Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:15:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 189481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #240 : 29 Августа 2018, 12:33:02 »

Если это не фантазия, то прорабатывайте глубоко каналы связи методом ММ. Защиту всё время не будешь ставить. Жить и думать каждый раз о защите очень тяжело, поэтому цель- быть свободным от нападок. К этой цели и надо идти. Ищите крючки за которые вас цепляют. Просто так никто не прицепится, тем более такая экзотика. Ещё вариант, что бы вас посмотрел кто-то опытный ( не я, с другими не работаю) и подтвердил диагноз. Пока идёт работа, рекомендую каждый вечер сбрасывать негатив после дня. Это самое действенное.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #241 : 29 Августа 2018, 20:27:00 »

В таких случаях, как ваше состояние, я всегда говорю "попались..."
Я не думаю, что вы настолько важная птица, чтобы кто - то, в реальности, мог так для чего - то воздействовать на вас!
Что им нужно от вас такого? Я думаю только то, что является питанием для них - страх, паника.
 На вас воздействует астральная сущность, которая может прикинуться кем угодно, проявляться  как угодно( достаточно одной!),а при просмотре видео с содержанием ее "кормежки", вы можете вскармливать весь инфернальный мир!
 Но...всегда есть тот крючок, то поведение, мысли, эмоции, причина...на которую вы поймались и теперь раскручивается обычный сценарий вашей "дойки".
 Не думаю, что вы обладаете какими - то супер возможностями, чтобы по астральному каналу, не знамо кто, мог таким образом вести такую травлю, о которой вы пишете. Это абсурд. Вы просто - напросто, в какой -то момент нарушили элементарно технику безопасности. Как нарушили? Теперь - то и не разберешь...И, чаще всего, просящий помощи не договаривает всей происходящей картины его нарушений, но от этой недоговоренности меняется картина происходящего.
Я часто сталкивалась с такими случаями и знаю, о чем говорю.
Еще раз настоятельно рекомендую: не работайте с маятником, оставьте все в покое, не просматривайте ни какие видео, сайты, на который идет запугивание, всевозможная дэза, заводящая вас в тупик.
 Дело ваше: прислушиваться к этому или нет. Но если вы лишите "тех" пищи, они от вас отстанут, вы станете не интересны. Это сложно?
И не нужно обвинять ни каких людей, наделяя их способностями, которыми мало кто, а то НИ КТО не обладает!
 Или вы еще дальше загоните себя в безысходность...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #242 : 29 Августа 2018, 21:16:40 »

Уважаемая Маша 26!
К сожалению, Вы попали в очень сложную ситуацию.
Мы удалили все ссылки на сайты и видео, которые Вы разместили, так как их просмотр не привнесет в жизнь форумчан ничего позитивного.
Прислушайтесь к словам Светланы, она пишет верно. Оставьте маятник хотя бы на время, в Вашем состоянии радиэстезическая работа нежелательна, это еще больше усугубит ситуацию.
Пытайтесь вести обычную жизнь без всякой эзотерики; если Вы верующий человек, то религиозные практики могут помочь, хоть и не сразу. Старайтесь находить в себе негативные качества, то, что Kora называет "крючки" или Г.А. Непокойчицкий - "магниты", т.е. то, на чем Вас "поймали", и пытайтесь избавиться от этих качеств.  Это очень сложно - что-то исправлять в таком состоянии, но пытаться нужно.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru