Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:06:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: Что такое болезнь и почему мы болеем?  (Прочитано 166466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #240 : 20 Марта 2023, 12:40:57 »

 Кора, Вы допускаете, что имея ЧД в пространстве ВЯ, а это значит перекрытие связи наверх к ВЯ, оператор ММ может получить  достоверные ответы на задаваемые вопросы, особенно, подчеркиваю, убрать карму и погасить долги.
Как вы лично смогли разобраться в таком случае,  какая карма и тип долга, и главное кому, как и в какой валюте  оплатили долг?  
Легче стало  после погашения долга, жизнь наладилась?

Я думаю, вы хотели написать : «может НЕ получить». Оттолкнусь от этого.
 Однозначно! На первом этапе кого только не было и что только не говорили… Я потратила много драгоценного времени, разбираясь кто есть кто. Это выглядело приблизительно так, помните Р.Бёрнса? Подмигивающий
Пробираясь вдоль калитки полем у межи
Джении вымокла до нитки вечером во ржи
Очень холодно девчонке, бьёт девчонку дрожь
Промочила все юбчонки, идя через рожь….
Разобраться можно только проявив ВОЛЮ и СИЛУ. Тогда начинают уважать и считаться, причём и люди и сущности. И постепенно ВЯ учит, как и с кем говорить, как выбираться из сложных ситуаций. Без поддержки моих прекрасных проводников я бы никогда не выбралась. Уникальные советы давали, реально уникальные, такого нигде не написано. Огромное им спасибо!
И, очень большая работа была проведена с людьми. У меня их набралось 4 кармических и команда поддержки ещё несколько человек. Сейчас клубок распутан, люди все на своих местах. Кого-то даже отпустило, и они смогли улучшить жизнь. Т.е., без работы со взаимоотношениями с людьми тоже ничего не получится.

Вы, наверное, удивитесь, но я ничего никому не платила, не отдавала, не отрабатывала. Но. Что бы понять такую позиция, надо разобрать саму сущность КД- откуда берётся и почему. И сколько их /долгов, вообще, и кому. Тогда станет понятно, что ни к коем случае нельзя ничего на себя навешивать. Иначе, не успокоятся пока не уничтожат. И люди, и сущности.
А, жизнь-то, да, конечно, наладилась. И это очень важный показатель. smile.gif
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #241 : 20 Марта 2023, 12:49:54 »


Так откуда такие программы и причины прописываются в матрицу болезни человека, превращая радость и любопытство в тюремные правила "не высовываться"!


А кто превращает? Мы сами можем это контролировать сознательно. Но, просто не умеем, нас не учили. Мы все возмущаемся, негодуем чем-то новым и непривычным для нас. А вместо этого, как вы совершенно правильно написали, можем испытывать ЛЮБОПЫТСТВО И РАДОСТЬ от встречи с чем-то новым и необычным. Это другая, правильная позиция восприятия жизни. И мы это можем! Только надо свои иллюзии убирать. А это ой как тяжело….
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #242 : 20 Марта 2023, 16:07:44 »


Кора описывает подселение ЧД на своем канале, а это значит, что эти ЧД уже получили доступ на канал и далее  будут контролировать распределение энергии сверху в вниз так, как они захотят, не спрашивая человека.



ЧД за долгами появляются у человека( у всех) в мом. родов. Далее сидят спокойно в Акаше и ждут своего часа. До тех пор, пока время «Ч» не наступит, они не активируются. Это время «Ч», вообще, за жизнь может не наступить, всё же свобода выбора человека непредсказуема. Но, если наступило, то они начинают активно злодействовать из Акаши. Душа находится наполовину в Акаше , наполовину в ВЯ человека. Т.е. одновременно и там и там. Поэтому, они очень сильно влияют на Душу и Дух и, соответственно, на весь организм. Иными словами, это не подселение в прямом смысле, хотя бы на первом этапе. А далее, в зависимости от того, как человек себя ведёт в жизни с владельцами ЧД, события могут разворачиваться по-разному. Может быть и одержание частичное или полное, если человек полон злобы, ненависти и мщения. Т.е. человек только и думает, как он ненавидит и как ему отомстить.  Обычно это плохо заканчивается- болезнь и смерть. Это не мой случай, но я такое видела в жизни.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #243 : 20 Марта 2023, 22:18:54 »

ЧД за долгами появляются у человека( у всех) в мом. родов. Далее сидят спокойно в Акаше и ждут своего часа. До тех пор, пока время «Ч» не наступит, они не активируются. Это время «Ч», вообще, за жизнь может не наступить, всё же свобода выбора человека непредсказуема. Но, если наступило, то они начинают активно злодействовать из Акаши. Душа находится наполовину в Акаше , наполовину в ВЯ человека. Т.е. одновременно и там и там.
-----

Эта информация искаженная и недостоверная. Откуда такая информация?
Сделайте запрос к своему Куратору или хотя бы ознакомьтесь у других Источников (видящих контактеров) "что такое Акаши".
Есть Инструкция для новичков Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zitelizemli.expert/instrukciya-poseshheniya-xronik-akashi/
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #244 : 21 Марта 2023, 09:50:25 »

Эта информация искаженная и недостоверная. Откуда такая информация?
Сделайте запрос к своему Куратору или хотя бы ознакомьтесь у других Источников (видящих контактеров) "что такое Акаши".
Есть Инструкция для новичков Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zitelizemli.expert/instrukciya-poseshheniya-xronik-akashi/



Не будем спорить, Владимир. И не будем столь категоричными. Мне не надо делать запросы, я уже давно работаю с Акашей. И, между делом, вы тоже считаете, что Акаша, которая появляется у оператора, это время, когда информация передаётся в Акашу? Или у оператора Акаша появляется по другой причине? И, кстати, карму не убрать, если не очистить Акашу. Будет только очищение ауры, не более.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #245 : 21 Марта 2023, 10:28:32 »


Есть Инструкция для новичков Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zitelizemli.expert/instrukciya-poseshheniya-xronik-akashi/



Ох, Владимир, опять вы мне этот фейк подсунули! Вы же знаете моё отношение к этим сущностям… Ваши же слова:
«Поэтому, когда мы говорим "следить за своими мыслями" означает в расширенном варианте - следить и за чужими мыслями, которые проникли в вашу голову, т.е.отследить Источник, откуда к вам пришла именно эта мысль, именно этот страх, именно это желание.... и т.д.
И когда я стал отслеживать эти незаконные "подобия", мне стало понятен размах  "тюрьмы"

Отследите уже источник мыслей до конца. И удалите его наконец! И никакой тюрьмы не будет. А будет свободный человек, ограниченный по незнанию в определённых вещах. Но. Мы тут для того, что бы стать свободными в том числе. У нас есть для этого все инструменты. Осталось проявить волю и силу и убрать клише от различных сайтов и определителей/архитекторов, которых и нет в натуре….
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #246 : 21 Марта 2023, 13:41:18 »

Принцип подобия- это принцип подобного сотворения. Допустим, строение  человека повторяет принцип строения Вселенной (философская позиция).
Кроме как принципа подобия тут нечего добавить, например принцип Резонанса взаимоотношений (ты мне - я тебе).
Во взаимоотношений вокруг человечества вовлечены множество структур на тонких планах ( маги, эгрегоры, медицинская система,вирусологи,внешние цивилизации, техногенные структуры).
Каждая из этих структур находятся в околоземных пространствах со своими целями, задачами и контрактами с планетарной Иерархией.
Одно из  целей религиозного эгрегора - тотальный контроль (око божье) всего человечества.
Другая цель -техногенных цивилизаций, создание биороботов наделенные искусственным интеллектом, все тот же тотальный контроль.
Ещё есть такая структура-Архитекторы и Определители, которые выстраивают и удерживают каналы, пространства и создают сценарные планы.
Иными словами-Душа воплощается в тело по определённому каналу, и также выходит из тела по определенному каналу.
Эти каналы используются не только для вход\выход из планетарного социума, но по ним также спускаются определенные "управляющие мыслеформы".
Ведется тотальная слежка Души,  и регистрируется в отделах Акаши всё, что происходит по жизни человека.
Это не карма переходит из прошлого воплощения  в настоящее,  а транслируется то, что хотят эти господа Определители.

Вот специально для вас нашла старый свой пост с цитированием, ознакомтесь пожалуйста.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4837.msg31035.html#msg31035



Поэтому, когда мы говорим "следить за своими мыслями" означает в расширенном варианте - следить и за чужими мыслями, которые проникли в вашу голову, т.е.отследить Источник, откуда к вам пришла именно эта мысль, именно этот страх, именно это желание.... и т.д.
И когда я стал отслеживать эти незаконные "подобия", мне стало понятен размах  "тюрьмы".
Вспомните к\ф Матрица, очень похожее подобие, но уже не голограммное, а настоящее.

Вот это вот абсолютно правильно.


А что означает контроль человечества? Отв. Человек как Многомерное Существо, проявленное не только на земле, но и на других площадках Вселенной.
Получив энергетические коды и энергии Души, определённые силы  могут получить доступ наверх вплоть до Источника сотворения.А это очень опасные тенденции.
Кора описывает подселение ЧД на своем канале, а это значит, что эти ЧД уже получили доступ на канал и далее  будут контролировать распределение энергии сверху в вниз так, как они захотят, не спрашивая человека.
Рассматриваемые причины болезни только на горизонтальные взаимоотношения между людьми недостаточно для восстановления своего энергопотенциала,
сюда надо привлечь и представителей тех структур, которые взяли кураторство над конкретным Душой(человеком).


Не, не соглашусь. Никого из этих организационных структур не надо привлекать, они не нужны.
Против выраженной воли и силы - не пойдет никто. Важно - учиться выражать и волю и силу, как раз таки при отслеживании "засылаемых" мыслей, ощущений, эмоций и пр..  ПОЗНАЙ СЕБЯ - не просто слова, это ключевая позиция и защита, в том числе. Зная себя именно в нюансах и оттенках качеств - легко отследить внешнее и послать обратно или развеять или еще как удобно.  

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #247 : 21 Марта 2023, 23:35:03 »



Не, не соглашусь. Никого из этих организационных структур не надо привлекать, они не нужны.


 Я имел ввиду, привлечь их к ответственности, если ни напакостили- пусть убирают после себя, если они создали ловушки- пусть сами обратно убирают!
Не будем же мы убирать мусор после "гадов"
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #248 : 21 Марта 2023, 23:41:29 »

Не будем спорить, Владимир. И не будем столь категоричными. Мне не надо делать запросы, я уже давно работаю с Акашей. И, между делом, вы тоже считаете, что Акаша, которая появляется у оператора, это время, когда информация передаётся в Акашу? Или у оператора Акаша появляется по другой причине? И, кстати, карму не убрать, если не очистить Акашу. Будет только очищение ауры, не более.

 В КОРЕНЬ НЕ СОГЛАСЕН!
Кто-то совершил грех- убийство или насилие, а потом взял и все стёр в Акаши и концов не найти. Вот я против такого своеволия в Хрониках Акаши.
Никакой Оператор-Человек не передает информацию в Акаши.
Там специалисты профессионалы, которые сами считывают и записывают на хранение.
Потом после завершения воплощения  попросите у них всю вашу историю для просмотра.
Лично Вы много информации передаете в ФСБ? А у них имеется досье без вашей помощи.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #249 : 22 Марта 2023, 05:46:48 »

Я имел ввиду, привлечь их к ответственности, если ни напакостили- пусть убирают после себя, если они создали ловушки- пусть сами обратно убирают! Не будем же мы убирать мусор после "гадов"

Давайте представим себе пример этого безобразия относительно реалий нашей жизни. Согласно опять же 2-го закона...
Вот есть у нас жилье, мы куда-то уехали временно (ослабили или не имеем защиты), посторонние товарищи нагло забрались в жилье (то есть мы допустили проникновение в наше пространство), эти незваные "гости" устроили вечеринку с пакостями и последствиями и ушли, безнаказанно. Чего делать то?) Как их привлекать?
Конкретно "пальцем" показать не можем, кто натворил, а можем только зафиксировать проблему и начать устранять и последствия и проводить уборку сами. Потому как добиться сатисфакции от сообщества без идентификации - маловразумительно.
Поэтому) - делаем то, что должны делать, т.е. сами, своими ручками убираем и попутно изучаем "пакости", свои же слабости в защите и сигналах, дабы исключить подобное.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #250 : 22 Марта 2023, 07:48:00 »


Конкретно "пальцем" показать не можем, кто натворил, а можем только зафиксировать проблему и начать устранять и последствия и проводить уборку сами. Потому как добиться сатисфакции от сообщества без идентификации - маловразумительно.
Поэтому) - делаем то, что должны делать, т.е. сами, своими ручками убираем и попутно изучаем "пакости", свои же слабости в защите и сигналах, дабы исключить подобное.

 Мы привыкли рассуждать как человек на горизонтальных уровнях  "вижу -не вижу", остальное не существует!
Если поднять себя выше горизонтальной плоскости, вспомним, что существует "энергетический след", вспомним, что существуют записи в Акаши, вспомним, что существуют "пространственно-временные точки-ккординаты", по которым многое что можем сделать.
Пример в постах "Безлогичный метод" как пользоваться такими и подобными инструментами.
"Гости" знали, что вас нет дома, Вы им сами сообщили, что уезжаете на месяц в отпуск?
А откуда они узнали? Я имею ввиду тонкоматериальные "гости".
Вот эта информация, которую нужно использовать для достижения результатов, зачастую и вбивают в нас НЕ ЛЕЗЬ,НЕ ТВОЕ ДЕЛО,НЕТ ДОСТУПА... 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #251 : 22 Марта 2023, 09:23:13 »

"Гости" знали, что вас нет дома, Вы им сами сообщили, что уезжаете на месяц в отпуск?
А откуда они узнали? Я имею ввиду тонкоматериальные "гости".
Вот эта информация, которую нужно использовать для достижения результатов, зачастую и вбивают в нас НЕ ЛЕЗЬ,НЕ ТВОЕ ДЕЛО,НЕТ ДОСТУПА... 

Любое наше соприкосновение и тонким планом - уже сигнал, что есть открытые "двери". Беря в руки маятник, мы тоже уже отправляем сигнал в тонкий мир, что мы в их пространстве. И мы должны беречь и заботиться именно о своем поле, какие там у "кого-то" правила -да без разницы. Да и не вижу смысла за кем-то гоняться "три" дня, чтоб потом сообщить: вы мне безразличны, но вы наследили приходя непрошено, следов напачкали - убраться повелеваю!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #252 : 22 Марта 2023, 13:26:39 »

В КОРЕНЬ НЕ СОГЛАСЕН!
Кто-то совершил грех- убийство или насилие, а потом взял и все стёр в Акаши и концов не найти. Вот я против такого своеволия в Хрониках Акаши.
Никакой Оператор-Человек не передает информацию в Акаши.
Там специалисты профессионалы, которые сами считывают и записывают на хранение.
Потом после завершения воплощения  попросите у них всю вашу историю для просмотра.
Лично Вы много информации передаете в ФСБ? А у них имеется досье без вашей помощи.

Просто так никто не даст что-то стирать из Акаши. На это ещё надо получить разрешение. А потом получить подтверждение, что кармы больше нет. Это не делается на раз два. Записи останутся в любом случае, в памяти Души  в том числе навсегда. Запишут- «был грех- убрали грех». Молодец, поздравляем!
А есть ЧД, которая просто изрыгает ненависть в мою сторону уже несколько воплощений и эта энергия ненависти убивает мою Душу. А как только ЧД удовлетворилась, успокоилась, так и нет более никакой ненависти и ЧД воссоединяется со своей основной частью или уходит сама куда-то. Таким образом, уходит и мой долг или задача.

Сравнение с ФСБ некорректно. Просто так регулярного досье на меня в ФСБ нет. Но, стоит мне только засветиться где-то, так быстро соберут по инстанциям. В Акаше, же, информация обо мне в режиме онлайн 24/7. Душа часть Акаши и всё там одновременно и само собой.
Ну, и вопрос- что такое, по-вашему, когда у оператора показывает Акашу и надо прекратить работу?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #253 : 22 Марта 2023, 13:31:26 »

Я имел ввиду, привлечь их к ответственности, если ни напакостили- пусть убирают после себя, если они создали ловушки- пусть сами обратно убирают!
Не будем же мы убирать мусор после "гадов"

Я уже где-то писала, что такая позиция- позиция жертвы. Никто просто так не притянется и не начнёт угнетать человека. Есть программа Творца «Активация кармы», есть Пр.Тв «Вмешательство в псих процессы». Почему так? А потому, что так устроено и не нами, а Творцом. Природа создала разных тварей и сущностей и не нам этим возмущаться. Возмущаться, вообще, очень вредно, это только притягивает нежелательных гостей, которыми потом и возмущаемся. Замкнутый круг.
И у всех свои задачи, которые они и выполняют. Никто специально никаких кодов от Души не получает. Все абсолютно взаимосвязаны уже с самого начала рождения Души. Есть Пр.Тв «Чувствование целиком». Вот проверьте её и посмотрите кто и почему сидит на человеческих эмоциях и чувствах. Как и почему педалирует негативные эмоции, не давая от них избавиться. Тогда после анализа и станет понятно, что делать. Ловушки, же, создаются для того, чтобы человек, наконец, задумался как правильно чувствовать. Да и не ловушки — это вовсе. Представьте себе муху, которая садится, ну пусть хоть, и на мясо. Кто виноват? Муха виновата или человек, который оставил мясо на солнце и не прикрыл? Мы привыкли винить муху и гоняемся за ней, пока не прихлопнем. Это стандартная и неверная реакция. А по сути, сами виноваты. Так же и тут. Что толку возмущаться мухой, если она создание Божье и её задача есть мясо и так она плодится от природы?! Давайте муху не прибьём в следующий раз, а заставим её вычистить мясо, а ещё лучше купить нам новое….
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #254 : 22 Марта 2023, 15:15:46 »

В Акаше, же, информация обо мне в режиме онлайн 24/7. Душа часть Акаши и всё там одновременно и само собой.
Ну, и вопрос- что такое, по-вашему, когда у оператора показывает Акашу и надо прекратить работу?

 Вы( воплощенная Душа) есть представитель сотрудника из Акаши, а моя Душа из соседней Вселенной,
 во какие уникальные опыты!
Когда мне маятник показывал "акаша" и запрещено работать-я вычислял, что это не так.
Потом мне это никак не мешало
Коды творения и пароли доступа ДОБЫВАЮТ разными способами, а не получают просто так.
Какой классический вопрос Оператора: Какой код, цифровой, аналоговый, сколько буковь и моркови содержит вирус КОВИД?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru