Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 01:47:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 380051 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #300 : 11 Января 2016, 15:28:27 »

Наставника согласен,и даже не одного. Все зависит от того с какой целью воплотилась Ваша Душа в  этом мире. И на каком уровне развития находится она сейчас. Нам может отвечать наш Ангел Хранитель. Но никак ни Творец, Абсолют, И Высший Разум.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #301 : 12 Января 2016, 19:11:38 »

Ваш юмор мне понятен Hellena. И то, что единственное средство изгнания "чужаков" для всей человеческой цивилизации во все времена  является пост и молитва.
Другие способы изменить вибрацию энергетических оболочек человека нет, ...
И даже не сметь предположить о наличии  других  идей,методик,знаний, и желательно каждого человека приобщить к постам и молитвам,
ибо "неприятие в себе другого Я" ведет к отключению от Источника, Но почему-то в одностороннем порядке(:. Высший Разум –АБСОЛЮТ

VladimirS, если бы люди могли избавиться от одержателей кашлем, неужели бы они не воспользовались этим способом ? Видимо, не помогал. Поэтому люди вот уже много сотен лет занимаются  чтением молитв в тех ситуациях, когда все остальные способы перепробованы, а результатов нет, ИМХО.
Записан
садко
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #302 : 14 Января 2016, 08:43:27 »

Спасибо. Я об этом помню. Я для себя создал энерго каркас, который защищает, и наполняет меня жизненной  энергией. А запитан он от внешнего источника энергии. Эти три паразита сидели в пространстве этого каркаса и питались его энергией. Но даже от туда изгнать их это большая проблема.


вопрос 1 Каким образом создался - " Я для себя создал энерго каркас, который защищает, и наполняет меня жизненной  энергией." Что именно Вы делали???
вопрос 2. И при наличии в ауре сущности люцифер, Вы продолжаете работать маятником??? (...сомнения насчет достоверности ответов и работы вообщем - а рожки дьявола по диаграмме не выпадают, а левоторсионное вращение  маятника во время сеанса работы не присутствует???) Будьте так добры ответьте, не сочтите за труд...
Записан
Silencio
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #303 : 19 Января 2016, 13:44:55 »

садко, хотя вопрос задавался не мне, да и я, в общем-то, новичок, но, поскольку сейчас занимаюсь аналогичной проблемой (присутствуют 4 сущности "люцифера" со "свитой"), отвечу о своём алгоритме действий:
И при наличии в ауре сущности люцифер, Вы продолжаете работать маятником???

Маятником работать продолжаю, пробиваюсь. О достоверности ответов сужу по "весу" маятника. Он заметно "тяжелеет" в руке, когда отвечают не те ребята. Кроме того, ощущения в теле (у меня это область спины и голова). Поэтому могу посоветовать прислушиваться к своим ощущениям, тело - наш проводник и индикатор. Прислушивайтесь к себе, верьте себе.
конкретный алгоритм  действий, если кто то этим  занимался.

0.  Помнить о том, что это всего лишь "сущность". Не паниковать, не бояться, постараться не испытывать отрицательных эмоций, любых неосторожных мыслей. Этим они и питаются.
1. Полная сосредоточенность на своём Намерении. Спина максимально ровная, делаю глубокий вдох-выдох, расслабляюсь, обращаюсь за помощью к Высшему Разуму/Господу. Аналогично помогает простая медитация "прогона" отрицательной энергии и заряда положительной. После сильной зарядки какое-то время они молчат.
2. Запрашиваю, сколько раз нужно обратиться с молитвой, чтобы дали спокойно поработать (ответ по диаграмме 0-больше 9). Канонические молитвы не использую, "не моё", своими словами, но обращение должно быть чётким, как принципиальная установка, и с Намерением. После прочтения запросите, сколько нужно ещё раз. Следите за ощущениями в физическом теле, эмоциональном состоянии. Ни в коем случае не разочаровывайтесь, не испытывайте досады, если не получилось с первого раза, сохраняйте сосредоточенность и некоторую отрешённость. (Например, я прошу заблокировать действия всех тёмных сил и каналов связи с ними до завершения начатой мной работы. Сработало, сразу после сгорания последнего вибрационного ряда, они вновь активизировались, но доработать дали.)
3. Для сосредоточения помогает включать мантры в качестве фона или иные духовные песнопения, звуки, в зависимости от
личных предпочтений. Нужно запрашивать, включая варианты, что подходит (да-нет).

Прогонять удавалось несколько раз:
а) сначала каналы с инферналом,
б) затем сущности, что входят в состав "люцифера",
в) затем самого "люцифера" (если несколько, то ликвидируем предыдущих, а затем изгоняем всех "люциферов" по отдельности).
Количество принципиальных установок по каждому пункту зависит от количества каналов и сущностей, нужно запрашивать.

Беда в том, что без проработки причин и глубинных причин они возвращаются очень быстро. Часть уже диагностированы, буду пробиваться дальше, иначе работа идёт по кругу. Поэтому "забиваю" на их присутствие (чем меньше мыслей о них и беспокойства, тем лучше) и осваиваю работу с программами/мыслеформами, так работается гораздо быстрее, без необходимости терять время и силы (а в такой ситуации их уходит очень много) на поиск нужных символов для вибрационных рядов.

На истину не претендую, у каждого и правда свой подход. Может быть и мне что-то посоветуют/дополнят. Но по себе могу сказать, что на форуме много идей и рекомендаций от разных людей, читая которые я знаю, что подсознание в конце-концов скомпанует это в нужную картину.

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #304 : 19 Января 2016, 14:16:27 »

садко, хотя вопрос задавался не мне, да и я, в общем-то, новичок, но, поскольку сейчас занимаюсь аналогичной проблемой (присутствуют 4 сущности "люцифера" со "свитой"), отвечу о своём алгоритме действий:Маятником работать продолжаю, пробиваюсь. О достоверности ответов сужу по "весу" маятника. Он заметно "тяжелеет" в руке, когда отвечают не те ребята. Кроме того, ощущения в теле (у меня это область спины и голова). Поэтому могу посоветовать прислушиваться к своим ощущениям, тело - наш проводник и индикатор. Прислушивайтесь к себе, верьте себе.0.  Помнить о том, что это всего лишь "сущность". Не паниковать, не бояться, постараться не испытывать отрицательных эмоций, любых неосторожных мыслей. Этим они и питаются.

Из личного опыта: тяжесть маятника в руке - не показатель наличия или отсутствия АС. Они могут управлять этим и любыми другими ощущениями тела. Поэтому в данном вопросе опора на телесные сигналы не всегда гарантирует успех и точную диагностику.

Записан
Silencio
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #305 : 19 Января 2016, 15:18:12 »

Из личного опыта: тяжесть маятника в руке - не показатель наличия или отсутствия АС. Они могут управлять этим и любыми другими ощущениями тела. Поэтому в данном вопросе опора на телесные сигналы не всегда гарантирует успех и точную диагностику.

HellenA , спасибо за замечание. Да, Вы совершенно правы, так и есть. Здесь я скорее подразумеваю совокупность признаков, которые замечаю: ощущение маятника и руки его держащей, физические в теле и эмоциональные. Здесь, как мне кажется, вопрос практики умения "слушать" себя, и, конечно, переспрашивать результаты диагностики в разное время в разном состоянии, если возникают любые сомнения.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #306 : 19 Января 2016, 20:25:24 »

.. О достоверности ответов сужу по "весу" маятника. ... Кроме того, ощущения в теле (у меня это область спины и голова). Поэтому могу посоветовать прислушиваться к своим ощущениям, тело - наш проводник и индикатор. Прислушивайтесь к себе, верьте себе.  Помнить о том, что это всего лишь "сущность". Не паниковать, не бояться, постараться не испытывать отрицательных эмоций, любых неосторожных мыслей. Этим они и питаются.
1. Полная сосредоточенность на своём Намерении. Спина максимально ровная, делаю глубокий вдох-выдох, расслабляюсь, обращаюсь за помощью к Высшему Разуму/Господу..
.. Следите за ощущениями в физическом теле, эмоциональном состоянии. Ни в коем случае не разочаровывайтесь, не испытывайте досады, если не получилось с первого раза, сохраняйте сосредоточенность и некоторую отрешённость.
3. Для сосредоточения помогает включать мантры в качестве фона или иные духовные песнопения, звуки, в зависимости от
личных предпочтений. Нужно запрашивать, включая варианты, что подходит (да-нет).
... Беда в том, что без проработки причин и глубинных причин они возвращаются очень быстро.
... На истину не претендую, у каждого и правда свой подход.


Очень мне понравился такой подход к методике. Вижу много параллелей с тем, как сама работаю.
Наша сосредоточенность на намерении и в тоже время некая отрешённость позволяют прийти к устойчивым положительным результатам.
И мы можем интуитивно использовать для себя те методы ( дыхательные упражнения, мантры, медитация, молитвенное обращение к ... , ... , ...), которые работают в нашем случае, помогают наладить РЭ-работу.
Ещё помню, в самом начале я тоже наблюдала такие феномены, как утяжеление маятника, какие-то ощущения в теле во время работы с найденными сущностями.
И, конечно, согласна с тем, что никакая защита, никакой ультра- прима- метод не даст устойчивых результатов, пока есть в нас то, что вибрирует на одних частотах с чем-то снаружи. ( .... не углубляясь в философию "вовне-снаружи").
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #307 : 19 Января 2016, 23:27:26 »

Нужно бы еще разобраться, действительно ли есть повод для отриц мыслей,или это просто нервы расшалились?Можно попробовать попить валерианку с пустырником-вместе(при переносимости)-валериана в таблетках-по 3 таб.-3 раза в день.Пустырник в таблетках-по 1 таб. 3 раза в день.Можно также пить бромкамфару в таблетка(будет и успокаивать и хорошо действовать на сердце,так как камфора очень хороша для сердечной деятельности)-по 1-2 таблетки  2-3 раза в день.На время прекратить работу с маятником.Лучше почитайте хороший юмористический детектив,или посмотрите какую-нибудь нашу старую комедию(если есть возможность),просто отвлекитесь на какое-нибудь дело,которое вам нравится-порукодельничайте-паяйте,слесарничайте,плотничайте,займитесь цветоводством и тд.В общем,отвлекитесь и не будет ни РД,ни Л.Просто нужно дать отдых своим мозгам и всё.
Записан
окно
Гость
« Ответ #308 : 21 Января 2016, 10:35:07 »

Мне кажется, будет полезным сделать ретродиагностику.
   -Степень безопасности работы с маятником для моей психики/организма(например) 1января? 15? 18? Сегодня? Степень немедленных/отдаленных последствий/перегрузки организма вследствии работы?
Посмотрите тему-"Не дай нам бог сойти с ума". На мой взгляд нужно обратить внимание на состояние психической энергии-#35
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25768.35.html

       На уровень психической энергии могут влиять ЧКС(черные каналы связи) с прошлым, и если занимались, то возможно, ЧКС с эгрегорами и/или сущностями ДЭИР, НЛП, цигун. . .
  Например,  при занятиях цигун, при не соблюдении техники безопасности также случаются  ухудшения здоровья- отклонения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://japanbi.ru/118

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://alexdao.ru/qigong-on-my-own.html

   Не забывайте уточнять, например,
    -Степень видения/открытости причин- блокирующих работу с маятником? Снижающих достоверность/истинность ответов на вопросы . . . ?  Ск. причин блокирует достоверность ответов?
   -В ск. тонких телах/физиол. системах ГП(глубинные причины) блокирования?
       Не займет много времени ежедневно составить диаграммку с перечнем вопросов, чтобы определится-с чего надо начать работу, должен быть сектор-безопасность работы.  
 
  Может быть пригодятся диаграммы #6, 7, 8, 9; Это диаграммы из книги В.И.Павлова-"Гармония и здоровье"
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bookz.ru/authors/nina-hromova/zdorovii_197/page-38-zdorovii_197.html

     Использование МФ(по условиям безопасности не более двух в сутки!!!)для работы с эмоциями на других страницах книги,  если заинтересует, отложите до стабильного уровня психической энергии, других условий безопасной работы.  

    
          
      
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #309 : 22 Января 2016, 17:34:48 »

Все рассуждансы по поводу земных духов, ауральных сущностей и, в частности, Люцифера и НЛО, а также чужих душ, - можно прекратить одним гениально простым действием:
1. Начитывать "Отче наш" не менее 128 раз.
2. Закажите требу "Неусыпаемая псалтырь" в 7 монастырях на 1 год.
Храм необходимо создавать в себе, а не уповать на кого-то и что-то. И жизнь наладится. С наилучшими пожеланиями. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #310 : 22 Января 2016, 19:12:18 »

Все рассуждансы по поводу земных духов, ауральных сущностей и, в частности, Люцифера и НЛО, а также чужих душ, - можно прекратить одним гениально простым действием:
1. Начитывать "Отче наш" не менее 128 раз.
2. Закажите требу "Неусыпаемая псалтырь" в 7 монастырях на 1 год.
Храм необходимо создавать в себе, а не уповать на кого-то и что-то. И жизнь наладится. С наилучшими пожеланиями. Удачи!!!


а почему только 128 раз, может быть 144,155,200 и т.д? Как вы это объясняете?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #311 : 22 Января 2016, 20:57:33 »

Все рассуждансы по поводу земных духов, ауральных сущностей и, в частности, Люцифера и НЛО, а также чужих душ, - можно прекратить одним гениально простым действием:
1. Начитывать "Отче наш" не менее 128 раз.
2. Закажите требу "Неусыпаемая псалтырь" в 7 монастырях на 1 год.
Храм необходимо создавать в себе, а не уповать на кого-то и что-то. И жизнь наладится. С наилучшими пожеланиями. Удачи!!!

Ничего подобного. Не решается эта проблема "простым" действием - начиткой 128 раз "Отче наш". И даже 1128 раз не поможет, потому что машинальное чтение текста молитвы не дает ничего. Надо понимать, что вы просите в молитве. Если изгнать АС, Л, то и результат будет нулевой. Надо просить избавить от греха, который притянул что-то под названием АС, а для этого надо хорошо поработать собственной головой( а не маятником)  над осознанием что это за грех.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #312 : 22 Января 2016, 22:38:37 »

 До отрабатывания грехов "собственной головой" необходимо ещё дотянуться. В классическом виде, в обряде православия "соборование", это может происходить минимум три года, при наличии трех РП.
Что же делать всем жаждущим избавления от сущностей? - "хорошо поработать собственной головой (а не маятником) над осознанием, что это за грех".
Разочаровываться в методе Л.Г. Пучко? - Вместо получения результата в течении короткого времени.
Или бронировать себе место в псих диспансере? - В ожидании шизофрении.
 Рекомендацию читать 128 раз "Отче наш" я получил от Л.Г. Пучко лично 5 лет назад на семинаре в Москве в мае месяце, за что очень ей благодарен, как и все другие участники того семинара. Жаль, что её уже нет в живых. Вам бы, уважаемая "HellenA", было бы о чем поспорить на семинарах с замечательным человеком, а также предложить ей убрать из ее же книг диаграммы с классификацией сущностей, как Вы неоднократно предлагаете здесь на форуме. Но у вас есть шанс предложить это сделать издательству "АНС" в лице Непокойчицкого Г.А.
С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #313 : 22 Января 2016, 22:45:52 »

Сущности НИКОГДА не могут вселится в человека без его разрешения, которое не обязательно будет выражено человеком мысленно или словесно. Это разрешение может быть дано и другими спсособами, например, неосознаваемым желанием человека делать выбор, опираясь исключительно на показания маятника, или желанием получить здоровье на халяву, быстро и без особого труда путем 1-2-х ВР. Особенно хорошо сущи "клюют" на халявщиков.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #314 : 22 Января 2016, 22:54:35 »

Сущности НИКОГДА не могут вселится в человека без его разрешения, которое не обязательно будет выражено человеком мысленно или словесно. Это разрешение может быть дано и другими спсособами, например, неосознаваемым желанием человека делать выбор, опираясь исключительно на показания маятника, или желанием получить здоровье на халяву, быстро и без особого труда путем 1-2-х ВР. Особенно хорошо сущи "клюют" на халявщиков.
До отрабатывания грехов "собственной головой" необходимо ещё дотянуться.

Я писала не об отрабатывании головой, а о понимании, а для этого надо  честно посмотреть на себя, и понять какие мотивы стоят за тем или иным поступком, дотягиваться никуда не надо.
Рекомендацию читать 128 раз "Отче наш" я получил от Л.Г. Пучко лично 5 лет назад на семинаре в Москве в мае месяце, за что очень ей благодарен, как и все другие участники того семинара. Жаль, что её уже нет в живых. Вам бы, уважаемая "HellenA", было бы о чем поспорить на семинарах с замечательным человеком, а также предложить ей убрать из ее же книг диаграммы с классификацией сущностей, как Вы неоднократно предлагаете здесь на форуме. Но у вас есть шанс предложить это сделать издательству "АНС" в лице Непокойчицкого Г.А.
С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!

Я так понимаю, что лично Вы не сталкивались с галлюцинациями, поэтому любые Ваши рекомендации остаются на умозрительном уровне и  имеют мало общего с реальностью. За 5 лет много воды утекло и многое изменилось, например, кол-во операторов, имеющих голоса. И что-то до сих пор никто не поделился опытом по ликвидации галлюцинаций путем прочтения "Отче наш" 128 раз.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru