 04 Февраля 2017, 13:38:52 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане,
Я совсем недавно занялась изучением метода ММ и столкнулась вот с чем.
Дважды повторилась ситуация, когда я (на тот момент работала по книге "Многомерная медицина") записала принципиальную установку с вечера, а наутро вычислила ВР и применила его, как мне показалось, успешно.
Проблема же была в следующем. С ночи после записи Установки и перед созданием ВР я резко заболевала. Симптоматика напоминала элементы установки, и у меня было совершенно четкое ощущение, что проблема по здоровью успела проникнуть по открытым каналам, с вязанным с установкой.
Поскольку это повторилось дважды, мои предположения только утвердились.
Позже я "открыла для себя" книгу "Новые алгоритмы...", где было написано, что в Установку внесены дополнения, которые предотвращают подобные ситуации.
Меня это успокоило, но страх перед работой остался.
Хотелось спросить вашего мнения об этой ситуации и может быть, посоветовать какие-то защитные молитвы перед работой.
Я прекрасно знаю, что есть наиболее продуктивное время работы - с утра, но не каждый располагает этим временем, и это не значит, что нужно сразу бросать работу.
Буду благодарна всем за комментарии! Спасибо!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #227 : 04 Февраля 2017, 15:37:46 »

 Здравствуйте inari! У Вас начались,запустились процессы очищения организма. Тот самый "ключевой механизм" на который указывала ЛГ в своей книге РПЧ. Независимо от Вашего желания,такие процессы спонтанно будут возникать в любое время суток,но чаще во второй половине ночи. В это время организм наиболее активно очищается от щлаков. Глубина этих кризисов может быть разная,вплоть до очень сильных. Эти процессы надо  приветствовать,терпеть и работать. Согласен обычному распорядку дня это очень мешает,и порой ввергает в состояние стресса. Но возможно Ваш организм поврежден не столь сильно,и очищение будет проходить по легкому сценарию. Дай та Бог! У меня это проходит жестко,но видимо так нужно и по другому никак. Успехов Вам в нелегкой работе.  Цветок C цветами Да,и боятся не нужно,это будет мешать организму очишаться.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #228 : 04 Февраля 2017, 15:51:16 »

Inari, что значит " Симптоматика напоминала элементы установки,"? Вы, как я понимаю, писали установку не на пустом месте, а уже имея какие-то симптомы заболевания? М.б. заболевание просто развивалось естественным путём за это время. Не могу сказать за "открытые каналы", такого не встречала. Я, бывает, пишу несколько ПУ сразу на компе и возвращаюсь к ним , когда есть время. Ничего особенного не происходит. Я тоже начинала работать по первым книгам, тоже ничего особенного не помню. Но, самое главное вы уже отметили- СТРАХ! Убирайте его всеми доступными способами. Хоть мыслеформой, хоть рядами. Его точно не должно быть. Выясните цепочку ГП откуда он взялся и уберите. Всё будет хорошо!
Записан
inari
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #229 : 04 Февраля 2017, 17:27:45 »

Здравствуйте inari! У Вас начались,запустились процессы очищения организма. Тот самый "ключевой механизм" на который указывала ЛГ в своей книге РПЧ. Независимо от Вашего желания,такие процессы спонтанно будут возникать в любое время суток,но чаще во второй половине ночи. В это время организм наиболее активно очищается от щлаков. Глубина этих кризисов может быть разная,вплоть до очень сильных. Эти процессы надо  приветствовать,терпеть и работать. Согласен обычному распорядку дня это очень мешает,и порой ввергает в состояние стресса. Но возможно Ваш организм поврежден не столь сильно,и очищение будет проходить по легкому сценарию. Дай та Бог! У меня это проходит жестко,но видимо так нужно и по другому никак. Успехов Вам в нелегкой работе.  Цветок C цветами Да,и боятся не нужно,это будет мешать организму очишаться.

seyran1951, спасибо за Ваш ответ!
Хорошо бы, если очищение! Но сложилось ощущение, что хворь, за которую я взялась, просто переползла той частью, которой успела, во что-то другое. И болела я потом очень сильно и долго. Что ж, буду считать, что это было очищение и ничего дальше не бояться!
Удачи Вам большой и спасибо за помощь!
Записан
inari
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #230 : 04 Февраля 2017, 17:53:27 »

Inari, что значит " Симптоматика напоминала элементы установки,"? Вы, как я понимаю, писали установку не на пустом месте, а уже имея какие-то симптомы заболевания? М.б. заболевание просто развивалось естественным путём за это время. Не могу сказать за "открытые каналы", такого не встречала. Я, бывает, пишу несколько ПУ сразу на компе и возвращаюсь к ним , когда есть время. Ничего особенного не происходит. Я тоже начинала работать по первым книгам, тоже ничего особенного не помню. Но, самое главное вы уже отметили- СТРАХ! Убирайте его всеми доступными способами. Хоть мыслеформой, хоть рядами. Его точно не должно быть. Выясните цепочку ГП откуда он взялся и уберите. Всё будет хорошо!

Kora, спасибо за поддержку! Симптоматика была в виде описания вида ЧМ, на психологическом уровне совпало, но потом за ночь вылезло на физическом, что меня и не порадовало.
То, что я некорректно обозвала "открытыми каналами", сейчас, в новой книге, защищено дополнительным выражением в установке - "...с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма". В главе 4.3.Техника использования вибрационного ряда книги "Многомерный человек. Новые алгоритмы..." описано это явление.
Страх - это от непонимания и неуверенности в правильности того, что я делаю. Но, как говорится, дорогу осилит идущий.
Спасибо Вам большое!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #231 : 04 Февраля 2017, 19:18:32 »

Inari, я думаю, что дело не в написании ПУ. Если ПУ было о ЧМ, то явно связано с неприятной ситуацией или человеком. А, значит, мысли и после ПУ крутились вокруг этого. Возможно и перед сном вы прокручивали ситуацию. А, на утро хворь. Такое бывает. Судя по теории, пока  составленный ряд  не заряжен, ничего произойти от ПУ не должно и перейти по кластерным связям не может. Если бы было так просто, то все бы писали ПУ и всё. Различие только у тех, кто ряды уже не составляет и работает мыслеформой. Но, это продвинутый уровень, не для новичков. Вспомните ваши мысли и психологическое состояние на тот момент. Проработайте и всё обязательно получится. Страх ещё будет обязательно возвращаться. Это нормально. Но, всегда надо отлавливать зачатки и сразу ликвидировать, я уже это поняла . Потому, что следующим шагом встаёт маятник. Я тут только что поделилась своим опытом по этому поводу.  А, знаете, проще всего спросить ПС о том, что же произошло. И, там посмотрите по цепочkе. Если негативные   мысли и эмоции, то надо работать в этом направлении.
Записан
inari
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #232 : 05 Февраля 2017, 22:56:45 »

Inari, я думаю, что дело не в написании ПУ. Если ПУ было о ЧМ, то явно связано с неприятной ситуацией или человеком. А, значит, мысли и после ПУ крутились вокруг этого. Возможно и перед сном вы прокручивали ситуацию. А, на утро хворь. Такое бывает. Судя по теории, пока  составленный ряд  не заряжен, ничего произойти от ПУ не должно и перейти по кластерным связям не может. Если бы было так просто, то все бы писали ПУ и всё. Различие только у тех, кто ряды уже не составляет и работает мыслеформой. Но, это продвинутый уровень, не для новичков. Вспомните ваши мысли и психологическое состояние на тот момент. Проработайте и всё обязательно получится. Страх ещё будет обязательно возвращаться. Это нормально. Но, всегда надо отлавливать зачатки и сразу ликвидировать, я уже это поняла . Потому, что следующим шагом встаёт маятник. Я тут только что поделилась своим опытом по этому поводу.  А, знаете, проще всего спросить ПС о том, что же произошло. И, там посмотрите по цепочkе. Если негативные   мысли и эмоции, то надо работать в этом направлении.

Kora, спасибо за Ваши советы! Конечно, вполне может быть, что мне все это пригрезилось.
С другой стороны, не случайно же в книге "Многомерный человек..." есть такая цитата: "При составлении принципиальной установки вибрационного ряда может возникнуть следующее явление. Так как патогенные агенты, так же, как и человек, живут по закону "Выживаемости", универсальному закону всей Вселенной, и не выдерживают смертоносную для них энергию мысли человека, то, имея голографическую форму солитона (вихревой структуры) и используя существование кластерных связей внутри организма, уже во время составления вибрационного ряда патогенный агент может перескакивать с одной точки среды, где он обитает, на другую. Чтобы предотвратить это явление и тем самым увеличить эффективность принципиальной установки, автором введено дополнительное условие, которое отсутствует в старых принципиальных установках, а именно:"с нераспространиением патогенных агентов во внутренней поврежденной среде организма"".
На самом деле, я ни с чем не спорю и ничего не доказываю, и опыт мой слишком мал. Может, мне показалось, может, это очищение организма, может и вовсе совпадение. Буду работать и исследовать дальше, и в первую очередь, буду учиться дальше :)
Успехов Вам в Вашей работе!
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #233 : 01 Апреля 2017, 05:23:23 »

Доброго времени суток. Подскажите пжт. для новичка. В новолуние и на растущую луну с маятником вообще работать не рекомендуется, если можно, то в каких случаях? Благодарю.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #234 : 01 Апреля 2017, 10:41:46 »

Доброго времени суток. Подскажите пжт. для новичка. В новолуние и на растущую луну с маятником вообще работать не рекомендуется, если можно, то в каких случаях? Благодарю.

В новолуние не работать - логично. Природа отдыхает, силы минимальные. А на растущей Луне - пожалуйста! Выясните, есть ли Акаша , соблюдайте технику безопасности и работайте на здоровье!
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #235 : 02 Апреля 2017, 03:40:06 »

Благодарю!
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #236 : 29 Апреля 2017, 09:20:41 »

Поделюсь своим опытом:
1. При лечении себя и всех: нельзя откладывать наработки во времени. Если Вы вычислили ГП, изучили ее характеристики и отложили удаление на часы/ночь и т.д., то тут 2 варианта события:
- ГП изменит свои длины волн и расположения за это время, т.к. у любой ГП есть инстинкт самосохранения
- Вам станет хуже. Вы, грубо говоря, всковырнули гнойный нарост и оставили "сочится" вместо того, чтобы зачистить и забинтовать.

2. Лечение пациентов. Важно не только совместимость биополей и карм.последствия, но вероятность обмена болезнями при р/э работе. Вычислять для себя и пациента отдельно от 0 до 100%. Бывает, что на вопрос "какова вероятность, что между мной и пациентом произойдет обмен болезнями?" - 0%, а какова вероятность, что я заберу на себя какую-нибудь болезнь пациента - 10%. А все потому, что ПС воспринимает все буквально: обмен означает ты мне, а я тебе. А тут не обмен, а только тебе.

3. Очень понравились наработки другого формучанина (форумчанки?). Обязательно буду использовать. В % диаграмму добавить 2 сектора в начале и в конце, в которых написано: "точно 0%" и "точно 100%" - это конкретизирует работу. Т.к. вроде бы показывает 100%, а возможно это 99,5%.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #237 : 29 Апреля 2017, 12:35:50 »

Поделюсь своим опытом:
3. Очень понравились наработки другого формучанина (форумчанки?). Обязательно буду использовать. В % диаграмму добавить 2 сектора в начале и в конце, в которых написано: "точно 0%" и "точно 100%" - это конкретизирует работу. Т.к. вроде бы показывает 100%, а возможно это 99,5%.


Конкретизирует работу таблица -100  0  + 100
Всё о чём Вы написали есть подробнов ветке Возможно ли лечить и диагностировать других Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25.msg106464.html#msg106464
и
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИhttp://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1525.0.html
Есть такое понятие Резонансно-волновой перенос-когда мы смотрим или лечим других.
Записан
Маша26
Гость
« Ответ #238 : 29 Августа 2018, 02:51:51 »

Как защититься от астральщиков?
Вот уже 2 года, как меня приследуют люди владеющие осознанным выходом в астрал,  а точнее колдуны, воздействующие космоканалами с частотами убийцами (вуду,сулия,диста,Такке…) Воздействия очень болезненные… А в подтверждение моих слов , посмотрите что говорит Н.Левашов (после 10 минуты). Что обучению технике выхода из тела нужно проводить строгий отбор, потому что это оружие!!!...И давать его в руки надо очень осторожно…
Есть подозрение, что такие люди  отрабатывают некую программу  электронного концлагеря, которые называются  операторами сознания …
Очень рекомендую не отмахиваться от этой проблемы… это будущее ваших детей и внуков.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #239 : 29 Августа 2018, 11:25:52 »

диагностика ЧМ-ЧМПС . Устранять все ГП и каналы связи с ИМ. Защитные ВР. Молитва.
- выше это средства из арсенала ММ.

Если проблема ненадуманная, а реальная то ставите защитный экран: С нижней чакры протягиваете по позвоночнику ниточку энергии до самой веРхней чакры и по груди спускаете в нижнюю чакру. Замыкаете поток. Когда ощущение потока будет достигнуто (визуализация в помощь) - Раскручиваете внешнюю часть потока вокруг тела, получается яйцеобразная оболочка, насыщаете ее своей энергией, делаете зеркальной.
Делаете так каждый день, по 10-15 мин, пока навык не станет устойчивым.
Осваиваете выкл защиты и вкл защиты, потому как в состоянии вкл, особенно в зеркальном варианте к вам не будут проходить эмоции других людей. Так в метро хорошо ездить. Продолжение этого упражнения есть медитация микрокосмическая  орбита, при достаточном уровне энергии защитные ухищрения не нужны -постоянный поток вокруг чакр будет вас защищать само собой.

.  Экстренный вариант защиты: Когда чувствуете негативное воздействие, представляете две сабли - две лопасти вертолета над головой, раскручивайте до невидимости, остается только блеск, любой агрессор отцепится моментально,(проверено на себе).
На возможную критику миролюбов по экстренному варианту, отвечу словами Александра Невского: кто к нам с мечом придет, от....

Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru