Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:10:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 379769 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« Ответ #15 : 07 Августа 2010, 11:57:34 »

Получается,что они внедряются в арх.двойн.,,а так же на момент зачатия,с этим все понятно.Я хотела уточнить,в течении жизни,которую вы проживаете на данный момент,у вас было внедрение в физическое тело,демон.сущности,или вы пишете о арх.дв.?
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #16 : 07 Августа 2010, 12:08:00 »

Когда в меня,внедрился Люц.,у меня мгновенно на руке,появился  под кожей,шарик,черного цета.Это было,когда я в 2006г.,попыталась взять маятник в руки.
А демонич.сущность,размером с огромную аннаконду,внедрилась в мозг,и ее присутствие,незамечать невозможно,так как он прыгает под телом.
Два ясновидящих, смогли увидеть у меня это.ЕЕ внедрение,это ужасная боль,еще бы,как будто кувалдой дали в весок!И началось разрушение тела!А так же полностью подчинение,ее интересам!
Мне кажется,что на этом форуме,мало кто знаком с такими явлениями.Поэтому я спрашиваю вас,уважаемая Taisha,как вам удалось убрать это,очень странно.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #17 : 08 Августа 2010, 00:27:07 »

Когда в меня,внедрился Люц.,у меня мгновенно на руке,появился  под кожей,шарик,черного цета

У меня на ладони под кожей темно-синий шарик всю сознательную жизнь. Это сосуд. Один раз даже умудрился лопнуть и растечься по всей ладони, через пару дней зажил и снова шарик:)
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #18 : 08 Августа 2010, 02:27:48 »

...Пишу для тех, кто увидит то, что я написала, кто готов просмотреть себя на наличие этих "квартирантов", которые еще раз подчеркиваю, НАРУШИЛИ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН, и я об этом открыто заявляю и делаю запись в коллективном бессознательном  Земли об этом факте -        95%  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ПОРАЖЕНО ЭТИМИ СУЩНОСТЯМИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ И ВТОРЖЕНИЕ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНО  С НАРУШЕНИЕМ КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА.  Это война пространств за выживание вида.  По тому, что я могу ощутить из 1000 форумчан точно знают об этом явлении 7 человек, не имею права называть имена, и , возможно, они и  ликвидировали их, но молчат. Поскольку мне пришлось пережить непростых 3 месяца и выстоять, я готова описать последовательность действий, понимаю, что как-то пространство наводит на меня людей интуитивно, начали мне в личку писать и задавать вопросы... Как сложится - так и поступлю. Будет заинтересованность и просьба - выложу методику, хотя я где-то уже об этом писала, но видно не время было. Храни вас Бог и Ангелов-хранителей всем !!!

Taisha, дорогая уважаемая неповторимая!
Позвольте несколько вопросов:
1. Ну кто вам дал такую статистику, что 95% населения Земли поражено этими сущностями с нарушением Космических законов?
 А может больше или меньше?
2. Значит остальные 5% поражены этими сущностями с соблюдением Космических законов?
3. А какие это Космические законы?  Когда мы толком не знаем даже земные законы.
 4.  Даже если эти 95% населения ппоражены сущностями с нарушением Космических законов, то уместно задать вопрос: "А какие Космические законы нарушили эти 95% населения?" Ведь у каждого следствия есть свои причины. Случайного ничего не бывает.
Вы что, считаете, что сегодня не нарушаются законы земные и Космические?  Тогда объясните мне, что будет с людьми в следующем воплощении, которые сегодня травят народ некачественными продуктами, фальсифицированными и просроченными лекарствами, берут взятки и даже вымогат взятки, покрывают преступников и т.д.  И кругом говорят: "Опасайтесь подделок"  
Вы что считаете, что к пожарам в Европейской части России не приложили руки какие-нидудь экстремисты? Зачем вэрывать дома, электростанции и другие объекты, когда есть более простые способы: бросил зажжёную спичку в нужном направлении и в подходящий момент и никто ничего не докажет. И люди без жилья, и зверьё и птицы тоже.
Своё воздаяние они получат в следующих воплощениях. И тогда какая - нибудь целительница (а возможно это будете Вы сами) тоже будет причитать о бедных и несчастных жителях Земли.
    
... возможно, они и  ликвидировали их, но молчат....

А чего шуметь-то. Меня тоже не миновала чаша сия. Но ничего, справился, хотя было совсем непросто.
Причём по общей методике. Без всяких изысков.  Правда отголоски Люцифера ещё встречаются в различных органах, но это уже не тот первоначальный, махровый, ...
Очевидно Господь сам решает в какое время и кому дать освобождение от этих сущностей.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #19 : 08 Августа 2010, 03:26:42 »

Ну так напишите, опытные, как вы эти сущности победили,и не надо фехтовать между собой.
Ведь не каждому дано быть сильным и справится, кто-то всегда в хвосте, хотя очень хочется. Вас 7, а нас тысячи, и ваш опыт нам необходим, пока как слепой котенок тыкаешься куда-ни-попадя, столько дров наломаешь.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #20 : 08 Августа 2010, 03:36:28 »

Ну так напишите, опытные, как вы эти сущности победили,и не надо фехтовать между собой.
Ведь не каждому дано быть сильным и справится, кто-то всегда в хвосте, хотя очень хочется. Вас 7, а нас тысячи, и ваш опыт нам необходим, пока как слепой котенок тыкаешься куда-ни-попадя, столько дров наломаешь.

Petunia, дорогая, я пользовался обычной методикой, изложенной в  книге "Многомерная медицина". Других книг ещё не было.
А фехтовать между собой я ни с кем не собираюсь. Извините, больше мне нечего сказать по этому поводу. Извините.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lysia
Гость
« Ответ #21 : 08 Августа 2010, 16:16:07 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможно,для кого-то интересно будет.
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #22 : 09 Августа 2010, 12:37:10 »

Уважаемая Taisha!Тема затронутая Вами на форуме является самой сложной и опасной.Я возьму на себя такую ответственность просить  Вас поделиться своими практическими наработками.По-моему форум для того и создавался,чтобы обмениваться опытом в том числе.Опишите пожалуйста последовательность ваших действий в борьбе с незаконными жителями в нашем окружении.Вам будут благодарны очень многие.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #23 : 09 Августа 2010, 13:33:34 »

Уважаемая Taisha!Тема затронутая Вами на форуме является самой сложной и опасной.

Простите, Любаша, а почему Вы считаете, что тема опасна?  Объясните, пожалуйста.

Petunia, дорогая, я пользовался обычной методикой, изложенной в  книге "Многомерная медицина". Других книг ещё не было.

Petunia,  могу добавить только следующее. Когда я понял, что это очень трудная и сложная операция, то обратился за помощью к своему эгрегору.  В это время каналы связи с эгрегором и с Богом у меня был полностью отработаны на 100%.
Удачи Вам!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
taisha
Гость
« Ответ #24 : 09 Августа 2010, 14:27:19 »

Уважаемые форумчане, я подняла тему сущностей и поняла, что не нужно было этого делать, не все так просто, и не все, кто работает по методу РЭС действительно САМ  по этому методу работает. В свое время, когда я столкнулась с этим явлением (они себя проявили почувствовав реальную угрозу для себя, не у всех так может произойти), и не знала что и как предпринимать, в каком порядке себя избавить от этой напасти, обыскала все форумы, на которых можно было найти ответ и реальную помощь,( в том числе и на этом форуме был задан вопрос, см раздел "Карма..."в вопросах Пучко),  и не нашла нигде  ни единой подсказки, все вокруг да около, ( то, что в книгах ЛГП написано по этим вопросам это только малая толика информации с предупреждением об опасности и все), и пришлось пройти долгий и сложный путь избавления. Вот и решила дать информацию о ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ на этом форуме, возможно, кто-то также как и я рано или поздно обнаружит этих "квартирантов", считающих себя хозяевами в ваших телах, или они сами себя как-то проявят, и кому-то нужна будет помощь.  Кто  растерялся  и  не справляется самостоятельно, пишите в личку, после проверки возможности помочь данному человеку буду высылать технику работы  на п\я. Всем добра, любви  и терпения.



Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #25 : 09 Августа 2010, 18:51:47 »

Ответ Бригу:Я имела ввиду опасно работать с Люцифером и разными сущностями,а не темой.Я не правильно выразила свою мысль. Показывает язык
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #26 : 10 Августа 2010, 02:59:03 »

...Я имела ввиду опасно работать с Люцифером и разными сущностями,... Показывает язык

Спасибо, Любаша, я понял.  
В таком случае действуйте по принципу: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся."
Но ведь от сущностей всё-равно освобождаться нужно.
Удачи!

Уважаемые форумчане,...  и не все, кто работает по методу РЭС действительно САМ  по этому методу работает....

Уважаемая Taisha!
Нельзя ли об этом поподробнее.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
taisha
Гость
« Ответ #27 : 10 Августа 2010, 12:36:53 »

Бриг, я не вправе  раскрывать тему  поподробнее, у каждого есть маятник и связи с ПС и ВЯ, оттуда все ответы очень подробно, кого какие интересуют. Успехов в  познании себя.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #28 : 10 Августа 2010, 14:30:49 »

Когда я понял, что это очень трудная и сложная операция, то обратился за помощью к своему эгрегору.  В это время каналы связи с эгрегором и с Богом у меня был полностью отработаны на 100%.
Удачи Вам!


 Когда в наличии есть одна из этих двух сущностей, то каналы связи с Богом, Космосом, Землей, эгрегором православия, ПС и ВЯ   не работают 100%,  об этом скажет любой, кто имел дело с этими сущами и изгонял их,  и  иметь с ними дело  действительно опасно, сущи разумные, это правда.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #29 : 10 Августа 2010, 15:49:33 »

Бриг, я не вправе  раскрывать тему  поподробнее,...

Понял. Спасибо. Согласный
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru