Форум издательства АНС
16 Ноября 2018, 15:11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ауральные сущности НЛО и ЛЮЦИФЕР  (Прочитано 43251 раз)
taisha
Гость
« : 06 Августа 2010, 20:13:46 »

Вот который раз читаю форум то один, то другой раздел... У людей какие-то вопросы возникают, кто-то дает ответы и советы как и что сделать, как проверить, убрать, найти и тд. Вспоминаю себя, прошлый год, начало своей работы со своей племяшкой, увлеклись РЭСом  и затянуло - каждый день что-то всплывало, убирали то РП, то карму, то СКО, то еще что-то   и тут вот пошли ЧМ -  убираешь сегодня - завтра опять стоит, еще раз убираешь - опять стоит, проверяешь связи с инферналкой - нет, 0, и вот тут-то  на этих ЧМ и карме  сущности, которые никак не определялись  себя и проявили, опасность почуяли,  очень крутая маскировка  у них и контроль и управление твоими мыслями и действиями и вместо ПС и ВЯ они зачастую ответы дают, не понимаешь кто ты и что происходит.  И  вот  столкновение с ними, у обоих сразу, и у меня и у племяшки,  это так, легко сказано, бойня была такая, что не передать.  Определили с кем имее дело - НЛО в момент рождения у меня и в момент зачатия у нее. Вот такие дела. Ну, и началось пошло-поехало, подвязались инопланетные  эгрегоры на помощь  нашим "квартирантам" Теперь, я хорошо знаю, что такое энергоудар - это как током в 220 лупит и сердце вылетает из груди, и кажется, что ты вся состоишь из одного только сердца, пульс  просто нереальный... В квартире стоит натуральный смог,черное пространство, не работает теле и компьютерная техника, идут удары с зеркал... Описать это невозможно, тот, кто это переживал знает о чем я говорю, трижды реально умирала.  Длилось все это 3 месяца, на улицу выйти невозможно, от рядов отойти нельзя, по этому поводу роман можно написать. Опыта борьбы с этими тварями, которые нарушают космический закон нет никакого, выходили из этого всего своими силами с помощью Творца, который давал подсказки интуитивно, ангелы-хранители помогали, ВР строили, и убрали всю эту шушару. Опыт громадный,  не  зря такой длительной вычиткой  в церкви от этих сущей избавляют, (не за один раз ) но эту тему зацепила вот для чего. ЛГП в своем видеоролике говорит об этом явлении - о пробоях в моменты зачатия, рождения, только как-то все мимо проходит... Появился ролик уже после того, как мы все знали сами.  Пишу для тех, кто увидит то, что я написала, кто готов просмотреть себя на наличие этих "квартирантов", которые еще раз подчеркиваю, НАРУШИЛИ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН, и я об этом открыто заявляю и делаю запись в коллективном бессознательном  Земли об этом факте -        95%  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ПОРАЖЕНО ЭТИМИ СУЩНОСТЯМИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ И ВТОРЖЕНИЕ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНО  С НАРУШЕНИЕМ КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА.  Это война пространств за выживание вида.  По тому, что я могу ощутить из 1000 форумчан точно знают об этом явлении 7 человек, не имею права называть имена, и , возможно, они и  ликвидировали их, но молчат. Поскольку мне пришлось пережить непростых 3 месяца и выстоять, я готова описать последовательность действий, понимаю, что как-то пространство наводит на меня людей интуитивно, начали мне в личку писать и задавать вопросы... Как сложится - так и поступлю. Будет заинтересованность и просьба - выложу методику, хотя я где-то уже об этом писала, но видно не время было. Храни вас Бог и Ангелов-хранителей всем !!!
Petunia
Гость
« Ответ #1 : 06 Августа 2010, 20:31:07 »

Taisha, только сегодня пол-ночи думала о точности показаний маятника и этих сущностях, было подозрение, что кто-то крутит маятник, кроме ПС, но как с этим быть, открыла сайт, и вот подсказка!!!
Будет заинтересованность и просьба - выложу методику, хотя я где-то уже об этом писала, но видно не время было

прошу, очень прошу, просто умоляю..... продолжить тему.
Если кому то не нравится, можно в личку.
Предупрежден - значит защищен.
Владимир.
*

« Ответ #2 : 06 Августа 2010, 20:33:34 »

95%  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ПОРАЖЕНО ЭТИМИ СУЩНОСТЯМИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ И ВТОРЖЕНИЕ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНО  С НАРУШЕНИЕМ КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА

действительно, сейчас идет борьба за каждую Душу... и практически каждый человек подвержен нападению со стороны сущностей демонического плана. Единственно что в демоническом плане не существует, так это понятия кармы, работают другие законы воздаяния для них, поэтому с их точки зрения они не нарушают его. А вот выстоять в этой борьбе, и стать еще сильнее и мудрее, это и есть выполнение поставленной задачи Творцом перед нами, выбор за нами...
  Taisha права, суметь самостоятельно "разобратся" с НЛО или Люцифером очень сложно, необходимо иметь приличный опыт, а для начинающих, один путь, обратится к опытному оператору... так как не многие и священники в состоянии его изгнать. К сожалению, или наоборот, мне так же пришлось столкнутся с Люцифером..., три неприятные недели завершились в мою пользу. Поэтому любой опыт в борьбе с "темным братством" важен и необходим.
dnk
*

« Ответ #3 : 06 Августа 2010, 21:09:34 »

Ребят, все так просто: не хотите Сущностей - закройте двери  Двери закрываться могут по-разному.... Один из замков -
 Ваши частоты личностных вибраций. Когда был "молодым" и "проходил" эту тему, родил вот следующее

ФИЗИКА ДУШИ

Прочел на форуме отзывы о работе с бовимером, попробовал поработать… Все хорошо, но, чего – то недоставало….  Информационности, широты, еще каких – то моментов… Обратился к Учителям и выяснил: для измерения вибраций оптимально все же использование традиционных единиц измерения – Гц  ( Герц )  Несколько скорректировал  таблицу числовых множеств и, увлекся….  Предлагаю вашему вниманию плоды этого увлечения. Прошу прощения за некоторую утвердительность, но что получил, то и передаю.
Частота вибраций Бога нашей Вселенной – Бога Ажны – сто миллиардов Гц   ( [10 11 )
Частота вибраций ( в дальнейшем для удобства – ЧВ ) Бога нашей Галактики Иисуса – миллиард  Гц ( 10 9)
ЧВ Бога Солнца Ра – десять миллионов Гц  ( 10 7 )
Если кто из коллег обратится к исследованиям этой темы, наверное, обратит внимание –
Значение 10 11 верхней границей диапазона вибраций никак не является.  Вывод: за пределами нашей Вселенной существует Сверхвселенная… . 
Наконец, о нас…  ЧВ обычного, «среднего» человека измеряется в единицах Гц, ( 2, 3. 6. 7 ) но по мере просветления и очищения – возрастает, естественно. Но, за редким исключением,даже достаточно просветленным людям не миновать Чистилищ ( Д.Андреев – Миры восходящего и нисходящего рядов. «Роза Мира» )   Диапазон частот вибраций первого Божественного мира ( четырехмерного ) – ОЛИРНЫ -  125 -355 Гц. В последние годы, мы начинаем привыкать к тому, что у нас появляется все больше поводов гордиться своею страной… Вот и в плане высоких вибрвций, мы ( страна ) не ударили в грязь лицом – частота вибраций нашего президента Дм.Медведева на сегодняшний день – 162 Гц, Председателя правительства В.Путина – 163 Гц. Что означают эти цифры?  Если еще раз возвратиться к ОЛИРНЕ – это означает частоты божественных миров. Повторюсь еще раз:далеко не все из нас, а политики и наши рулевые в особенности, могут продемонстрировать такие показатели. Тем более приятно за наших лидеров! Приятно должно быть и казахстанцам – ЧВ Н.Назарбаева – 168 Гц; немцам – ЧВ А.Меркель – 574 Гц ( ! ); американцам – ЧВ Б.Обамы – 146 Гц . И все же, мы впереди – частота вибраций Архиепископа Руси Кирилла – 794 Гц,  - пятимерный божественный мир ГОТИМНА распахнут пред нашим первосвященником! Я пока не знаю другого  человека имеющего при жизни такой показатель.
В тот час, когда я занимался данными исследованиями, в открытое окно запрыгнул домашний кот и начал тереться  о мои ноги! Конечно же, я тут же поинтересовался вибрациями своего кота – 142 Гц. Несколько озадаченно призвал к себе собаку  -  136 Гц. ММда!  В то время, как у хозяина почти в половину меньше ( мой показатель, на данный момент означает 3х – летнее «отбывание» в чистилище) Эх, хорошо быть котом! Не надо думать о деньгах!  Опечаленный своим несовершенством, иду в ванную набрать водички в стакан -  испить. Но прежде замеряю -72 Гц. Провожу сеанс зарядки воды божественными энергиями – через 7 - 8 минут та же вода дает частоту  9 673 Гц, произвожу замер по диаграмме «воздействие», получаю ответ – «божественное» Ну, слава богу, хоть в этом не подкачал.

P.S. Прошу прощен. не знаю как в этом окне отобразить десятичные ( 10 11 и т. д. нужно читать как 10 в 11-й степени )

Вот еще несколько слов из прошлых опытов на эту тему

Какими нас слышат и видят Боги

Если вы возьмете несколько чистых CD дисков и измерите частоту их вибраций. в зависимости от фирмы - производителя. вы получите 0,0000000111 какие - то единицы
Люблю иногда под настроение послушать группу "Арию" - 47 ЭШГц;;
медитативная музыка Карунеша - 4444 ЭШГц;
концерт Спивакова - 5865 ЭШГц;
запись молитв и колокольного звона Свято - Данилова монастыря - !8 000 ЭШГц !!!!!!
Прослушивание данного диска оказывает исцеляющее, божественное воздействие на слушателя.
сборник песен М.Магомаева и И.Кобзона -4633 ЭШГц. Воздействие – в высш. степени положит.
В.Ободзинский – 2434 ЭШГц;
«ОРЕРА» - 642 ЭШГц;
София Ротару – 8 667 ЭШГц. Возд -  в ВсП
Л.Утесов – 571 ЭШГц;
сборник «Русский романс» - 1424 ЭШГц;
сборник «Танго» -  635 ЭШГц;
сборник «Вальс» - 863 ЭШГц;
М.Шуфутинский – 46 ЭШГц;
Л.Успенская – 373 ЭШГц;
М. Журавлева – 352 ЭШГц;
В.Малежик – 24 ЭШГц;
Алсу – 44 ЭШГц;
«Банд Эрос» - 0 ЭШГц;
«Потап и Настя Каменских» - 33 ЭШГц
КИНОФИЛЬМЫ
«Карнавальная ночь» - 6463 ЭШГц. Воздейств -  в высш. степени положительно
«Бон Вояж» - 377 ЭШГц;

У каждого может быть своя метода наращивания частоты вибраций. Могу сказать о некоторой части своей - работа с Космоэнергетикой весьма т весьма способствует росту ЧВ. Кстати, в Космоэнергетике существует практика нарабатывния так называемых "информационных каналов", изрядно способствующих при диагностике.
Даешь познание Космоэнергетики!
Владимир.
*

« Ответ #4 : 06 Августа 2010, 21:24:15 »

Ребят, все так просто: не хотите Сущностей - закройте двери  Двери закрываться могут по-разному.... Один из замков -
 Ваши частоты личностных вибраций.

все достаточно сложно и долго, подобные частоты мастера цигун наращивают десятилетиями, работая с духовными практиками... но это НЕОБХОДИМО.
Что касается замеров лидеров стран и известных политиков, то высокие показатели - по причине эволюционного развития (опыт множества воплощений). Многие Души, в предыдущем воплощении были и кисами и кроликами, им мы порой удивляемся схожести их поведения (вульгарщина..), так как опыт жизни среди людей только нарабатывается. Заметьте что евреи, люди одаренные и талантливые, в их народе воплощаются высокоразвитые Души, это дар Исуса Христа первым последователям... поэтому лидерами и политиками окончив даже несколько ВУЗов становятся единицы. Так что все намного глубже и серьезней...
taisha
Гость
« Ответ #5 : 06 Августа 2010, 21:39:45 »

Lucidus, безмерно вам благодарна за признание победы над сущностями на форуме,  вы тоже отлично знаете всю суть разборок с ними, и я знаю, что вы знаете... У меня тяжелый путь был,  на своем 62 году жизни  я сумела вляпаться в такое дело, а потом  выстоять и разобраться со всеми этими "квартирантами". Жду информации от Saule по поводу размещения данного алгоритма. Возможно захотят проверить эффективность, так как непростое это дело. Да, и прошу всех, очень внимательно посмотрите видеоролик ЛГП в разделе "Архивный двойник" прежде чем  за что-либо браться, она там очень четко говорит о повреждениях, а во что это выливается вы уже знаете.
taisha
Гость
« Ответ #6 : 06 Августа 2010, 22:08:16 »

Когда уже после всего  мы ездили в Киево-Печерскую лавру - настроилась поехать и благодарность за помощь Творцу  выразить за все, и он нам подарок сделал - спрашиваю -в какой день ехать, настроена на 3 мая, ан нет, маятник дает 4 мая и все тут, ладно, перестраиваем планы и едем 4 мая, и попадаем на службу возле святых мощей целителя Агапита Печерского, в малых пещерах, (кто был в лавре знает как почитается Агапит) -  открыта рака, в которой мощи хранятся,  можно поклониться мощам, приложиться к ним, и священник тебя помазывает маслом.   Такое бывает по моему два раза  в год, когда открывают раку Агапита Печерского  для поклонения и проведения службы возле него. Прошлись  мы по всем пещерам и ближним и дальним, отстояли службу,  ощутила такое чувство, которое больше нигде не ощущала, ни в одной церкви, да еще после того, как  "квартиранта" выселила. И такое бывает, это провидение Творца, он нас отправил в этот день подчиститься и сбалансироваться после всего возле святых мощей. Приехали уставшие, но обновленные.  Если вспоминать все что было, то и десятка форумных  страниц не хватит чтоб рассказать обо всем.
И потихоньку приходит осознание того, почему такая бойня была и столько времени - они точно знали, что я не буду молчать, и дам информацию всем, и обо всем, иначе и быть не могло.

taisha
Гость
« Ответ #7 : 06 Августа 2010, 22:18:25 »

Для dnk - я веду здесь речь о совсем других явлениях и сущностях, будьте внимательны.
dnk
*

« Ответ #8 : 06 Августа 2010, 22:46:21 »

Таисия,  и я о тех же сущностях, которые Вам так досаждают... На любые Сущности возможно воздействовать только СВОИМИ ВИБРАЦИЯМИ. А вибрации не появляются  только лишь по желанию. Их надо нарабатывать.  Я об этом, применительно к Сущностям.
taisha
Гость
« Ответ #9 : 06 Августа 2010, 22:59:47 »

Уважаемый dnk, ник мой на русском звучит - Тайша, и я веду речь о тех сущностях, которые повредили архивный двойник и внедрились в момент зачатия или рождения, и их только две вышеназванные,  и они из одного и того же источника, и к большому сожалению их невозможно выдворить повышая свои вибрации, проверенный вариант, поверьте мне, не все так просто в датском королевстве... здесь работают другие законы.... и об этом знают те, кто уже имел с ними встречу.... Всех благ вам.
Lysia
*

« Ответ #10 : 07 Августа 2010, 11:57:34 »

Получается,что они внедряются в арх.двойн.,,а так же на момент зачатия,с этим все понятно.Я хотела уточнить,в течении жизни,которую вы проживаете на данный момент,у вас было внедрение в физическое тело,демон.сущности,или вы пишете о арх.дв.?
Lysia
*

« Ответ #11 : 07 Августа 2010, 12:08:00 »

Когда в меня,внедрился Люц.,у меня мгновенно на руке,появился  под кожей,шарик,черного цета.Это было,когда я в 2006г.,попыталась взять маятник в руки.
А демонич.сущность,размером с огромную аннаконду,внедрилась в мозг,и ее присутствие,незамечать невозможно,так как он прыгает под телом.
Два ясновидящих, смогли увидеть у меня это.ЕЕ внедрение,это ужасная боль,еще бы,как будто кувалдой дали в весок!И началось разрушение тела!А так же полностью подчинение,ее интересам!
Мне кажется,что на этом форуме,мало кто знаком с такими явлениями.Поэтому я спрашиваю вас,уважаемая Taisha,как вам удалось убрать это,очень странно.
Petunia
Гость
« Ответ #12 : 08 Августа 2010, 00:27:07 »

Когда в меня,внедрился Люц.,у меня мгновенно на руке,появился  под кожей,шарик,черного цета

У меня на ладони под кожей темно-синий шарик всю сознательную жизнь. Это сосуд. Один раз даже умудрился лопнуть и растечься по всей ладони, через пару дней зажил и снова шарик:)
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #13 : 08 Августа 2010, 02:27:48 »

...Пишу для тех, кто увидит то, что я написала, кто готов просмотреть себя на наличие этих "квартирантов", которые еще раз подчеркиваю, НАРУШИЛИ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН, и я об этом открыто заявляю и делаю запись в коллективном бессознательном  Земли об этом факте -        95%  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ПОРАЖЕНО ЭТИМИ СУЩНОСТЯМИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ И ВТОРЖЕНИЕ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНО  С НАРУШЕНИЕМ КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА.  Это война пространств за выживание вида.  По тому, что я могу ощутить из 1000 форумчан точно знают об этом явлении 7 человек, не имею права называть имена, и , возможно, они и  ликвидировали их, но молчат. Поскольку мне пришлось пережить непростых 3 месяца и выстоять, я готова описать последовательность действий, понимаю, что как-то пространство наводит на меня людей интуитивно, начали мне в личку писать и задавать вопросы... Как сложится - так и поступлю. Будет заинтересованность и просьба - выложу методику, хотя я где-то уже об этом писала, но видно не время было. Храни вас Бог и Ангелов-хранителей всем !!!

Taisha, дорогая уважаемая неповторимая!
Позвольте несколько вопросов:
1. Ну кто вам дал такую статистику, что 95% населения Земли поражено этими сущностями с нарушением Космических законов?
 А может больше или меньше?
2. Значит остальные 5% поражены этими сущностями с соблюдением Космических законов?
3. А какие это Космические законы?  Когда мы толком не знаем даже земные законы.
 4.  Даже если эти 95% населения ппоражены сущностями с нарушением Космических законов, то уместно задать вопрос: "А какие Космические законы нарушили эти 95% населения?" Ведь у каждого следствия есть свои причины. Случайного ничего не бывает.
Вы что, считаете, что сегодня не нарушаются законы земные и Космические?  Тогда объясните мне, что будет с людьми в следующем воплощении, которые сегодня травят народ некачественными продуктами, фальсифицированными и просроченными лекарствами, берут взятки и даже вымогат взятки, покрывают преступников и т.д.  И кругом говорят: "Опасайтесь подделок"  
Вы что считаете, что к пожарам в Европейской части России не приложили руки какие-нидудь экстремисты? Зачем вэрывать дома, электростанции и другие объекты, когда есть более простые способы: бросил зажжёную спичку в нужном направлении и в подходящий момент и никто ничего не докажет. И люди без жилья, и зверьё и птицы тоже.
Своё воздаяние они получат в следующих воплощениях. И тогда какая - нибудь целительница (а возможно это будете Вы сами) тоже будет причитать о бедных и несчастных жителях Земли.

... возможно, они и  ликвидировали их, но молчат....

А чего шуметь-то. Меня тоже не миновала чаша сия. Но ничего, справился, хотя было совсем непросто.
Причём по общей методике. Без всяких изысков.  Правда отголоски Люцифера ещё встречаются в различных органах, но это уже не тот первоначальный, махровый, ...
Очевидно Господь сам решает в какое время и кому дать освобождение от этих сущностей.

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #14 : 08 Августа 2010, 03:26:42 »

Ну так напишите, опытные, как вы эти сущности победили,и не надо фехтовать между собой.
Ведь не каждому дано быть сильным и справится, кто-то всегда в хвосте, хотя очень хочется. Вас 7, а нас тысячи, и ваш опыт нам необходим, пока как слепой котенок тыкаешься куда-ни-попадя, столько дров наломаешь.
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в: