Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 07:37:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Потеря непосредственного управления "Высшим Я"  (Прочитано 59134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #15 : 04 Мая 2014, 15:19:08 »

Спасибо за ответ. А после удаления ГП, управление само восстановится? Наверное, потом нужно будет запросить что-нибудь такое: "Степень восстановления управления "Высшим Я"? Или как?


После удаления ГП можно проверить ПБФ гомеостаз Высшего Я. Кстати, до удаления - тоже. И потом сравнить. Можно и степень восстановления уточнить. Не помешает и степень повреждения каналов управления проверить... В общем, возможны варианты. Дерзайте!
Записан
OksanaNef
Гость
« Ответ #16 : 06 Мая 2014, 10:27:16 »

Если кому-то пригодится, работать начала с этой причиной с вопроса: Степень повреждения каналов управления "Высшим Я"? Выпало 6 причин. Задала вопрос: Какая главная причина, притянувшая все остальные? Выпало кармические грехи, 4 штуки. Сейчас работаю с ними, с Божьей помощью...
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #17 : 01 Июля 2016, 10:07:36 »

Хочу рассказать о воздействии УЗИ на организм. Супруге "необходимо" было сделать УЗИ для проверки. Зная негативное воздействие этой процедуры накануне я замерил многие параметры, в том числе чакры, тела, каналы "Высшего Я". Всё в норме.
Провел замеры и после УЗИ. Повреждения впечатляющие:
5 чакра открыта на 20%
6 чакра открыта на 10%
7 чакра открыта на 5%
7 чакра открыта на 5%
8 чакра открыта на 1%  (это уже не по Пучко, а по Н. Токаревой. 16 чакр были открыты и работоспособны)
остальные чакры с 9-16 закрыты полностью
Повреждены 3 канала "Высшего Я": Душа, Сознание и Дух-Душа.
Нарушилась визуализация - основной инструмент в решении многих проблем и достижений.
И это у взрослого человека, которого к счастью знаю как воссановить. А представляете последствия УЗИ на детей и мамочек! И всё только чтобы определить пол ребёнка или как лежит плод. А если УЗИ делают дважды? Предостерегите хотя бы близких и знакомых.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #18 : 01 Июля 2016, 10:34:31 »

Спасибо ,Табиб, впечатляет! Возможно, идя на такую процедуру, следует поставить программу- защиту от негативного воздействия УЗИ (или нейтрализирующую) и проговаривать её? Взять дополнительные средства защиты (символы, камень....) И проверить перед "походом" как работает Фундаментальная программа защиты от негативного воздействия окружающей среды, заложенная в нас Творцом, и усилить её.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #19 : 01 Июля 2016, 11:05:31 »

Хочу рассказать о воздействии УЗИ на организм. Супруге "необходимо" было сделать УЗИ для проверки. Зная негативное воздействие этой процедуры накануне я замерил многие параметры, в том числе чакры, тела, каналы "Высшего Я". Всё в норме.
Провел замеры и после УЗИ. Повреждения впечатляющие:

Совершенно согласна с этим. Сильно рассогласовываются все тонкие тела, нарушается гармония, искажается форма ауры  Грустный. Это происходит не только при безобидном, на первый взгляд, УЗИ (что уж говорить про КТ, рентген и пр.), но и при использовании самолёта, как вида транспорта. Поэтому, по-возможности, ограждаю себя и близких от безосновательных обследований типа плановых (в школе, например). Раньше удивлялась на "своего" стоматолога, который говорил, что нечего лишний раз голову "светить" -мне казалось, что надёжнее как раз "посветить"  smile.gif.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #20 : 01 Июля 2016, 11:13:10 »

Возможно, идя на такую процедуру, следует поставить программу- защиту от негативного воздействия УЗИ (или нейтрализирующую) и проговаривать её? Взять дополнительные средства защиты (символы, камень....) И проверить перед "походом" как работает

Осенью прошлого года я так и поступил. Взял на томографию себе нейтрализатор Санджавини и поставил все защиты которые были под рукой. Японский томограф не работал (2 раза перезапускали), пока я свободной рукой не перевернул янтру в кармане. Возможно совпадение, а возможно и нет.
Но повреждения всё равно были, восстанавливался дня 2. Хотя воздействие магнитного поля на человека в целом позитивно в отличии от УЗИ. В данном случаи негативную роль сыграла электромагнитная составляющая поля томографа.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #21 : 01 Июля 2016, 11:16:52 »

Осенью прошлого года я так и поступил. Взял на томографию себе нейтрализатор Санджавини и поставил все защиты которые были под рукой. Японский томограф не работал (2 раза перезапускали), пока я свободной рукой не перевернул янтру в кармане. Возможно совпадение, а возможно и нет.

Была аналогичная ситуация. Правда, я использовала числовую янтру. Правда, знакомая утверждает, что это это не от янтры, а от ого, что я так на технику воздействую (такое бывало и раньше с бытовыми приборами  без всякой янтры Веселый ). Больше проверять не решилась. На спиральном томографе я физически чувствую смещение полей и это очень неприятно и потом приходится работать с этой темой.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #22 : 01 Июля 2016, 11:43:42 »

Вот мой показательный опыт. В августе 2014 года у меня случился инфаркт.  Выжила благодаря ММ и Богу. Полтора месяца работала с причинами и последствиями. Аналогов на форуме не было, докапывалась до мелочей. Потом решила сходить на УЗИ и кардиограмму. Ведь надо знать, что ТАМ?  После всего этого. Совершила непоправимую ошибку-не спросила, а можно ли? Подумала, людям сразу эти процедуры проделывают.  Пошла с мужем в Кардиоцентр. Уже на второй процедуре что то случилось, поднялось давление до 200/100
(у меня обычно 122/70), стучали зубы, руки, ноги колотило. Врач дала лекарство, просидела час, снизилось давление до 145, мы ушли.
На следующий день утром случился второй инфаркт. Пошла по второму кругу. Думаю больше на эти процедуры не пойду, даже если ПС разрешит.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #23 : 01 Июля 2016, 12:34:10 »

А представляете последствия УЗИ на детей и мамочек! И всё только чтобы определить пол ребёнка или как лежит плод. А если УЗИ делают дважды? Предостерегите хотя бы близких и знакомых.

К Вашему сведению, Табиб, от прилежания плода зависит исход родов - иногда неправильное прилежание приводит к смерти во время родов. УЗИ никто не делает специально для определения пола ребенка - оно делается для раннего обнаружения паталогий.
 
 Моей знакомой УЗИ ее годовалому ребенку спасло жизнь. Почка оказалось замкнутой на самой себе - успели сделать операцию. А если бы сделали УЗИ сразу после рождения - возможно, результаты здоровья были бы иными и ребенок не страдал бы целый год. Повторное УЗИ моему отцу определило опухоль, с которой надо срочно было работать. При первичном ее не обнаружили. Здесь необходимо включать принцип целесообразности. А огульно всем предлагать отказываться от медицинской диагностики, на мой взгляд, преступно. Назначил врач УЗИ, значит есть показания.

Например, УЗИ моей месячной внучки прошло без ухудшений для ее здоровья. Маленькие дети не могут сказать о том, что их беспокоит - для этого и существуют данные мероприятия.  Может стоит поменьше маятником крутить при любой ситуации над чакрами-каналами-телами? Не стоит забывать о силе самовнушения. Накрутили себе маятником закрытие чакр - так и на самом деле схватите блокировку с последующей болезнью. Маятник должен быть использован по необходимости, а не для любопытства.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #24 : 01 Июля 2016, 13:04:56 »

Вот мой показательный опыт. В августе 2014 года у меня случился инфаркт.  Выжила благодаря ММ и Богу. Полтора месяца работала с причинами и последствиями. Аналогов на форуме не было, докапывалась до мелочей. Потом решила сходить на УЗИ и кардиограмму. Ведь надо знать, что ТАМ?  После всего этого. Совершила непоправимую ошибку-не спросила, а можно ли? Подумала, людям сразу эти процедуры проделывают.  Пошла с мужем в Кардиоцентр. Уже на второй процедуре что то случилось, поднялось давление до 200/100
(у меня обычно 122/70), стучали зубы, руки, ноги колотило. Врач дала лекарство, просидела час, снизилось давление до 145, мы ушли.
На следующий день утром случился второй инфаркт. Пошла по второму кругу. Думаю больше на эти процедуры не пойду, даже если ПС разрешит.

Марийка!
Не факт, что последствия были результатом УЗИ. Судя по описываемым Вами признакам был резонанс с кем-то или с чем-то, в результате которого резко утекла энергия по каналу туда, куда должна была уйти.  Если вы уже занимались ММ, значит при резонансе ВАше ПС выкидывает в тело очередную ГП, связанную с заболеванием сердца, если  с ним велась работа, уже без Вашего на то согласия, потому что согласие в виде запроса разобраться с причинами инфаркта вы уже дали полтора месяца назад. Поэтому, ИМХО, при работе с сердцем чрезвычайно необходимо соблюдать меры безопасности - стараться всегда сканировать свое эмоциональное состояние при взаимодействии с другим людьми для предотвращения резонанса.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #25 : 01 Июля 2016, 13:36:51 »

.. как работает Фундаментальная программа защиты от негативного воздействия окружающей среды, заложенная в нас Творцом, и усилить её.

Галин, поясните пожалуйста, откуда такая формулировка ФП ?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #26 : 01 Июля 2016, 21:16:18 »

 Ruta, конечно , это я "хватанула", вольность моя.
 Первая фундаментальная программа, заложенная Творцом,- "Программа защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и от вторжения патогенных микро- и макроорганизмов (вирусов, бактерий и т.д.)". Давно ещё захотелось мне проверить, а есть ли программа защиты от негативных воздействий Космоса ( магнитные бури, климатические угрозы, влияние планет и т.д.) и моё ПС мне выдало, что есть. Предварительно спрашивала есть ли у меня доступ в информационный канал. Могу ли я ( в случае необходимости)работать с такой программой - ДА. По инерции и здесь написала.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #27 : 02 Июля 2016, 06:56:34 »

..Давно ещё захотелось мне проверить, а есть ли программа защиты от негативных воздействий Космоса ( магнитные бури, климатические угрозы, влияние планет и т.д.) и моё ПС мне выдало, что есть. ..

А можно узнать поподробнее, к чему привели дальнейшие исследования в этом направлении?
(В моем опыте, это лишь частично связано с ФП Защиты.., поскольку, например, влияние планет - отдельная область  взаимодействия и связана не только с этой ФП и вообще с ФП.)
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #28 : 02 Июля 2016, 09:59:52 »

А можно узнать поподробнее, к чему привели дальнейшие исследования в этом направлении?
(В моем опыте, это лишь частично связано с ФП Защиты.., поскольку, например, влияние планет - отдельная область  взаимодействия и связана не только с этой ФП и вообще с ФП.)

Ruta, я не отношу себя к исследователям. Часто действую по интуиции и из любопытства. У меня была большая зависимость от магнитных бурь, причём я начинала их чувствовать за день до их наступления. Вот и спрашивала с маятником обо всём, что мне было интересно, действуя по принципам: " новичкам везёт "," что нас не убивает-делает сильнее " и т.д. Возможно, я усилила в этих попытках программу "Самоисцеления, само....", но сейчас я не реагирую на магнитные бури болезненно.
Интересно было бы услышать Ваши мысли о влиянии планет и о ФП. 

 
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #29 : 02 Июля 2016, 10:15:18 »

.. сейчас я не реагирую на магнитные бури болезненно.
Интересно было бы услышать Ваши мысли о влиянии планет и о ФП.  

Понятно. Спасибо за разъяснения, Галин.
Увы, "материал" еще в процессе исследования и анализа поэтому и озвучивать нет смысла. Мне просто хотелось понять насколько Вы углубились и в само понятие ФП и р/э работу по этому вопросу.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru