Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как с помощью маятника выяснить подходит ли определенный город для проживания  (Прочитано 29977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #15 : 07 Сентября 2011, 12:52:57 »

Вопрос касается перемены места жительства, просматривала форум, но ничего не нашла. Можно ли, с помощью маятника, выяснить подходит ли мне определенный город для проживания в нем:

 Я бы все таки не стала применять ММ для решения данного вопроса. На такие вопросы хорошо отвечает хорарная астрология, а также фэн-шуй. Правда здесь встает проблема в хороших специалистах.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #16 : 07 Сентября 2011, 18:39:03 »

Вопрос касается перемены места жительства, просматривала форум, но ничего не нашла. Можно ли, с помощью маятника, выяснить подходит ли мне определенный город для проживания в нем: по шкале -100....+100, диаграмма кармических последствий или что-то ещё?


А может быть спросить свое подсознание: Степень моей совместимости с городом N? Если низкая, узнать глубинные причины и ликвидировать их. Советовала же Людмила Григорьевна проверять свою совместимость, например, с рабочим местом, с квартирой... а кто-то из наших форумчан - с машиной и т.д. Я сама как-то проверяла совместимость у подруги с работой. Со старой (опостылевшей) было 30 %, а с новой (намечаемой) - 60.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 07 Сентября 2011, 19:11:09 »

Вопрос касается перемены места жительства, просматривала форум, но ничего не нашла. Можно ли, с помощью маятника, выяснить подходит ли мне определенный город для проживания в нем: по шкале -100....+100,?

Это вполне можно выяснить для себя без всяких отрицательных последствий по указанной диаграмме.
Если у Вас есть или Вам доступна книга "Энергия пирамид, волшебный прут и звездный маятник" или книга Штангла (простите, название не вспомню), почитайте эти книги, они небольшие, там как раз есть двойная диаграмма, которая используется для таких случаев. По той диаграмме хорошо выяснять, следует ли куда-то ехать, следует ли менять, например работу, место жительства и.т.п.. Вы по ней не узнаете, почему следует или не следует это делать, но узнаете чего больше - + или -, и это может помочь сделать соответствующий выбор.
У меня нет этих книг под рукой, поэтому не могу дать ссылку на страницы или процитировать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #18 : 07 Сентября 2011, 20:39:04 »

Если у Вас есть или Вам доступна книга "Энергия пирамид, волшебный прут и звездный маятник" или книга Штангла (простите, название не вспомню), почитайте эти книги, они небольшие, там как раз есть двойная диаграмма, которая используется для таких случаев.


К сожалению нет возможности выложить двойную диаграмму из книги, но вполне подойдет и привычная от -100% до +100%. Рекомендации из книги "Энергия пирамид....":
...необходимо соблюдать следующие требования: вопрос должен быть четко сформулирован и чтобы не возникало сомнений следует тот же вопрос повторить еще раз, но в сокращенной форме.
       Если вопрос касается очень важного, имеющего принципиальное значение для судьбы человека, то его формулировка дополняется фразой: "Я прошу от всего сердца, с почтением об ответе". И после получения ответа обязательно следует поблагодарить Высшие Силы за предоставление этой информации.
       После получения ответа необходимо задать контрольный вопрос: "Является ли ...., учитывая все возможные обстоятельства, действительно лучшим решением?" В случае подтверждения, исследование закочено. Если же маятник укажет "нет", то значит сделана определенная ошибка и следует повторить исследование.
       В случае неподдающихся выяснению взаимосвязей, очень важно в формулировке вопроса после фразы "учитывая все возможные обстоятельства" добавлять слова: "включая те обстоятельства, которые мне неизвестны".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 07 Сентября 2011, 23:14:00 »

Только учтите, что все это можно проделывать только в отношении себя и событий, касающихся непосредственно вас.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #20 : 08 Сентября 2011, 06:50:03 »

Спасибо всем, кто откликнулся! C цветами C цветами C цветами Пойду набрасывать план работы. P.S. Saule, Nataly, я поищу эти книги в электронном виде, обязательно прочту.
Записан
Святозара
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #21 : 08 Сентября 2011, 11:08:29 »

Обеспокоенный возможно, этот город, его расположение, характеристики вам, вашей энергетике совсем "не в масть".

                                СПРАВКА.
   Уважаемая GALAktika, Вы наверняка знаете, что невинномысский химком-
бинат "Азот"  является крупнейшим в России производителем карбомида (мо-
чевины), уксусной кислоты и др., серьезным образом отравляя окружающую среду в радиусе не менее 100 км.Учитывая что АО "Азот" находится в грани-
цах города, то проверьте состояние загрязненности атмосферы в местах на-
большего Вашего прибывания (квартира, место работы). Это сделать не сложно. Задайте своему ПС вопросы:
  1. - Степень негативного влияния атмосферы в моей комнате на мой орга-
низм? (за 100% примите - "вызывает заболевание"). Аналогичную диагнос-
тику проделайте в месте Вашей постоянной работы. Учитывая влияние розы
ветров и возможные плановые сбросы хим. веществ комбинатом непосред-
ственно в атмосферу, такие замеры необходимо сделать каждый день в течение месяца. Только при таком условии можно объективно оценить ситу-
ацию.
  2. - Сколько физиологических систем подвержено негативному влиянию
атмосферы моей комнаты (места работы)? (рис.3). Далее выясняете по соот-
ветствующим рис. какие органы конкретно подвержены негативному воздей-
ствию загрязнений атмосферы. Эта диагностика позволит Вам сделать опти-
мальный вывод о целесообразности проживания в Вашем городе не только
Вас, но и Вашего окружения. Удачи.
Записан
pavlin-lee
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #22 : 04 Июля 2013, 12:56:39 »

Подскажите пожалуйста, для подбора города используют фотографию или достаточно названия?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 04 Июля 2013, 15:46:18 »

Подскажите пожалуйста, для подбора города используют фотографию или достаточно названия?

Фотографию кого или чего?
Записан
pavlin-lee
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #24 : 04 Июля 2013, 19:47:12 »

Фотографию города, например из Googl-а?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 04 Июля 2013, 19:54:10 »

Фотографию города, например из Googl-а?

Фотографию города, например из Googl-а?

Не думаю, что это имеет смысл. Достаточно, на мой взгляд, названия города и информации о нём, если Вы предполагаете задавать вопрос о каком-то конкретном городе, а не искать подходящий для Вас город среди множества таковых.
Записан
pavlin-lee
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #26 : 04 Июля 2013, 20:05:30 »

Название города несет в себе всю информацию или через название попадаю в склад информации?
А на каком уровне происходит связь с информацией о городе: энергетическом, энергоинформационном или информационном?
Спасибо.
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #27 : 01 Сентября 2013, 21:55:04 »

Я бы все таки не стала применять ММ для решения данного вопроса. На такие вопросы хорошо отвечает хорарная астрология, а также фэн-шуй. Правда здесь встает проблема в хороших специалистах.

 В дополнение к сказанному –используем фэн-шуй.
Все люди делятся в зависимости от даты рождения на ВОСТОЧНУЮ группу людей с числом ГУА 3,4,7 и 9, и
Западную группу людей с числом ГУА 2,5,6,7,8.
Для ВОСТОЧНОЙ группы людей благоприятны направления: юг, север, восток, юго-восток.
Для ЗАПАДНОЙ группы людей благоприятны направления: запад, юго-запад, северо-запад, северо-восток.
 По этим показателям можно выбирать благоприятную для проживания часть Страны, часть населенного пункта, комнату в квартире,  место расположения кровати в комнате, учитывая, что спать и сидеть лучше лицом в благоприятном для вас направлении.
 Информация из книги «Фэн-шуй. Практикум»,  стр 30-33
Издательство: Астрель, 2003 г. Твердый переплет, 144 стр.
ISBN 5-17-011092-8
Формат: 70x90/16
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #28 : 20 Февраля 2020, 02:28:45 »

В дополнение к сказанному –используем фэн-шуй.

  Кроме этого может оказаться, что в квартире в благоприятном месте, определенном по Фэн-Шуй, может оказаться геопатогенная зона для нескольких членов семьи...
   А при определении сторон света в квартире в новом доме компас почему-то показывал правильное направление только в прихожей у входя в квартиру, а в других местах квартиры компас не правильно показывал сторону света...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru