Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 06:38:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 189598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #60 : 30 Сентября 2011, 22:18:00 »


Доброе время суток. Попробуйте узнать у своего личного подзознания соотношения темных сил,
соотношения светлых сил-далее главные причины -удачи.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #61 : 01 Октября 2011, 11:12:18 »

Вот, нашел в инете очень дельный совет:

при использовании какого-либо метода лечения целесообразно задать вопрос:
за счет чего происходит исцеление?

-за счет потенциала сущности больного?
-за счет потенциала сущности целителя?
-за счет повышения общего уровня энергетики?
-за счет снятия лишнего потенциала, путем закрытия высших уровней сущности?

В последнем случае здоровье обретается ценой деградации (инволюции) сущности, поскольку восстановление физического тела идет за счет наработанного сущностью потенциала (тонких тел) в предыдущих воплощениях. А стоит ли это таких жертв?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #62 : 06 Февраля 2012, 10:22:31 »

Вот, нашел в инете очень дельный совет:

при использовании какого-либо метода лечения целесообразно задать вопрос:
за счет чего происходит исцеление?

ИМХО, исцеление происходит за счет энергии субъекта, который фигурирует в ПУ. Напирмер, энергии Сотворения, РЭО, Высших Светлых Космических Сил и т.д. Т.к., используя ВР, мы не можем себе навредить, ИМХО, он не допустит деградации какой-либо составляющей организма. Если исцеляющийся - РЭО.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #63 : 06 Февраля 2012, 11:28:13 »

используя ВР, мы не можем себе навредить, ИМХО, он не допустит деградации какой-либо составляющей организма.

Уважаемый kwdkbad !
Попытаемся "зрить в корень" Подмигивающий - можно попробовать задать такие вопросы (за счет чего происходит лечение) при использовании и других методов, в т.ч. молитв, КС, мантр и т.п. и т.д.
Единственное, что хотелось бы добавить, что на эти вопросы (за счет чего?,,,) ПС сможет дать "правильный" или "вразумительный" ответ, если в его файлы заложена информация о способах и механизмах "изъятия" потенциала.
В конечном итоге - какое будет представление об этих механизмах у  РЭО -  такие будут и ответы его ПС Подмигивающий
Записан
77777
Гость
« Ответ #64 : 07 Февраля 2012, 14:15:33 »

Дамы и Господа!
Умницы и Умники!
Разъясните, Запутался в Трёх Соснах!
Собрав с разных постов вопросы о Кармических Последствиях, перед "Составлением ПУ" задаю Вопросы:
1. Чем Устранять ... , по рис. 39 - ВР
2. Кармические последствия, по рис. 63 - Уменьшение Задач
3. Для какого тела, по рис. 4 - Физ.Тело (только раз было "Высшее Я" и по рис. 16 "Дух"), но Физ.тело - это только здесь и сейчас
4. Как положительно для Духа и Души можно Устранить ... , по рис. 39 - Постом и Молитвой

Попробовал на ветке про Эгрегоры получить Разъяснения, пока - Нет.
Может я сильнее подключен к Эгрегору Православия, чем к Эгрегору ММ
Может слишком Умничаю - живём в этом теле один раз, поэтому его максимум надо продлить, что бы Побольше Погрешить
Ведь Хочется Одной таблетки и от головы и для счастья
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #65 : 07 Февраля 2012, 22:56:27 »


Даю подсказку,-
"Пользы мало, если только будем читать да спрашивать, как спастись. Но надо начать трудиться, работать, очищать своё сердце от страстей." Старец Иоанн. Валаам.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #66 : 08 Февраля 2012, 13:06:33 »

77777, выложите вкратце, пожалуйста, историю Вашего пути познания, не узнав которой, я не в силах постигнуть, чего Вы хотите. Какой-то халявы, волшебства, экстрима, с помощью одного ВР попасть в Рай. Учтите, что для человека всей Сибири мало. То же мне, Всадник на Белом коне. Рассыпал перед нами бисер своих сведений о знаниях, вот, мол, я какой! Ваши посты напоминают дебаты Жириновского - драйв, крики, эмоциональное давление, за которыми - ничего. Мое предложение читать Библию, не имеет ввиду дискуссии, с указанием стихов и глав, а для самовразумления, снижения никуда не ведущего огневого потенциала. Постижение Истины, ИМХО, не терпит суеты и лихого наскока. Если в эмоциональном плане, Вы - наследник Ратибора, признайтесь в этом - нам будет понятно.
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #67 : 17 Марта 2012, 22:43:38 »

Доброго времени суток, друзья! Хотелось бы узнать ваши мнения по такому поводу: в Библии говорится, что по вере нашей дано нам будет. Я уверена, что если я верю, что никаких негативных явлений при работе по методике ММ у меня не будет, так и будет! Пока проблем не было... Может я не права? Поделитесь своими мыслями, пожалуйста!!!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #68 : 17 Марта 2012, 23:02:39 »

Доброго времени суток, друзья! Хотелось бы узнать ваши мнения по такому поводу: в Библии говорится, что по вере нашей дано нам будет. Я уверена, что если я верю, что никаких негативных явлений при работе по методике ММ у меня не будет, так и будет! Пока проблем не было... Может я не права? Поделитесь своими мыслями, пожалуйста!!!

Здравствуйте! Если в Вашем сознании нет места раздорам, Вы чётко знаете, что негативных последствии не будет, вернее, верите в это, то "По вере вашей да будет вам." К тому же, негативных последствий у Вас не было.
Силе такой веры можно позавидовать.
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #69 : 17 Марта 2012, 23:37:53 »

Спасибо, конечно, но теперь, начитавшись форума, боюсь, либо вера пошатнётся, либо гордыня появится, теперь сижу, думаю, чего бы такого сделать, чтобы проблем себе не наделать...
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #70 : 17 Марта 2012, 23:40:22 »

...  либо вера пошатнётся, либо гордыня появится, ...


 Катаюсь! ... простите... На самом деле, весело! Написали очень правильно.   Во!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #71 : 17 Марта 2012, 23:40:44 »

Спасибо, конечно, но теперь, начитавшись форума, боюсь, либо вера пошатнётся, либо гордыня появится, теперь сижу, думаю, чего бы такого сделать, чтобы проблем себе не наделать...


Соблюдать ТБ и поработать со страхами.
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #72 : 17 Марта 2012, 23:47:30 »

Да я не то, чтобы боюсь, эт я риторически... Веры-то хватает!  smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #73 : 17 Марта 2012, 23:55:36 »


... понимаю.
Здесь тоже, возможно, не всё так однозначно. Возможны варианты,- сила Вашего намерения помочь, либо сила веры  такова, что исключает при диагностике негативные перебросы.
Ещё,- ранее Вы не знали, что того и этого нельзя и работали. Негатива не было. Теперь ум может встрепенуться, раззадориться и попросить веру подвинуться, у него появились аргументы.
 ...  Обеспокоенный
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #74 : 18 Марта 2012, 00:06:25 »

Вот сижу и копаюсь в себе... Да нет, вера не пошатнулась. Я уже очень давно помогаю людям, заговорами, выливанием на воск, иногда просто разговором, никогда на себя ничего не брала. Так и будет дальше!!! smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru