Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 21:35:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Потеря непосредственного управления "Высшим Я"  (Прочитано 59136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitus1
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 31 Июля 2010, 09:05:58 »

Если маятник показывает потеря непосредственного управления "Высшим Я" (как глубинная причина повреждения прямого канала связи с Богом), с чего лучше начать?
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #1 : 31 Июля 2010, 09:18:05 »

Если маятник показывает потеря непосредственного управления "Высшим Я" (как глубинная причина повреждения прямого канала связи с Богом), с чего лучше начать?

Ищите,самую глубинную причину!Это может быть инграмма,программа,грехи,проклятья род.или другое...!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 06 Августа 2010, 13:21:56 »

Поработайте с "Высшим Я" по алгоритму, предлагаемому в главе 5.1. книги "Радиэстезическое познание человека".
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #3 : 17 Августа 2010, 05:22:13 »

А если докопалась до причины "Потеря непосредственного управления  Высшия Я" как гл. причина негативной эмоции "ужас"?
То есть наоборот - глубинная причина не эмоция, а именно потеря управления Выслим Я - как это понимать, и как с этим работать, уперлась в стену.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 17 Августа 2010, 09:34:20 »

А если докопалась до причины "Потеря непосредственного управления  Высшия Я" как гл. причина негативной эмоции "ужас"?


Ищите причину потери управления.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #5 : 17 Августа 2010, 17:55:46 »

Ищите причину потери управления.

Ах, а я думала, что надо эту "потерю" каким то образом через ВРяды убирать.
Очень мало сказано об этом в книгах.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #6 : 18 Августа 2010, 02:13:05 »

Ищите причину потери управления.

Как копнула, а там далее как колесо - посыпалась целая куча причин.
Очаги загрязнения в ЦНС (вот уж не думала, что и там очаги могут быть).
далее копнула причину "очагов" а там еще 2 под-причины сидят.
- Негативное влияние окружающиъ людей
- Клише навязанного поведения.
так ведь можно рыть до бесконечности.

Сейчас начала работать с "влияние окружающих" а их не один, и повредили они кучу полей.
А всего то.... хотела поработать со своей бессонницей:)

Надо ли искать гл. причину последней гл.причины? Или можно остановиться на последних двух и убирать снизу постепенно, идя к поверхности айсберга? Шокированный
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #7 : 18 Августа 2010, 08:51:25 »

Делай диаграмму от руки(с повреждениями)и запрашивай,что необходимо устранить в первую очередь.И не забудь про"энергетическую"и "информационную"составляющую(числ.коды,волны). smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 18 Августа 2010, 10:20:11 »

так ведь можно рыть до бесконечности.Надо ли искать гл. причину последней гл.причины? Или можно остановиться на последних двух и убирать снизу постепенно, идя к поверхности айсберга?


Вы попробуйте сразу найти самую ГП всей проблемы, на которую наслоились все остальные. Иначе можно работать с этой проблемой очень долго. И, главное, программы и т.д. могут возвращаться обратно, если не убрана причина, их притягивающая к Вам.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #9 : 18 Августа 2010, 19:22:43 »

Вы попробуйте сразу найти самую ГП всей проблемы, на которую наслоились все остальные. Иначе можно работать с этой проблемой очень долго. И, главное, программы и т.д. могут возвращаться обратно, если не убрана причина, их притягивающая к Вам.

Nataly, вот именно этого я и не могу понять, я каждый раз задаю вопрос: какая гл. причина привела к этой причине (например к Клише) выдается еще одна, далее спрашиваю, а какая гл. причина привела к этой ..... и так до бесконечности.
Как поставить вопрос о самой-самой гл. причине, что б ПС ее выдало?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 18 Августа 2010, 19:24:15 »

Делай диаграмму от руки(с повреждениями)и запрашивай,что необходимо устранить в первую очередь.И не забудь про"энергетическую"и "информационную"составляющую(числ.коды,волны). smile.gif

Это понятно, только я спрашивала о конкретной гл. причине приведшей к бессоннице, которая длится уже более 10 месяцев.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #11 : 18 Августа 2010, 19:50:45 »

Это понятно, только я спрашивала о конкретной гл. причине приведшей к бессоннице, которая длится уже более 10 месяцев.


Скорее всего это из-за перенапряжения нервной системы. Спросите какая степень перенапряжения ЦНС, ВНС по 100% шкале. Затем можно спросить какая глубинная первопричина является ядром голографического солитона, вызывающего перенапряжение .... и т.д. (симптом, заболевание). Попробуйте. Не получится - будем думать дальше. smile.gif
Записан
OksanaNef
Гость
« Ответ #12 : 03 Мая 2014, 18:32:58 »

При диагностике дочери, (3 года, не понимает разговорную речь, хотя другие звуки слышит и голос слышит, но речь не понимает) выпал сектор "Потеря непосредственного управления "Высшим Я"". Подскажите, как с этим работать? Какие вопросы задавать? Какие параметры у этой причины выяснять? Как ее ликвидировать? Сама чего-то в тупике я.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 04 Мая 2014, 09:41:49 »

При диагностике дочери, (3 года, не понимает разговорную речь, хотя другие звуки слышит и голос слышит, но речь не понимает) выпал сектор "Потеря непосредственного управления "Высшим Я"". Подскажите, как с этим работать? Какие вопросы задавать? Какие параметры у этой причины выяснять? Как ее ликвидировать? Сама чего-то в тупике я.


Нужно выяснить причины потери управления ВЯ, задав вопрос: "Сколько и какие глубинные причины вызвали потерю управления ВЯ?" И поработать с теми причинами, на которые укажет подсознание. Возможно присутствие АС и ЗД в пространстве Высшего Я и ауры (тонких тел).
Записан
OksanaNef
Гость
« Ответ #14 : 04 Мая 2014, 13:19:51 »

Нужно выяснить причины потери управления ВЯ, задав вопрос: "Сколько и какие глубинные причины вызвали потерю управления ВЯ?" И поработать с теми причинами, на которые укажет подсознание. Возможно присутствие АС и ЗД в пространстве Высшего Я и ауры (тонких тел).


Спасибо за ответ. А после удаления ГП, управление само восстановится? Наверное, потом нужно будет запросить что-нибудь такое: "Степень восстановления управления "Высшим Я"? Или как? Я нашла вчера немного по этому поводу в книге "ММ", стр. 154. Но там тоже только вопрос: "Степень повреждения каналов управления Духом? Душой? Центрами сознания?" А как потом проверять, после удаления ГП, как думаете?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru