Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 07:06:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 380156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #135 : 10 Марта 2011, 22:38:42 »

Опытные операторы! прошу помощи! В ауре обнаружено 2 Люцифера! Изначально я рботала с архивным двойником=чистила от АС и одержателей. Было этого "добра" очень много: на волне 25 см. 84 шт. на волне 51 см. больше 100. добралась до волны 81 см. и тут началось! Поскольку перед работой молюсь, стала читать канонические молитвы: 10 молитв=2-3 ответа, дальше маятник останавливается. Можно ли мне работать:НЕТ!Причина:активизация демонических сил. Начала работать с иконами и свечами, но что-то делаю не так, работа не движется. Вполне возможно что Люцифера я подхватила от сына (у мальчика явно чувствуется одержание), когда решила  (убрав 1 порцию АС со своего Арх.Дв.) посмотреть сколько у Ивана АС в Арх.двойнике. В ответ очень сильная головная боль до стона и потеря сил. Я подумала, что я не до конца почистила Арх дв. от АС и одержателей, вот мои и бунтуют. А теперь допускаю и другое. Помогите новичку!
Записан

Главное - не унывать!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #136 : 10 Марта 2011, 23:14:21 »

Не торопитесь, пожалуйста. Зачем Вы "полезли" к мальчику с виброрядами, пока ещё сами себя чистите?Тем более, Вам сейчас ВООБЩЕ не разрешают работать.
Работайте пока молитвами
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #137 : 10 Марта 2011, 23:55:51 »

немного не так сказала, почистив ауру по методике Пучко (в начале работы), я чистила ауру и сыну. Мы тогда спали почти месяц! Я за 9 лет жизни сынули по дням могу пересчитать ночи, которые спала... Вы должны понять мое нетерпение. Многого тогда не понимала, выхода на форумы не было. Только книги ЛГП. Так и делала= чистила себя, и по мере необходимости убирала проблемы у малыша. Ну как мать не попробует помочь ребенку, если у него практически без прерывно год стоматит во рту? Убирала. Проходило. Потом зашла на видеопортал АНС, послушала ЛГП об архивном двойнике, а по скольку мой человечек явно с одержателями (как больно на это смотреть) решила, что надо начинать от туда. Но я уже знала, что начинать надо с  себя, я и убрала аж 44 АС и 36 З.Д. и 657 ЧД. И... спросила сколько ж у Вани. Вот и спросила. А ГП появления Лю-ра = проклятия. Меня очень "любила" бывшая свекровь, обнаруживала эти проклятия десятками...За кармические грехи. один из которых = занятие магией. Вот теперь не знаю верить или нет полученой информации.
Записан

Главное - не унывать!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #138 : 11 Марта 2011, 00:06:29 »

Съездите к Отцу Герману с сыном.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #139 : 11 Марта 2011, 00:09:01 »

И ещё, задайте, на главной странице в окошке " поиск" ,-изгнание Люцифера". Там очень много полезной информации для данного случая.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #140 : 11 Марта 2011, 00:17:51 »

А со стоматитом очень хорошо помогает кора дуба. Заваривайте и полощите ,минимум, 5-6 раз в день, а то и чаще. Количество полосканий и пр. Вы можете определить маятником.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #141 : 11 Марта 2011, 00:21:41 »

почистив ауру по методике Пучко (в начале работы), я чистила ауру и сыну. Мы тогда спали почти месяц!


Белка, мой Вам совет - почитайте еще раз всю информацию про технику безопасности. Это очень важно, тем более, что Вы работаете не только с собой, а еще и с маленьким ребенком. Ребенок находится в Вашем поле и многие его проблемы сейчас зависят от Вашего состояния души и тела. Возможно, это вызовет непонимание с Вашей стороны, но я пишу, основываясь на собственном опыте. Чем больше Вы очиститесь, работая с собой, тем лучше будет ребенку. И, конечно, я бы первым делом пошла в церковь.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #142 : 11 Марта 2011, 08:08:26 »

Скажите, мой М-к показал Л-ра, мне надо запрашивать: сколько составляющих?  или сразу убирать саму сущь? надо ли составлять защитные ВР на обитателей дома? Сынок опять плохо спит...
Записан

Главное - не унывать!
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #143 : 11 Марта 2011, 08:11:18 »

Скажите, мой М-к показал Л-ра, мне надо запрашивать: сколько составляющих?  или сразу убирать саму сущь? надо ли составлять защитные ВР на обитателей дома? Сынок опять плохо спит...

По стандартному алгоритму - узнаем составляющие, запрашиваем в какой последовательности их убирать. Убираем их, а потом отдельный ВР на составную сущность.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #144 : 11 Марта 2011, 08:13:12 »

Но, проверьте очень детально чакру Сахасрару ( у себя в первую очередь и у него во вторую).
У меня есть подозрения что ПС начинает показывать на присутствие составной сущности тогда, когда с Сахасрарой непорядки.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #145 : 11 Марта 2011, 21:33:40 »

Сахасрару проверяла. за 3 недели до обнаружения Люц-ра чакра была открыта. А чакру проверять после того, как уберу Люц-ра или до того?  Грустный
Записан

Главное - не унывать!
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #146 : 12 Марта 2011, 06:26:36 »

Сахасрару проверяла. за 3 недели до обнаружения Люц-ра чакра была открыта. А чакру проверять после того, как уберу Люц-ра или до того?  Грустный

В первую очередь.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #147 : 12 Марта 2011, 07:46:16 »

Информация о  чакре как-то связана с возможностью изгнания Люц-ра? Сейчас получение информации от ПС проблематично: Лю-р после 2-3 достоверных ответов перекрывает канал связи:останавливается маятник или начинает мелко качаться "нет". Читаю молитву "Богородице Дево, радуйся" 10-11 раз канал связи с ПС востанавливается, но буквально на 2-3 вопроса.  Рот на замке Потому практически рабочий сеанс превращается в нескончаемую молитву, а информации собраной- с горошинку. Потому, скажите что мне делать если чакра закрыта?  Шокированный Я убирала ПРостр.рассогл-я (их было много), чтобы открыть с месяц назад. 
Записан

Главное - не унывать!
видья
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #148 : 19 Марта 2011, 07:32:40 »

Добрый день! Вот мой опыт изгнания Люцифера. Эта сущность привлекается нами вследствие "неправильных" мыслей и установок сознания. Лично я при возобновлении Люцифера шла к специалисту по кинезису (метод "Единый мозг"), выявляла те установки сознания, которые привлекают его в мою жизнь. Так было около 5 раз - сейчас не беспокоит меня уже около года. Убирала его ВР - возобновлялся через несколько часов. У других людей вообще его не убираю - нужно уважать чужую судьбу, чужой выбор. У меня муж дружит с Люцифером, отец с одержателем. Много раз пыталась убрать все это молитвами, ВР и чем только, но через некоторое время люди сами возобновляют эти сущности, поскольку нуждаются в них.
Записан

лучше молчать и казаться полным дураком, чем открыть рот и полностью развеять все сомнения
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #149 : 19 Марта 2011, 11:00:48 »

Для бесперебойной и чистой работы канала связи с Богом при наличии сущностей в начале работы произносите трижды следующую фразу:

" Преобразую канал связи с Высшим Я при работе маятником на энергетическом, энергоинформационном и информационном уровнях до Божественных вибраций и передаю Господу.
Устанавливаю Божественную матрицу защиты канала связи от постороннего вмешательства.
 Устанавливаю матрицу Божественного Идеала и Божественного плана этого процесса.
Да будет тако. Да будет тако. Да будет тако.  Аминь и Аминь . Свершилось. (3р)"

Работает канал совершенно чисто. Позаимствовала эту установку из работы  Урсулы Катунской  -  "Биоэнергетическое целительство методом программных установок Урсулы Катунской от Светогора" -  целительницы из Кемерово, которая работает разными методиками, в том чиске и по ЛГП.
Кто имеет желание ознакомиться с данной методикой может в поисковике набрать название и ознакомиться с ней, очень хорошо поданы схемы для проверок, все продумано до  мелочей, удобно диагностировать.



Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru