Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 16:02:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как с помощью маятника выяснить подходит ли определенный город для проживания  (Прочитано 29998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« : 07 Сентября 2011, 07:37:54 »

Вопрос касается перемены места жительства, просматривала форум, но ничего не нашла. Можно ли, с помощью маятника, выяснить подходит ли мне определенный город для проживания в нем: по шкале -100....+100, диаграмма кармических последствий или что-то ещё? И если город нравится, а результат проверки неутешителен, можно ли выявляя причины, пробовать устранять их  или это совершенно некорректные действия? Нужно ли закладывать какую-то информацию в БК об этом городе? Буду благодарна за любую помощь в этом вопросе. smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1 : 07 Сентября 2011, 07:48:19 »

Да, вполне, по озвученной диаграмме.
Вы можете выявить причины в себе, из-за которых Вы реагируете на что-то негативное в этом городе. Конечно, стать абсолютно прозрачной для всего негатива вообще, везде и всегда вряд ли удастся  smile.gif, причины Вы убираете в себе,- вполне корректные деяствия. Конечно, чем полнее у Вас будет информация по этому городу, тем достовернее будут ответы. Хорошо бы посмотреть картинки или видео по этой местности, в воображении оказаться там, если нет возможности, "в теле" побывать предварительно.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #2 : 07 Сентября 2011, 08:21:59 »

Рамиса, спасибо за ответ.  smile.gif На новом месте по сути придется начинать всё заново, и не хотелось бы через некоторое время понять, что это "не мой город" и "душа не лежит" к нему, как это происходит сейчас там, где я живу. Грустный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #3 : 07 Сентября 2011, 08:37:35 »

Ну так посмотрите первым делом диаграмму от -100 до + 100. Что говорит она ?
Может быть, там зона такая геопатогенная, что и жить там людям нельзя.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 07 Сентября 2011, 08:49:50 »


Хотя, знаете, GALAktika, между нами, девочками, говоря, если в сердце живёт любовь, Вы будете счасливы в любом краю. Конечно, Вы знаете это  smile.gif.
Или же, если в сердце живёт любовь, мы не окажемся в "нехорошем" месте... я ничего не поперепутывала  smile.gif...где следствие, где причина  Обеспокоенный .
Записан
feniks
Гость
« Ответ #5 : 07 Сентября 2011, 09:02:56 »

Может проверить уровень качества жизни сейчас, на данный момент, а потом спросить - какой он будет после переезда в этот город?  А потом уже проверить направления, по которым результат поменяется (сферы: карьеры, окружения, здоровья, и т.д.)
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 07 Сентября 2011, 09:10:31 »


А вот и конкретика подоспела. ...и от меня спасибо за уточнения  C цветами .
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #7 : 07 Сентября 2011, 09:17:37 »

Может проверить уровень качества жизни сейчас, на данный момент, а потом спросить - какой он будет после переезда в этот город?  А потом уже проверить направления, по которым результат поменяется (сферы: карьеры, окружения, здоровья, и т.д.)

 Вот оно, точно! Я всё думала, как спросить. Так действительно будет понятно, как оценивать результаты, и в каком направлении работать. Спасибо! C цветами
Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #8 : 07 Сентября 2011, 09:25:29 »

Такими вопросами мы запрашиваем будущее. А кто нам отвечает в таком случае? По Пучко мы не можем достоверно заглянуть в будущее. Или я не права?
Записан
feniks
Гость
« Ответ #9 : 07 Сентября 2011, 09:32:00 »

Такими вопросами мы запрашиваем будущее. А кто нам отвечает в таком случае? По Пучко мы не можем достоверно заглянуть в будущее. Или я не права?

Будущее - это Вы сами. Только Вы определяете уровень ответственности за свои деяния и как в прошлом , так и в будущем . Это просто  прогноз - как гороскоп на неделю. Вы же читаете гороскопы - и не спрашиваете - кто там им наговорил этот гороскоп и достоверен ли он ? Или спрашиваете?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #10 : 07 Сентября 2011, 09:34:33 »




Такими вопросами мы запрашиваем будущее. А кто нам отвечает в таком случае? По Пучко мы не можем достоверно заглянуть в будущее. Или я не права?

Это касается применения биолокации в быту. Мы запрашивает о соответствии места проживания и изменениях в своём состоянии в том, другом месте, предварительно заложив в файлы ПС информацию о том, другом месте, запрашиваем совместимость с собой данного рабочего места, этого места проживания и пр., почему же мы не можем запросить о другом месте, соблюдая вышеназванные условия.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #11 : 07 Сентября 2011, 09:35:56 »

Хотя, знаете, GALAktika, между нами, девочками, говоря, если в сердце живёт любовь, Вы будете счасливы в любом краю. Конечно, Вы знаете это  smile.gif.
Или же, если в сердце живёт любовь, мы не окажемся в "нехорошем" месте... я ничего не поперепутывала  smile.gif...где следствие, где причина  Обеспокоенный .

Мы с мужем переехали в Невинномысск больше 10 лет назад, и за это время этот город так и не стал родным. Уже давно пришли к выводу, что здесь,только мы друг у друга и есть (ну и детки, конечно). Всех близких друзей и родных "раскидало по миру", и нас  в этом городе, по большому счету, ничего не держит.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #12 : 07 Сентября 2011, 09:40:14 »

Такими вопросами мы запрашиваем будущее. А кто нам отвечает в таком случае? По Пучко мы не можем достоверно заглянуть в будущее. Или я не права?


По Л.Г.Пучко мы можем заглянуть в будущее, если у нас есть "код доступа".  smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #13 : 07 Сентября 2011, 09:42:19 »

Мы с мужем переехали в Невинномысск больше 10 лет назад, и за это время этот город так и не стал родным.


 Обеспокоенный возможно, этот город, его расположение, характеристики вам, вашей энергетике совсем "не в масть".
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #14 : 07 Сентября 2011, 09:53:57 »

Сознание мое тоже пришло к такому выводу, теперь буду спрашивать, что скажет ПС.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru