Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:56:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Коррекция фигуры при помощи ВР  (Прочитано 30120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« : 29 Июля 2010, 13:36:04 »


Задумывались ли вы над возможностью коррекции своей фигуры при помощи  вибрационных рядов?
У меня дома стоит эллиптический тренажёр. Занимаюсь я на нём крайне нерегулярно. Всякий раз, приняв решение заниматься, с воодушевлением начинаю, но по прошествии нескольких дней, мне начинает что-либо мешать, отвлекать от занятий, и пыл мой остывает.  Грустный
Ещё в апреле этого года мне, во время  очередного занятия, в голову пришла мысль – а не подключить ли и в эту область возможности Многомерной медицины? 
Ведь во время занятий спортом, по крайней мере, при занятиях на эллиптическом тренажёре, где задействованы практически все группы мышц с наименьшей нагрузкой на суставы, жир сжигается равномерно во всех частях тела. А мне хотелось бы убрать его в одних местах, и оставить в других.
Так вот, не составить ли такой ВР, который направит энергию, затрачиваемую на занятия спортом в определённые места организма?
Сразу хочу отметить, что мои мысли направлены не на борьбу с ожирением – там причины посерьёзнее,  а на коррекцию фигуры. Крутой
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 29 Июля 2010, 13:37:30 »


После некоторых раздумий, я решила попробовать.
Написала такую принципиальную установку:

«Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу : «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с излучением христианской молитвы: «Спаси  Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство»  (повторить 10  раз), с излучением драгоценных камней, с разрушающей температурой, с излучением стихии Огня, стихии Эфира, стихии Воздуха, стихии Воды, стихии Земли, с излучением Магнитного поля, Электрического поля, стволовых клеток, Биокальция, растворяющий  жировые дольки в рыхлой соединительной ткани в подкожной жировой клетчатке в области живота и талии и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы вибрационного ряда и при дальнейшем самоисцелении из организма.»

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 29 Июля 2010, 13:50:56 »

В дальнейшем, перед каждым занятием, я составляла ВР.
Время его работы 30-40 минут совпадало с длительностью моих занятий на тренажёре.
Всё шло замечательно, но не долго. Веселый
В общем - "воз и ныне там".
Энтузиазма моего хватило на 5 занятий.
И очень мне не хочется летом, в жару, напрягаться.
Жду похолоданий, и предлагаю людям более целеустремлённым опробовать всё это.
Может кому-то пригодится smile.gif

Думаю, можно ещё выяснить причины, препятствующие сжиганию жира в определённых местах.
Ведь наш организм очень неохотно расстаётся с "лишним", как нам кажется жиром.
Он (наш организм) лишним его не считает.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 29 Июля 2010, 14:44:46 »

Задумывались ли вы над возможностью коррекции своей фигуры при помощи  вибрационных рядов?
У меня дома стоит эллиптический тренажёр.

Очень хорошая идея!  У меня тоже имеется такой тренажёр. Я на нём всю зиму тренировался. Ежедневно по 10 км. делал прогулки.
Иногда даже и больше, доходило до 20 км.
А вот по поводу коррекции ...   мыслей пока не было. Надо взять на вооружение.
Спасибо, Марина сам за идею Цветок
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 29 Июля 2010, 14:59:09 »

Думаю, можно ещё выяснить причины, препятствующие сжиганию жира в определённых местах.Ведь наш организм очень неохотно расстаётся с "лишним", как нам кажется жиром.


По своим наблюдениям могу сказать, что организм того, у кого нет нарушений обмена веществ в организме, расстается с "лишним" жиром своевременно и быстро. После определенного возраста обмен замедляется и все сложнее расстаться с этим самым жиром. Надо искать причину и в наследствееных проблемах. Как правило, дети родителей, склонных к полноте, тоже стройностью не отличаются или прилагают неимоверные усилия, чтобы сохранить фигуру.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #5 : 29 Июля 2010, 15:07:46 »

По своим наблюдениям могу сказать, что организм того, у кого нет нарушений обмена веществ в организме, расстается с "лишним" жиром своевременно и быстро. После определенного возраста обмен замедляется и все сложнее расстаться с этим самым жиром. Надо искать причину и в наследствееных проблемах. Как правило, дети родителей, склонных к полноте, тоже стройностью не отличаются или прилагают неимоверные усилия, чтобы сохранить фигуру.

Мой вес до 40 лет,был 57кг.Когда я схлопотала свой пси-удар,образовалось три опухоли в позвоночн.,я уже еле передвигалась.Села на 5 дней на воду,после чего еще один удар заполучила!За 4-5 дней,вес стал 70кг.Обмена веществ,не стало совсем!Началась булимия,мозг перестал давать сигнал,о насыщении пищей.Сейчас,вспоминаю,как во сне все!Сейчас 61кг.,для меня это много.Мне тоже необходимо сбросить вес.Но, кстати,этот жирок,думаю спас меня, в свое время.Тема необходимая.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 29 Июля 2010, 15:52:55 »

Я ещё раз хочу сделать акцент на том, что говорю не про ожирение и лишний вес.
Речь о возможности откорректировать свою фигуру.
Я долгое время, с 1990 по 2000 года, зарабатывала на жизнь тем, что шила на заказ.
И не было у меня ни одной клиентки, которая была бы довольна своей фигурой на все 100%.
Любая женщина, да я думаю, что и мужчина, хотели бы что-то "подправить" в себе. 
Нет предела совершенству smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 29 Июля 2010, 15:57:43 »

Любая женщина, да я думаю, что и мужчина, хотели бы что-то "подправить" в себе.


в моем понимании все-таки возможно "убрать" лишние килограммы с талии и сделать фигуру стройнее, но вот если ноги коротки или еще что-то, не устраивающее в фигуре, то даже не знаю что тут можно сделать...Или я опять не о том? Обеспокоенный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #8 : 29 Июля 2010, 15:59:52 »

Очень хорошая идея!  У меня тоже имеется такой тренажёр. Я на нём всю зиму тренировался. Ежедневно по 10 км. делал прогулки.
Иногда даже и больше, доходило до 20 км.


Бриг, а Вы не сильно себя истязаете? smile.gif
Мой муж, за зиму, пробегая примерно столько же, как Вы, при нормальном весе сбросил 10 кг.
С него сваливались все штаны Веселый
Слава Богу, в тёплое время он бегает на улице, и постепенно пришёл в норму.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 29 Июля 2010, 16:11:39 »

в моем понимании все-таки возможно "убрать" лишние килограммы с талии и сделать фигуру стройнее, но вот если ноги коротки или еще что-то, не устраивающее в фигуре, то даже не знаю что тут можно сделать...

Наверное и в этом случае что-то сделать можно.
Но мои мысли о возможности, при занятиях спортом (я бы хотела подчеркнуть это) направить затрачиваемую организмом энергию на определённые места нашего тела, так сказать - локально!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 29 Июля 2010, 16:39:52 »

Бриг, а Вы не сильно себя истязаете? smile.gif

Нет, Марина сам, не сильно. Дело в том, что я начинал ходьбу постепенно, как мне советовал тренер.
А норму 10 км рекомендует проф. С. М. Бубновский в своих выступлениях. Всё сводится к тому, что органы малого таза недостаточно снабжаются кровью. Отдельного кровеносного сосуда, питающего органы малого таза, в организме нет.  Поэтому органы малого таза снабжаются кровью сосудами, проходящими через другие органы и, естественно, питающими эти органы кровью, а органы малого таза снабжаются по остаточному принципу. Поэтому, чтобы активизировать кровоснабжение органов малого таза, нужны движения. Как говорит проф. С.М.Бубновский  "Кавалеристы простатитом не болеют".  У них хорошая разминка на конях. Вот поэтому-то нужно заниматься в школах верховой езды. А в нашей жизни что наблюдается? Сел в машину, проехался по относительно ровной дороге, нигде не трясёт, (а если потрясёт, так повозмущается на качество дорог), приехал на работу, поработал сидя на стуле и обратно. Приехал, сел на диван и ...глаза в телевизор.  Конечно, это не у всех, но у достаточно многих.  Вот поэтому и начинаются проблемы с простатитом и другие проблемы.   У женщин тоже имеются свои проблемы, в связи с недостаточным кровоснабжением органов малого таза.
   А вот проф. Неумывакин И.П. рекомендует "хождение на ягодицах". Замечательное упражнение! Но тоже нужно начинать с
1 минуты, не более!  Иначе...  Ни встаь, ни сесть.  И довести это упражнение до 3 минут.  Делать это упражнение несколько раз в день (сколько захочется), но не менее 3 раз в день. Результат потрясающий!
  Попробуйте!  
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #11 : 29 Июля 2010, 16:58:29 »

Бриг, это интересно!
Обязательно попробую smile.gif

На тренажёре я прохожу максимум - 3 км.
Я и не знала, что он так положительно влияет на кровеносные сосуды, питающие органы малого таза. Цветок
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #12 : 29 Июля 2010, 17:05:37 »

Бриг, это интересно!
Я и не знала, что он так положительно влияет на кровеносные сосуды, питающие органы малого таза. Цветок

Я тоже этого не знал до тех пор, пока мне тренер не рассказал об этом, когда узнал о моих проблемах.
Так что я ему очень благодарен за это.
Я-то сначала хотел заниматься на велотренажёре.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 29 Июля 2010, 17:09:43 »

Марина, мне фигуру помогла подправить дыхательная гимнастика Стрельниковой. Через три месяца занятий (по 30 мин. каждое утро) окружающие стали замечать, что я постройнела. Обожаю эту гимнастику!  C цветами
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #14 : 29 Июля 2010, 17:27:42 »

Обьясните мне пожалуйста, зачем нужен ходильный тренажер?
Не лучше ли топать по свежему воздуху, чем дышать домашней пылью?
Лет 10 назад купила этот тренажер, но потом поняла, что абсолютно бесполезная штука, ничто не заменит прогулки/пробежки на свежем воздухе.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru