Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 07:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 380158 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #150 : 14 Июня 2011, 17:19:56 »

Спасибо Рада за установку от Урсулы, но поможет ли она при наличии  а/с л-р? После годовалого перерыва в составлении вр  на днях попробовала  еще раз поработать рэ-ски в надежде что может быть получится на этот раз. После обследования мамы выяснилось что имеется очень большая угроза развития мозговых неприятностей. Возраст 80 лет, сейчас получает медикаменты, но они не решат проблему, надо спешить. Однако очередной вр не сработал. Надо очищать себя от л-ра, сама не могу от него избавиться. Через знакомую просила очистить меня от него батюшку за определенную сумму.Вот уже год прошел, а эффекта нет. Мощей, как мне сказали в церкви, нет вокруг обозримой им территории. Ехать далеко нет возможности.   Очень прошу опытного оператора помочь мне избавиться от этой напасти или помочь маме в предотвращении мозговой катастрофы. С надеждой и наилучшими пожеланиями ко всем. Цветок
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #151 : 15 Июня 2011, 09:46:36 »

Patina, рада видеть вас на сайте, очень жаль, что вы пока не справляетесь со своими проблемами, как я понимаю - просто еще ваше время не пришло, нет того внутреннего настроя, который вам велит - ВСЕ, ХВАТИТ, Я С ВАМИ ПОЖИЛА, А ТЕПЕРЬ БЕЗ ВАС!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ СИЛЫ И ЗНАНИЯ, ЧТОБ РАСПРОЩАТЬСЯ С ВАМИ И ЖИТЬ СВОИМИ МОЗГАМИ, А НЕ НАВЯЗАННЫМИ ВАМИ СОСТОЯНИЯМИ!!!!!   
ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!!!!!!! ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ САМИ!!!!!!
Вот тогда и ВР правильный будет и все остальное сложится.
Напишите в личку Сауле, при издательстве есть консультанты, возможно, они вам что-то посоветуют или помогут с изгнанием люциферной сущности. Всех благ и избавления. Проси и дано будет.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #152 : 15 Июня 2011, 12:04:36 »


Вот это практик!  Во!
Уважаю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #153 : 08 Августа 2011, 18:53:34 »

       По просьбе HellenA размещаю на форуме часть её письма, относясуюся к данной теме, для дальнейшего обсуждения:

       У меня вопрос- каковы критерии  ликвидации Люцифера? Как люди узнают , что они избавились от Люцифера?
       С Люциферной сущностью бороться бессмысленно, изгонять  тоже. Люцифер присутствует в ауре каждого человека. он выполняет определенные функции, необходимые для глобального развития эволюции сознания. Чрезвычайно опасно входить с ним в любой контакт. Я отделалась легким испугом. Голоса в голове и не только это малое, что может произойти. Шизофрения  закономерный итог подобных заигрываний.  Его основная функция - провокация. Он провоцирует нас на определенные поступки. Усиливает наши эмоции и грехи. Без этого интенсивность эмоций минимальна. Нам кажется, что мы проработали какой-то грех или эмоцию, справились с этим. На самом деле мы просто не ощущаем присутствие этой эмоции. Я столкнулась с этим, когда работала с черными каналами. Суть в  том, чтобы работать с кармой, мне необходимо было ликвидировать все черные каналы на момент работы, иначе информация не шла. Черные каналы закрывались только при условии эмоционального безмолвия или спокойствия к данному человеку. Когда мне казалось, что эмоция проработана, и я приступала к основной работе, информация не шла. Я понимала, что интенсивносит эмоции просто слишком мала и я ее не ощущала, тогда я прорабатывала эмоцию снова.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #154 : 03 Сентября 2011, 06:15:41 »

Всем доброго утра. Хочу тоже высказать свое мнение относительно люцифера.Вспомните кто он 2 сын Бога ,сатана ,это он поднял бунт и пошел против своего отца.Это он увлек за собой множество ангелов и сейчас руководит ими.А кто мы саранча как говорится о людях в библии.Я думаю что сам люцифер ни кого не захватывает это мы попадаем под его влияние и влияние его ангелов нарушая законы Бога.Мы слишком грешны и только от нас зависит куда мы идем к свету или тьме.Мы захватываемся демонами разных уровней вспомните про легион который изгнали из человека в Библии.Демоны это мятежные ангелы.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #155 : 17 Сентября 2011, 10:26:55 »

Что касается сущностей. Буду осторожна в высказываниях, потому что это только мой личный опыт. Люцифер не изгоняется никакими способами. Он всегда со мной, я чувствую, когда он мне мешает, уже распознаю его ответы. Сражалась с ним полгода. Пройдены все стадии: голоса в голове, сильные помехи в работе, чудом избежала автокатастрофы(потому что решила заняться изгнанием с помощью молитв в машине, когда возвращалась из другого города), начинающаяся стадия шизофрении - когда я это осознала, решила, что пора остановится и перестать "увлекаться" изгнанием.
Выводы из собственного опыта - на него не действуют никакие молитвы, никакие иконы, свечи, никакие обряды, ощущение такое, что при всем при этом он еще издевается. Пример, в Софийском Соборе шла праздничная литургия, посвященная празднованию чудотворной иконы "Знамение".Очень много приглашенных священников было из разных городов. Я смотрю на икону - а мне оттуда рожа, как будто красными огоньками выложена - ухмыляется и подмигивает. У меня была мысль батюшке рассказать, но побоялась, что посоветуют к психиатру обратиться. У меня у самой такие мысли были. И каждый раз во время службы - плохое физическое состояние, тяжесть в сердце, отнимается вся левая половина тела, тошнота и вплоть до потери сознания. Только выхожу за ворота собора, тут же все симптомы исчезают. Ощущение было, что меня выгоняют из церкви, чтобы я перестала работать и оставила все как есть.
    По прошествии большого кол-ва времени хочу сказать, что Люцифер имеет свою, специфическую миссию, он провокатор. Если у меня зарождается какая-либо отрицательная мысль, я ее еще не сознаю, и она может остаться в дебрях моего предсознания непроявленная, я начинаю ощущать как эту мысль начинает кто-то развивать в моей голове - я четко понимаю, что это не мои рассуждения, и таким образом он "проявляет" эту греховную мысль для того чтобы мы могли ее четко осознать и затем уже либо работать по ликвидации либо увлекаться этим грехом дальше.
   Сейчас Люцифер не вмешивается вообще, если я работаю, НО если к работе примешивается тщеславие, любопытство, самолюбие, обида и т.д. - грехов много - информация дается искаженная т.е. у меня такое чувство, что он следит за состоянием греховности у меня и определенными "маркерами" указывает мне на это.
   Вывод: 1. Люцифер не изгоняется только у меня
              2. Л. не изгоняется у людей с тяжелой кармой за смертельные грехи, такие как "магия, колдовство". "убийство", "самоубийство".
              3. Л. не может быть изгнан у всех людей.
 Какой вывод сделать - зависит от вашего собственного опыта работы в системе ММ.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #156 : 17 Сентября 2011, 10:47:37 »

  Л. не может быть изгнан у всех людей.


Я так не думаю, поскольку это противоречит самой природе человека (если он действительно человеческая сущность, а не "засланец" с каких-то миров).
НО!!!
-Далеко не каждый может самостоятельно изгнать у себя Л. (Чаще всего - нет, поскольку ни инфу достоверную не получит, ни сил не хватит)
- Далеко не каждый РЭО, целитель, экстрасенс и др. может изгнать Л.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #157 : 17 Сентября 2011, 10:56:08 »

Можно сделать предположение: Плотный физический мир, в котором мы живем построен по принципу двойственности, полярности, т.е. у каждой вещи или явления есть своя противоположность. Если при рождении нам дается Ангел-хранитель, то возможно, дается и Ангел-разрушитель со своими определенными функциями.
А почему нет? можно порассуждать...
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #158 : 17 Сентября 2011, 11:03:13 »

Если при рождении нам дается Ангел-хранитель, то возможно, дается и Ангел-разрушитель со своими определенными функциями.
А почему нет? можно порассуждать...


Лично я ни в какие игры ( рассуждалки, договорки) с Л. не играю и не участвую.
Не собираюсь ему давать ни малейшего шанса.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #159 : 17 Сентября 2011, 11:10:22 »

Я предлагаю участникам форума порассуждать на эту тему. Понятно, что Люцифер "рассудит" в свою пользу, и в данном случае маятник не очень надежное сре-во для получения информации.
 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #160 : 18 Сентября 2011, 12:58:39 »

Целесообразно: при ликвидации любой ЧВ (будь то программа, ЧМС, любой черный канал и др.) спросить – «есть ли у этой ЧВ охранно-защитные структуры (программы)?»
В  примере работы с алкозависимостью я писал о таких программах – программе-страж  и программе-ликвидаторе,  внес их в диаграмму.

 
Проверила Люцифера на наличие данных программ. Программа-страж имеется, но ликвидации не подлежит. Программа ликвидатор отсутствует. Т.е., изгнать его не имеется никакой возможности.
Вот я и думаю, я одна такая, или есть еще "друзья по несчастью"?... Обеспокоенный
Записан
feniks
Гость
« Ответ #161 : 18 Сентября 2011, 13:05:50 »

... Программа-страж имеется, но ликвидации не подлежит.

Может быть она подлежит не ликвидации, а ,например, нейтрализации и т.д.? Не проверяли так?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #162 : 18 Сентября 2011, 13:09:48 »

Я пробовала по-разному. Ничего не получается. А если идешь на прямое столкновение - его атаки усиливаются. Так, не трогаешь его, вроде, особо не мешает.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #163 : 18 Сентября 2011, 13:14:37 »

Я пробовала по-разному. Ничего не получается. А если идешь на прямое столкновение - его атаки усиливаются. Так, не трогаешь его, вроде, особо не мешает.

Вчера читала "Каббалу" - нашла там про Л. - зло необходимо понять и гармонизировать, без этого не избавиться от него.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #164 : 19 Сентября 2011, 07:27:09 »


Проверила Люцифера на наличие данных программ. Программа-страж имеется, но ликвидации не подлежит. Программа ликвидатор отсутствует. Т.е., изгнать его не имеется никакой возможности.Вот я и думаю, я одна такая, или есть еще "друзья по несчастью"?... Обеспокоенный

HellenA, скажите пожалуйста, а Вы не допускаете такой мысли, что при наличии Л. эта информация может быть недостоверной? Т.е. изгнать его можно, но Вас запутывают и вводят в заблуждение.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru