Форум издательства АНС
02 Декабря 2021, 00:03:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 55 56 [57]
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 434211 раз)
Айшат
Ветеран

« Ответ #840 : 29 Ноября 2021, 14:39:03 »

Спасибо, Пика, за отзыв и вполне здравые суждения.
Хочу сказать несколько слов относительно мнения некоторых наших форумчан о недопустимости и даже "недостойности" что ли работы оптом.
Вот что я имею на это сказать, чтобы объяснить свою позицию.
Как написано выше, я считаю, что каждый из нас есть центр своей реальности. И изначально, в соответствии со своей Божественной Сутью, мы находимся в центре своей системы координат. Но в процессе познания себя, познания этого мира мы отклоняемся от нулевой точки. Мы заигрываемся, меняемся ролями, масками. И это нормально, здесь нет нашей или чьей-либо еще вины. Мы так развиваемся. Но приходит день, когда мы понимаем, что это была Игра, понимаем, для чего она была нужна, что она нам дала. Мы все в ней поняли, все осознали и готовы выйти из Игры, потому что выросли из нее. Нам надо идти дальше, на следующий уровень. Но маски приклеились, они уже не нужны, но остаются и мешают двигаться дальше.
Тогда вопрос - почему бы нам не снять все маски разом, ОПТОМ, так сказать? Зачем долго и нудно сдирать их по одной - каждую инграмму, каждую эмоцию и много чего еще? Это уже пройденный этап! Зачем тратить на это время и силы?!
Вот потому я не считаю работу ОПТОМ чем-то зазорным.
Это нормально.
Другое дело, что можно и нужно это делать, когда вы ДОЗРЕЛИ до этого.
Страниц: 1 ... 55 56 [57]
  Печать  

Перейти в: