Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 06:30:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Что такое болезнь и почему мы болеем?  (Прочитано 166742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #150 : 11 Мая 2015, 21:47:44 »

..........................
Где есть запись - там маятник и покажет. Может в луковицах корней волос...  Строит глазки
   Кроме тог, записи могут быть в Информационных полях. Можно попробовать их идентифицировать - ИП организма, семьи, рода, Земли, Вселенных, Галактик, параллельных реальностей (пришлых, настоящего и будущих воплощений)... Я уверена, что это далеко не полный перечень Информационных полей. Мы не может все знать, но от этого ОНО не перестает существовать и оказывать на нас свое влияние.
.........................

 Информационных полей множество, НО как сказано в МЧ стр.28, для вхождения в Информационное поле  нужно получить коды доступа, которые даются свыше, иначе ответ будет недостоверным(неизвестно, кто на конце провода). Кто из операторов уверен, что получил ключ доступа к Информационным полям? Семь раз замерь и один раз отрежь!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #151 : 11 Мая 2015, 21:55:24 »

И что Вам,  оператору, принимающий веру работать со всем Родом, отвечает свое ВЯ, ПС, Душа на вопрос с какой "глубиной сканирования"? работать : Весь род; Родовой(фамильный) Эгрегор; все Цивилизации, из которого родом "родственники"; Ничего не подозревающему "проснувшемуся" легко можно навязать чужую вину, чужой грех, и запустить его во следующее воплощение  по кругу Сансары и до бесконечности. Кому это выгодно?Тому, кто препятствует нашему пробуждению.
  голос за кадром: Я никому ничего не хочу доказывать своей жизнью. Я хочу быть свободным от необходимости кому-либо что-либо доказывать.

 Я уже отвечала на это вопрос - очищение будет проводиться для тех членов рода, кто к нему готов и кто его заслужил. Так мне "объяснил" в начале работы мой источник - так я и делала. Моя задача - просить о прощении всех. Это тоже дано не каждому из рода - не каждого "услышат" с подобного рода просьбой. Но это тяжелая ноша, а не  "небесная льгота", скажу я Вам...   А кому и сколько будет при этом выделено энергии - не мне решать.
    Я не склонна никому ничего доказывать своей жизнью. Просто написала о другом варианте вИдения проблемы,основанном на моем опыте девятилетней работы в ММ и пятилетней работы на различных форумах. Возможно, кому-то будет полезен и такой подход.
   Я предпочитаю работать практически, а не теоретизировать над вопросами, которые поддаются моему пониманию, но не в полной мере осознаются по каким-то причинам. Это явление временное. Обычно полное осознание приходит в процессе работы. В таких случаях я обычно слушаю свое сердце - нужно или не нужно продолжать работу в этом направлении. Самый надежный способ контроля. ОК!
   Стремиться к пробуждению? Прекрасно! И высокопарно. А практическая ценность этого стремления для окружающих? Эгрегора? Цивилизации? Или только для себя: я сумел, я поднялся, я стал выше и чище вас и всех ваших "мелких" проблем!Теперь я  - "ценная единица Мироздания", избранный для великих целей (пока не знаю, каких...но готовлюсь) и дел...И дальше пошло - коррекция на планетарном уровне, на уровне Вселенных... То,что нельзя практически доказать или опровергнуть... Но очень, очень важный и тяжелый труд... Во!
   Пробуждаться нужно. Только желательно "проснуться" кристально чистым  и не "на помойке" в окружении проблемных родственников... Крутой. Тогда это будет правильным, думаю. И полезным. И для себя и для других... А так... Теоретизирование чистой воды без практического применения и цели... Не вижу  смысла, если честно. Для себя, во всяком случае.
   
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #152 : 11 Мая 2015, 22:03:06 »

Информационных полей множество, НО как сказано в МЧ стр.28, для вхождения в Информационное поле  нужно получить коды доступа, которые даются свыше, иначе ответ будет недостоверным(неизвестно, кто на конце провода). Кто из операторов уверен, что получил ключ доступа к Информационным полям? Семь раз замерь и один раз отрежь!

 Я не предлагала входить в Информационное поле. Рот на замке Читайте внимательно.
 Я указала наличие Информационных полей в принципе в качестве источника хранения информации. Это терминология для работы,не более того. И совсем не призыв к действию ,поиску и "взломов" кодов для получения доступа в них.... Это чревато. Нифига!
  Я в свое время входа в ИП не просила. Если он кому-то понадобится в работе - поверьте, Вас "найдут" и "оповестят" доступным для Вас способом. А дальше - ваш выбор и взвешенный подход как оценивающего свои возможности и последствия всех действий оператора.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #153 : 11 Мая 2015, 22:27:49 »

   Поэтому наиболее удобной для меня в таких случаях была формулировка, предложенная Павловым о стрирании информации "...во всех источниках хранения информации, во всех измерениях Пространства и Времени, в единстве и гармонии с Частотой Мира, с сего часа и впредь." помимо упоминания об Информационных полях...

ИЮ, если не сложно, приведите пожалуйста, всю МФ Павлова (полностью) о стирании информации.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #154 : 11 Мая 2015, 22:53:57 »

ИЮ, если не сложно, приведите пожалуйста, всю МФ Павлова (полностью) о стирании информации.

Нужно в книгах первых искать... Это дословная формулировка - я пользовалась нею не один год в конце любой МФ или формулы обращения (смотря с чем работала). После ликвидации проблемы,вызвавших ее ГП и вызванных ними повреждений в структурах и связях  ФТ и ТТ я составила для себя "микс" их фраз Пучко, Павлова , потом Тихоновой, других известных мне источников...
 о том, что "...прошу ликвидировать ( или ликвидирую) все чужеродные вибрации и резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии, 
все двойники, фантомы и гармоники основной ГП и вызванных нею повреждений во всех моих энергоинформационных двойниках, на всех уровнях управления и существования, во всех измерениях Пространства и Времени. А также прошу стереть (или стираю) все записи о них на всех источниках хранения  информации во всех Информационных полях  в единстве и гармонии с частотой Мира , с сего часа и впредь".
   Это рабочая "подгонка под себя " нескольких формулировок и понятий. До тех пор, пока маятник не показал на 100%-ю достаточность и эффективность заключительной фразы МФ (ВР, ФО...). Ну  и мне стало "спокойнее на Душе" - вроде все учла, что знала...  Счастлив на тот момент, разумеется... Веселый
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #155 : 11 Мая 2015, 23:14:49 »

Спасибо, ИЮ, мне понятна Ваша работа. Цветок Тоже пытаюсь найти свой вариант МФ о стирании записей, тоже "миксую" под себя формулировку, чтобы стало "спокойнее на Душе". Счастлив Поэтому для меня так интересен Ваш опыт. Благодарю, что поделились своими мыслями. C цветами
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #156 : 12 Мая 2015, 02:55:15 »

. Если тот или иной канал не работает, то причину ищу среди грехов прошлых жизней (Р-диаграмма рис. 94). После корректировки прошлой жизни путём покаяния, вновь проверяю медианы.


. Всё просто!  Посмотрел и увидел рис. 94. А что это значит? Шокированный

А это значит, что Вы невнимательно посмотрели.  Откройте книгу и прочитайте содержание диаграммы рис.94.   Тогда у Вас случится  Шокированный Мегашок
А перечень грехов находится в другой диаграмме!
Теперь подумайте, как я (или кто-то другой) могу поверить Вашим сообщениям.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #157 : 12 Мая 2015, 12:08:21 »

А это значит, что Вы невнимательно посмотрели.  Откройте книгу и прочитайте содержание диаграммы рис.94.   Тогда у Вас случится  Шокированный Мегашок
А перечень грехов находится в другой диаграмме!
Теперь подумайте, как я (или кто-то другой) могу поверить Вашим сообщениям.

Книг много, дорогой Бриг! Я пользовался книгой "Биолокация для всех", где эта Р-диаграмма грехов помечена рис.94. В отличии от Вас  я  понял, что Вы читаете другую книгу и Вам верю, что там она под другим номером! Успехов в понимании других людей!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #158 : 12 Мая 2015, 12:30:47 »

Спасибо, Владимир, за объяснение своих взглядов. У меня, немного, различные взгляды на активность прошлого. Наверное, другие книги читала.
И логика мышления, естественно, женская, отличается от мужской.
Но, чтобы не было чего отрабатывать в следующей жизни, может задуматься над сегодняшней?

Как же думать над сегодняшней жизнью, если она является совокупностью множества жизней Души? В качестве примера, рассмотрим работу врача. У них есть термин "биомеханика тела человека" и вот согласно этого понимания они и лечат "биороботов" - людей. Врач не учитывает, что у человека есть Душа, которая испытывает негативные эмоции, которые в виде пси-энергии сжигают "провода" - меридианы и физические органы отказывают, так как энергия Жизни отсутствует.
Или возьмём психологов, которые, хотя и называются психологами (психе-душа), но ведь Душу они вообще не изучают! Они изучают следствие - эмоциональную реакцию человека, но не понимают причины этой реакции коренящейся в Душе. Вот например, недавно помог женщине за 30 минут избавиться от фобии "страха высоты". Оказалось, что в прошлой жизни, во времена первых аэропланов, она летала на самолёте и тот разбился, но она выжила. Корректировка этого прошлого воспоминания теперь позволит ей лететь на самолёте без страха. И таких случаев очень много, но психологи не могут помочь, так как не понимают, что всё коренится в Душе человека.  Примета
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #159 : 12 Мая 2015, 12:58:09 »

Знаете, Владимир, давайте не будем обобщать работу врачей и психологов, тем более, делать выводы. Каждый отвечает только за свое.
я, в принципе, противница того, постоянно быть "во вчера", подвергая свое тело, которое живет "сегодня", нападкам , всем, кто хочет им поживиться.
Душа ждет от меня проявления Сущностного накопления опыта, а не роста Личности (Эго), которое останется здесь, на земле, как наследство.
Поэтому я и сказала, что читаю другие книги.
Высказываю свое мнение, коль вы просите, но уважаю и ваше. Вы же уверены, что правы?  Так и каждый из нас, пусть ошибочное, для кого - то, но свое.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #160 : 14 Мая 2015, 23:56:16 »

Знаете, Владимир, давайте не будем обобщать работу врачей и психологов, тем более, делать выводы. Каждый отвечает только за свое.

 Кто же это запрещает, Вы сами врач или психолог?

я, в принципе, противница того, постоянно быть "во вчера", подвергая свое тело, которое живет "сегодня", нападкам , всем, кто хочет им поживиться.

Что значит постоянно? Есть проблема - болезнь. Её мы изучает с разных сторон. Если выявляется причина в негативной карме, то надо с этим работать. А иначе как выздороветь? Неужели Вы никогда не работали с кармическими причинами?
Душа ждет от меня проявления Сущностного накопления опыта, а не роста Личности (Эго), которое останется здесь, на земле, как наследство.

Это что-то новое! После смерти тела личность тоже распадается!
Поэтому я и сказала, что читаю другие книги.
Высказываю свое мнение, коль вы просите, но уважаю и ваше. Вы же уверены, что правы?  Так и каждый из нас, пусть ошибочное, для кого - то, но свое.

Кто Вам мешает читать книги? Единственная рекомендация,  надо проверять информацию на своей шкуре! Тогда и ошибки будут понятны и видны.  Лямур  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #161 : 15 Мая 2015, 09:01:16 »

Владимир, у мня медицинское образование и  школа парапсихолога , поэтому ваши обобщения не корректны. Если вы работаете над Кармой, а я с ней тоже работаю, тогда не будем обсуждать тех, кого не знаем. Если у вас есть претензии к кому - то конкретно и касается лично вас - разбирайтесь с тем врачом и психологом, которые вам навредили. Не будем усугублять свою работу.А если не получается себя ограничивать от соблазна пообсуждать кого - то и за что- то, тогда не будем говорить о Грехах.
А здоровье начинается с того, когда мы собственное бревно начнем вытаскивать из своего глаза, которое торчит сегодня.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #162 : 15 Мая 2015, 12:09:12 »

Володя. можно вопрос... Эта женщина, о которой Вы пишите, уже была на балконе 25 этажа. к примеру.Или это просто заявление? О результате можно уверенно говорить.если он систем. подтверждается... Не так ли?

А вообще... противопоставление так называемой "официальной медицины" и других практик - это  не правильно... Развитие медицины, как науки и практики. а так же Духовного ( метод Иисуса ) целительства имеет один и тот же Источник - одну из структур планетной Иерархии
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #163 : 15 Мая 2015, 12:43:23 »

давайте не будем обобщать работу врачей и психологов, тем более, делать выводы. Каждый отвечает только за свое.

И это самое большое заблуждение современной науки  - в нем кроются все проблемы официальной медицины,она "не видит " человека, как единое целое...
Но какое отношение это может иметь к ММ, к методике "самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека??? Ведь мы работаем  для расширения "горизонтов", у нас совсем другие принципы и методы,другая "философия жизни".... А Вы предлагаете работать , как Райкин в своей знаменитой миниатюре говорил:" Я не шил костюм - я только пришивал пуговицы...к пуговицам претензии есть есть?" Одно лечат - другое в полном смысле этого слова калечат... Но это "не проблема" - на "покалеченный орган найдется другой "узкий специалист" - ему же тоже кушать хочется!
   Я что-то совсем перестала понимать Вас, fatina...
   С каждой темой, с каждой фразой Вы раскрываете себя  с очень интересных и неожиданных сторон...Надо же! Столько лет проработать  "бок о бок" на нескольких форумах  и совсем на иметь представления о человеке... Правда, Вы по большей части молчали везде - только наблюдали... А теперь вот писать стали. Интересные взгляды, интересные алгоритмы, интересные выводы и цели... Спасибо. 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #164 : 15 Мая 2015, 12:53:27 »

Понимаю, ИЮ, что не совпадаем с вами взглядами. Ну, что ж, бывает...
Еще раз повторюсь, что вы можете предъявлять претензии к конкретному врачу или психологу, который вам своим лечением навредил, но не ко всей медицине сразу, сваливая все в одну кучу.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru