Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:35:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отрывки из новой книги Людмилы Григорьевны  (Прочитано 25543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Гость
« : 24 Декабря 2009, 00:39:09 »

С завтрашнего дня я начинаю публиковать отрывки из новых книг Людмилы Григорьевны.
Здесь вы прочитаете отрывки из книги «Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы».

Опять скажу, что материал - просто потрясающий, впрочем, как и абсолютно все книги Людмилы Григорьевны.
Ждите, предвкушайте, реагируйте!  smile.gif
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1 : 24 Декабря 2009, 16:10:41 »

Ув.Елена-Админ !!!Как здорово ,что у нас , на этом форуме ,я  имею ввиду тех,кто не был на семинарах ,появится возможность  ознакомиться с отрывками из книг ,уважаемой ЛГ Пучко.Без ее великодушного согласия  вряд ли бы вы с нами чем-то поделились ? Чума! Счастлив Цветок
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #2 : 24 Декабря 2009, 20:39:24 »

Ув.Елена-Админ !!!Как здорово ,что у нас , на этом форуме ,я  имею ввиду тех,кто не был на семинарах ,появится возможность  ознакомиться с отрывками из книг ,уважаемой ЛГ Пучко.Без ее великодушного согласия  вряд ли бы вы с нами чем-то поделились ? Чума! Счастлив Цветок

Совершенно верно, Mirra!
Большое спасибо Людмиле Григорьевне за такое разрешение!  smile.gif

Итак, Шахерезада начинает дозволенные речи...  Подмигивающий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #3 : 24 Декабря 2009, 21:01:24 »

Письмо № 1.

    Бесконечно уважаемая Людмила Григорьевна!

    Благодаря Вашим гениальным открытиям я живу в мире чудес. Кто бы мог подумать, что так вот, запросто и напрямую, можно получать помощь от Высших Сил (и не только в вопросах со здоровьем, о чем я расскажу далее). Уже почти год я работаю по Вашим книгам и стала ощущать эту Небесную Помощь как норму жизни.

    Восстановление речи.

    Два года тому назад мальчик без видимых причин стал сильно заикаться, сам мучился от этого и вскоре просто умолк, заменяя речь жестами (о своих переживаниях я даже рассказывать не буду. Только 2 слова – «мир померк»). И тогда я «случайно» увидела книгу «Биолокация для всех» в книжном магазине. Прочитала – восхитилась – стала искать другие Ваши книги. Находила и опять восхищалась Вашими открытиями.
    Уже несколько лет до того я занималась фэн­шуй, и всe в Ваших монографиях, кроме медицинских обозначений, мне было очень понятно и близко. Я упивалась бесконечным перечитыванием Ваших бестселлеров, однако при первом же контакте с маятником решила, что это не для меня, и вот почему. Я так поняла: ДА – вращение маятника должно быть по часовой стрелке, НЕТ – против часовой стрелки. А у меня маятник показывал точно наоборот. Я попробовала несколько раз, сильно расстроилась и надолго отложила маятник в сторону, решив, что за такую работу (по моему тогдашнему и весьма ошибочному мнению) самостоятельно может браться только подготовленный человек с медицинским образованием. Через несколько месяцев я отправила заявку-­анкету для посещения Вашего семинара и ещё послала Вам слeзное письмо с фотографией и пучком волос моего внука (от 18 марта 2007 года). Ответа я не получила, но ровно через 3 недели внук (после 4¬месячного молчания) вдруг заговорил, буквально не умолкал в течение нескольких часов, и мы благополучно (и, видимо, навсегда) забыли весь этот кошмарный период нашей жизни.
    Низкий поклон Вам за моего внучонка!
    Тогда я догадывалась, что это Исцеление – «дело Ваших прекрасных рук», но теперь совершенно убеждена в этом. Потому что сейчас я поступаю точно так же: если кто­-то просит за ребёнка, стараюсь помочь тотчас же. Бывает, что и сама напрашиваюсь оказать помощь детям, когда слышу, что врачи не справляются: «Я что­-то умею, давайте попробуем методом Пучко» (результаты потрясают, но и об этом далее).
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #4 : 24 Декабря 2009, 21:07:58 »

Как и полагается Шахерезаде, продолжение я помещу завтра.  Подмигивающий
Есть только один нюанс в этом письме: не торопитесь делать выводы, пока не прочитаете ответ Людмилы Григорьевны.
Письмо довольно объёмное, его хватит не на один раз...   smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #5 : 25 Декабря 2009, 23:46:02 »

Продолжаю.  smile.gif

   Многие авторы предупреждают: «не просят, не лезь» на чужой астральный план. А как же не лезть, если при тебе говорят, что ребeнок страдает, родители в панике, а ты хотя бы можешь попробовать помочь гениальным р/э методом. У меня «маятник» (подсознание) сам решает, Могу ли я помочь этому человеку и Должна ли я помочь. И всегда присутствует связь с Богом. К детям у «маятника» точно такое же отношение, как и у меня, а вот со взрослыми в разное время он ведeт себя по-разному. Но никогда не отказывает в диагностике и экстренной помощи, даже если больной сам не просит и не ведает, а просят его родные, и даже если у него имеется связь с инфернальным миром. В случаях со взрослыми обнаруженная связь не разрывается (видимо, учитывается то, что человек не осведомлeн, сам не просил). Просто оказывается экстренная помощь больному, причeм очень качественно и быстро. А с моей кармой или «ничего не происходит», или «происходят другие изменения» (ощущение, что всегда самые лучшие).
    Вы сотворили Чудо, за короткое время вернули Дар речи нашему малышу и Счастье – в наш Дом. Всe, что я могла сделать по своим знаниям в этот тяжeлый период: окружила ребeнка иконками и молитвами об исцелении, всe время молила Бога о помощи, и Он послал мне информацию о Вас в виде книги на полке книжного магазина. И так Творец поступает всегда – посылает знаки, а я к ним прислушиваюсь.
    Должна отметить, что в течение этих кошмарных 4-х месяцев не было и дня, чтоб я не созванивалась с какими-либо врачами. Невропатологи разводили руками, экстрасенс увидела «тeмного паука» в его затылочной части, московский «Центр по лечению заикания» ответил, что вначале малыш должен научиться читать, затем освоить компьютер, и тогда начнeтся процесс лечения по их новейшей методике.    Нам бы пришлось ждать результата (неизвестно какого) лет 8–10, судя по возрасту моего внука.  
    Бесконечное вам СПАСИБО!!!!!!!

    Немного о себе
    Мне 63 года (Скорпион–Собака, рождeнная в час Быка). Уже 16 лет живу в Перми. По образованию – музыкант (Ереванская консерватория). Большую часть жизни проработала преподавателем фортепиано, но интересовалась многим. В частности, философией, психологией, астрологией, а в 90-х гг. – ещe и фэн­шуй.
    Выйдя на пенсию, я некоторое время не понимала, чем занять себя дальше. Мужа нет (инфаркт), сыновья уже выросли достойными людьми. У самой вроде ни в чeм, кроме музыки и семьи, опыта не было. Что-то новое осваивать – возраст не тот, душа же с вялотекущим пенсионным существованием не желала соглашаться. Пару месяцев провела в напряжeнных думах и однажды даже взмолилась: "Господи! Скольких людей ты одарил талантами. Кто-то писатель, кто­-то художник, кто­-то исследователь, у кого-то способности создавать своё дело.
А я?"


Продолжение - завтра!  Подмигивающий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #6 : 26 Декабря 2009, 23:07:20 »

Продолжение письма.  smile.gif

    Всю жизнь только и умела, что быть женой, матерью и педагогом. Теперь же этих обязанностей практически не осталось. И чем же мне теперь себя занять?» И тут однажды, поздним вечером, впервые вижу на телеэкране (НТВ) передачу про фэн­шуй, в которой участвовали солидные образованные люди. Эта беседа так меня впечатлила, что я стала ездить на семинары фэн­шуй к московским и питерским физикам (это опять же Творец слышал меня и указал на подходящее занятие, показав его мне по ТВ). Возвращаясь в Пермь, рассказывала своим приятельницам, всем была очень интересна эта «новая» наука.
    Я много читала и другие эзотерические и психологические книги, выстраивала собственный фэн­шуй (понемногу отовсюду). Освоила технику составления натальных карт. Как оказалось, в основе всего (и биолокации в том числе) – движение энергий, влияющих на Судьбу, Здоровье и Удачу. Дальше всe получалось «само собой» (меня вели, видимо, мои ангелы).
    Однажды при «случайной» встрече руководство Пермского ТВ предложило провести передачу в прямом эфире, поддерживая телефонную связью с телезрителями. Я дерзнула (сильно волновалась, тщательно готовилась), всe прошло отлично, я поняла, что владею материалом. Тут уже модный фэн­шуй лавиной двинулся мне навстречу. Меня стали приглашать на консультации, стали организовывать мои семинары, печатать мои статьи в газетах и журналах.
    Так я из любителей вышла в профессионалы, где уже сгодился и жизненный опыт, и педагогический. На семинарах параллельно с классическим фэн­шуй я стала рассказывать о 7 программах Творца, о «Высшем Я», о чакрах и семи телах, об энергетических меридианах, о глубинных причинах, приводящих к заболеваниям и неудачам, и о многом другом из Ваших трудов.
    Даже составила отличные упражнения для гармонизации 7 чакр на основе системы До­Ин из Вашей «Биолокации для всех» и рекомендаций Норбекова. Время проведения – 15 минут, можно их делать хоть где, не переоблачаясь в спортивный костюм. Разложила упражнения по зонам на чакры с пропеванием соответствующих 7 нот, подсоединила к ним пару ритмичных стишков из трудов Ремизовой¬Бабушкиной.
    Получился небольшой комплекс упражнений, не требующий особых физических усилий, зато дающий моментальный прилив сил и отличное настроение. Всем нравится, особенно очень занятым деловым женщинам.
    Вот так я пользовалась Вашими книгами, чисто теоретически, на протяжении почти 2 лет.

Исцеление гипертонии
    Почти год тому назад многолетняя гипертония вынудила меня не дожидаться семинара по биолокации и попробовать приступить к работе самостоятельно.
    В течение 20 лет у меня бывали частые и подчас серьeзные повышения артериального давления (АД), из-за чего возникла постоянная привязка к тонометру и таблеткам. Врач в Перми назначила по утрам лозап, по вечерам – амлодипин.
    Год назад я приехала в Москву, и вдруг здесь давление подскочило до 200/120. Стабилизировав его таблетками, через несколько дней направилась в современную дорогую московскую клинику на обследование: может, здесь, в Москве, наконец определят причину и вылечат. Весь день в клинике мне проводили анализы и разные обследования, от биохимии крови до УЗИ и томографа. Всe было очень комфортно, моей пермской поликлинике и не снились такие условия и технологии. К вечеру лучший терапевт клиники открывает мои показатели на компьютере и говорит: «Серьeзных нарушений, кроме повышенного холестерина, не выявлено. Повышение артериального давления, по современным данным, имеет 106 причин, выявить же ваши индивидуальные причины не представляется возможным».
    Далее интересуется, какого лечения я придерживаюсь, и резюмирует: «Утром лозап, вечером амлодипин – это хорошее решение, продолжайте так и дальше».

Продолжение следует...  Подмигивающий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #7 : 28 Декабря 2009, 00:17:00 »

Ну вот и продолжение письма:   smile.gif

    Я была очень расстроена таким результатом. Поняла, что медицина действительно в моeм случае беспомощна и что «спасение утопающих – дело рук самих утопающих».
    Так я вернулась в Пермь, засела за все монографии моего любимого автора Пучко и начала работать над собой. Маятник отозвался сразу.
    За прошедший год мне встречались и другие книги о биолокации, из которых я поняла, что мне необязательно спрашивать Подсознание: «Что для меня ДА?». Можно с Подсознанием просто и чeтко договориться: «ДА – по часовой стрелке, вправо. НЕТ – против часовой стрелки, влево». Я так и поступила, и всe сразу же пошло. У Рогожкина я прочитала, что есть люди с западной и восточной поляризацией (такое разделение на западные и восточные судьбы присутствует и в фэн­шуй), потому и направления вращения маятника у них разные. Если я сейчас спрашиваю: «Что для меня ДА?» – маятник опять показывает влево. Но мы с ним уже изначально договорились, что, несмотря на мою природную западную поляризацию, в работе Р-методом я придерживаюсь указаний Пучко. «Маятник»  отлично всe понял.
    Тут же я обнаружила у себя 3 причины гипертонии (видимо, из тех 106): 2 отрицательные мысли и 1 причина – на уровне физического тела.
    Причина 1. Многолетнее отрицательное отношение к родственнику.
    Оно имелось, причeм «по делу». Этот родственник моложе меня и достаточно здоровый, но ни к чему и никогда не приложил усилий, считая, что все вокруг виноваты в его жизни: и страна не та, и люди все мошенники, и всe прочее в таком же духе. Я ему уже много лет всячески помогаю, но, возможно, мало. Вместо «спасибо» – только неудовольствие. А я продолжаю помогать, потому что жалею: вдруг совсем пропадeт? И возмущаюсь одновременно его непутёвостью.
    Я спросила у Подсознания: «Нанесла я ему вред своими негативными мыслями?» Получила ответ: «Нет».
    Уже хорошо. Значит, навредила только себе. Перед тем как приступить к составлению в/р по ликвидации негатива, мне захотелось самой переосмыслить ситуацию. Посидела, поговорила с умным человеком (т.е. с собой). Пришла к выводу: считаю нужным и впредь помогать ему, пока могу, – всe-таки близкий родственник, но гневаться больше не буду на его отношение. Буду просить Господа дать ему шанс выправить свою жизнь. Так и по-человечески правильнее, и на душе мне как-­то легче.
    Отпустила я эту ситуацию с миром, проверила маятником – этой причины больше не было, и впредь она уже не появлялась. В/р здесь мне не понадобился. Видимо, достаточно было переосмыслить и изменить своe отношение к ситуации.
    Кстати, теперь, если вдруг негодую по какому-нибудь поводу, тут же спрашиваю: «Наношу я своими отрицательными эмоциями вред другому человеку? А себе?»

Продолжение, как всегда, - завтра...   smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #8 : 28 Декабря 2009, 21:29:04 »

Продолжаем!  smile.gif

    Если другому человеку нанесeн вред, тут же надо попросить у Господа прощения и раскаяться.
    При любом варианте ответа лучше проговорить вслух: «Эту отрицательную информацию стираю, стираю, стираю».
    Мы ведь теперь отлично понимаем, что можем «притянуть», если своевременно отрицательную информацию не убрать из информационных полей.
    – Можно снять негативное состояние души, если руками в воздухе порисовать горизонтальные восьмeрки (обновляется энергия).
    – Хорошо бы вслед за покаянием совершить добрый поступок по отношению к этому «другому человеку», чтобы полностью очиститься от энергетической грязи.
    Должна отметить, что такие отрицательные эмоции, как гнев, раздражение, возмущение, обида и т.п., как­то автоматически с тех пор полностью покинули меня. И подобное устойчивое психологическое состояние – это побочный эффект, дополнительный подарок Р-метода в виде «сам себе психотерапевт». Этот психотерапевтический эффект всегда присутствует при работе с «маятником»: умиротворяется настроение, улучшается отношение к людям, даже само собой решаются какие­-то жизненные вопросы.

    Причина 2. Перемена места жительства.
    Переезд из Еревана в Пермь случился 16 лет тому назад. Эта 2-я причина была для меня откровением, на сознательном уровне я негативно к моему переезду не относилась. Пришлось переехать – так переехала, и даже с деловым настроем. Видимо, просто загнала переживание в Подсознание, а оно оттуда излучало (ничего не скроешь). Пересмотрела и это: ведь в результате всe сложилось с годами очень даже удачно, я приобрела новых друзей, да и старые не забыты и т.п. И эту ситуацию тоже отпустила, поблагодарив Судьбу за всe хорошее, что произошло в моей жизни за эти годы в Перми. Проверила  – причины больше не было. И опять в/р не понадобился.

    Причина 3. Пониженный уровень углекислого газа в организме.
    Здесь «маятник» по диаграммам указал на «Водолечение». Я представила себе картинку «Я в бассейне». «Маятник» «дал добро». Далее подобным же образом выяснила: 2–3 раза в неделю, в вечернее время, мне необходимы 45¬минутные танцевальные движения. Особенно «маятнику» «понравились» мои мысленные слайды «восточные танцы».
    Должна отметить, что я и раньше посещала спортивные залы, но сейчас точно знаю, что именно, когда и сколько требуется моему организму.
    Гипертонии у меня больше нет.

А продолжение есть и ещё, и будет выложено завтра.   Подмигивающий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #9 : 29 Декабря 2009, 22:16:08 »

Продолжение письма из новой книги Людмилы Григорьевны.  smile.gif

    Гипертонии у меня больше нет.
    Один раз за этот год был ощутимый подскок давления. Только я сама это «притянула». Должна была 2 недели прожить в доме совсем одна, с испугом начала думать: «А вдруг подскочит давление?» и (психологически не справившись с ситуацией, допустив в душу Страх) получила по полной программе. Ведь известно: чего боимся, то и получаем, потому что умеем отлично визуализировать свои негативные ощущения.

    Восстановление зрения

    Одновременно с моим лечением гипертонии, в самом начале моей работы, в семье друзей у мальчика 5 лет обнаружилось помутнение роговицы обоих глаз. Дело было так.
    Приезжает за ним бабушка в детсад. Он стоит, закрыв от боли один глаз рукой. Оказывается, другой ребeнок ткнул ему в глаз сухой веточкой.
    Бабушка ребeнка в охапку – и в глазную клинику. Врачи обнаружили небольшую царапину на склере, но уверили, что глазные капли залечат за пару недель.
    А вот плохо на самом деле другое – ребeнка ожидает сильное ухудшение зрения, вплоть до слепоты, из-за помутнения роговицы. На следующий день мать отвезла его к известному профессору. Диагноз тот же, и надо готовиться к помещению ребeнка в интернат для слабовидящих, а пока нужно до 6 раз в день использовать разные глазные капли.
    Я сразу поняла, что, срочно «заманив» в глазную клинику, Высшие Силы старались привлечь внимание родных, дать им понять, что у ребeнка беда со зрением. Узнав об этом, я отправилась в церковь, постояла у образа Сергея Радонежского, попросила помочь мне Р-методом вылечить ребeнка, раз уж медицина предлагает только интернат. Мне показалось, образ с иконы меня понимает.
    Я вышла из церкви, полная решимости бороться за зрение мальчика до победного конца. Для начала решила подробно расспросить обо всeм мать ребeнка. Пришла к ним домой, начала задавать вопросы. Молодая мать нервничала (я дружу с еe свекровью, и ей казалось, что мы считаем еe недостаточно заботливой матерью) и отвечала очень неохотно.
    И вдруг во время разговора совершенно неожиданно я почувствовала слабость и потеряла сознание, чего со мной не случалось уже лет 15. Очнувшись через несколько минут, увидела около себя перепуганных молодых родителей, извинилась за «своe поведение», обняла их и ушла. В тот же день я начала работу над ребeнком.
Что со мной произошло и почему? Это я поняла через день в процессе работы над зрением ребeнка.

Продолжения ждите завтра.  smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 30 Декабря 2009, 08:26:17 »

Письмо № 1.

     Низкий поклон Вам за моего внучонка!
    Тогда я догадывалась, что это Исцеление – «дело Ваших прекрасных рук», но теперь совершенно убеждена в этом. Потому что сейчас я поступаю точно так же: если кто­-то просит за ребёнка, стараюсь помочь тотчас же. Бывает, что и сама напрашиваюсь оказать помощь детям, когда слышу, что врачи не справляются: «Я что­-то умею, давайте попробуем методом Пучко» (результаты потрясают, но и об этом далее).


Как то тема очень далеко ушла от основного вопроса.

Имхо лучше некоторые письма "компилировать", выделяя информацию для размышления и опыт.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #11 : 30 Декабря 2009, 10:30:49 »

Как то тема очень далеко ушла от основного вопроса.
Имхо лучше некоторые письма "компилировать", выделяя информацию для размышления и опыт.

Уважаемый Евгений! А тема-то у нас какая? Не конспект книги, не новый алгоритм, а просто: "Отрывки из новой книги Людмилы Григорьевны ".
Вот что я анонсировала:
Могу сказать, что первой выйдет из печати книга «Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы».
Это вторая книга, которая целиком основана на письмах читателей к Людмиле Григорьевне. (И это из неё я сегодня начинаю публиковать отрывки.)

Вот по заявленному и материал - первое письмо из новой книги по письмам читателей.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 30 Декабря 2009, 13:20:53 »

Как то тема очень далеко ушла от основного вопроса.
Имхо лучше некоторые письма "компилировать", выделяя информацию для размышления и опыт.

Уважаемый Евгений! А тема-то у нас какая? Не конспект книги, не новый алгоритм, а просто: "Отрывки из новой книги Людмилы Григорьевны ".
Вот что я анонсировала:
Могу сказать, что первой выйдет из печати книга «Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы».
Это вторая книга, которая целиком основана на письмах читателей к Людмиле Григорьевне. (И это из неё я сегодня начинаю публиковать отрывки.)

Вот по заявленному и материал - первое письмо из новой книги по письмам читателей.

Я к тому, что о внуке указанном в начале письма - ни слова :)
Записан
Любовь Алексеевна
Гость
« Ответ #13 : 30 Декабря 2009, 23:16:08 »

С завтрашнего дня я начинаю публиковать отрывки из новых книг Людмилы Григорьевны.
Здесь вы прочитаете отрывки из книги «Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы».

Опять скажу, что материал - просто потрясающий, впрочем, как и абсолютно все книги Людмилы Григорьевны.
Ждите, предвкушайте, реагируйте!  smile.gif

Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #14 : 31 Декабря 2009, 00:54:54 »

Шахерезада продолжает свой рассказ ...  smile.gif

    Работа Р-методом над зрением 5-летнего мальчика длилась 2 месяца.
    При 1-ом сеансе обнаружено: связь с инфернальным миром – 35%, 1 ауральная сущность «Скорлупка», излучающая в диапазоне нанопаразитов. Энергетический источник питания – моча. Мать сказала, что у ребeнка с раннего детства часто воспаляется головка полового члена. Возможно, это было связано с энергетическим источником питания, т.к. после ликвидации ауральной сущности такое больше не повторялось.
    Понадобились 2 в/р: ликвидирующий – на 4 часа, и восстанавливающий – на 9 часов.
    Во время 2-го сеанса, на следующий день, выявлены 2 программы.
    Программа 1 наложена в перинатальном периоде (в период вынашивания 2,5 месяца) бабушкой и дедушкой и с содержанием «злобы» и «ревности». Оказалось, этот внук им был нежелателен. Понадобился один в/р на 14 часов.
    Программа 2 наложена самой матерью с содержанием «подчинение своим интересам» в возрасте 3 года. Понадобился 1 в/р на 27 дней и молитвы матери на 56 часов.
    Мать осознала и приняла высший вердикт. Решили, что 56-часовую молитву с покаянием можно разложить на все дни, пока работает в/р, что позволяло матери в обычном режиме вести распорядок дня своей семьи. Получилось 28 дней молитвы по 2 часа.
    В течение последующих сеансов «маятник» указал также на повреждения 14 командных зон (из 25) на голове, в том числе зона зрения, половая зона, зона односторонней слепоты.
    Также потребовалось усиление Программы защиты от сознательных космических и земных сил зла. Это всe было вписано в молитву матери по указанию «маятника» (Подсознания): «Прошу Высший Космический Разум и все Светлые Высшие Силы помочь в ликвидации следующих повреждений организма моего сына…».
    В тот же день при работе с моим здоровьем «маятник» указал, что меня зацепила «травмированная скорлупка», связь с инфернальным миром – 10%. Я была просто в шоке. Значит, когда я расспрашивала мать ребeнка у них в доме о диагнозе врачей, ауральная сущность – «скорлупка», сидящая в ребeнке, на ментальном плане поняла, что я к ней подбираюсь, сильно запаниковала и, «лягнув» меня до потери сознания и внедрив в меня свою частичку, пыталась вывести из строя. Слава Богу, ей это не удалось!  Понадобился в/р на 2 часа.
    Чуть позже «маятник» вывел меня на информацию, что в пространстве, где всe это произошло, сохранился негативный отпечаток, указав на то место в квартире, где я получила астральный удар.
    Необходимо было обойти квартиру с зажжeнной свечой («сжечь» негативную информацию), затем провести тщательную влажную уборку того конкретного места. Это всe очень близко к фэн­шуй (видимо, каждому человеку Высшие Силы объясняют на понятном для него уровне), поэтому мы всe проделали грамотно и своевременно.
    Через месяц после начала работы р/э методом ребeнка повезли к другому известному профессору из Перми. Врач констатировал воспаление век, предрасположенность к конъюнктивиту, но не обнаружил ничего более серьeзного. Назначил глазные капли, был очень удивлeн прежним диагнозом и очень озадачен, т.к. прекрасно знал первого профессора и нисколько не сомневался в его компетентности.

Продолжение - завтра!  smile.gif
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru