Форум издательства АНС
23 Мая 2024, 06:23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 189976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 16 Сентября 2011, 17:04:53 »

Я тоже в свое время с этим столкнулась и дабы избежать всех этих перипетий добавила в  текст матрицы  удаления РП и кармы дополнительный текст на ликвидацию  греха из всех тонких тел и физики  и полное сканирование всех систем и тел по всем параметрам (  я приводила пример) и после этого прекратилось вылезание то там, то  здесь  всевозможных кусков записей грехов. Не думаю, что количество совершенных действий какого-то греха ( к примеру, непочитание родителей - кто может посчитать сколько раз вы могли иметь конфликты и по какому поводу) имеет отношение к его появлению в разных структурах после удаления. Это ошибки в работе...Но это мое мнение...

Рада, я полностью с Вами согласна, но я имею в виду именно те грехи, которые совершаются не в протяженности ("непочитание родителей"), а исчисляются количеством, например, те же "убийства".
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #31 : 16 Сентября 2011, 18:43:23 »

И пока мы разобрались что это за сущь и как на нее сделать ВР, чтоб убрать ...


Рада, а какие "особенности"  при составлении этого ВР, чтобы убрать сущь?

И что видели "видящие" при акnивизации этой сущи?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #32 : 16 Сентября 2011, 21:52:34 »

Рада! ну хоть убейте, не поняла, что же Вы нарушили в ТБ?  Мегашок
Вроде действовали по алгоритму Пучко, а племянница ставила ВР тоже самостоятельно, Вы ее матрицу не вскрывали.... Шокированный
Записан

Главное - не унывать!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #33 : 16 Сентября 2011, 21:57:56 »

Рада, а какие "особенности"  при составлении этого ВР, чтобы убрать сущь?

И что видели "видящие" при акnивизации этой сущи?


Особых каких-то нюансов вроде как и не было, сложно было составить ВР, я вообще была "закрыта" по всем каналам, работала моя племяшка, она составляла после того, как убрала свое все, это говорится быстро, а шло все это на протяжении 3 месяцев, началось 3 ноября, а пришло к завершению в начале апреля. ВР шел в шестнадцатиконечной звезде, 4 строки по 4 символа, зеркальный,  лучи и платоновы тела,  и не один, а три, дополнительный шел каждых три дня, продолжал работать старый и дополнительно запускался следующий, по 16 защитных кругов, работали 40 дней, сущь убралась полностью за 9 дней, остальные шла очистка всех повреждений по всем системам и телам и архивном двойнике. Хранились отработанные ВР  с установкой год.
Видящие много чего понарассказывали, сейчас уже и не знаю - верить всему этому или нет - и открыт был канал, по которому уходит душа, и чипы сущью поставлены на сердце и печень, (таки мы их потом нашли и сняли), и с инопланетными сущами был все время контакт сущи, которая была у меня, они загадили квартиру так, что сенсы  своими методами не смогли вычистить, просто туман стоял черный,  я делала ВР на очистку, 21 свеча и три дня работал с  молитвой Отче наш и Молитвой Задержания, только так вычистить смогли,  с телевизора, компьютера, зеркал такое валило, что все это не включалось вообще -  через  отрицательное поле сигнала сущи инопланетные  перли  размером с горчичное зерно и заполняли пространство, и с Властителями кармы убирали энергоперекос, созданный ликвидацией кармы, она не убралась по прошлым жизням, именно после этого сказали откорректировать установку,    и это они мне сказали за межпланетные  войны 3000 лет назад...  Сейчас и не упомню всего, но "веселуха" была редкая... О самочувствии не хочу ни вспоминать, ни писать...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #34 : 16 Сентября 2011, 22:06:55 »

Рада! ну хоть убейте, не поняла, что же Вы нарушили в ТБ?  Мегашок
Вроде действовали по алгоритму Пучко, а племянница ставила ВР тоже самостоятельно, Вы ее матрицу не вскрывали.... Шокированный

 Я не просила прощения за грех,  при работе  ВР карма не снялась по прошлым жизням ( установка ЛГП не учитывала такие моменты, которые вскрылись у меня),  создав перекос и была она связана с сущью, вмешалась в работу племяшки советами, не знала что это сущь у меня, это уже потом видящие сказали - родовая сущь очень мощная, связана кармически со мной и с племяшкой и ее сущью. Такие вот дела...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #35 : 16 Сентября 2011, 22:15:48 »

Я не просила прощения за грех,  при работе  ВР карма не снялась по прошлым жизням ( установка ЛГП не учитывала такие моменты, которые вскрылись у меня),  создав перекос и была она связана с сущью, вмешалась в работу племяшки советами, не знала что это сущь у меня, это уже потом видящие сказали - родовая сущь очень мощная, связана кармически со мной и с племяшкой и ее сущью. Такие вот дела...

 Вы знаете, на такие грабли еще не один "ищущий" наступит....
Это же особые знания, которые сразу не откроются. И как бы Вы не помогли племяннице, если она просит помощи? "Решай сама?". Врятли...
Вот как работать, чтобы не создать перекос, если работаешь по симптому? ГП - инграмма, и убираешь, а там на связи сущь и пошло -поехало?
 Вопрос, в принципе, не требующий ответа. Так, рассуждения...
Рада, у Вас глубокие знания, книги Пучко таких (даже подобных) НЕ ДАЮТ. Видно ЛГП с таким не сталкивалась.... Обеспокоенный
Потому,  нарушающих ТБ еще будет и будет. НЕ дай Бог, конечно...но...
Записан

Главное - не унывать!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #36 : 16 Сентября 2011, 22:22:18 »

Рада, я полностью с Вами согласна, но я имею в виду именно те грехи, которые совершаются не в протяженности ("непочитание родителей"), а исчисляются количеством, например, те же "убийства".

Не думаю, что количество произведенных действий имеет значение - имеет значение сам факт, а сколько раз - один или двадцать один неважно, запись произведена за первым разом, а все остальное - это уже к эмоциям относится и окрашивается именно ими.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #37 : 16 Сентября 2011, 22:36:11 »

Вы знаете, на такие грабли еще не один "ищущий" наступит....
Это же особые знания, которые сразу не откроются. И как бы Вы не помогли племяннице, если она просит помощи? "Решай сама?". Врятли...
Вот как работать, чтобы не создать перекос, если работаешь по симптому? ГП - инграмма, и убираешь, а там на связи сущь и пошло -поехало?
 Вопрос, в принципе, не требующий ответа. Так, рассуждения...
Рада, у Вас глубокие знания, книги Пучко таких (даже подобных) НЕ ДАЮТ. Видно ЛГП с таким не сталкивалась.... Обеспокоенный
Потому,  нарушающих ТБ еще будет и будет. НЕ дай Бог, конечно...но...

Вот и делюсь тем, что пришлось своей шкурой нарабатывать. Люциферные сущности - это сложная работа и когда пишут, что убрали их одним ВР и все замечательно, я только улыбаюсь...
Возможно, то, что я описала кому-то поможет, у ЛГП многих вещей нет описанных...
Перекоса не будет, если  установка будет учитывать все  нюансы, я вот вам подсказала - убирайте РП с первого колена, вы услышали?
А помощь оказывала и буду оказывать, даже если и будут проблемы, хотя уже вряд ли...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 17 Сентября 2011, 00:44:36 »

Не думаю, что количество произведенных действий имеет значение - имеет значение сам факт, а сколько раз - один или двадцать один неважно, запись произведена за первым разом, а все остальное - это уже к эмоциям относится и окрашивается именно ими.

Нет, неправда, это имеет значение. Просто Вы с этим не сталкивались.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 17 Сентября 2011, 00:50:43 »

Хочу еще вот что сказать:
если у человека, начавшего заниматься ММ, степень служения "темным силам" превышает 40% (и такие люди могут приходить в ММ, но вряд ли они начинают с того, что проверяют свою степень служения им), то при начавшейся очистке от так называемых "сущей" у них могут быть всякие непредсказуемые реакции организма, поскольку "темный" мир их так просто не отпустит, а сделает все, чтобы они или вернулись обратно, или же уходя от него изрядно помучились.
Да и сами "сущи" не всегда легко уходят. Думаю, это зависит и от степени служения человека "темным" силам, и от длительности времени, которое "сущь" провела в этом теле, и от степени силы самой "сущи".
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #40 : 17 Сентября 2011, 05:52:20 »

А помощь оказывала и буду оказывать, даже если и будут проблемы, хотя уже вряд ли...


Вот и делюсь тем, что пришлось своей шкурой нарабатывать.


Спасибо, Рада, что поделились с нами своим далеко непростым опытом. Ваши чёткие подсказки вопрошающим на форуме так необходимы.
И имея такой богатый опыт в ММ, Вы постоянно подчёркиваете необходимость соблюдения ТБ, предписанной операторам.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #41 : 17 Сентября 2011, 08:28:19 »

Люциферные сущности - это сложная работа и когда пишут, что убрали их одним ВР и все замечательно, я только улыбаюсь...
 

А мне от таких «заявлений» становится грустно.  Грустный
Как и от слов,  типа, «нашла у себя три порчи, убрала (за 1-2 дня !!!)», когда очевидно, что  с такими проблемами специалисты, целители , «профи» -  и то, работают не один день.
Грустно, потому что за такими словами стоит БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которая проявляется во ВСЕМ.

Мне повезло, что у меня самого не было ни Люциферной сущности, ни сущности НЛО.
И сейчас, имея кое-какой опыт и практику, я понимаю, что если бы я в начале своей работы «зацепил» те программы, о которых  в то время я даже и не знал и не думал, то  свободно мог бы «загреметь под  панфары». Но мне опять повезло.
Может, и мои наработки будут кому-то полезны.
В начале работы РЭО  задает вопросы: могу ли?  должен ли?  Каковы кармические последствия?
Те же вопросы желательно задать перед зарядкой ВР (для контроля).

Но тут еще такой момент. Желательно задать вопрос: «вызовет  ли ликвидация ЧВ (или отработка ВР) ухудшение физического состояния пациента? (или его ближайших родственников) и степень  выраженности?»
А то может быть так, что и могу, и должен избавиться от ЧВ , но – через «снятие скальпа».
И попытаться найти причины – «почему так?»

Целесообразно: при ликвидации любой ЧВ (будь то программа, ЧМС, любой черный канал и др.) спросить – «есть ли у этой ЧВ охранно-защитные структуры (программы)?»
В  примере работы с алкозависимостью я писал о таких программах – программе-страж  и программе-ликвидаторе,  внес их в диаграмму.
Если начать ликвидировать  ЧВ без предварительной ликвидации таких программ – можно получить резкое ухудшение на физике. Программа-ликвидатор может быть поставлена как на пациента, так и на самого РЭО, а ее название говорит само за себя.
О сущностях.  Сущности сущностям рознь - и по силе, и по мощности, и по длительности нахождения в теле, и от степени  ее «внедрения», и по «окраске», поэтому согласен с saule
если у человека, начавшего заниматься ММ, степень служения "темным силам" превышает 40% (и такие люди могут приходить в ММ, но вряд ли они начинают с того, что проверяют свою степень служения им), то при начавшейся очистки от так называемых "сущей" у них могут быть всякие непредсказуемые реакции организма, поскольку "темный" мир их так просто не отпустит, а сделает все, чтобы они или вернулись обратно, или же уходя от него изрядно помучались.
Да и сами "сущи" не всегда легко уходят. Думаю, это зависит и от степени служения человека "темным" силам, и от длительности времени, которое "сущь" провела в этом теле, и от степени силы самой "сущи".

Когда я просматривал ролики с семинарами Н.Левашова, там был интересный момент:
У девушки в зале испытуемый «увидел» сущность в области желудка.  Девушку вызвали на сцену и Н.Левашов предложил испытуемому убрать эту сущь (конечно, с согласия девушки). Испытуемый стал ее вытаскивать – но ничего не получалось, она давала новые отростки, щупальца, проникала еще глубже. Тогда Н.Левашов сказал, что - вот  видите, обычным приемом, механически не получается. Что делать? А мы изменим клетки (у органа девушки).
И после этого испытуемый «увидел», что сущность «лишилась» отростков, превратилась в шар и сама «отпала».
Так это была маленькая сущь.
А что происходит, когда сущь  почти полностью захватывает человека?
Для себя я сделал вывод, что при работе с такими «крутыми» сущами целесообразно определить:
- есть ли захват сущностью физического тела (какой процент систем, органов, какой % клеток такого захвата).
При изгнании сущи составить ВР, рассоздающий «захваченные» ею физические клетки (то есть то, за что она цепляется, как бы лишить ее опоры), и зарядить ВР на изгнание и рассоздавание клеток одновременно, каждый ВР со своей ПУ.

Записан
feniks
Гость
« Ответ #42 : 17 Сентября 2011, 08:35:48 »

...При изгнании сущи составить ВР, рассоздающий «захваченные» ею физические клетки (то есть то, за что она цепляется, как бы лишить ее опоры), и зарядить ВР на изгнание и рассоздавание клеток одновременно, каждый ВР со своей ПУ.

Рассоздающий - имеется в виду целый комплекс :нейтрализующий, ликвидирующий, стирающий и т.д., так?
Если можно, будьте добры, распишите поподробнее.
Спасибо.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #43 : 17 Сентября 2011, 08:38:48 »

Нет, неправда, это имеет значение. Просто Вы с этим не сталкивались.

Saule, возможно, что и имеет значение, я не оспариваю этот факт, я высказала свое мнение.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #44 : 17 Сентября 2011, 09:17:22 »

ALOIS, улыбаюсь потому что знаю, что это только начало и куда оно приведет ведает один только Бог... И люди в этих случаях "не слышат" никаких подсказок...
И еще, Saule правильно написала - проверять % одержания темными силами и связь с инферналом, НО ВЕДЬ МАЯТНИК ДАЕТ 0 !!! в таких случаях, как у меня, да и в других тоже, и веришь этому. Это я уже после всего проверяю кто на связи неоднократно, а тогда...
Да, есть программы самовосстановления, стражи, защитные  и пр, снимали и их,  но до этого  тоже доходила и я сама, и вы сами, у ЛГП этого нет, поэтому и гремела под фанфары столько времени. Очень медленно все шло, да и мысли, мало, что контролировались, так еще и невозможно было что-то вообще понять. Проясняться во что мы влезли и что зацепили  стало где-то  через месяц.
И моя сестра, мама племяшки, с которой мы заварили эту кашу,  при этом всем тоже была подвержена нападкам и жила у меня на протяжении всего этого времени,  потому что нельзя было врозь,  и сущи просто так действительно не отпускают, это правда, и должны об этом знать те, кто становится на этот путь, что обратной дороги здесь нет.
Конечно, не у всех  есть сущи такого плана, и дай Бог, чтоб их вообще не было ни у кого и они жили на своих территориях, но если уже столкнулся человек с подобным в своей жизни, то нужно понимать, что такая работа не делается за один день и свято соблюдать технику безопасности с учетом того, что описано в книгах и  в этом разделе, и лучше сто раз спросить ( слава Богу, здесь есть Saule,  ALOIS,  Hellena и др ) и не бояться быть некомпетентным в каких-то вопросах.
Да, и благодарю вас ALOIS, за представленные вами наработки, это ценнейшая информация, решающая очень многие проблемы при работе ММ, о которой в книгах нет информации, это все добывалось  личными наработками.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru