Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:40:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Потеря непосредственного управления "Высшим Я"  (Прочитано 59085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #30 : 02 Июля 2016, 12:07:08 »

Ruta, я не отношу себя к исследователям. Часто действую по интуиции и из любопытства. У меня была большая зависимость от магнитных бурь, причём я начинала их чувствовать за день до их наступления. Вот и спрашивала с маятником обо всём, что мне было интересно, действуя по принципам: " новичкам везёт "," что нас не убивает-делает сильнее " и т.д. Возможно, я усилила в этих попытках программу "Самоисцеления, само....", но сейчас я не реагирую на магнитные бури болезненно.
Интересно было бы услышать Ваши мысли о влиянии планет и о ФП. 


 Влияние планет и иных структур Космоса несомненно.
Человек - космическая сущность, "скафандр"-тело, который создан и управляется структурами Космоса. Вся информация, протоструктуры - всё находится в управляющих структурах Космоса. И влияние это - информационное. Стало быть,  ФП - порождение структур Космоса. А причиной повреждения ФП  - нарушение информационного обмена между телом и управляющими структурами Космоса. а ГП этого, являются структуры тела, повреждённые уже свободной волей монады (грехами).
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #31 : 08 Декабря 2017, 21:28:06 »

Перечитала все страницы темы, и все таки хотелось уточнить алгоритм работы с этой ГП.
Формулировка "непосредственное управление" подразумевает управление ВЯ:
 - Космический контур управления (связь с Богом, с эгрегорами, с Космосом...) диаграмма 1.
 - А также степень функционирования каналов связи с ЦБК
То есть проверяется степень работоспособности всех каналов и если меньше 100% - ищем ГП.
Акцент именно на каналы управления, а не структуры ВЯ.
Я работаю именно так.
Хотелось бы подискутировать. Обеспокоенный
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #32 : 09 Декабря 2017, 12:58:40 »

Для меня формулировка "непосредственное управление"- это управление на уровне организма, и это управление осуществляется непосредственно Душой.
Почему не ВЯ ?, да потому что термины Бог, Высшее Я,Куратор, Хранитель... настолько  темными силами извращены, что я перестал им доверять.
Также и "космический контур", в данном случае ( в моём) управление Запрещено, только взаимодействие на взаимовыгодных условиях обмена.
Любое управление из-вне, когда неизвестно кем и как управялется, должно быть заблокировано!   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #33 : 09 Декабря 2017, 18:14:46 »

Здравствуйте. Как можно проверить на сколько очищено пространство Высшего Я. По диаграмме ПБФ это можно диагностировать?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #34 : 09 Декабря 2017, 20:09:01 »

Для меня формулировка "непосредственное управление"- это управление на уровне организма, и это управление осуществляется непосредственно Душой.
Почему не ВЯ ?, да потому что термины Бог, Высшее Я,Куратор, Хранитель... настолько  темными силами извращены, что я перестал им доверять.
Также и "космический контур", в данном случае ( в моём) управление Запрещено, только взаимодействие на взаимовыгодных условиях обмена.
Любое управление из-вне, когда неизвестно кем и как управялется, должно быть заблокировано!   

Владимир, у нас с вами разные терминологические системы.
Я мыслю и работаю в системе многомерной медицине Пучко - есть ВЯ состоит из Души, Духа и Сознания.
Вы же мыслите в другой системе. И я не говорю, что она не правильная. Просто она другая.
У меня же конкретный вопрос как работать с ГП Потеря непосредственного управления ВЯ.
Акцент именно на каналы управления, а не структуры ВЯ.

То есть я проверяю степень работоспособности прямых и обратных каналов  связи с Богом, с Эгрегорами, с Космосом, а также каналы связи ЦБК с Душой, Духом и Сознанием.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #35 : 10 Декабря 2017, 21:32:49 »

Владимир, у нас с вами разные терминологические системы.
Я мыслю и работаю в системе многомерной медицине Пучко - есть ВЯ состоит из Души, Духа и Сознания.
Вы же мыслите в другой системе. И я не говорю, что она не правильная. Просто она другая.
У меня же конкретный вопрос как работать с ГП Потеря непосредственного управления ВЯ.То есть я проверяю степень работоспособности прямых и обратных каналов  связи с Богом, с Эгрегорами, с Космосом, а также каналы связи ЦБК с Душой, Духом и Сознанием.

 Представим ситуацию, что человек живет до 50 лет и знать не-знает о потери связи с ВЯ, и что с того?
Собственно и ничего не произошло,так как головной мозг продолжает выполнять свои функции, даже если человек в коме и потеряна связь с центром управления ВЯ, человек зачастую возвращается к жизни. Скорее всего (ИМХО) у нас имеются байпасные каналы поступления энергии и управления через Душу, так как формирование тела и управление телом- есмь функция Души.
Что мешает Вам задать этот вопрос непосредственно Душе-Подсознанию, или в конце концов вашему персональному хранителю Акаши-?
Я сталкивался неоднократно с тем, что  кое-кто на связи под "Высшее Я" может мимикрировать на канале определённая темная сущность.
И если вам до сих пор "ВЯ" не ответило на вопрос как быть? то выводы могут быть определенные и не в вашу пользу. Забейте гол!

...То есть я проверяю степень работоспособности прямых и обратных каналов  связи с Богом, с Эгрегорами, с Космосом, а также каналы связи ЦБК с Душой, Духом и Сознанием.
Зачем вам так уж важна связь с Эгрегорами и Космосом, тогда уж лучше иметь связь с Эгрегором Многомерной Медицины, уж точно ОН в курсе наших тем.
А связь с Космосом - это ещё одно поле влияния  для любителей возвеличивания Эго,это круто- Связь с Космосом (:,
Заменить связь с Космосом на связь с Душою Земли и нашего солярного Солнца, этого будет достаточно!

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #36 : 11 Декабря 2017, 11:23:47 »

Я очень благодарна вам, Владимир, что вы откликнулись на мой призыв подискутировать. К сожалению вы один Друзьба
Представим ситуацию, что человек живет до 50 лет и знать не-знает о потери связи с ВЯ, и что с того?
Собственно и ничего не произошло,так как головной мозг продолжает выполнять свои функции, даже если человек в коме и потеряна связь с центром управления ВЯ, человек зачастую возвращается к жизни. Скорее всего (ИМХО) у нас имеются байпасные каналы поступления энергии и управления через Душу, так как формирование тела и управление телом- есмь функция Души.

Как правило человек в коме это потеря связи между Сознанием и ЦБК. То есть автоматические функции физиологического характера, заложенные в ЦБК работают в автономном режиме, а вот связь с ВЯ отсутствует. И возвращается он, когда связь  восстановлена.
И происходит это по решению Высших сил, которые дают человеку шанс в этом воплощении выполнить свои задачи. И это Космический контур управления, через который и поступает энергия и информация.
Что мешает Вам задать этот вопрос непосредственно Душе-Подсознанию, или в конце концов вашему персональному хранителю Акаши-?
Я сталкивался неоднократно с тем, что  кое-кто на связи под "Высшее Я" может мимикрировать на канале определённая темная сущность.

Согласна с вами, что в ВЯ и связях много всяких шутников. Так задача оператора и состоит в том, чтобы держать каналы "чистыми" от ЧВ.
Вы делаете акцент на Душе, я заметила во многих постах...
В моей системе координат ВЯ - триединство Душа, Дух и Сознание.
Душа и Дух - это опыт наших прошлых и настоящего воплощения чувствования (Душа) и познания (Дух). Они все время эволюционируют (инволюционируют) в процессе нашей жизни. От их уровня развития зависит и уровень нашего Сознания, в которое опять же в соответствии с уровнем развития закладываются Творцом программы.
Мы живем... совершаем поступки... и все это складывается в копилку нашего ВЯ (Души и Духа). И в зависимости от этого в Сознании происходит распаковка  программ и расширяются возможности человека. И опять же не без участия Космического контура управления.
Зачем вам так уж важна связь с Эгрегорами и Космосом, тогда уж лучше иметь связь с Эгрегором Многомерной Медицины, уж точно ОН в курсе наших тем.
А связь с Космосом - это ещё одно поле влияния  для любителей возвеличивания Эго,это круто- Связь с Космосом (:,
Заменить связь с Космосом на связь с Душою Земли и нашего солярного Солнца, этого будет достаточно!

Пока до такого творческого процесса я не дошла. Действую по алгоритму ММ.
А вы какие связи проверяете, когда работаете с ГП - потеря ...ВЯ?
Может напишите подробный алгоритм?

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #37 : 11 Декабря 2017, 19:34:33 »

К сожалению мой алгоритм работы с  собою выходит за рамки ММ, в основном в той области, от которой все убегают как от чумы, и Администрация не пропустит.
А на самом деле чума она и есть чума, иногда я называю "тех братьев" такими терминами - "космическая чума, проказа, ржавчина".
На самом деле ничего сложного, работа в основном намерениями и утверждающими установками.
Основной акцент- развитие энерговиденья, яснослышанья , диалог с Душой,  и ещё по принципу ченнелинга с теми, с которыми завязаны энергодолги.
Многие опытные операторы(исходя из публикаций на форуме) перешли от ВР к МФ, а далее и могут работать без М, применяя всякие формулы обращения.
Вариантов много, нельзя зацикливаться только на показаниях маятника, нужно и параллельно для достоверности пройти этап "мышечного тестирования" и закрепить его.
"Мышечное тестирование"-это подтверждение на физике, как например: вибрации позвоночника, жар, нервный импульс, тик на зуб, нервный тремор на ноге, иное как договоришься с ПС или Душой. Мы так начинали по книгам с помощью  маятника ДА.НЕТ,Направо, Налево.
Это такой же принцип, но с помощью "мышечного тестирования" на минимум сводится погрешность показаний М, так как из-вне закрыт доступ большинства сущностям-паразитам к нашей физиологии. Конечно это не есть спасение от всего, так как мы знаем про существование "ложных богов", которые имеют коды доступа к человеку, и те естественно могут причинить многих неприятностей.
 А  причина банальная- им не нравится, когда Человек освобождается от господства тьмы.  
Собственно почему мы не можем определить "Код здорового организма"-?, это даже очень опасно! потому что за нами наблюдают не очень дружелюбные существа  и имея такой Код они могут навредить гораздо больше чем умеют.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #38 : 12 Декабря 2017, 11:17:44 »

К сожалению мой алгоритм работы с  собою выходит за рамки ММ, в основном в той области, от которой все убегают как от чумы, и Администрация не пропустит.

Да, я это поняла уже давно из ваших постов. И согласна с администрацией. Раз форум о ММ, то здесь и обмениваемся опытом в области ММ. А по другим методам можно общаться и на других форумах. Но я фанат ММ, так как не один раз имела подтверждения, что метод работает.
На самом деле ничего сложного, работа в основном намерениями и утверждающими установками.
Основной акцент- развитие энерговиденья, яснослышанья , диалог с Душой,  и ещё по принципу ченнелинга с теми, с которыми завязаны энергодолги.
Многие опытные операторы(исходя из публикаций на форуме) перешли от ВР к МФ, а далее и могут работать без М, применяя всякие формулы обращения.
Вариантов много, нельзя зацикливаться только на показаниях маятника.

Я тоже давно двигаюсь в этом направлении, спасибо М. Пока я не развила в себе другие методы диагностики, маятник периодически замолкал, подсознание заставляло осваивать новые возможности.
И ВР я составляю крайне редко уже, всегда спрашиваю. Методов ликвидации ГП накопила много, сделала отдельную диаграмму.
Установки - это те же МФ.
Основной акцент- развитие энерговиденья, яснослышанья , диалог с Душой,  и ещё по принципу ченнелинга с теми, с которыми завязаны энергодолги.

Именно этими методами я тоже работаю.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #39 : 12 Декабря 2017, 12:22:31 »

Здравствуйте. Как можно проверить на сколько очищено пространство Высшего Я. По диаграмме ПБФ это можно диагностировать?

Если вы хотите точнее определить насколько пространство ВЯ очищено от ЧВ проверьте все структуры ВЯ (Дух, Душа, Сознание), а также все связи ВЯ.
Я для себя сделала таблицу, по которой проверяюсь периодически (см.во вложении).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #40 : 19 Января 2022, 08:36:48 »

                          == Кто такие Гиды,Кураторы ==
В некоторых случаях у человека нет прямой связи между  сердечным центром Души и центром  Высшее Я, потому как перед воплощением была задана определённая конфигурация
сопровождения  в человеческих реальностях. Посредником может быть так называемый Куратор-Наставник, который помогает Душе в земных условиях проходить определенный сценарий. То есть, ответы Маятника могут быть инициированы самим Наставником.Главное внимательно улавливать эти моменты и сонастроится на такой способ взаимодейтвия. 
Для более подробного знакомства с этой темой можете прочитать статью (приложение) или на сайте  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zitelizemli.expert/nastavniki-dush/
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
просто Негоро
*
Offline Offline

Сообщений: 24


когнитивный трубочист


« Ответ #41 : 19 Января 2022, 18:30:38 »

По сведениям разведки на время воплощения в тело центр Сознания Духа переносится в тело, а Дух как бы спит. Для подстраховки процесса назначаются продвинутые Духи, выполняющие роль Кураторов, которые выполняют охранные функции и корректировки процесса воплощения. В народе это хорошо известно  (Белый и Черный Ангелы-хранители). В принципе иметь с ними хорошие отношения и получать всякие вкусности по событиям и подсказки это не запрещено...
    Если посмотреть на Славянскую Традицию, там еще есть охранители по чакрам (стогнам)- птицы- алконосты:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=7M98Gn7c_vI
    (с 25 минуты) , которые напрямую курируют процессы воплощения ежесуточно...
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #42 : 19 Января 2022, 21:22:32 »

                          == Кто такие Гиды,Кураторы =
По-моему, они есть у всех в независимости от того, кто и как устроен. Задача их помогать в осознании своих этических ошибок. Названия тоже разные: нефизический учитель, гуру, наставник и т.д. Каждый со своим видением ситуации. Каждый комментирует со своего уровня.  Бывает интересно, бывает не очень, бывает совершенно не ко времени, всё зависит от поставленной задачи на данный момент.  Иными словами, если есть намерение настроиться на них, то надо понимать, что физ. тело и его проблемы для них не существуют. Их  интересует мудрость, познание в идеализме, гармония. Но, настроившись один раз, потом невозможно навсегда закрыть этот канал, это тоже надо помнить. В работе над физ.телом и его проблемами будут больше мешать, чем помогать, т.к. будут отбирать время оператора , которому надо срочно решить проблему с болью, например.
Записан
Cassiopeia
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #43 : 17 Марта 2022, 09:13:16 »

Всем добрый день! Очень нужна ваша помощь.

ММ изучаю уже несколько лет с небольшими перерывами. Пару месяцев назад опять решила возобновить работу с собой (стало стремительно ухудшаться здоровье) и изучить это направление более углубленно. Стала читать темы на форуме и узнала много полезной информации, о которой раньше не знала.

По ТБ задала ПС те вопросы, про которые говорилось в теме про ТБ. Обнаружила некоторые сбои в каналах и достоверность ответов была 70-80% (раньше всё это не проверяла).
Решила над этим поработать, узнала ГП - 4 шт.:

  • бактерии
  • потеря непосредственного управления ВЯ
  • СКО (ментальные блоки)
  • недоразвитие тонких тел

Составила диаграмму и выбрала ГП, с к-й надо работать в первую очередь. Ею оказалась "Потеря упр. ВЯ". В этой теме прочитала, что нужно тоже определить ГП, к-е привели к этой ГП и определить главную. В итоге их оказалось 6 шт. И главной оказалась "отрицательные мысли".

А чтобы убрать ОМ, там опять надо диагностировать ГП этих мыслей. Шокированный Как быть? Как правильно построить процесс работы? Или может надо поработать над другими сбоями и достоверность повыситься. У меня нарушения в связях Сознания и Подсознания, с Землей и Космосом уровень % ниже нормы.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #44 : 17 Марта 2022, 19:01:02 »



Составила диаграмму и выбрала ГП, с к-й надо работать в первую очередь. Ею оказалась "Потеря упр. ВЯ". В этой теме прочитала, что нужно тоже определить ГП, к-е привели к этой ГП и определить главную. В итоге их оказалось 6 шт. И главной оказалась "отрицательные мысли".



 1.Верное направление гигиена мыслей -очистить своё пространство от ОМ,особенно посредством которых образовались ментальные блоки.
2.Очистить канал взаимосвязи с родным Высшее Я, на канале могут быть различные преграды: пробки, подключки,перекрытия,технооборудование...иное
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru