Форум издательства АНС
24 Сентября 2018, 10:35:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ауральные сущности НЛО и ЛЮЦИФЕР  (Прочитано 41175 раз)
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #15 : 08 Августа 2010, 03:36:28 »

Ну так напишите, опытные, как вы эти сущности победили,и не надо фехтовать между собой.
Ведь не каждому дано быть сильным и справится, кто-то всегда в хвосте, хотя очень хочется. Вас 7, а нас тысячи, и ваш опыт нам необходим, пока как слепой котенок тыкаешься куда-ни-попадя, столько дров наломаешь.

Petunia, дорогая, я пользовался обычной методикой, изложенной в  книге "Многомерная медицина". Других книг ещё не было.
А фехтовать между собой я ни с кем не собираюсь. Извините, больше мне нечего сказать по этому поводу. Извините.

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lysia
*

« Ответ #16 : 08 Августа 2010, 16:16:07 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможно,для кого-то интересно будет.
Любаша
*

« Ответ #17 : 09 Августа 2010, 12:37:10 »

Уважаемая Taisha!Тема затронутая Вами на форуме является самой сложной и опасной.Я возьму на себя такую ответственность просить  Вас поделиться своими практическими наработками.По-моему форум для того и создавался,чтобы обмениваться опытом в том числе.Опишите пожалуйста последовательность ваших действий в борьбе с незаконными жителями в нашем окружении.Вам будут благодарны очень многие.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #18 : 09 Августа 2010, 13:33:34 »

Уважаемая Taisha!Тема затронутая Вами на форуме является самой сложной и опасной.

Простите, Любаша, а почему Вы считаете, что тема опасна?  Объясните, пожалуйста.

Petunia, дорогая, я пользовался обычной методикой, изложенной в  книге "Многомерная медицина". Других книг ещё не было.

Petunia,  могу добавить только следующее. Когда я понял, что это очень трудная и сложная операция, то обратился за помощью к своему эгрегору.  В это время каналы связи с эгрегором и с Богом у меня был полностью отработаны на 100%.
Удачи Вам!

taisha
Гость
« Ответ #19 : 09 Августа 2010, 14:27:19 »

Уважаемые форумчане, я подняла тему сущностей и поняла, что не нужно было этого делать, не все так просто, и не все, кто работает по методу РЭС действительно САМ  по этому методу работает. В свое время, когда я столкнулась с этим явлением (они себя проявили почувствовав реальную угрозу для себя, не у всех так может произойти), и не знала что и как предпринимать, в каком порядке себя избавить от этой напасти, обыскала все форумы, на которых можно было найти ответ и реальную помощь,( в том числе и на этом форуме был задан вопрос, см раздел "Карма..."в вопросах Пучко),  и не нашла нигде  ни единой подсказки, все вокруг да около, ( то, что в книгах ЛГП написано по этим вопросам это только малая толика информации с предупреждением об опасности и все), и пришлось пройти долгий и сложный путь избавления. Вот и решила дать информацию о ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ на этом форуме, возможно, кто-то также как и я рано или поздно обнаружит этих "квартирантов", считающих себя хозяевами в ваших телах, или они сами себя как-то проявят, и кому-то нужна будет помощь.  Кто  растерялся  и  не справляется самостоятельно, пишите в личку, после проверки возможности помочь данному человеку буду высылать технику работы  на п\я. Всем добра, любви  и терпения.

Любаша
*

« Ответ #20 : 09 Августа 2010, 18:51:47 »

Ответ Бригу:Я имела ввиду опасно работать с Люцифером и разными сущностями,а не темой.Я не правильно выразила свою мысль. Показывает язык
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #21 : 10 Августа 2010, 02:59:03 »

...Я имела ввиду опасно работать с Люцифером и разными сущностями,... Показывает язык

Спасибо, Любаша, я понял.  
В таком случае действуйте по принципу: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся."
Но ведь от сущностей всё-равно освобождаться нужно.
Удачи!

Уважаемые форумчане,...  и не все, кто работает по методу РЭС действительно САМ  по этому методу работает....

Уважаемая Taisha!
Нельзя ли об этом поподробнее.

taisha
Гость
« Ответ #22 : 10 Августа 2010, 12:36:53 »

Бриг, я не вправе  раскрывать тему  поподробнее, у каждого есть маятник и связи с ПС и ВЯ, оттуда все ответы очень подробно, кого какие интересуют. Успехов в  познании себя.
taisha
Гость
« Ответ #23 : 10 Августа 2010, 14:30:49 »

Когда я понял, что это очень трудная и сложная операция, то обратился за помощью к своему эгрегору.  В это время каналы связи с эгрегором и с Богом у меня был полностью отработаны на 100%.
Удачи Вам!

Когда в наличии есть одна из этих двух сущностей, то каналы связи с Богом, Космосом, Землей, эгрегором православия, ПС и ВЯ   не работают 100%,  об этом скажет любой, кто имел дело с этими сущами и изгонял их,  и  иметь с ними дело  действительно опасно, сущи разумные, это правда.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #24 : 10 Августа 2010, 15:49:33 »

Бриг, я не вправе  раскрывать тему  поподробнее,...

Понял. Спасибо. Согласный

taisha
Гость
« Ответ #25 : 24 Августа 2010, 12:26:19 »

No comment!
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #26 : 24 Августа 2010, 12:47:29 »

Жду информации от Saule по поводу размещения данного алгоритма. Возможно захотят проверить эффективность, так как непростое это дело.

Именно так, Taisha. Проверить не только эффективность, но и работоспособность и применимость для всех бех исключения, строго соблюдая принцип "не навреди".
А это, как вы понимаете, требует времени, и немалого.
У Людмилы Грирорьевны абсолютно все алгоритмы проходят строгую и беспощадную проверку на действенность, эффективность и безопасность для ВСЕХ без исключения. Именно поэтому нам так долго приходится ждать ее новых книг и опубликования новых алгоритмов. Все проверяется и перепроверяется, и оттачивается, и совершенствуется.
Чтобы не было повода ни у нее самой, ни у кого другого впоследствии упрекнуть за "сырой" алгоритм.

В теме затронуты  интересные моменты, предлагаю продолжить.
Особенно после размещения картинки.
Кто может проверить частоты изображенных на картинке?
Пришла мысль - не "зеркалятся" ли они?..
taisha
Гость
« Ответ #27 : 24 Августа 2010, 13:16:28 »

No comments!
saule
Ветеран

« Ответ #28 : 24 Августа 2010, 13:20:44 »

Ого! Вот это впечатляет!!!
Я от неожиданности аж вздрогнула.
saule
Ветеран

« Ответ #29 : 24 Августа 2010, 13:26:40 »

Долго вглядывалась в картинку.
Но страха как не было, так нет.
Я верю в Свет и Любовь, в помощь Творца и в силу своего Ангела-Хранителя!

...так все-таки, "зеркалят" они или нет???
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: